18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Как изменить вид отображения тем на форуме?

Елена* 26.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый вечер!
То ли с телефона что-то нажала лишнее, то ли не знаю что случилось, :-[ но темы на СП: Взрослый теперь отражаются крупными картинками, как на приложенном фото.
На всех остальных форумах (вкусный, уютный,) всё ок, списком.
подскажите, пожалуйста, как исправить, чтобы снова списком было?
Заранее благодарю всех откликнувшихся! *thank-you*
Anntu 26.01.2023 «ответить»
Елена, это экспериментирует так нн.ру. Думают, что так лучше и интереснее.
Елена* 26.01.2023 «ответить»
Спасибо))))
А я все настройки проверила, что только нашла: как эту "беду" отключить ... никак не отключается...
Даже не подумала, что так может быть нагляднее по чьему-то мнению =-O
Iskorka_ 27.01.2023 «ответить»
Спасибо, что открыли тему. Думала, что тоже настройки сбились какие-то, но некогда было разбираться.
Наглядности так никакой, конечно. Если раньше могла просто пробежаться по темам и зацепиться за какую-то закупку и соответственно поучаствовать, то теперь в этом кошмаре даже пытаться не буду ничего смотреть.
Зла 27.01.2023 «ответить»
А если так же с картинками, но картинки меньше?
Елена* 27.01.2023 «ответить»
Полностью поддерживаю пост выше, теперь буду заходить только в закупки тех оргов, на кого подписана (по уведомлениям), их прямо скажем немного.
Смотреть вал картинок любого размера- "комиксы", где вперемешку все галереи нет ни времени, ни желания.
Если это способ убрать лишних участников - идеальное решение )))))
Вот пример на скрине, распродажа мужского белья и галерея... Вам наглядно что-то видно?
Я без претензии, исключительно диалог))
Iskorka_ 27.01.2023 «ответить»
Если вопрос ко мне, то по мне картинки не нужны вообще.
За картинками не видно тему. То есть я условно вижу какую-то блузку, которая мне не нравится, делаю вывод, что остальное такое же и не иду в тему совсем. Если они будут меньше, вряд ли это глобально что-то изменит в восприятии, потому что это так и останется в формате "всё и сразу".
Пока для дальнейшее участие в закупках для себя вижу только у тех оргов, на кого подписана по данным через оповещение в блогах.
Но это ИМХО, нас в теме двое, кому прям не зашло, может все довольны)
Елена* 27.01.2023 «ответить»
Плюс к каждому слову)))
Iskorka_ 27.01.2023 «ответить»
А я аналогично к вашему комментарию выше плюсуюсь))))
СП-админ (детское) 27.01.2023 «ответить»
Здесь обсуждаем новое оформление списка тем

www.nn.ru/community/sp/talk/obsuzhdaem_novoe_oformlenie_spiska_tem.html

Будьте добры, продублируйте Ваши впечатления.
Умка 25 28.01.2023 «ответить»
Здравствуйте! у меня в телефоне всё по-прежнему, вижу темы с текстом, фото не отображаюся.
Видимо на мне не эсперементируют.
Но по новому интерфейсу, по картинкам участников, хочется написать, что текстовый вариант удобнее. Картинки отвлекают при выборе тем, к тому же считаю, что смотреть необходимо при выборе товара, а не темы.
В гос.услугах же мы не по картинкам заявлений ищем, а по теме услуг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...