18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Для организаторов СП - реклама на ОК.ru взамен на подарок

Ариалис 04.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, я новый модератор группы СП на сайте Одноклассники ok.ru/mypokupaem .

Для проведения розыгрышей среди участников группы необходимы призы.
Предлагаю организаторам у кого есть возможность и желание, поделиться любым своим товаром или пристроем для подарков участникам розыгрыша, взамен на рекламу вашего сбора в группе.

Эти призы прошу вас передавать в ЦР Батумская с маркировкой "Призы для группы в Одноклассниках" (в ЦР предупредят сотрудников, чтобы брали их на бесплатную доставку)
О передаче обязательно сообщайте мне в приват, а также пишите особенности закупок, которые необходимо будет пропиарить в группе.

Заранее спасибо, Ирина.
Ариалис 05.10.2015 «ответить»
:0)
AANNUSHKA 05.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Одного приза достаточно для пиара, какой промежуток времени пиариться тема будет?
Сопранка 05.10.2015 «ответить»
Тоже интересует, какое количество времени и как интенсивно будет пиариться сбор.
ОгромнейшийКусокСчастья 05.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! У меня продуктовые закупки. Можно их тоже попиарить и передать в Цр приз?
Ариалис 06.10.2015 «ответить»
Думаю, можно. Если он скоропортящийся, давайте его просто передадите перед выдачей приза. Просто пришлите информацию о продукте, фото, мы его разыграем.
Аннушка73 05.10.2015 «ответить»
ДД! А можно в качестве приза предложить пробники косметики (крема, маски и т.п.)?
Ариалис 06.10.2015 «ответить»
Можно упаковать в красивый наборчик и разыграть )
julia-dem 05.10.2015 «ответить»
призы какой стоимости нужны? много мелких по 50р, один большой за 2тыс, или как?
какое соотношение цена приза/время размещения?
приз может быть за 50р или за 5тыс, все равно разместят ссылку на закупку?)
у меня есть детские музыкальные щетки по 49р. подойдут?
подарок должен быть обязательно из той закупки, которую будете размещать или не обязательно?
nn_olya 05.10.2015 «ответить»
+ сюда по всем вопросам.
lennicom 05.10.2015 «ответить»
плюсуюсь, есть закупки и призы
Ариалис 06.10.2015 «ответить»
Девочки, спасибо за участие.
Рекламировать буду любую закупку, товар, как скажите, договоримся, любые пожелания.
По времени столько, сколько будет проходить конкурс (неделя-две), зависит от того, какое участие будет у людей.
Информация о вашей закупке останется в темах группы навсегда, правда ее потихоньку вытеснит новая информация, но она там будет.
Призы любые, какие не жалко :)

Я думаю, вы все видели такие конкурсы в соц. сетях - коротко: предлагается приз (он пиарится или закупка, где можно приобрести такой товар), и выставляются условия для участия (главное репост темы, чтобы больше народа увидели), а потом с помощью генератора случайных чисел выбирается победитель.
Кто готов к участию, буду рада!
Ариалис 06.10.2015 «ответить»
И просьба, если вы есть в Одноклассниках, вступайте к нам в группу ok.ru/mypokupaem и приглашайте друзей, а друзья своих друзей!
Чем больше народа, тем больше у вас потенциальных клиентов )
Ариалис 06.10.2015 «ответить»
^0)
ОгромнейшийКусокСчастья 18.10.2015 «ответить»
Покритикую, уж простите! Один Конкурс висит уже несколько дней. Надо как то пошевелить участников. К примеру:Нужно пригласить к участию всех, даже не зарегистрированных в НН ру. Только так мы сможем привлечь новых участников. И приз передать в центр раздач. Вместе с призом положить буклет о преимуществах Сп и правилах.
Назвала своих друзей, буду тормошить всех:-)
Взрвыная Леди 06.10.2015 «ответить»
Призы передам на этой неделе в четверг. 4 штук по 275 руб. А как скоро будет размещена реклама? Закупка проводится не очень часто, хотелось бы, чтобы и реклама была размещена на этой неделе.
Ариалис 06.10.2015 «ответить»
приват
Иришка13 06.10.2015 «ответить»
Доброе утро!
Хотела бы поучаствовать, передам на этой неделе в ЦР несколько юбок - классный американский бренд, они были на супер-распродаже, а так оптовая цена достигала 1 т.р., а в розницу они вообще стоили 2-2,5 т.р. на wildberries.
http://www.nn.ru/~gallery125605?MFID=866299&IID=22393379
Спасибо за идею.
Так же в качестве приза могу предоставить 30% скидку на пальто. Вот старый сбор, будут открывать по зимней коллекции
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#127843942
Ариалис 06.10.2015 «ответить»
Приват
helena309ok 06.10.2015 «ответить»
Ариалис писал(а)
<br>
Призы любые, какие не жалко :)

Добрый день!
Так же бы хотела предоставить подарки, но из детской одежды.
Но вот как это сделать?Предоставлять целый размерный ряд одной модели?
Думаю пока, может быть Вы что-то посоветуете?
Ариалис 06.10.2015 «ответить»
Давайте просто предложим ваш приз, и напишем, что выигравший может выбрать любой размер из вашего размерного ряда )
Mamaya 06.10.2015 «ответить»
Хотела бы попиарить свою закупку спортивной одежды - в качестве приза предложить гетры http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=296315&IID=24308280
Только передать смогу, скорее, к концу месяца - такие розыгрыши будут периодические?
Ариалис 06.10.2015 «ответить»
Конечно, если будут призы, будут и розыгрыши )
отличка 19.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Подарки Вам передала давно, получил их уже наверное - вот ссылка на тему
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#133645556
NatusM 07.10.2015 «ответить»
Добрый вечер. У меня закупка тканей для штор и мебели. Хочу попиарить. Но не знаю какой приз предложить... не метр же ткани. Может скидку в %?
Ариалис 20.10.2015 «ответить»
Здр, пишите в приват ссылку на закупку, попиарим, и предложим скидку, напишите сколько даете )
отличка 12.10.2015 «ответить»
здравствуйте. могу предложить парочку упаковок нанопяток. отпишитесь - надо ли? говорят супер средство - я к своему стыду ещё не пробовала. но в процессе. как раз груз отправлен уже. производитель в курсе. он за всякий пиар
отличка 12.10.2015 «ответить»
производитель предложил даже не парочку а штук 5 их примерно. скоро груз получаю
Ариалис 20.10.2015 «ответить»
С удовольствием, ссылку на закупку пришлите в приват )
Ариалис 24.10.2015 «ответить»
;-)))
ulartur 09.11.2015 «ответить»
Добрый день, Ирина!
Написала Вам своё предложение в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.