18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Доставка заказов в областные ЦР

Malina59 05.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

С января в нашем центре раздач (Шахунья) изменились сроки доставки заказов - 1 раз в месяц, с 2 раз в месяц. В Батумской объяснили, что транспортная компания, которая работает с нн.ру Роут-Экспресс, так же срезала сроки доставки во все областные центры раздач.
Плата за цр осталась при этом прежняя и самая высокая по области, 70 руб.
Нас и так особо не жаловала компания, установив срок доставки 2 раза в месяц, а тут "обрадовали" вконец. Мало нам приходилось терпеть и несвоевременно забранные заказы, и враньё транспортной, о якобы изменённые сроки нн.ру, когда приходилось ждать заказы по 2-3 недели, но оказалось это цветочки.
Уважаемый директор нн.ру, вы окончательно решили лишить областных участников возможности заказывать качественный товар по приятным ценам, продолжая сотрудничать с Роут-Экспрессом?
В настоящее время сроки доставки имеют огромное значение и нн.ру стала сильно проигрывать Валдбериз, центры которых в наших городах растут как грибы.
Читая отзывы в интернете о службе доставки Роут-Экспресс, лично я удивляюсь, как, зная, что оттуда все бегут, людям нормально не платят, машины все изломанные, не.ру заключила с ними договор?
Задайтесь вопросом, на кого работает доставка?
От себя добавлю, я в совместных покупках больше 10 лет, через меня заказы делает весь наш коллектив.
И очень не хочется, чтобы закрылся наш цр из-за того, что разбегутся все участники.

Уважаемое руководство нн.ру, прошу не пропустить тему доставки и отреагировать.
Malina59 06.02.2023 «ответить»
+
Malina59 08.02.2023 «ответить»
+
Malina59 08.02.2023 «ответить»
кто-нибудь обратит внимание на тему доставки на форуме совместная покупка или всем плевать?
рондо 08.02.2023 «ответить»
Наверное, думают, что ответить)
Malina59 09.02.2023 «ответить»
и снизойдут ли до ответа?
рондо 10.02.2023 «ответить»
Вполне возможно.

Мне кажется, что не зря же СП расширялось по области, ведь не для того же, чтобы теперь всё это схлопнуть.
Хотя... их логика иногда непостижима, может, там диверсанты какие-то сидят и вредят, я не знаю)
Malina59 09.02.2023 «ответить»
+
а я все ставлю "+" в надежде, что руководство нн.ру оторвется от своих личных дел и вспомнит о созданном им форуме
crazi 09.02.2023 «ответить»
руководство нн.ру к сп не имеет никакого отношения.
Malina59 09.02.2023 «ответить»
а кто имеет?
рондо 17.02.2023 «ответить»
Видимо, администрация СП.
Malina59 19.02.2023 «ответить»
Я писала организатору, сп-арбитру. Организаторы говорят, что сами расстроены из-за изменений, но повлиять по-видимому не могут или пока не сплотились, чтобы взбунтоваться. А нам хоть в петлю лезь, заказы висят по месяцу на батумке.
рондо 07.03.2023 «ответить»
Странно, что в теме никто так и не ответил из администрации
Malina59 08.03.2023 «ответить»
Да плевать им, я уже убедилась. Вот если бы сейчас объявила раздачу миллиона долларов, всё руководство уже отметилось
Зла 09.03.2023 «ответить»
Объявите. А потом скажите, что им ничего нет, пересорт пришел.
рондо 10.03.2023 «ответить»
:-D Какая Вы добрая))
Зла 10.03.2023 «ответить»
Бываю иногда)
Malina59 14.02.2023 «ответить»
+
Malina59 15.02.2023 «ответить»
+
Malina59 17.02.2023 «ответить»
++
Malina59 27.02.2023 «ответить»
+
Malina59 27.02.2023 «ответить»
+
Malina59 27.02.2023 «ответить»
+
Malina59 27.02.2023 «ответить»
+
Malina59 27.02.2023 «ответить»
+
Malina59 28.02.2023 «ответить»
Для тех, кто читает эту тему или следит за ней. Сегодня мне стало известно, что форум совместные покупки нн.ру сливает область полностью, т.е. если желаете участвовать, приезжайте сами в городские цр и забирайте свои заказы.
У меня вообще ощущения, что сливают не только областные цр (такое ощущение, что в руководство совместных покупок затесался агент(хи-хи) из валдберис, и теперь кромсает налево и направо совместные покупки), а полностью все совместные покупки.
Организаторы бегут из сп.
Короче, слон в посудной лавке постарался.

Слон, иди нaхoй!!!
Malina59 02.03.2023 «ответить»
Мне жалуются организаторы, у которых часть участников из области о том, что их руководство давит на них, чтобы было больше заказов.
НЕуважаемое руководство! А как вы хотите, чтобы организаторы выполняли нужный вам объем закупок, если вы сами, своими дебильными транспортными компаниями и условиями доставки делаете ВСЁ, чтобы из сп ушли участники?

АУ!!!! Я уже ничего не стесняюсь и открыто пишу, может высyнитe из жoпы пальцы и обратите внимание на проблему в СП??????
Malina59 02.03.2023 «ответить»
+
СП 09.03.2023 «ответить»
Добрый день!

По периодичности доставок в Шахунью: на 10 марта назначено на раздачи 5 заказов, на 11 марта 1 заказ, на 12 марта - 2 , на 14 марта 1 заказ, на 20 марта 2 заказа, итого 11 заказов за 10 дней.
Экономические причины по снижению периодичности доставок очень явно просматриваются, т.к. любая компания не сможет осуществлять услуги бесплатно.
Malina59 09.03.2023 «ответить»
Назначение раздач никак не влияет на сроки доставки. Да, у меня раздач много. А толку с того, если заказы с этих доставляются один раз в месяц?
Не понимаю перечисления моих раздач. О чем они вам говорят?
Кстати, незадолго до нового года вдруг резко сократили доставку. Вместо 1 раза в неделю сделали 2 раза в месяц. Ну а позже объявили что сокращают сроки доставки вдвое, то есть на 1 раз в месяц. В результате привозят битком набитую машину, что девушки из цр штрихуют заказы целый день.
Если от организаторов требуете, чтобы они увеличивали объем заказов, не считаете ли вы, что доставкой вы просто обесцениваете их работу.
С открытием пунктов выдачи озона, Валдбериз и других, вы часть покупателей потеряли. Догадываетесь почему? Да-да, именно из-за сроков доставки.
А в скором времени вы и оставшихся участников потеряете.
Если изначально заключает договор с транспортной компанией, где напрочь отсутствует логистика, а присутствует только жадность и желание разом хапнуть и заработать 100500 мильенов
СП 10.03.2023 «ответить»
Я привела в пример не ваши заказы, а заказы ЦР Шахунья в целом, от всех участников.

По поводу ТК: преимущество Роут Экспресс в том, что они не только доставляют , но и выдают заказы. Если разделять жти услуги, то тариф общий будет ещё дороже, учитывая текущий объем доставок.
рондо 10.03.2023 «ответить»
А раньше доставка по области окупалась?
Зла 10.03.2023 «ответить»
Конечно. Сейчас в раздачах по 1 участнику в область и то через раз. Ну иногда 2-3.
Да и город было по 40-50 участников в ЦР, сейчас 15-20 редкость.
Это я по своим считаю.
рондо 11.03.2023 «ответить»
Что-то не так в Датском королевстве (с) :(
Malina59 11.03.2023 «ответить»
А кем оплачиваются городские цр? Тоже роут экспрессом?
Мы, наравне с городскими участниками оплачиваем % с покупки.
рондо 11.03.2023 «ответить»
Доставка по городу значительно дешевле обходится, это очевидно же) в расчёте на человеко/заказ)) потому что заказов по городу несравнимо больше, а расстояния несравнимо меньше.
Просто если есть у администрации желание, а главное, воля, сохранить СП в области - значит, будут пытаться сохранять, если нет - значит, нет.
Тут ещё надо понимать, что это не только экономические плюсы-минусы, это же ещё и имиджевые вещи. Которые переходят в результате в экономические)) не там, так в другом месте.
Malina59 12.03.2023 «ответить»
Ну, имиджем сп никогда не занималась. 0 рекламы в области. Я и то случайно узнала. А сейчас, когда все кому не лень торгуют (у нас во всяком случае) в основном дешёвым садоводом, а о приличных вещах российского производства ни сном ни духом, сп сокращает доставку.
Печально..
Malina59 13.03.2023 «ответить»
рондо писал(а)
Доставка по городу значительно дешевле обходится, это очевидно же) в расчёте на человеко/заказ)) потому что заказов по городу несравнимо больше,


Многие фирмы, строящие долгосрочный бизнес, сверхдоходы, получаемые в одной области деятельности направляют на содержание и возмещение убытков в других областях, если они интересны бизнесу, либо являются стратегическими.
У вас на сегодня уже 2 минуса, это сроки доставки и отсутствие примерки.
Так сохраните конкуренцию хотя бы в доставке
рондо 14.03.2023 «ответить»
Malina59 писал(а)
Многие фирмы, строящие долгосрочный бизнес, сверхдоходы, получаемые в одной области деятельности направляют на содержание и возмещение убытков в других областях, если они интересны бизнесу, либо являются стратегическими.

Я об этом и говорю)
рондо 14.03.2023 «ответить»
Malina59 писал(а)
У вас на сегодня уже 2 минуса, это сроки доставки и отсутствие примерки.
Так сохраните конкуренцию хотя бы в доставке

Я не имею никакого отношения к администрации СП.
Рассуждаю вместе с Вами))

Про примерку думаю, что это вряд ли осуществимо на СП.
Malina59 14.03.2023 «ответить»
дд, простите, считала, что Вы из администрации сп. Да, примерка невозможна, но вот доставку, я думаю, можно восстановить прежнюю, пусть не раз в неделю (Шахунья), но хоть дважды в месяц. Ну или искать другую транспортную компанию
Malina59 14.03.2023 «ответить»
Обращаюсь к вам, как к единственному, кто откликнулся. Хочется узнать, почему ни в одной интернет сети нет рекламы сп? Куда не глянь, везде мелькает реклама всевозможных интернет магазинов, а сп нет. Ни в ВК, ни в Одноклассниках, где сидит основная масса потенциальных покупателей, которые отовариваются где угодно, но не в сп.
Ищешь отзывы на какую-либо вещь, находишь сп по всей стране. Множество поставщиков на своих сайтах размещают информацию о готовности работать с сп, а сп себя не желает никак рекламировать.
Malina59 14.03.2023 «ответить»
Вижу, что почти никто из представителей СП не откликнулись призыв устранить созданную ими же проблему. Областные заказы продолжают висеть в областной доставке (уже на Заречке). Закрытие ЦР Батумской скорее всего тоже для сокращения расходов. Никто не задумывается о причинах ухода участников из СП или просто не хотят заморачиваться. Ну как руководство сп не может понять, что если они не будут создавать конкуренцию интернет площадкам, им самим недолго останется существовать.
В нынешнее время, когда импортных товаров становится все меньше, придется либо приложить усилия и сохранить сп или уйти в небытие, тем самым лишив возможности населению делать у вас заказы по БОЛЕЕ приемлемым ценам, нежели в ОЗОНЕ, Валдбериз, Сбермегамаркете и прочая.

Вы ведь можете создать конкуренцию и расширить клиентскую базу, если только захотите.
Примите во внимание мои пожелания.
Всем, кто читает и следит за этой темой, прошу направить знакомым участникам, организаторам ссылку. Пусть нас будет много. Рекламируйте товары, которые собирают организаторы. Они ведь реально дешевле
Malina59 17.03.2023 «ответить»
моя тема как песчинка в пустыне. Никто не хочет обсуждать ситуацию участников.
Выходит дорогая администрация, ваши доходы за счет нас, ваши убытки тоже за счет нас..
Malina59 05.04.2023 «ответить»
Ну что организаторы и руководители сп, я могу вас обрадовать.
С марта месяца, ваша обожаемая служба доставки Роут-Экспесс установила цены за доставку заказов, в зависимости от веса и габаритов. Им мало тех денег, что они зарабатывают на доставке (оплачиваемых из нашего кармана), теперь на нас повесят еще за негабарит и перевес.

!!!
Выкладываю (филькину грамоту без подписей) расценки за доставку

Если вы считаете, что у вас из области кто-то захочет делать заказы после таких расценок, то сильно ошибаетесь!

Напоминаю организаторам и руководству СП, что доставка заказов на Валдбериз независимо от веса и объема БЕСПЛАТНАЯ, а ваши областные заказы после ТАКИХ расценок прилично убавятся.

Готовьтесь!
kulari 06.04.2023 «ответить»
Столько знаков.
Может хватит тут пиарить свой вадберис? Нафиг он тут никому не сдался), тем более в этой теме.
Malina59 06.04.2023 «ответить»
А может быть хватит мне указывать, что писать? Не нравится, не читайте. Я о проблеме шахунских участников пишу. Если вы не из Шахуньи, проходите мимо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.