18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Если возник вопрос по совместной покупке. Продолжение

СП-арбитр 26.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Для оперативного решения ваших проблем и ответов на вопросы - просьба писать в наш новый мессенджер - Рада помочь.
Также вы можете задать ваши вопросы и в этой теме
МиндальНН 27.05.2022 «ответить»
Здравствуйте
Уже который день проблема с сайтом
Сначала не стала работать кнопка Сообщения, нажимаешь ее и ничего не происходит
Теперь на fedsp не работает История покупок

В чем может быть проблема? Я пробовала с разных браузеров, с телефона и с компьютера
СП-обзор 29.05.2022 «ответить»
История только не работает. Или вообще Личный кабинет?
НЕ пробовали выбрать "старая версия кабинета"?
vast 27.05.2022 «ответить»
д.д. не могу найти инфо по условиям хранения заказов и что считается большегрузом?
СП-обзор 29.05.2022 «ответить»
Вот в этой теме все про ЦР www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
Крупногабаритными считаются заказы, если:
1) Одна из сторон превышает 50см.;
2) Заказы невозможно штабелировать на стеллаже (ковры,
мультиварки, раскладушки, объемные игрушки, растения и т.д.);
3) Вес заказа превышает 5кг.

Хранение
2) первые 6 дней со следующего дня после даты раздачи (или дня приемки по программе на склад, если заказ приехал в ЦР позднее заявленной даты раздачи), заказ хранится в ЦР бесплатно
3) вторую неделю за хранение заказа необходимо доплатить еще 20 рублей непосредственно в ЦР.
4) третья и последующие недели хранения стоят по 5 руб за неделю непосредственно в ЦР.
5) максимальный срок хранения оплаченного заказа в ЦР составляет 6 недель. Если заказ не был оплачен, то организатор может забрать его раньше.
6) Если на бесплатную неделю хранения выпадают общегосударственные праздники (1-3 января, 6,7 января, 23 февраля, 8 марта, 1,2 мая, 9 мая, 12 июня, 4 ноября), которые являются выходными днями в Центрах раздач, то они не вычитаются из первых 6-и дней бесплатного хранения.
vast 31.05.2022 «ответить»
Спасибо за ответ.
vast 31.05.2022 «ответить»
У меня просто была плоская шпалера, неужели она тоже крупногабаритом считается, ее если к стене приставить, она и места то не занимает!
СП-обзор 01.06.2022 «ответить»
ее ведь привезти еще надо, ну и размеры если больше 50 см, то да
vast 01.06.2022 «ответить»
в смысле привезти, на это есть т.р. и эти расходы, если они есть оплачивает участник
СП-арбитр 02.06.2022 «ответить»
Развоз по ЦР оплачивает орг
vast 02.06.2022 «ответить»
но не ЦР, они берут за хранение, не развоз орга
antigona 27.05.2022 «ответить»
Здравствуйте. Не нашла тему с техподдержкой, сюда пишу. Вот с этим окошечком синим внизу что-то можно сделать, чтобы пропало? Стало появляться недавно, дико бесит.
СП-обзор 29.05.2022 «ответить»
По интерфейсу ннру только сюда вот писать www.nn.ru/community/help/
antigona 30.05.2022 «ответить»
спасибо
Skandy 05.06.2022 «ответить»
ДВ. Не подскажите как в сообщения теперь зайти? Если мне нужно найти переписку с кем то, как теперь это сделать?
Нажимаю на сообщения, там пишут новых сообщений нет. А мне то нужны старые )
Anon Ymous 06.06.2022 «ответить»
Skandy 06.06.2022 «ответить»
Спасибо )
nahalka.84 31.05.2022 «ответить»
Добрый день!как быть орг не обнуляет оплату с 28 числа и сообщение не прочитанные,забрать из Цр не могу,началось платное хранение.
СП-админ (одежда) 31.05.2022 «ответить»
Здравствуйте. Вы можете подать жалобу арбитру: fedsp.com/my/penalty/org

Оргу я написала, но и Вы оплатили с опозданием. Заказы по постоплате нужно оплачивать в течение 3х дней со дня раздач.
nahalka.84 31.05.2022 «ответить»
Я не хочу писать жалобу,там сумма копеечная,просто хочу что б обнулила,а то 4 дня прошло уже
СП-арбитр 31.05.2022 «ответить»
так а как вам можно помочь без жалобы? Мы же не знаем что есть вообще такая проблема, ни кто орг, ни что за раздача.
fionia 31.05.2022 «ответить»
Добрый день!
Не могу подать жалобу уже второй день(((
Может есть другой способ, без отсылки на fedsp.com?
СП-арбитр 31.05.2022 «ответить»
а в чем проблема конкретно?
вот эту форму заполняете?
fedsp.com/my/penalty/org
А у вас авторизация на федСП не слетает?
fionia 31.05.2022 «ответить»
В том то и дело, что слетает(((
СП-арбитр 31.05.2022 «ответить»
тогда вам в любом случае надо решить этот вопрос, вы же ведь даже в личный кабинет войти не сможете. А значит у вас проблема с перекрестной авторизацией скорее всего
Тут посмотрите - перекрестная авторизация fedsp.com/posts/avtorizacija-na-fedsp-s-ios-dlja-forumchan
Ну и можете написать кто орг и в чем проблема прямо тут
fionia 31.05.2022 «ответить»
Уф...
Отправила
Спасибо
fionia 06.06.2022 «ответить»
ДВ.
Какой срок рассмотрения жалобы?
udjin-22 01.06.2022 «ответить»
Организатор не отвечает ни в теме ни в приват.
Срок раздач - прошёл
Оплата была произведена в срок - 15.02
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_russkie_palmy.html#newtopic
СП-обзор 01.06.2022 «ответить»
Вам нужно модераторм ПВ написать, тут только по форуму СП можем помочь.
А еще лучше в вашем случае форму жалобы заполнить
Машуля11 01.06.2022 «ответить»
h
sheen 01.06.2022 «ответить»
ДД, почему в истории заказов не все заказы? как найти орга, у которого уже заказывала определенный товар? хочу сделать еще такой же заказ((((
СП-арбитр 02.06.2022 «ответить»
А вы год выбираете верный? И еще попробуйте пользоваться старой версией кабинета
sheen 06.06.2022 «ответить»
я не знаю, как в старую версию попасть((( так и не нашла закупку(((
nataliila 02.06.2022 «ответить»
Уже поднимала вопрос по раздачам орга, орг мне в приват написала, что вернет деньги в течении 7 дней, дни прошли, орг не удосужилась даже прочитать мое сообщение с реквизитами.
Сбор тут www.nn.ru/community/sp/stroi...ve.html#newtopic

Сбор предоплаты тут www.nn.ru/community/sp/razda...kh.html#newtopic

Раздачи тут www.nn.ru/community/sp/razda...37.html#newtopic

Если до 06.06.2022 года мои денежные средства не будут возвращены, то я пишу заявление в Роспотреб, в прокуратуру и следом за этим в суд. Ответчиками по данному вопросу будет Тесла и ИП Уловистова Елена Александровна.
СП-обзор 03.06.2022 «ответить»
А жалобу вы отправляли?
В базе нет ничего, возможно не дошла, переотправьте еще раз
nataliila 03.06.2022 «ответить»
Добрый день. Жалобу я не отправляла, потому что организатор мне в приват сама написала, что вернет в течении 7 дней и запросила у меня реквизиты карты. Я ей сразу отправила данные, было это 26.05.2022, сообщения от меня до сих пор не прочитаны. Денег естественно, тоже нет.
СП-обзор 03.06.2022 «ответить»
Вы все же заполните форму. Ну и оргу написать не помешает повторно, сейчас с приватом иногда проблемы бывают
nataliila 03.06.2022 «ответить»
Уже писала и не раз. Она даже в теме ни кому не отвечает.
поднимаю пингвинов 03.06.2022 «ответить»
Прошу обнулить сегодня. дата раздач, а не обнулено
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0306_sroskid_271.html
СП-админ (детское) 06.06.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Вижу, что на данный момент оплата проставлена и заказ получен.
поднимаю пингвинов 03.06.2022 «ответить»
Почему оваши орги нарушают правила? Обнуляйте мне раздачу. И фио орга мне напишите для дальнейших разбирательств.
поднимаю пингвинов 04.06.2022 «ответить»
У вас орг Зла живая или в полицию писать на мошенничество на сумму почти 10 тысяч?
поднимаю пингвинов 04.06.2022 «ответить»
Хочу обратить внимание СП-арбитра на орга Зла, которая говорит, что СП - это для нее не работа. Вот ссылка
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=258168562

За что тогда она берет с участников 18% орг сбор?
Нумам 05.06.2022 «ответить»
добрый вечер! подскажите, а КАК ТЕПЕРЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ?! синим окошком с "помощью" закрыта кнопка "опубликовать" отзыв.
СП-админ (детское) 06.06.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Передала Ваше описание проблемы техническим специалистам.
СП-админ (детское) 06.06.2022 «ответить»
Уточните пожалуйста, какое у Вас разрешение экрана.
Можно онлайн посмотреть здесь screenresolution.ru/
Нумам 10.06.2022 «ответить»
Разрешение экрана:
1366 x 768
Полезное: 1366 x 728

Бит/пиксель: 24
Ирина19.06 06.06.2022 «ответить»
Добрый день, сообщите пожалуйста время работы ЦР Семенов. Проблема в том что не могу забрать заказы. Ни 02.06.22 в 10 ч ни 06.06.22 в 10 ч15 м не смогла, ЦР был закрыт ни какой информации обработка в зоне видимости не нашла. Пыталась выяснить по телефону +79200330117. Ни чего вразумительного не пояснили, лишь посоветовали обратиться к "девочкам" в ЦР Семенов На вопрос о том, каким образом это сделать, если ЦР закрыт, не ответили, отключились. В дальнейшем не отвечают на звонки.
СП-админ (детское) 06.06.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Вижу такую информацию fedsp.com/cr/f148e085-9058-477a-bd7d-7fae7a36b3e7

Попросила посмотреть Ваш вопрос ЦР-Координатора по области.
Ирина19.06 06.06.2022 «ответить»
Эту информацию и я видела, там же увидела и номер телефона по которому обратилась
ЦуКеРоЧка 06.06.2022 «ответить»
Здравствуйте! А можно узнать, что входит в обязанности сотрудников ЦР при работе с заказами-растениями?
По условиям закупки было:
За выдачу растений в ЦР взимается доплата 40 рублей, т.к. их доставка и хранение в ЦР требуют особых условий.
Закупка орг: Natali74 Сбор до 20.04. Саженцы плодовых деревьев и кустарников из Мичуринского питомника! Голубика ЗКС! Клубника!
Ситуация следующая. За ЦР я заплатила 70 р. - 30 оргу и 40 в ЦР. При этом, мой саженец никто не полил. В итоге саженец стоимостью 413 р. + 70 р. пришел ко мне уже полумёртвый и засох.
Понятно, что организатор просила забрать как можно быстрее, к ней претензий нет.
За что я заплатила деньги сотрудникам ЦР на Мещере? Какие такие особые условия хранения за 70 р. они должны обеспечить и где это написано?
СП-админ (детское) 06.06.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Доплата из-за того, что растения не масштабируются при доставке и хранении.
Полив не является гарантированной опцией, хотя сотрудники если видят необходимость, стараются полить.
sherry18 06.06.2022 «ответить»
Добрый вечер.
Открыли цр Олимп, а заказы оттуда забрать невозможно. Дата раздачи 2 июня, 4 июня, до сих пор в цр заказов нет. Орги говорят о какой-то другой доставке в этот цр. Я свои обязательства выполнила, заказы оплатила. А получить их в дату раздачи не могу. Для чего нужен этот цр? И теперь уже ни поменять цр ни могу, ничего, сиди жди неизвестно сколько. Никакой инфы не было, о том что раздача в данном цр может быть через неделю или больше после даты в теме раздач нет. Больше им пользоваться не буду.
СП-админ (одежда) 07.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. В Олимп обычная доставка, которая ездит каждый день. Также орги могут туда возить самостоятельно. Никаких особых моментов нет для этого ЦР, тем более задержек по раздачам на неделю. Видимо, возникла проблема именно с Вашим заказом ( Нужно просить орга уточнить, что с ним.
sherry18 07.06.2022 «ответить»
Зависли два заказа, в одном дата раздачи 2 июня, в другом 4 июня. Хочу их получить, иначе буду писать жалобу.

Один орг вот что ответил вчера:
Привилегированный пользователь 8 уровня Флоренсия вчера в 14:21 <<ответить>>
ДД, Ваш заказ через доставку от ЦР, а не лично, уточню, когда доставят

Ранее другой орг делал раздачу для меня одной из-за этого цр, т.к. как она сказала, доставка туда платная

Ботаник-НН с раздачей 2 июня не отвечает ни в теме, ни в личку, ни через форму информации об оплате, может вы до него достучитесь? У меня отпуск через 3 дня, потом заказы забрать будет некому
СП-админ (одежда) 07.06.2022 «ответить»
Доставка во все ЦР платная, а в этот льготная. Я передала Ваше сообщение координатору ЦР. Вероятно, что заказы застряли на доставке.
sherry18 07.06.2022 «ответить»
Спасибо
СП-админ (одежда) 07.06.2022 «ответить»
Заказ Ботаника-НН нашли и приняли, можете забирать. По ошибке орга заказы лежали в мешке без ярлыка. Вины сотрудников нет, так что нет причин отказываться от ЦР Олимп) С оргом Флоренсия пока не удалось связаться (
sherry18 07.06.2022 «ответить»
Заказы оба нашлись, спасибо огромное, сегодня заберу)
СП-админ (одежда) 07.06.2022 «ответить»
Очень жаль, что произошла накладка. Надеюсь, больше не повторится )
каркуша70 08.06.2022 «ответить»
Здравствуйте! Где сейчас можно скачать программу сп для мобильного телефона андроид?
СП-админ (одежда) 08.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. В данный момент мобильное приложение недоступно для скачивания.
Мусьёк 08.06.2022 «ответить»
Добрый день, подскажите сроки возврата денег за пересорт по размеру ( заказ был на костюм 44 р, положили 46 размер). Вещь из закупки Садовод. Костюм вернула в ЦР 1,5 недели назад от орга никаких новостей.
СП-админ (одежда) 11.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Организатор сначала должна получить костюм, ЦР отправляет его в ЦР орга. После получения орг возвращает деньги. Вы можете подать жалобу арбитру:
fedsp.com/my/penaltyorg/
Галина Юрьевна 09.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как убрать оповещение о сверке? Уже и раздачи прошли, а сверка до сих пор болтается.
СП-админ (одежда) 11.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Сверка пропадет после даты, указанной оргом в таблице.
Vishenk@ 11.06.2022 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в вариантах выбора ЦР появился Боксберри. Расскажите пожалуйста, какие условия доставки будут и как выбрать необходимый пункт выдачи?
СП-админ (детское) 13.06.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Какой именно ПВЗ и в каком городе Вас интересует?
Vishenk@ 18.06.2022 «ответить»
В Нижнем Новгороде, любой пункт выдачи, просто хочется понять, что это за вариант ЦР
СП-админ (детское) 19.06.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Посмотрела у себя в ЛК, у меня в Нижнем Новгороде выбираются только стандартные ЦР, которые указаны в теме
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

И новые партнёрские
www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/otkrytie_novykh_tsr_34175020.html
Iskorka_ 14.06.2022 «ответить»
Подскажите, плиз, какой сейчас порядок получения магнитных карт ЦР. Старая тема скрыта :(
СП-админ (одежда) 14.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Карту можно заказать во вкладке Покупки --> Скрытая персональная информация. Оплата карты при получении в ЦР только наличными. Карты будут готовы в конце июня.
Miristegal 14.06.2022 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#258250511
www.nn.ru/community/sp/main/...ov.html#newtopic

Хотелось бы понять, когда будут раздачи, и будут ли вообще. С момента сбора предоплаты прошел месяц, орг никакую информацию не даёт
Anon Ymous 16.06.2022 «ответить»
В сборе заказов ссылка www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_zakazovtts_sadovod2305.html

Это не то?
Miristegal 16.06.2022 «ответить»
Нет. Предоплату 14.05 переводила только
СП-админ (одежда) 16.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
Miristegal 20.06.2022 «ответить»
Спасибо, вопрос решен
Ракета* 19.06.2022 «ответить»
Раздачи назначены на 18.06.
Заказа в цр пл. Советская - нет до сих пор. Орг в теме не отвечает.
Пригласите орга в тему, хочется знать где заказы и почему нарушены сроки раздач ?
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_obuvi_rlf_ringer_86-18062022.html
СП-админ (детское) 20.06.2022 «ответить»
Здравствуйте!
В теме раздач в чате вижу пометку "не прислали".
Напишу организатору, чтобы пояснила Вам что это значит.
alena2385 20.06.2022 «ответить»
ДД. Организатор Edissa не возвращает деньги. Записалась у нее на пристрой в наличии 14.04, оплатила, заказ так и не пришел в ЦР. Организатор постоянно обещала вернуть деньги , но это только обещания. В конечном итоге вернула 2000 из 3381 и опять скрылась. Что делать???
СП-админ (детское) 20.06.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Дайте пожалуйста ссылку на тему, где записывались на пристрой?
СП-админ (детское) 20.06.2022 «ответить»
Написала организатору.
ЦуКеРоЧка 21.06.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу обратить внимание на деятельность организатора Leonidych_Sad. В данной теме куча претензий по бракованному товару и не возврату денег за него.

www.nn.ru/community/sp/razda...k.html#258310524

Лично мне он не возвращает деньги за не пришедший товар уже месяц при отправленных ему сообщениях в теме и реквизитах для возврата в таблице раздач.
Прошу заставить его вернуть деньги.
СП-админ (одежда) 22.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Подайте жалобу арбитру: fedsp.com/my/penaltyorg/
ежик20 21.06.2022 «ответить»
здравствуйте. сколько времени ( день, два, десять) дается организатору по правилам для обнуления заказа?
( у нас, у участников есть рамки. очень надоело ждать обнуления, и это у многих организаторов )
СП-админ (одежда) 22.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. 3 дня с даты раздач обнулять необходимо раз в сутки. Затем можно реже.
gerasimova_75@mail.ru 21.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Можно узнать что с закупкой авточехлов у орг.zz5656? Организатор не в теме не отвечает ни в привате.
www.nn.ru/community/sp/main/...et.html#newtopic
СП-админ (одежда) 22.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
gerasimova_75@mail.ru 30.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Орг так и не появился в теме и в привате. У Вас есть информация о закупке?
СП-админ (одежда) 30.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Нет, молчит( Подайте жалобу арбитру.
Anon Ymous 23.06.2022 «ответить»
Добрый день. Можно запросить у орга информацию по закупке чехлов?
www.nn.ru/community/sp/main/...el.html#newtopic
СП-админ (одежда) 23.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
Anon Ymous 08.07.2022 «ответить»
Змеюша писал(а) 27.06
Уважаемые участники! Прошу прощения за задержку, очень надеюсь, что успеем раздаться на этой неделе.


И тишина
СП-админ (одежда) 08.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Организатор ответила, что в приват Вам написала сразу же. Проверьте, пожалуйста.
Anon Ymous 08.07.2022 «ответить»
Вы шутите?
Точнее нет. Вы издеваетесь. Вы утверждаете, что раздачи уже прошли на неделе с 27. 06 по 3.07. Так?
Меня в этих раздачах нет. Таким образом я могу спокойно уезжать и не ждать заказ.

Но дайте все таки, пожалуйста, ссылку на эту прошедшую раздачу.


ЗЫ. Точно издеваетесь.
СП-админ (одежда) 08.07.2022 «ответить»
Я даже не знаю, в чём у Вас был вопрос. Мне организатор ответила так: "Добрый день, у неё в привате ответ". Чужие приваты я не вижу.

Я не издеваюсь, совсем не понятен Ваш тон.
Anon Ymous 08.07.2022 «ответить»
Ответ в привате от 23.06 в точности соответствует процитированному из темы. Что раздача состоится на неделе с 27. 06 по 3.07.
-nataliya- 23.06.2022 «ответить»
Д.д. Не отображается в истории закупок вот эта раздача www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0505_rozy__pitomnik_g_novosibirsk.html Хотела оставить отзывы. Каким образом это можно сделать?
jully255 23.06.2022 «ответить»
Здравствуйте, не могу зайти с рабочего компьютера в закупку. Пробывала что и на телефоне пароль но без результатно. Как быть
СП-админ (одежда) 24.06.2022 «ответить»
-nataliya- 23.06.2022 «ответить»
Со своим вопросам выше сама разобралась, надо было год изменить, а я смотрела по дате раздач.
Вот еще раздача-я оплатила и получила все позиции, а сейчас в полученных числится только одна позиция, а остальные якобы "не пришли". Как такое возможно?
www.nn.ru/community/sp/razda...tekhnika_11.html
СП-админ (одежда) 24.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Переадресовала вопрос техподдержке. Оказалось, что организатор неверно загрузила таблицу, поэтому в истории заказов неправильное отображение. Организатору напишем, что так делать нельзя.
Irina TuT 24.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Передачей пристроя кто занимается? 31 мая передала пристрой в цр Сормовский поворот для цр ТцОлимп, сегодня 24 июня! Пристрой так и не дошёл, человек уже думает что мошенница и ничего не передала. Так же жду в обратку свой пристрой от другой участницы в свой цр Сормовский поворот. Недели 3 жду... Вообще кто то развозит пристрои? Зачем тогда эта услуга, если её не выполняют?
СП-админ (одежда) 24.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Каким образом пристрой передавали? Сейчас есть только передача посылок.
СП-админ (одежда) 24.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Обе ваши посылки в ЦР. Уведомление приходит в мессенджер справа внизу экрана. Или по этой ссылке можно посмотреть: delivery.fedsp.com/my
Ракета* 26.06.2022 «ответить»
у меня в раздачах висит тема раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_obuvi_rlf_ringer_86-18062022.html
заказ не пришел в итоге, когда тема пропадет в моей вкладке раздач? кому и куда написать-в тех. поддержку?
СП-админ (детское) 27.06.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Примерно через 6 недель от даты раздачи будет скрыта тема.
Elenkaa 27.06.2022 «ответить»
Добрый день! Пригласите, пожалуйста, организатора в закупку. Стоп был 1.5 месяца назад. Орг в теме не появляется, на вопросы участников не отвечает, последнее сообщение в теме 16 мая.
www.nn.ru/community/sp/deti/...31.html#newtopic
СП-админ (детское) 27.06.2022 «ответить»
Здравствуйте! Написала организатору.
FLIFFY 27.06.2022 «ответить»
Добрый день! Организатор пишет о переезде ЦР Автозавод 2 с 1 июля, почему нет об этом нигде информации?
СП-админ (детское) 27.06.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Сегодня с утра прошли рассылки.
В частности, вот текст рассылки, которая была отправлена по клубу "Участники СП"

Уважаемые участники и организаторы!

30.06.2022 ЦР Автозавод 2 закрывается.

29.06.2022 свои заказы Вы сможете забрать до 15:00
Далее все оставшиеся заказы будут собраны и отправлены в ЦР Автозавод 1 (ул.Челюскинцев 4)
Забрать заказы будет возможно с
1.07.2022



С 1июля открывается новый партнёрский цр на Автозаводе: ЦР Дворовая (Дворовая, 30)

после 5 июля появится на Автозаводе ЦР Васильева, 46

Абонементы в партнёрских цр не работают.
Без холодильников и крупногабарита.
Можно растения.
С морозилками.
VeraK 27.06.2022 «ответить»
Мне прислали эту информацию. Очень неприятно, что мнение участников СП, фактически тех людей, что несут деньги, вообще не учитывается. Если тех, кто пользовался услугами ЦР Автозавод 1 чисто формально опросили, то нас просто поставили перед фактом. Смею предположить, что многие участники перестанут пользоваться услугами СП. Это стало не только не выгодно, но и неудобно. Тоже планирую получить оставшиеся заказы и, как не печально, распрощаться с СП именно из-за неудобства получения заказов!
СП-админ (детское) 27.06.2022 «ответить»
Сейчас идёт работа над тем, чтобы подобрать ПВЗ по адресу, который был бы удобен для участников с Автозавода 2.
Как только найдётся подходящий, обязательно будет сообщение.
FLIFFY 27.06.2022 «ответить»
а зачем мне ПВЗ, если там абонементы не действуют? И холодильников нет?
VeraK 27.06.2022 «ответить»
Непонятно, почему закрывают действующий ЦР. Арендная плата там вполне приемлемая, по сравнению с другими площадями.
Zenia 27.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Организатор confessa* не обнуляет оплату заказа, уже более двух суток.
В теме раздач www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_bele_kupalniki_28_iyunya.html#newtopic на вопрос о причинах отсутствия обнуления не отвечает. Оплачено 25.06, чат заполнен, заказ в ЦР давно. Помогите решить вопрос с организатором
СП-админ (одежда) 28.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
vedm 28.06.2022 «ответить»
Здравствуйте.
помогите, пожалуйста, связаться с организатором Airinka88

www.nn.ru/community/vp/sbor/razdacha_22062022.html

Оплатила доплату за транспортные расходы 24.06.2022, заказ лежит на цр с 22 числа. Организатор до сих пор не обнуляет. В теме и личных сообщениях не отвечает.
СП-админ (детское) 29.06.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Вам нужно модераторам ВП написать, тут только по форуму СП можем помочь.
Я попробую передать информацию, но лучше в таком случае форму жалобы заполнить.
vedm 29.06.2022 «ответить»
Спасибо.
Арбитру ПВ я написала.
А как форму заполнить? Где её найти?
СП-админ (детское) 29.06.2022 «ответить»
ссылка на форму fedsp.com/my/penalty/org
likely 01.07.2022 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня раздача в этой закупке, заказ оплачен и обнулен, но у меня пропала тема раздач, что мне делать, как забрать заказ? Организатор сегодня не отвечает.
www.nn.ru/community/sp/food/...?Keywords=likely
likely 01.07.2022 «ответить»
Увидела пост про закрытие цр Автозавод 2. У меня был выбран этот цр. Подскажите, пожалуйста, заказ переехал в цр1? Тема раздач в моем аккаунте так и не появилась, организатор не отвечает.
Сообщения не приходили о закрытии этого цр.
СП-админ (детское) 04.07.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Была рассылка о закрытии Автозавода2, ссылка на тему в шапке каждой темы раздач.
Автоматом заказы были бы перемещены на Автозавод1.
Но т.к. Вашего заказа нет в таблице, то нужно выяснять.
Я написала организатору, попросила, чтобы она ответила по Вашей ситуации.
likely 04.07.2022 «ответить»
Спасибо за ответ. Судя по теме раздач www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0107_sukhofrukty.html?Keywords=or-ange организатор создала тему раздач, собрала деньги по постоплате, обнулила, а заказов нет или заведомо не было. В привате не отвечает. Есть еще жалобы.
Пдружба 02.07.2022 «ответить»
Добрый день, помогите решить вопрос с возвратом кроссовок, при заказе в описании было четко написано, что натуральная кожа, бренд Poroco, в размер, я заказала 2 пары, полученный товар не соответствует ни одной из описанных характеристик, кожа полностью искусственная, бред Fashion, на кроссовках отсутствует маркировка, организатор пишет, что ей они пришли россыпью, размер определить не возможно, присоединяюсь к другим участникам закупки, что со стороны организатора это является полным обманом.
Форму для жалобы заполнила, куда девать 2 пары кроссовок, которые маломерят на 2,5 размера не знаю, 39 заказанный размер по длине стельки 23 см, пожалуйста решите вопрос.
тема раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...6.html#258386185
СП-админ (детское) 04.07.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Если жалобу уже отправили, то нужно подождать ответ.
igdi8 05.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Такая же проблема. Организатор оперативно всю информацию по кроссовкам убрала. Напишите пожалуйста что ответят на вашу претензию. По делу надо вернуть кроссовки организатору.
ksm2506 05.07.2022 «ответить»
Здравствуйте! Помогите найти орга Мышшь. Больше месяца назад она собрала предоплату и не разу за это время от неё не было никакой информации. На вопросы в темах не отвечает.
www.nn.ru/community/sp/razda...22.html#newtopic

www.nn.ru/community/sp/main/...=%ED%D9%DB%DB%D8
СП-админ (одежда) 08.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
СП-админ (одежда) 08.07.2022 «ответить»
Организатор постарается в теме ответить в выходные. Сейчас без доступа в интернет, пришлось срочно уехать по семейным обстоятельствам.
ksm2506 08.07.2022 «ответить»
Спасибо.
Мария-Виктория 10.07.2022 «ответить»
Орг Мышшь так и не ответила в теме. Очень подозрительная ситуация, собрала предоплату и пропала на месяц. Что она с нашими деньгами сделала? Вдруг перечислила запрещенным в России организациям? Сейчас такое время, всем нужно быть начеку и о таких ситуациях обязательно сообщать уполномоченным органам. Завтра иду в полицию писать заявление об этом, пусть эту женщину организатора проверят, что за финансовую деятельность ведет, вдруг вредит нашей стране.
sssheba 12.07.2022 «ответить»
Кто-то бросился вас минусовать, явно не последний на этом форуме, а помочь участникам их не дождешься, хотя бы элементарно прояснить ситуацию. Тумана напустили, а наши деньги где-то крутятся.
Мария-Виктория 12.07.2022 «ответить»
Пусть минусуют, с правоохранительными органами дальше будут дело иметь, раз по-хорошему не хотят. Давно перестала участвовать в СП и тут решила возобновить, и первая же закупка после долгого перерыва - такое попадалово.
Орг уже даже свои реквизиты из таблицы предоплаты скрыла, или не она сама, а ее начальство на форуме, которое ее покрывает. Это произошло сразу после того, как я про полицию написала. Смехота, они думают, я и другие участники не успели скриншоты сделать)))) еще и в выписке банка все данные есть. Сейчас к заявлению ещё и это добавлю, что данная организация начала следы заметать, а это отягчающее обстоятельство.
Даже сп арбитр на мою жалобу так и не ответил. Вот и отношение к участникам. Сто раз подумайте, прежде чем здесь участвовать.
Мария-Виктория 13.07.2022 «ответить»
И надо же, как интересно получается, в телеграме сидеть и на своей странице в ВК - у нее интернет есть, а чтобы участникам на нн.ру написать, ждать им свой оплаченный заказ или возврата их денег - на это интернета у нее нет!
СП-админ (одежда) 14.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Организатор отписалась в теме
Лёлька11 11.07.2022 «ответить»
Здравствуйте! Хотелось бы понять правила покупки через СП в валюте.Есть правила по ним? Закупка пионов-oliskaAvto www.nn.ru/community/pv/sbor/...2.html#258485591
Если ваших правил придерживаться,то повышение недолжно быть больше 7%.А тут с 1200 до 2000 тыс получается.
Anon Ymous 11.07.2022 «ответить»
А что Вам дадут правила СП?
На ПВ же они явно другие.
Лёлька11 11.07.2022 «ответить»
Вы о чем? Я не в той теме написала?
СП-админ (одежда) 14.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Вам нужно написать модераторам ПВ.
olyaBel 12.07.2022 «ответить»
Добрый день!
Оплатила случайно закупку 2 раза, о чем написала и в чате, и в личном сообщению оргу - ответа не последовало. Отправить жалобу не получается - слетает все время. Подскажите, как достучаться до Орга и вернуть лишнюю оплату.
sssheba 12.07.2022 «ответить»
Присоединяюсь, та же проблема, орг игнорит, жалобу еще не пробовала отправлять
olyaBel 13.07.2022 «ответить»
Сообщения мои игнорятся, а новые выкупу начинаются. Видимо помощи не дождусь. Организатор - belkastrelka
sssheba 13.07.2022 «ответить»
В теме сбора предоплаты, где мы ждали раздачи, но так и не дождались, был вот такой пост от участницы:
"Вчера ещё раз написала Арбитру. Ответ таков, что Рычаги для воздействия на человека о возврате денег есть только у правоохранительных органов. Орги не сотрудники. И на форуме ей могут только запретить закупки."
Делайте выводы.
СП-админ (одежда) 14.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
Leno-k 12.07.2022 «ответить»
Добрый вечер!
Помогите решить вопрос :

В закупке "Сумки, зонты, платки Cro**mia, Gil**da To*nelli, Mar**ino Or**landi, Car**o Sal**vatelli, Ca**rl La**ich, Rip**ani и др. с сайта itparad (sel***tandel)-95 часть 2. "
23 июня мной был сделан заказ на сумку.
28 июня сумка была забронирована организатором. Согласно условий данной закупки
.....Цены пересчитывают каждый день в рубли по текущему курсу. Евро растет, будьте внимательны! Изменение может быть как в большую, так и в меньшую сторону.

Оплата происходит по курсу, по которому бронировали, независимо от того, какой он стал на день оплаты!....

В теме организатор написала, что цена сумки составляет 4212. На момент брони курс был ниже, его не пересчитали. С этим я согласилась. Но потом началось постоянное повышение курса. И сейчас организатор нарушая свои же условия поднимает мне сумму.
Я оплатила согласно условия во время 07.07 до 10.00.
Орг пишет, что с 12.00 курс будет пересчитан.
Почему мне пересчитали курс 2 раза?. Если по условиям организатора закупки курс должен был зафиксироваться на момент брони заказа.
Я свои обязанности выполнила. Организатор нарушает правила своей же закупки ( не фиксирует цену на момент брони) еще и после этого повышает цену.
СП-админ (одежда) 14.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Подайте жалобу арбитру со ссылками.
19Елена 13.07.2022 «ответить»
Доброе утро! Скажите пожалуйста сколько времени рассматривает жалобу арбитр?
19Елена 13.07.2022 «ответить»
Подскажите пожалуйста, как найти организатора Мышшь ?
Я заказ оплатила 25 апреля и нет никакой информации о заказе или возврате денег. Помогите пожалуйста разобраться!!!
СП-админ (одежда) 14.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Организатор отписалась в теме.
ElenaBo 13.07.2022 «ответить»
Добрый день! Помогите в решение вопроса, 27.06 был сделан заказ ( Сбор 27.06 Овощи, фрукты,ягоды глубокой заморозки 9). Ошибка моя в том, что не верно указан ЦР раздач, товар остался у организатора. Организатор меня игнорирует, на контакт не выходит, жалобу я отправила 08.07, ответа на жалобу пока нет.
СП-админ (одежда) 14.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Ждите ответа на жалобу, Вы даже ник орга не указали выше.
nattasshha 13.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Что происходит с новым ЦР на Васильева?
Был выбран этот ЦР в связи с закрытием Автозавод 2.
Раздача состоялась 08.07, еще 7 июля заказы были развезены по ЦР. У меня так и нет значка о том, что заказ в ЦР. Организатор ответила, что в ЦР на Васильева проблемы с сотрудниками, поэтому мой заказ так и остался на доставке. Уже почти неделю не могу забрать заказ.
СП-админ (одежда) 14.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Этот ЦР ещё не начал работу, темы не было. На днях должен открыться, все заказы туда уедут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...