18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Любят ли ваши дети школу?

Grida 30.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Накануне дня знаний хочется поговорить о наболевшем )
Вспоминая свое детство, часто думаю о том, как любила школу. Ещё с садика хотела туда попасть, потом всегда училась с удовольствием. Да, после лета плакала, расставаясь с деревенскими друзьями, но потом денёк в школе и всё, как-будто и не было каникул. Уроки пропускала только по необходимости, но всегда боялась пропустить что-то важное и не нагнать. При этом заучкой и зубрилой не была никогда, учеба давалась очень легко.
Глядя сейчас на дочку, становится грустно. В школу ходит только потому, что так надо. Всегда рада прогулять. Никакого стремления к знаниям абсолютно нет. Материал усваивает не сразу. И, на мой взгляд, большинство детей так же.
А как ваши дети? Хочется верить, что остались ещё ученики, не разочаровавшиеся в учебном процессе и с радостью посещающие школу. И как вы мотивируете своих детей для успешной учебы?
СП-помощь 30.08.2018 «ответить»
Я честно говоря сама школу не любила никогда.
Дети от всей души в школу не хотят, уже 1 день остался, вчера даже купила им вкусняшек разных после похода за канцтоварами - уж больно унылые лица были. И что характерно, вот я особо со школьными делами не связана, чего учат не знаю,уроки не проверяю вовсе - но как же мне тоже тоскливо от того, что каникулы закончились.
Иосилевич Михаил 30.08.2018 «ответить»
школа сильно изменилась... в худшую сторону
charmedlady 31.08.2018 «ответить»
Нам все это еще только предстоит, но в школу первоклассника дочка ходила с энтузиазмом. После занятий увлеченно рассказывала, как отвечала у доски и показывала поделки. Видимо, повезло с преподавателями и материал подавался интересно. Надеюсь, в школе будет также.
julia-dem 02.09.2018 «ответить»
2 года отходили в ШБП. вчера пошли в 1 класс. как-то без особых эмоций, как третий год в школу ходит. ну то есть вроде и радостный немного, но не вот прям сильно. однако же и отрицательных эмоций нет, как часто бывает. учиться нравится, и скорее воспринимается как должное. посмотрим, что будет дальше. а вчера родители больше переживали, чем ребенок))
я сама терпеть не могла садик, и очень ждала, когда же в школу пойду.
Zaika-Zaznaika 02.09.2018 «ответить»
Вчера младшая дочь переживала, что ей еще только на следующий год в школу.
Хочется верить, что за год настрой хуже не станет)
polyushko 02.09.2018 «ответить»
Маша, привет. ты описала свое детство, а будто про меня написала. всегда с радостью шла в школу, училась легко и хорошо. дочери так же, учатся легко, материал усваивают сразу, но школу не любят.
в школу идут потому что надо.
в этом году я мама 3школьниц )
Grida 02.09.2018 «ответить»
Привет. Здорово, поздравляю ) Быть мамой троих школьниц - настоящее геройство )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н,

Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н, С хранения и б/у в рабочем состоянии. Самовывоз с любой точки РФ.
Цена: 777 руб.

Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения

Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения и б/у
Цена: 777 руб.

Купим редуктора 1Ц3У-160, 1Ц3У-200, 1Ц3У-250, 1Ц3У-315, 1Ц3У-400,

Купим редуктора 1Ц3У-160, 1Ц3У-200, 1Ц3У-250, 1Ц3У-315, 1Ц3У-400, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России.
Цена: 777 руб.

Покупаем промышленные редуктора цилиндрические типов 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У,

Покупаем промышленные редуктора цилиндрические типов 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У, 1Ц2Н, Ц2, РЦД, РМ, ЦДНД, 1Ц3У, Ц3У, 1Ц3Н, ЦТНД, ВК, ВКУ, В,...
Цена: 777 руб.