18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Дистанционное изучение английского языка - есть ли толк?

Grida 13.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Так получилось, что в школе не набралась группа на спецкурс по английскому, поэтому встал вопрос о репетиторе (4 класс). В поисках рекомендаций по знакомым узнала, что многие записались на курсы по скайпу. Удобно, конечно, но есть несколько моментов, которые смущают. Во-первых, цена почему-то не ниже, чем при выезде специалиста на дом, хотя затрат явно меньше. Во-вторых, реально ли в полной мере изучить язык, находясь по другую сторону экрана? Ведь важно произношение, правильная постановка языка и т.д. И есть ли смысл переплачивать деньги, когда интернет пестрит кучей бесплатных онлайн-курсов? От знакомых пока отзывов получить не могу, т.к. занятия только начались. Может, занимался кто-то и развеет мои опасения.
И хочется услышать рекомендации по репетиторам английского, желательно с выездом на дом в верхней части города (Советский район).
СП-регистратор 13.09.2018 «ответить»
Я записалась на бесплатное занятие как раз по скайпу, посмотрю, что вообще за система и стоит ли она своих денег. Но я для себя проблем в занятиях онлайн не вижу, а для ребенка, наверное, лучше все же живое общение, может быть даже в группе. Ты школы какие-нибудь языковые не рассматривала, Маш?
Grida 13.09.2018 «ответить»
Рассматривала, конечно. Вся проблема во времени. Поблизости интересного нет, ездить не вариант. Всё-таки репетитора пока попробуем.
СП-админ (детское) 13.09.2018 «ответить»
Если при примерно равных ценах стоит выбор: репетитор на дому или занятия по скайпу, однозначно выбрала бы репетитора.
Удачного поиска!)
charmedlady 14.09.2018 «ответить»
Мне кажется, ребенку сложно воспринимать информацию дистанционно, живого общения это ни в коей мере не заменит.
Grida 14.09.2018 «ответить»
Вот и я придерживаюсь этого же мнения.
СП-помощь 14.09.2018 «ответить»
Мне в принципе по Скайпе даже разговаривать как-то не очень - ну особенно с нашим Инетом, то скорость упадет, то бац и упало напряжение в сети.
Но некоторые как то приноравливаются, но тогда же и цена должна быть значительно ниже
Annyy 14.09.2018 «ответить»
считаю и то и другое тратой денег, кроме случаев когда ребенок ну правда этого хочет.
Был у меня интересный опыт, при поступлении в вуз перед началом занятий было тестирование по английскому для распределения по уровню подготовки, у части студентов он оказался 0- учили другие языки либо уровень очень слабый в школе был. Этих ребят отправили на 4 недели на занятия языковые по 3 часа 5 дней в неделю. Через четыре недели уровень у них был много выше среднего по потоку набранному. ну то есть наши 8 лет они легко догнали и перегнали за 4 недели, не обскакали только 126 школу.
Вот так вот. Я над детьми издеваюсь самостоятельно, если что: по 2 часа только на английском говорим дома время от времени, прошу пересказать русский текст на английском, что-то дельное объясняю, как то так)
or-ange 19.09.2018 «ответить»
согласна. Есть опыт в группе и с репетитором 1 на 1. Только ежедневные самостоятельные занятия по часу в день стали приносить результат. А дальше - друзей за бугром для общения на их языке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим редуктора 1Ц3У-250, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России.

Купим редуктора 1Ц3У-250, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. 1Ц3У-160, 1Ц3У-315, 1Ц3У-200, 1Ц3У-355, 1Ц3У-250, 1Ц3У-400,
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз

Купим Редуктора Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по всей России
Цена: 777 руб.

Купим редуктора 1Ц3У-160, 1Ц3У-200, 1Ц3У-250, 1Ц3У-315, 1Ц3У-400,

Купим редуктора 1Ц3У-160, 1Ц3У-200, 1Ц3У-250, 1Ц3У-315, 1Ц3У-400, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России.
Цена: 777 руб.

Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения

Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения и б/у
Цена: 777 руб.