18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Если возник вопрос по совместной покупке. Продолжение

СП-помощь 02.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Для оперативного решения ваших проблем и ответов на вопросы - просьба писать в наш новый мессенджер - Рада помочь. (принскрин - окошко онлайн помощи - прилагается)
Также вы можете задать ваши вопросы и в этой теме
Lenk@! 02.06.2019 «ответить»
Добрый день! Организатор не обнуляет закупку, помогите пожалуйста. Тему почему то закрыли, писать в ней нельзя. Написала в приват, но заказ не обнуляет. Оплачено 26.04.2019 www.nn.ru/community/sp/razda...alapristroy.html
Спасибо.
СП-админ (детское) 03.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору. Мне кажется, был какой-то сбой, не проставилась оплата.
Танюшка-Плюшка 03.06.2019 «ответить»
Добрый день! Участвовала в закупке орга gorjulval, раздачи 18.05.19, было недовложение, зафиксировали в ЦР Щербинки, оргу отписалась, решение так м нет, писала в приват несколько раз, в нескольких темах раздач - не отвечает. Просьба подсказать как действовать в данной ситуации.
Тема раздач: www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_1805_sima-lend.html?Part=3#232297184
Заранее благодарю
СП-админ (детское) 03.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
porchyana 03.06.2019 «ответить»
Добрый день. подскажите марку детской одежды кто то собирает.очень хотелось купить. интересует бренд m*da*dak Польша.спасибо
julia-dem 03.06.2019 «ответить»
MMDadak закрылись((
porchyana 03.06.2019 «ответить»
я знаю,просто думала может еще что то со склада распродают, брала много у них на вырост даже. еще хотелось бы.
porchyana 03.06.2019 «ответить»
Юлия, а не помните кто ее собирал? я бы уточнила напрямую контакты может есть.спасибо
julia-dem 03.06.2019 «ответить»
мне передали этого поставщика) Kcenya ранее собирала
porchyana 03.06.2019 «ответить»
приват.
julia-dem 07.06.2019 «ответить»
NATAKATI 03.06.2019 «ответить»
Добрый день. Подскажите,как быть.
Была закупка - мобильные аксессуары. Орг. mho7771 . Стоп по закупке был 16 апреля. 20 апреля был сбор предоплаты . Орг обещал раздачи через 1,5 недели. До сих пор раздачи по закупке нет. Сначала орг писал что в связи с майскими праздниками раздача задерживается. Потом говорил что на начало июня. Июнь наступил . Орг больше не отвечает на наши вопросы. Как нам быть и вернуть деньги.
СП-админ (детское) 03.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору, чтобы в самое ближайшее время дал конкретику по дате раздач.
NATAKATI 03.06.2019 «ответить»
Хорошо, спасибо. Будем ждать
NATAKATI 05.06.2019 «ответить»
Доброе утро! Вам орг что нибудь ответил?
NATAKATI 09.06.2019 «ответить»
ДД!у вас что то прояснилось по моему вопросу? И как вернуть деньги???
Esha24 03.06.2019 «ответить»
ДД! Подскажите, где найти форму. чтобы составить жалобу СП-Арбитру? Возник спорный вопрос по закупке
СП-админ (детское) 03.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Подать жалобу от участника можно здесь fedsp.com/my/penaltyorg/
natapava 04.06.2019 «ответить»
Здравствуйте,подскажите что -то прояснилось?Писала Вам в прошлой теме 1.06 .Орг. не отвечает. www.nn.ru/community/sp/razda...ry.html#newtopic
СП-помощь 04.06.2019 «ответить»
Пока ничего не отвечает орг
natapava 11.06.2019 «ответить»
Здравствуйте,проясните пожалуйста ситуацию ,орг раздачи так и не проводит,скоро будет два месяца как он собрал с участников деньги.
Шпел 06.06.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...Part=2#232683878
сделала заказ орг со меной не разговаривает?Заказ не пришел- почему?Как оставить отзыв?
СП-помощь 25.06.2019 «ответить»
так заказа могло просто не быть у поставщика
belkann2010 06.06.2019 «ответить»
Добрый день! Помогите пожалуйста прояснить, что с закупкой,пригласите орга в тему. Наши призывы тщетны, орг не реагирует, хотя регулярно появляется в других темах. Спасибо.

www.nn.ru/community/sp/razda...zy.html#newtopic
belkann2010 06.06.2019 «ответить»
Орг ответила, спасибо.
M@rine 07.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Раздача заказов была назначена на 5 июня, сегодня 7 июня, заказов в ЦР нет, участники возмущены, орг кормит обещаниями, но по факту заказов так и нет:
www.nn.ru/community/sp/razda...aya_odezhda.html
СП-контролёр 07.06.2019 «ответить»
Добрый день!
Организатору назначен ШБ за срыв раздач. Свяжемся с организатором и выясним причину задержки.
M@rine 07.06.2019 «ответить»
спасибо большое )
Solg 07.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. А кто-нибудь регулирует взаимоотношения с оргами по пристрою? Сделала заказ на пристрой еще в конце апреля через сайт fedsp. Больше месяца прошло, ничего не происходит. Орг не отвечает в ЛС.
СП-контролёр 07.06.2019 «ответить»
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, ссылку на товар.
Solg 07.06.2019 «ответить»
В корзине сейчас вот эта ссылка открывается
www.nn.ru/community/sp/main/...product-40000926
Валерия 2907 07.06.2019 «ответить»
Добрый день, помогите пожалуйста с организатором. раздачи назначены на 5 июня, сегодня 7, заказов в ЦР нет. Орг кормит обещаниями, что вот-вот будут заказы. Мы как участники должны все правила выполнять, а орги видимо нет.
ICEBERRY 07.06.2019 «ответить»
Добрый день, в закупке орга Оксанушка была указана в условиях раздача в Дзержинске.
Ограничений по количеству участников не было.
www.nn.ru/community/sp/food/...rbinki_tozh.html
www.nn.ru/community/sp/razda...otu_25_maya.html
Но раздачи в Дзержинске не было. Орг написала в приват, что слишком мало участников. Обещала привезти в следующую раздачу. В следующих закупках она уже написала что раздача в Дзержинске от 10-15 человек.
В итоге уже 2 недели наши заказы лежат у нее. У меня нет желания получать продукты спустя 2 недели. Мы уехали в деревню. Вчера она написала про раздачи в приват, при всем желании не могла увидеть. Я выхожу в интернет с мобильного и не могу прочитать приват. Могу я отказаться от заказа? Я считаю она не выполнила условия закупки и рыба у нее уже не "свежемороженая"
Оксанушка 09.06.2019 «ответить»
ДД ! В условиях все написано и неоднократно писала и Вам лично писала , что повезем от 10 до 15 человек. Если Вы считаете , что я не выполнила условия, то конечно Вы можете отказаться. Больше в Дзержинск я не повезу, потому что мы на этой неделе повезли 6 участникам вместе с Вами , пришли 4 участника. Вот заниматься пустой тратой времени мне тоже не интересно.
ICEBERRY 09.06.2019 «ответить»
это вы в следующих закупках начали писать от 10-15 человек. В этой не было ни слова.
Где написано???
- Раздачи через 13 ЦР ( Автозавод1, Автозавод-2, Заречный, Сормово (Васенко) , Мещера, Невзоровых , Батумская, Печеры (Касьянова), Печеры (Родионова), Сормовский Поворот, 7-й мкрн, ЖК Цветы, Щербинки !!!
- Раздачи Дзержинск по городу.
Точка раздачи в Дзержинске - около ТЦ Дюны на парковке.
Прошу участников из Дзержинска - в галерее при заказе оставлять пометку Дзержинск .

www.nn.ru/community/sp/food/...rbinki_tozh.html

Конечно не все пришли. Вы 2 недели не раздавали, хотя после первой раздачи написали что на следующей неделе повезете. Я вам тогда еще писала что уезжаю, вы ответили что в четверг раздадите. В итоге раздача была еще только через неделю и о ней вы предупредили за 1 день в приват!
Валерия 2907 07.06.2019 «ответить»
Извините ссылку забыла вставить www.nn.ru/community/sp/razda...aya_odezhda.html
СП-админ (детское) 09.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Насколько вижу, сейчас, заказ уже дожидается в ЦР.
gorbnat 08.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Орг Весна29.04 просила меня написать СП-арбитру. Не знаю куда писать и зачем.
СП-админ (детское) 09.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Подать жалобу СП-арбитру можно так fedsp.com/my/penaltyorg/
bathela 09.06.2019 «ответить»
Добрый день! Прошу вашей помощи. Организатору la-Belle перевела предоплату по закупке почти 2 месяца назад (14 апреля), но раздач никаких до сих пор не было. Задавала вопрос о раздачах в теме, но там она просто не отвечает. 4 июня написала ей в приват, она ответила 6 июня и написала, что заказа не будет, т.к. произошли какие то изменения у поставщика. Выходит, если бы я не инициировала эти вопросы, то и все бы "простилось", никто не спрашивает, все послушно ждут чего то... Я отправила ей свои реквизиты сразу же и попросила вернуть деньги, но связь она не выходит. Я до сих пор ничего не получила. Очень прошу вас помочь мне в этом вопросе. Принимаю участие в СП уже очень давно, почти с самого начала и никогда у меня не было таких ситуаций.
СП-админ (детское) 09.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Дайте, пожалуйста, ссылки на тему сбора и тему предоплаты.
Постараемся узнать подробности о ситуации
bathela 10.06.2019 «ответить»
Спасибо, вчера организатор перевела мне деньги.
Tikitibu 09.06.2019 «ответить»
Добрый день. Помогите разобраться, была ли раздача. Ссылку на закупку не могу найти, организатор Natalya2907 на вопрос в лс не отвечает. У меня открывается галерея с такой информацией:
Дата стопа
14.05.2019
Сбор заказов: No 305418
СП-админ (детское) 09.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к модераторам параллельного форума "Покупаем вместе"
Анастасия1986 09.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите как быть, если организатор не пересчитывает бонус по юбилейной закупке, оплатить полную стоимость, а потом просить у организатора вернуть разницу? Заказ в цр с субботы, не хотелось бы получить штрафной балл из-за несвоевременной оплаты, да и заказ уже хочется забрать. В теме организатор бывает, но ничего мне не отвечает по этому поводу.
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#232823408
СП-админ (детское) 09.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору, попросила сообщить Вам сумму с учетом бонуса.
LeskaRu 10.06.2019 «ответить»
Доброе утро.
У меня была юбилейная закупка.
Организатор мне бонус не предоставил. Хотя я писала-просила о пересчете и в чате, и в теме, и лично.
После того, как мой заказ я полностью оплатила без пересчета (я то выполняю свои обязательства), отписалась об оплате в теме и еще раз напомнила организатору о пересчете, мне предложили скинуть реквизиты и вернуть разницу.
Но! до сих пор возврата разницы нет.

Это, вообще, нормально?
У меня юбилейная закупка уже не первая и ни в одной мне ничего не пересчитывали.

Раздача www.nn.ru/community/pv/sbor/...57.html#newtopic
СП-админ (детское) 10.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к модераторам параллельного форума "Покупаем вместе".
Я, в свою очередь, тоже напишу им, чтобы обратили внимание.


PS Часть организаторов, пересчитывают сразу бонусы, нужно посмотреть, что по суммам стоит к оплате, часть пишут оплачивать на столько-то меньше.
Если же вовремя бонус не пересчитан и от организатора нет реакции, имеете право пересчитать сами и оплатить с его учетом, либо обратиться к модераторам.
LeskaRu 10.06.2019 «ответить»
Спасибо.


Перепутала, я на обоих форумах бываю.
Hellsa 10.06.2019 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: раздача в закупке 5 июня, орг не обнуляет заказ, ни в теме, ни в приват не отвечает.

Тема раздач www.nn.ru/community/sp/razda...oy.html#newtopic
СП-админ (детское) 10.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору, попробуем оперативно связаться.
Hellsa 10.06.2019 «ответить»
спасибо, обнулила только что
k_a_t 10.06.2019 «ответить»
ДД! помогите, пожалуйста, решить вопрос с организатором Времена года. В закупке: "Сбор заказов до 13.05 Межсезонная распродажа Весна-Лето + Жаркая летняя коллекция распродажа." мне не пришёл товар. Раздачи были 01.06. Орг. обещал вернуть деньги. Я выслала реквизиты, мне ответили, что 4.06. в течении суток мне вернут деньги. И вот уже 10.06, а денег так и нет. Писала в приват неоднократно, а в ответ тишина. Хотя именно сейчас орг. находится на форуме. Разберитесь, пожалуйста.
СП-админ (детское) 10.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
Ольга2283 13.06.2019 «ответить»
Помоги пжл. получить наши заказы. раздача назначена на 1 июня, до сих пор заказа нет в ЦР области. Когда же нам ждать ? орг в теме не отвечает.
www.nn.ru/community/sp/razda...i_po_aktsii.html
NATAKATI 10.06.2019 «ответить»
Добрый день. А по моему вопросу у вас что то прояснилось?
СП-админ (детское) 10.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Организатор обещал тему раздач еще на прошлой неделе...
Сейчас будем еще раз связываться.
Galocka 10.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Участвовала в закупке организатора Pristavochka www.nn.ru/community/sp/razda...ik_-_18_ma.html,
оплатила заказ в апреле. Заказ потерялся, орг. обещала вернуть деньги, но с 6 июня личку не читает, в теме на вопросы не отвечает, хотя выкупы проводит регулярно и в теме появляется. Подскажите. как мне вернуть деньги?
СП-админ (детское) 11.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Постараюсь уточнить по Вашей ситуации.
Скорее всего, организатор ждёт подтверждения от перевозчика, что заказ именно потерян.
А т.к. в Ваш ЦР отправки примерно раз 2 недели, то была надежда, что заказ найдется.
Natali493 11.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
24.04 через ЦР вернула оргу Afroditta брак, деньги не возвращает.
Такая же ситуация с оргом Временам года, 07.05 вернула брак через ЦР, на сообщения не отвечает, деньги не возвращает.
Помогите пожалуйста ускорить процесс!
Заранее благодарю!
СП-админ (детское) 11.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Будьте добры, ссылки на раздачи, по которым был брак?
Natali493 11.06.2019 «ответить»
Afroditta (комплект из 2 комбинезонов)
fedsp.com/my/purchase/508494

Времена года (халат Гулливер)
fedsp.com/my/purchase/506406
Злая тапка 11.06.2019 «ответить»
ДД! У меня такой вопрос: так получилось, что заказ я забирала не в выбранном ЦР, а у организатора. Соответственно во вкладке "Мои покупки" до сих пор весит эта раздача (20 мая). Можно ли ее как то убрать? Или она у меня там теперь навсегда?
СП-админ (детское) 11.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Убрать, даже принудительно, не получится, примерно через 6 недель сама пропадет.
Злая тапка 11.06.2019 «ответить»
Спасибо. Мне не срочно, раз само пропадет - хорошо!!!!
marina52 11.06.2019 «ответить»
Добрый день! Два дня назад на Глав-Пристрой (со всех форумов) создала тему с пристроем ночной сорочки LAILA. Сейчас не могу зайти - пишет что тема скрыта. Скажите, пожалуйста, почему скрыта тема не могу понять((.
СП-админ (детское) 11.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Предполагаю, что нарушили Правила оформления темы


5.1. Запрещено использовать жирный шрифт в заголовке темы, писать заглавными буквами ( в том числе в названии брендов), а также использовать несколько знаков препинания или иных символов подряд всем, кроме модераторов форума.


Сами Правила подфорума здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...yy_33134570.html
mashuly135 11.06.2019 «ответить»
Почему сегодня не работает цр Автозавод 2??? Ни где информации ни какой нет.
oksi09 11.06.2019 «ответить»
Работает, заказы забирали сегодня.
nadegd 13.06.2019 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста, как быть заказ оплачен, раздачи уже второй раз проходят, а заказа все нет в ЦР, на связь организатор не выходит. Хочу вернуть деньги или заказ. Спасибо.
СП-админ (одежда) 13.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Дайте ссылку на тему, пожалуйста.
nadegd 13.06.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...iya_26_maya.html это уже вторая раздача
СП-админ (одежда) 13.06.2019 «ответить»
Спасибо. Передам вопрос СП-контролеру. Попросим орга дать информацию по Вашему заказу.
nadegd 13.06.2019 «ответить»
Спасибо, буду ждать ответ.
СП-контролёр 14.06.2019 «ответить»
Добрый день!
Пока не удалось связаться с организатором. Как только выйдет на связь, напишу
nadegd 19.06.2019 «ответить»
Спасибо, мой вопрос решен.
СП-контролёр 14.06.2019 «ответить»
Ваш заказ был отгружен поставщиком позже, так как отшивался по индивидуальным замерам. Организатор завтра получит заказ в ТК и отправит в ЦР. Организатор должен был более подробно написать Вам в приват.
Ольга2283 14.06.2019 «ответить»
ДД. Не могу найти ссылку чтобы пожаловаться на орга. Участникам ШБ и метки дают. На Оргов есть такая же схема?
СП-админ (одежда) 14.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Жалобу подавать тут: fedsp.com/my/penaltyorg/
urauraura 14.06.2019 «ответить»
орг Tanyashaa поставил в игнор причины не знаю, в приват написать не могу. одна тема открыта, новостей по ней нет, вопрос задать нельзя. По другому сбору хотела бы участвовать, к сожалению не могу. хотелось узнать причину.
СП-контролёр 14.06.2019 «ответить»
Добрый день!
Можно написать организатору в мессенджер с помощью кнопки "написать сообщение" на странице организатора fedsp.com/showcase/org/8660
Свяжусь с организатором, уточню причину игнора
urauraura 16.06.2019 «ответить»
написала, реакции нет.
QwertyRU 16.06.2019 «ответить»
ДД! Раздача 11.06, почему сегодня пришло сообщение, что начислено 20 рублей за хранение?
Тема раздач: www.nn.ru/community/sp/razda..._produktsii.html
СП-админ (детское) 17.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
См. Хранение заказа в ЦР:
QwertyRU 17.06.2019 «ответить»
"первые 6 дней со следующего дня после даты раздачи, заказ хранится в ЦР бесплатно"
с 12 по 15 - это 4 дня.
Повторяю вопрос - почему с 16 числа у меня пошла вторая неделя хранения?
Хотя 6 дней бесплатного хранения истекают сегодня - 17 числа.
QwertyRU 17.06.2019 «ответить»
Вопрос снимается, если смотреть на компьютере - уведомление о второй неделе хранения есть, но сумма стоит - 0 рублей. Наверно сбой какой-то. Надеюсь не будет проблем в ЦР сегодня.
А в мобильном приложении:
СП-админ (детское) 17.06.2019 «ответить»
Я так понимаю, это таким образом предупреждение пришло, что заканчивается бесплатное хранение.
Tanka77 17.06.2019 «ответить»
Добрый день! У меня с организатором Башмачки был обмен обуви. Она выставила табличку с раздачей, но данной модели обуви у нее не оказалось и она мне вернула деньги. Табличка с раздачей у меня так и осталась. Организатор ответила что убрать табличку у меня не может. Кто мне может помочь ее убрать?
СП-админ (детское) 17.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Убрать не получится, примерно через 6 недель сама пропадет.
Tanka77 17.06.2019 «ответить»
Спасибо
Natalia-09 17.06.2019 «ответить»
Добрый день, прошу помочь выяснить по какой причине организатор Времена года не обнуляет таблицу, раздачи сегодня,заказ уже в ЦР. У меня было оплачено по предоплате, а в теме раздач мне начислили сумму по постоплате. Организатору об этом писала в теме раздач неоднократно.
Тема сбора предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...em.html#newtopic
Тема раздач www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_1706_reyke_rasprodazha_chast_2.html
СП-админ (детское) 17.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Напомнила организатору, чтобы проверили Ваш платеж.
СП-админ (детское) 17.06.2019 «ответить»
Организатор ответила, что еще после Вашего вопроса в теме проставили обнуление, видимо, не отобразилось. Сейчас ещё раз проставили, должно быть всё нормально, проверяйте.
Natalia-09 17.06.2019 «ответить»
Да, теперь обнулилось. Спасибо за помощь!
anntim 17.06.2019 «ответить»
Добрый день!
www.nn.ru/community/sp/razda...ry.html#newtopic по этой теме вопрос как-нибудь решается?
Знакомая просила забрать заказ, я жду-жду, а темы раздач так и не видно.
СП-админ (детское) 18.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Если ещё не заполняли, то оформите, пожалуйста, жалобу СП-арбитру
fedsp.com/my/penaltyorg/
Организатор каждый раз сдвигает сроки раздач.
Постараемся в ближайшее время сформулировать решение по данному сбору от модераторов.
NATAKATI 17.06.2019 «ответить»
ДВ! Орг нам так и не отвечает. Писала жалобу Сп- арбитру 05.06 ,она так и на рассмотрение. Заказ уже не актуален. Как вернуть деньги?
фунтяша 17.06.2019 «ответить»
Добрый вечер,подскажите,в течении какого времени орг должен вернуть деньги,за непришедший товар?
СП-админ (детское) 18.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
В семидневный срок от даты раздач.
fedya79 18.06.2019 «ответить»
Добрый день. Попросити пожалуйста организатора появиться в теме и ответить на приватные сообщения
www.nn.ru/community/sp/razda...41_pristroy.html
СП-админ (детское) 18.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
Obereg 18.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! У меня сейчас две раздачи и случайно обнаружила, что в номере заказа в этих раздачах (который,если я верно понимаю), состоит из номера закупки/номера портрета участника.Стоит не мой номер портрета (при всем при том , что в мобильном приложении отражается все верно -такая ерунда только в компьютерной версии. )
Я быть может и не обратила внимания, но в одной из этих закупок платеж на расчетный счет ИП и в назначении платежа указывается номер заказа. Я указала номер заказа со своим номером портрета, но предполагаю организатору теперь буду непросто идентифицировать мой платеж. Тема раздачи www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#233162774 Написала организатору, пока сообщение не прочитано.
Это первое.
И второе. Хотела бы обратить ваше внимание на данный факт. Возможно это сбой программы??И в номерах заказов перемешались номера портретов участников?
Если я не права -поправьте, пожалуйста:))) Очень жду вашего ответа
СП-админ (детское) 18.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Выяснили у технических специалистов: верный номер (тот, который есть у организатора, и по которому идёт идентификация) в компьютерной версии.
Сейчас введены глобальные номера без привязки к номеру портрета.
Obereg 18.06.2019 «ответить»
То есть платить на ИП с помощью телефона теперь не стоит?? Я не заходила на сайт ..А использовала мобильное приложение Совместной покупки и Сбербанка... и как же теперь быть??? Про мобильное приложение можно забыть? Товар уже в ЦР.У меня нет никакой уверенности, что заказ обнулят.
СП-помощь 18.06.2019 «ответить»
обнулена уже сумма
Simens 19.06.2019 «ответить»
В таких случаях дополнительно пишите в чате оргу полностью ФИО держателя карты, с которой платили. Их видно в выписке и по ним также можно идентифицировать платёж. Просто по номеру заказа это проще. В номере заказа видно к какой раздаче относится платёж.
Natababy 19.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как установить новый цр в профиле?меняю, сохраняю, а он опять перескакивает на предыдущий цр.
СП-помощь 19.06.2019 «ответить»
скорее всего кэш и куки почистить надо. Или через другой браузер зайдите
lemakovka 20.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Вопрос по п.15.18 правил СП. Деньги должны быть возвращены в течение 7-и дней с назначенной даты раздач, или с даты окончания раздач (если раздача растянута на 2 недели, например)?
СП-админ (одежда) 20.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. С указанной даты раздач. У нас нет такого понятия, как окончание раздач.
lemakovka 20.06.2019 «ответить»
Хорошо. Тогда зайдите пожалуйста в тему:
www.nn.ru/community/sp/stroika/vozvrat_vegetativnye_rasteniya_2019.html
СП-админ (одежда) 20.06.2019 «ответить»
Написала СП-контролёру.
Еленна- 22.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! И что ответил СП контролер? Тоже интересует эта тема.
СП-админ (одежда) 23.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Пишите СП-контролёру в приват, пожалуйста. Она разбирается в этой ситуации.
velicolepno 20.06.2019 «ответить»
Прошу помочь разобраться с закупкой .Священный Таиланд. Избавляемся от лишнего веса. Косметика для лица. Косметика для тела. Гигиена. Знаменитые тайские шампуни, бальзамы, маски. Косметические масла. Ароматерапия. И все, что есть на сайте доступно к заказу. 14. орг 973. озвучены в закупке транспортные расходы 0 ,39 а в реальности намного больше, что делать? Могу ли я отказаться от закупки? Закупка более 2 месяцев и цены выше озвученных.
СП-админ (одежда) 20.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Дайте ссылку на закупку, пожалуйста. СП-контролёру я написала.
СП-контролёр 20.06.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Если эта тема имеется ввиду www.nn.ru/community/sp/inter...no_k_zakaz.html, то это сбор зарубежного форума. По правилам зарубежного форума ТР могут распределяться полностью, но организатор обязан выбрать наиболее оптимальный способ доставки товара с учетом всех особенностей закупки. Запрошу подтверждающие документы на проверку
AnTaK 21.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Организатор KissNet не обнуляет закупку уже неделю .Я оплачивала за 2 дня до раздач 14.06.Завтра последний день бесплатного хранения заказа в цр. Орг на сообщения никак не реагирует. Я вечером уезжаю на 3 недели, за хранение в цр платить не собираюсь.безобразие какое то.прошу вас связаться с оргом. www.nn.ru/community/pv/sbor/..._27apollo22.html
Anon Ymous 21.06.2019 «ответить»
Возможно, имеет смысл задать этот вопрос в аналогичной теме на ПВ.
СП-контролёр 21.06.2019 «ответить»
Добрый день!
Выше верно написали. Необходимо написать об этом на форуме Покупаем вместе, можно в теме www.nn.ru/community/pv/big/k...meste_20191.html
Модераторам ПВ информацию передам
yuliavv 21.06.2019 «ответить»
Добрый день!
ЦР Заречка не могут найти заказ.
Записали мой контактный телефон, 3 дня не не перезванивают. Первый раз за длительное время участия в СП такая ситуация.
Что делать если они его не найдут??
СП-контролёр 21.06.2019 «ответить»
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, ссылку на тему. Передам информацию ЦР-координатору
Мама Аришонка 21.06.2019 «ответить»
Подскпжите, собмрает ли кто детскую марку Акула?
СП-контролёр 21.06.2019 «ответить»
Добрый день!
Организатор Стильный ребенок stilnyyrebenok.www.nn.ru/
енюшка 23.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! ЦР у меня проставляется автоматически.Как его поменять на другой?Спасибо!
СП-админ (детское) 23.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
fedsp.com/my/profile/index
Раздел Выдача покупок и проставить нужный ЦР
Корнюшон 24.06.2019 «ответить»
Добрый день, скажите, пожалуйста, какова сейчас стоимост услуг ЦР?
Спасибо.
СП-админ (детское) 24.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Вы не уточнили какой ЦР
подробно по всем
fedsp.com/cr/tarifs
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
oksashka 24.06.2019 «ответить»
Орг не обнуляет заказы,раздача была еще 22/06,к сожалению не смогу забрать заказ если позже обнулят,в привате видно что орг в сети бывает ,но на просьбы не реагирует
www.nn.ru/community/sp/razda...nya_subbota.html
СП-админ (детское) 24.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
Дарья86 24.06.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста есть ли сейчас закупки карт в сормовский парк?
СП-админ (детское) 24.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Нет.
Zhenchik 26.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Пишу (и заполняю форму) во второй раз, т.к. решения проблемы все нет.
Брала из пристроя туфли у орга or-ange, было заявлено что кожа, а оказалось кожзам, маломерки и с жирным пятном. Через ЦР отправила туфли обратно оргу, их она получила 17-18 июня, обещала написать и молчит с тех пор, я ее периодически дергаю в привате, толку нет. Возврат денег не осуществлен, орг молчит, одна надежда на вас. Оргу я уже сообщила (но не знаю читала ли она), что в случае дальнейшего игнора ситуации я информацию размещу на всех ключевых форумах и обращусь в полицию.
СП-админ (одежда) 27.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Организатору написала.
Zhenchik 27.06.2019 «ответить»
Орг вернула деньги сегодня
Лёлька11 26.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Организатор confessa*не обнуляет платежи. В теме и в приват Сообщения были.
www.nn.ru/community/sp/razda...aya_odezhda.html
Лёлька11 26.06.2019 «ответить»
Всё ок.
nadik2003 26.06.2019 «ответить»
Дд! Участвовала в закупке, где в условиях сказано "брак не меняется, но встречается крайне редко", получила кроссовки, у которых нет брака в его "традиционном понимании" (типа дырки, перекоса, пятна и т.п.), но они непригодны к носке, поскольку их невозможно даже (!!!) примерить - сделаны сверху с резинкой, куда с трудом даже проходит пенопластовая вставка, не говоря уж о человеческой ноге! Оргу сообщала, говорит, что "у самой такие, проблем нет, никто не жаловался..." А я получила выброс денег и невозможность пристроя: пока никто не смог даже примерить. Как быть в такой ситуации? Орг - Катти на Бугатти, закупка Обувь Ка*lip*cо и Ve1Vet. Ликвидация остатков.
Могу ли я требовать возврата денег в данном случае, невзирая на условия закупки?
картинку модели прилагаю для понимания
СП-админ (детское) 27.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Попробуйте подать жалобу СП-арбитру fedsp.com/my/penaltyorg/
фунтяша 26.06.2019 «ответить»
Добрый день,организатор не обнуляет платеж,раздача была вчера,оплачено 24го,в приват,в теме и даже смс написала,бесполезно.
www.nn.ru/community/sp/razda..._produkty-3.html
СП-админ (одежда) 27.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ уже обнулен.
вдохновение 26.06.2019 «ответить»
ДД! Что за отвратительное отношение орга к участникам? Стоп был 12 мая, информацию орг самостоятельно ни разу не потрудился написать. Сегодня 26(!!!) ИЮНЯ орг сообщила что закупка закрыта!
Это нормально? 1.5 месяца морозить обещаниями скорых раздач, а в итоге слиться?
www.nn.ru/community/sp/main/...0.html#233710181
СП-админ (детское) 27.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Насколько я поняла из темы, организатор сама не знала, что настолько затянется доставка, и поэтому, чтобы участники не ждали еще дольше, приняла решение взять в пристрой, всё, что выкуплено, а закупку закрыть.

Но мы обратили внимание на данный сбор, и проверим условия его разрешения ещё раз. Спасибо!
вдохновение 27.06.2019 «ответить»
Да, по данному выкупу орг свою позицию обозначила. Просто она хотя бы иногда давала бы информацию по ходу закупки, а то в теме задашь вопрос, а потом тишина.
Helenchik 26.06.2019 «ответить»
Добрый день
Просьба проверить всю информацию по ценам в закупке распродажи Гип*фель www.nn.ru/community/sp/stroi..._3.html#newtopic
Цены завышены по-сравнению с другой закупкой.
Ветром стать 26.06.2019 «ответить»
спасибо большое, перезаказала )
СП-админ (детское) 27.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Обязательно проверим, информация передана СП-контролеру.
Karamellka 28.06.2019 «ответить»
у этого орга открыт новый сбор по этой посуде, хотелось бы узнать, проверены ли уже цены?
Шпел 26.06.2019 «ответить»
Почему такая огромная сумма? Неужеле транспортные расходы 30рублей и еще плюс 25.За что?
Дяша 27.06.2019 «ответить»
Сумма заказа+оргсбор(судя по всему 18% он в вашей закупке)+сумма за ЦР. Нет у вас никаких транспортных расходов
krotika-l 26.06.2019 «ответить»
ДВ. Напомните, пожалуйста, как продлить абонемент в ЦР. Интересует инструкция по оплате и сумма за ЦР
СП-админ (одежда) 27.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Информация в этой теме: www.nn.ru/community/pokupka/...es_33025136.html
Светлановна 27.06.2019 «ответить»
Вчера 26.06 должна быть раздача заказов Мамыхуана...
мой заказ в Щербинки не приехал. Орг вчера сказала, что все заказы
отвезла на доставку, они дб придти... где он?
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ikotazh_rio.html
Светлановна 27.06.2019 «ответить»
ответа не дождалась, но дождалась привезли таки заказ.
lila117 27.06.2019 «ответить»
Добрый день! Сегодня, 27.06.2019, не смогла получить заказ в ЦР Автозавод1, система не работала. Когда можно будет получить заказ?
СП-админ (одежда) 27.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня перебои с интернетом по всему городу. Будет рассылка от ника ЦР, как только заработает всё стабильно. Автозавод1 в данный момент возобновил работу. Но пока нельзя гарантировать, что перебои не повторятся.
Наташа-75 27.06.2019 «ответить»
Добрый вечер,сегодня в 18.00 примерно тоже не смогли получить заказ в ЦР Заречный ,а заказ рыба свежемороженная.Не работал интернет,но продукт скоропортящий.Вывод получается не участвовать в продуктовых закупках.Когда заработает?
СП-админ (одежда) 27.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня перебои с интернетом по всему городу. Будет рассылка от ника ЦР, как только заработает всё стабильно. Рыба лежит в морозилке, она не испортится, свет не отключили. Но выдать без интернета нет возможности. Это скорее исключение, чем правило, поэтому не стоит принимать решений об отказе в участии в закупках )
Ирина 01 27.06.2019 «ответить»
не смогла получить заказ сегодня на Автозаводе 19-00 часов время потеряно и заказ не получила. Как в этом случае решается вопрос с просроченным заказом ?Нужно будет платить за хранение?
СП-админ (одежда) 27.06.2019 «ответить»
Если заказ лежит в ЦР 7 дней, то да.
Ирина 01 27.06.2019 «ответить»
сегодня еще не лежал 7-ь дней
Rujik 28.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Организатор не дает информации по закупке вот уже как 2 недели. Сбор предоплаты прошел 11 июня, платежи обнулены. Информации по раздачам нет, организатор не отвечает ни в теме, ни в приват, помогите, пожалуйста!
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_varshava_sb55.html#newtopic
СП-регистратор 28.06.2019 «ответить»
Написала организатору
Karamellka 28.06.2019 «ответить»
попросите орга зайти в тему и ответить на вопросы участников. орг в тему заходит, чтобы апнуть, участники в глубоком игноре
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#233809886
СП-регистратор 28.06.2019 «ответить»
Написала организатору
Karamellka 28.06.2019 «ответить»
вы знаете, она и вас проигнорировала. продолжает заходить в тему и апать.
:-D *facepalm*
судя по тому, что орг тему поднимает, стопа в закупке не было, однако в галереях возможности отказаться уже нет.
я бы хотела отказаться от заказа, помогите мне это сделать, учитывая, что орг на контакт не идет.
СП-регистратор 29.06.2019 «ответить»
Я вижу, написала еще раз. Контролер назначит организатору ШБ и обяжет принять отказы.
Karamellka 29.06.2019 «ответить»
спасибо за помощь.
Розовая Прищепка 28.06.2019 «ответить»
Помогите пожалуйста воздействовать на Орга Времена года. Игнор полнейший.
Собрана предоплата по гулям, груз пришёл частично , обещала информацию по довозу через 2 дней, это было 19, и тишина ...
www.nn.ru/community/sp/razda...v8.html#newtopic
Игривая. Стоп был 17 июня и тишина... спрашивай не спрашивай . Я бы уже этот заказ у другого орга закала. Но увы..
www.nn.ru/community/sp/deti/...bo.html#newtopic

Почему такое неуважение ? Насколько я помню организатор 1 раз в неделю обязан появляться в теме. Или это не так ?
СП-контролёр 28.06.2019 «ответить»
Добрый день!
Связалась с организатором, в ближайшее время должна ответить
Розовая Прищепка 10.07.2019 «ответить»
В продолжение выше перечисленного. Помогите пожалуйста. Заказ я свой так и не получила. Орг молчит. В приват написала раздачи 9-10, хотя раздачи на 06.07 и ничего нет. И в приват писала и в теме, чтобы хотя бы точно сориентировала, не отвечает.
Мы уезжаем скоро насовсем и я не могу заказ свой забрать (
Розовая Прищепка 11.07.2019 «ответить»
Спасибо, организатор ответила наконец то.
channa 28.06.2019 «ответить»
ДВ. Участвовала в закупке орга o.plohova. 25.04.19 был сделан заказ. В раздаче по данной закупке 16.05.19 мне ничего не пришло. В своей раздаче 30.06.19 мне выставили счет. Со слов орга <<вгрузка из галереи. значит по тому выкупу раздачи только сейчас. >> Должна ли я оплатить данный счет? Закупка www.nn.ru/community/sp/main/...zha_prodolz.html
СП-регистратор 29.06.2019 «ответить»
ДД! Задала вопрос организатору
channa 02.07.2019 «ответить»
ДВ. Так и не получила ответ: имеет ли право орг проводить повторные раздачи по завершенной закупке. Во избежание штрафных баллов вынуждена оплатить счет. Уважаемый СП-регистратор прошу Вас дать разъяснение по данной ситуации.
mairyspir2010 28.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! У меня из корзины пропала раздача вот этой закупки
www.nn.ru/community/sp/razda...47.html#newtopic
Как быть? Раздача была назначена на 29 июля. Ссылка в теме предоплаты на раздачу открывается не та.
СП-регистратор 29.06.2019 «ответить»
ДД! В таблице Вы есть, может быть организатор просто перегружал таблицу? Можно скрин вашей вкладки покупки?
mairyspir2010 29.06.2019 «ответить»
вот скрин вкладки покупки
СП-регистратор 29.06.2019 «ответить»
Когда Вы отписываетесь в теме сбора предоплаты об оплате в чате, из вкладки покупки тема автоматически скрывается, но остается в истории заказов.
mairyspir2010 29.06.2019 «ответить»
Но уже была тема раздач, я за ней следила. И во вкладке покупки была тема раздач. Из покупок я заходила в тему раздач. На кнопку следить за темой раздач не нажимала. А сейчас раздачи нет, и темы нет. И ссылка на тему раздач неправильная в предоплате... Организатору написала в приват, она не отвечает. В раздаче по кофе тоже написала, не отвечает.
СП-регистратор 29.06.2019 «ответить»
Так у вас есть тема раздач во вкладке покупки от этого организатора, или это не та тема?
mairyspir2010 29.06.2019 «ответить»
это другая раздача этого организатора кофе тести . Раздача ЦР Заречка, а раздача джетти выкуп 147 я поставила на Батумскую. Всё было нормально до перебоев с интернетом. А вчера эта раздача на Батумской исчезла. Объединять я ничего не просила. Да это вообще разные закупки, но одного организатора. Ещё одна раздача на Батумской, но другого орга есть.
Я с 2010года на нн.ру и никогда такого не было. Тема предоплаты в истории находится в стадии ожидаем, хотя тема раздач уже была
СП-регистратор 29.06.2019 «ответить»
В таблице раздач по джетти Вас нет, возможно, что товар не пришел, попросила организатора связаться с Вами по этому вопросу
oksi09 29.06.2019 «ответить»
Добрый день. В этой раздаче у меня был юбилейный бонус, видимо после разбора, моего заказанного товара не оказалось. Табличка пропала из раздач. Бонус сгорел или он появится в следующей раздаче?
www.nn.ru/community/sp/razda...m_boomjoy-5.html
СП-регистратор 30.06.2019 «ответить»
Организатор должен предоставить Вам бонус в следующем сборе, напишите ему об этом.
Helenchik 01.07.2019 «ответить»
ДД. А как быть в ситуации, когда заказ оплачен, а информация о юбилейном выкупе появилась позже. Оргу писала неоднократно, и в чате, и в привате. В ответ тишина. Я могу попросить непредоставленный бонус в следующей закупке этого орга?
СП-админ (детское) 01.07.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Бонус должен быть предоставлен сразу в той раздаче, на которую выпал. Если Вы уже оплатили, то Вам должны были предложить перевести сдачу.
Переносится, если вдруг оказалось, что заказа нет в наличии.
Можете мне в приват ник организатора и ссылку на юбилейную раздачу, посмотрим как лучше поступить в данной ситуации.
Helenchik 07.07.2019 «ответить»
ДВ. Сейчас напишу. Но мне не принципиален возврат именно этих "копеек". Само отношение слегка...раздражает. Кажется, честнее было бы при подобных игнорах как-то иначе решать вопрос, чем спустя пару месяцев возврат некой копеечной суммы...
susliXa 29.06.2019 «ответить»
Добрый день! не могу найти тему с графикам работы центра раздач! помогите пож-та, ЦР Родионова интересует!
СП-регистратор 30.06.2019 «ответить»
Добрый день! Пожалуйста www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
Angela Devis 30.06.2019 «ответить»
ДВ,не активна тема ПРИСТРОЯ 46 РАЗМЕР.
СП-админ (детское) 30.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Я так понимаю, вот свежая тема
www.nn.ru/community/pokupka/...ra_33515492.html

На будущее можно обращаться к модераторам форума Глав-Пристрой
www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/?do=members
Angela Devis 30.06.2019 «ответить»
Спасибо
Helenchik 01.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. Что с моим запросом выше по поводу корректности цен в закупке Гип**фель?
СП-админ (детское) 01.07.2019 «ответить»
Здравствуйте!
По предложениям из сборов проверили. Имеющийся поставщик категорически против СП и ниже цен не дает, иначе отгрузки блокируются. Организатор попытается найти предложения лучше.
Helenchik 01.07.2019 «ответить»
То есть, Вы проверили цены, представленные поставщиком по данным выкупам и они соответствуют ценам в закупочных галереях? Очень странно, у данного бренда вряд ли много официальных представителей в регионе. И отличие цен в закупках ровно на 30% крайне ....странно....
СП-контролёр 01.07.2019 «ответить»
Добрый день! По сбору проверены подтверждающие документы и соответствие цен прайсам поставщика. Закупка несколько раз сливалась и отгрузка осуществляется только по таким ценам. Цены в этом случае достаточны выгодны по сравнению с розницей (сравнительный анализ в прикрепленном файле)
К сообщению прикреплен файл:
233961071-analiz_cen_gipfel.xls   (252 Kb)   Скачать файл
opossum 02.07.2019 «ответить»
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли тема по правилам возврата? Не могу найти.

Возвратила в ЦР товар по пересорту (по артикулу). Не могу понять, где и какую таблицу с реквизитами нужно заполнить для возврата средств. Орг написала, что в чате согласно правилам СП. Дайте, пожалуйста, ссылку на правила. Это тот же чат, в котором отписывалась об оплате?
СП-админ (детское) 03.07.2019 «ответить»
Здравствуйте!
О способах возврата организатор и участник договариваются в индивидуальном порядке. В идеале, Вам организатор должен был четко написать как и что сделать по шагам.
В Правилах только общие положения.
Если указан чат, скорее всего, имеется в виду тот же чат об оплате.
простопросто 02.07.2019 «ответить»
А можно организовать отзывы об оргах..? или они уже есть?..Где посмотреть? Очень актуально..а то наступаю на одни и те же грабли..Удалила из друзей..но получаю ссылки на сборы,забывая,что уже были неприятности..
простопросто 02.07.2019 «ответить»
в портрете ничего не отображается..все белые и пушистые..хотелось бы видеть отзывы
СП-админ (детское) 03.07.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Когда Вы выходите на любой товар со стороны fedsp.com . справа отображается ник организатора с оценкой.

Можно выйти на ник организатора и посмотреть стаж работы, количество участников, и прочую информацию, которая поможет Вам сделать выбор участвовать или нет.
простопросто 02.07.2019 «ответить»
и еще..не все отображается в корзине..это не правильно..есть сбор..будьте любезны..а-то ищу по всем просторам..
Rujik 02.07.2019 «ответить»
Здравствуйте!
После того, как Вы написали организатору, она 28.06 пообещала,что создаст тему с раздачей 01.07 ( до этого был полный игнор участников).
Сбор предоплаты был 11.06, дата, когда обещали назначить раздачи тоже прошла и опять игнор... Что делать, помогите, пожалуйста!
https://www.nn.ru/community/sp/razdac...
СП-регистратор 03.07.2019 «ответить»
ДД! Написала организатору.
Rujik 03.07.2019 «ответить»
Спасибо
простопросто 03.07.2019 «ответить»
ииии? Вопрос-то по сайту..как себя защитить от не "хороших" оргов..создайте список..или он есть?только мы не знаем?..в пунктах раздач о них знают..а мы нет..
спасибо за ссылку.. fedsp.com . сами посмотрите..всё замечательно!!!
нет отзывов ..нас..или я опять не там смотрю?
СП-регистратор 03.07.2019 «ответить»
Понимаете, хорошесть организатора для каждого индивидуальна и объективно оценить ее нельзя, все люди разные, отношение к людям тоже у всех разное. могу посоветовать Вам вести личный черный список организаторов. На fedsp.com есть рейтинг, от него Вы тоже можете отталкиваться
svetlanka73 04.07.2019 «ответить»
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, по какой причине не отражается вкладка "корзина".Значок активен, но информация не загружается второй день - это на сайте проблема или комп не тянет? Спасибо.
Anon Ymous 04.07.2019 «ответить»
У меня все работает.
Может вы яваскрипт в настройках отключили или проблема с доступом к fedsp.
Ветром стать 04.07.2019 «ответить»
У меня тоже с перебоями работает
СП-контролёр 05.07.2019 «ответить»
Добрый день!
Возможно, проблема в провайдере. Сейчас наблюдаются перебои в работе?
svetlanka73 05.07.2019 «ответить»
да, так и не отображается, вчера несколько минут работала корзина.
СП-контролёр 05.07.2019 «ответить»
А с другого браузера такая же ситуация? Попробуйте разавторизоваться, почистить кэш и куки браузера и снова авторизоваться
svetlanka73 05.07.2019 «ответить»
Ситуация вообще интересная - если я на вкладке сайта "Нижний Новгород онлайн" - корзина работает.Стоит мне перейти на вкладку "Форумы" - не открывается. Ну ладно хоть так, норм)
Ольга17.12.1971 06.07.2019 «ответить»
Добрый день . Сделала заказ у организатора Времена года - ботинки детские размер 31. Пришли ботинки 30 р-ра. 03.07.2019 написала организатору. Ответа на 06.03.2019 нет. Помогите
СП-регистратор 06.07.2019 «ответить»
Добрый день! Подайте жалобу арбитру fedsp.com/my/penaltyorg/
marischkaB 06.07.2019 «ответить»
Не работает приват! Куда написать? В чем причина?
СП-регистратор 06.07.2019 «ответить»
ДД! Писать в техподдержку www.nn.ru/community/help/
4ertenok52 09.07.2019 «ответить»
Добрый день! Хотела бы организовать закупку на площадке СП , сама участвовала в закупках ооочень давно! Мне для проведения закупки как я поняла нужен куратор?! Или как? Подскажите, к кому могу обратиться?!
СП-регистратор 09.07.2019 «ответить»
Добрый день! Для начала ознакомиться с правилами аккредитации www.nn.ru/community/sp/talk/...ov_32973413.html
4ertenok52 09.07.2019 «ответить»
Спасибо, я уже читала прежде чем вам написать, но я давно не участвовала в закупках, про школу организаторов-ссылка открывается-такой страницы нет ( что делать?! Какие есть варианты? Может кто то может организовать закупку как бы от меня? Или так не делается?! Подскажите) про обучение и стоимость почитала бы) после него тоже надо участвовать в 6 закупках?!
СП-регистратор 09.07.2019 «ответить»
Про обучение в ШО можно почитать здесь www.nn.ru/community/sp/talk/...ov_33438296.html
Харьки 09.07.2019 «ответить»
добрый день участвовала в закупке www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_zakazov_obnovit_kukhnyu_legko_33500243.html заказ не пришел, деньги оплачены, до сих пор организатор не вернула деньги, писала в теме, в привате, везде.
СП-регистратор 10.07.2019 «ответить»
Добрый день! Это организатор форума ПВ, написала их модераторам.
Minorka1 10.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. Помогите разобраться с оргом Маша-простокваша. Была закупка школьной формы, раздача назначена на 30.06. Заказывала 1 сарафан и 2 жилета. Получили заказ, сарафан для девочки не наш, 1 из жилетов для мальчика не вложен в заказ. На сообщения в теме и в приват реакции нет. В ЦР Балахна оставили претензию.
Тема сбора www.nn.ru/community/sp/deti/...2_.html#newtopic
СП-админ (одежда) 10.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заполните жалобу арбитру, пожалуйста: fedsp.com/my/penaltyorg/
Minorka1 10.07.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста как заполнить поле "копия приватной переписки"?
СП-админ (одежда) 10.07.2019 «ответить»
Просто скопируйте, что оргу писали.
СП-помощь 10.07.2019 «ответить»
а орг в отпуске была, вернется разберется конечно. В Балахне претензию оставили или возврат заказа?
Minorka1 10.07.2019 «ответить»
Никто бы не переживал, если бы она указала, что будет в отпуске, как делают многие организаторы.
В ЦР приняли только претензию, сказали ждать что орг ответит.
вдохновение 11.07.2019 «ответить»
ДД! Подскажите, а есть ли в закупке кожгалантерея бренда Fran*cesco Mo*lina*ry?
СП-регистратор 11.07.2019 «ответить»
такой закупки нет
Казак18 11.07.2019 «ответить»
Добрый вечер, помогите решить вопрос с организатором Улена. Заказывала у неё журналы "Бурда". Сбор заказов No314462. Произошел пересорт - три журнала были неправильные (не того года).После вашего вмешательства мы с
организатором договорились о возврате и мне пообещали вернуть деньги. Я оформила возврат 3июля в центре раздач ул.Васенко. 5июля отписалась оргу о возврате, 6 июля выслала реквизиты своей карты и с тех пор полная тишина. Напомнила о себе во всех новых темах Улены - опять тишина. Видимо без вашей помощи не обойтись.
oksi09 12.07.2019 «ответить»
Рано вы ждете возврата, обычно орги делают возврат после того как забирают ваш заказ из цр, а орг полку могут отправлять раз в месяц.
СП-контролёр 12.07.2019 «ответить»
Добрый день!
Выше верно написали. Возврат через раздачу орсгкой полки не всегда бывает быстрым по срокам.
Казак18 12.07.2019 «ответить»
Спасибо, все теперь понятно, однако сегодня утром организатор деньги мне вернул. Я совершенно не против подождать и согласна, что ситуации бывают разные, мне бы хватило одного сообщения от организатора с приблизительным сроком возврата денег, а тут просто тишина.
соловьюшка 11.07.2019 «ответить»
Ищу закупку oral-b, щетки, пасты, нити.
Есть?
СП-админ (одежда) 11.07.2019 «ответить»
мангустин 11.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. Помогите пожалуйста у меня раздачи стоят на 18 июня, значок, что товар в ЦР горит, но на самом деле товара в ЦР нет. Организатор не отвечает, ссылка на раздачу www.nn.ru/community/sp/razda...colorkids29.html
СП-админ (одежда) 11.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. Организатор выяснит, почему заказ принят, а в ЦР его нет. Это недоработка ЦР. Вам орг отпишется.
вДольчеГаббана 12.07.2019 «ответить»
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, вот по этой раздаче:
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_zakazov_160619_kozhgalantereya_niv.html
Была заказана сумка из натуральной кожи, пришла откровенно НЕ натуральная.
Арбитру написала претензию, он мою заявку удалил, как дубль. Это я вообще не поняла, поскольку это был первый и единственный раз, когда я писала арбитру. Орг в теме больше не появляется, документы от поставщика, подтверждающие материал, из которого сделаны сумки, не предоставляет. Что делать дальше?
СП-контролёр 12.07.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Вы по форме fedsp.com/my/penaltyorg/ оформляли жалобу?
вДольчеГаббана 12.07.2019 «ответить»
Да, по форме. Ответ арбитра был такой: "дубль, вы же уже оставили жалобу, орг должна связаться с поставщиком".
Я только один раз заполнила данную форму, не очень поняла, что имеет в виду арбитр под словом "дубль". Стоит статус "отменено".
СП-помощь 13.07.2019 «ответить»
у вас пришло несколько форм сразу. Орг вам отправила же ответ поставщика по поводу того, что это кожа, но качество конечно соответствует сумме. То есть в этом случае только экспертизу делать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем редуктора цилиндрические 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У, 1Ц2Н, Ц2, РЦД, РМ,

Покупаем редуктора цилиндрические 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У, 1Ц2Н, Ц2, РЦД, РМ, ЦДНД, 1Ц3У, Ц3У, 1Ц3Н, ЦТНД, ВК, ВКУ, В, Червячные типов 1Ч, 2Ч,...
Цена: 777 руб.

Купим Мотор-редуктора МЦ2С 4МЦ2С, 1МПз, 3МП, МПО, МР, МЧ, МРЧ, МРЦЧ,

Купим Мотор-редуктора МЦ2С 4МЦ2С, 1МПз, 3МП, МПО, МР, МЧ, МРЧ, МРЦЧ, МЦЧ и другие б/у
Цена: 777 руб.

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД, КЦ1, КЦ2, РК, РМ, РЦД, Р, В, ВК, ВКУ, Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч, С хранения и...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н,

Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н, С хранения и б/у в рабочем состоянии. Самовывоз с любой точки РФ.
Цена: 777 руб.