18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

что за кошмар случился с сайтом?

Hermiona 20.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

поменялся дизайн сайта, я теперь не могу найти - где активные раздачи, сбор оплат?
раньше был справа - нажмешь и сразу виден список активных раздач, нажмешь на любую, попадаешь в тему.
а сейчас все переставили! издеваетесь что ли?
Hermiona 20.12.2021 «ответить»
пихаете, пихаете рекламу! все равно у всех блокировщики стоят, никому ваша реклама не нужна!
теперь нужная информация съежилась, экран смотрится ужасно с этими белыми пространствами.
А рекламу включишь, так тормозит безбожно, все зависает!
кто это все программирует? студенты-недоучки?
Симон@ 21.12.2021 «ответить»
Согласна, обновление очень неудачное. Мало того что не красивое, так ещё и очень не удобно и не информативно.
Ангел Мой 23.12.2021 «ответить»
+1
Лёлька11 28.12.2021 «ответить»
+
хо-хо-хо 30.12.2021 «ответить»
+
Vetluga 20.12.2021 «ответить»
Ужас какой то а я не могу найти письма которые в приват приходят они всегда моргали сверху!!! ?? а если зайти в приват. См ничего нет.
Ангел Мой 23.12.2021 «ответить»
+1
eleyna07 21.12.2021 «ответить»
согласна
ужасное обновление
впрочем, как и раньше с новыми галереями, из-за которых темы виснут
видимо хотят, как лучше, а получается ерунда
Ангел Мой 23.12.2021 «ответить»
+1
swetlanap 21.12.2021 «ответить»
согласна, стало очень неудобно что-либо найти, безликий, вся информация по закупкам-раздачам скомкана, хочется, чтобы вернули прежний интерфейс
Ангел Мой 23.12.2021 «ответить»
+1
Elena691KIA 21.12.2021 «ответить»
может кто знает как вернуться к старой версии?
Vetluga 22.12.2021 «ответить»
Я тоже хочу старую версию, приват для меня теперь недоступен(((
Malik-S 22.12.2021 «ответить»
+1 за прежнюю версию. Новая Очень неудобная.
Ангел Мой 23.12.2021 «ответить»
+1
Лёлька11 28.12.2021 «ответить»
+1 за прежнюю версию.
Ангел Мой 23.12.2021 «ответить»
приватные сообщения сверху стали слепыми(
ежик20 25.12.2021 «ответить»
все похоже на то что мы как участники стали не нужны : сама многое просмотрела из за невнятного меню
элюся 27.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, может кто подскажет как сейчас найти все мои раздачи, и ожидание?
saveleva 29.12.2021 «ответить»
Тоже за прежнюю версию. Приват теперь вообще теперь не смотрю, потому что неудобно.
mamaIVA 30.12.2021 «ответить»
Минусуют программисты чтоли? )))))
Мы все выражаем своё мнение, что тут такого?
Верните оповещения сообщений как раньше были!))
udjin-22 30.12.2021 «ответить»
нажимаете на "пробки" и вуаля - старый интерфейс)
может не как раньше - но приват сообщения видны_
Ангел Мой 03.01.2022 «ответить»
классно, но это коротковременное явление)
Ангел Мой 03.01.2022 «ответить»
хочется все-таки постоянного и нормальных приватных сообщений и видимости
brat2404 07.01.2022 «ответить»
Ду. Кошмар - не то слово! Я например перед НГ в корзине "мои покупки" сутки ждала когда в теме раздач (2-х раздач) появится эта коробочка с надписью "заберите заказ", не дождалась. Съездила наугад- все получила. Но получить оказывается можно было еще накануне. Сегодня новая напасть: в теме сбора, при заказе перестала появляться эта большая печать на фото товара "заказано". Не знаю кто-как, я именно по ним разыскивала - что же я там заказала в этих километровых галереях. Просто листала быстренько, ждала когда за эту печать глаз зацепится. теперь придется при каждом шаге искать запись "вы заказали" справа под табличкой "заказать". Кстати в заказах сделанных еще в прошлом году при старом дизайне, эти печати тоже пропали. В общем сплошные "удобства".
натусена 07.01.2022 «ответить»
+
Я ТОЖЕ за старую версию. Стало очень неудобно что-либо найти, безликий, вся информация по закупкам-раздачам скомкана, хочется, чтобы вернули прежний интерфейс. Вынуждена заходить в свой портрет, чтобы видеть уведомления от кого они написаны. Крайне неудобно.
tigri 15.01.2022 «ответить»
вообще стала опа. у меня хоть и 9 уровень, но я с сп похоже завязываю. никакого желания смотреть эти уеб**** уведомления. не хотят слышать пользователей-пусть загибаются
mamaNatali 21.01.2022 «ответить»
Верните прежнюю версию сайта. Пропускаешь все интересные закупки. *wall*
кнопочка) 26.01.2022 «ответить»
+1000000000000000000000000000000000000000000
Старая версия лучше, все черное, ничего не видно, НО руководству сайта наплевать на людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14325 28.01.2022 «ответить»
Согласна. Очень неудобно смотреть личную переписку. особено сбор заказов.
Теперб 95% сообщений удаляю, не читая...
Очень жаль
Natastat 11.02.2022 «ответить»
Видимо мнение наше никого не интересует,жуть,а не сайт стал,ничего найти невозможно!!!
Beatrisa 06.04.2022 «ответить»
С приватом, конечно, полная катастрофа((
И программисты нн.ру ни в какую не хотят нам вернуть прежний интерфейс, хотя все орги и руководство СП очень их об этом просило...
Единственная страница, где приват остался неизменным, это у вас в портрете.
Просто нажимаете на свой ник или фото в правом верхнем углу сайта и переходите на свою страницу. Там привычные конвертики с письмами.
Beatrisa 06.04.2022 «ответить»
За своими заказами можете следить через раздел Покупки.
В правом верхнем углу сайта нажимаете на Корзинку.
Разворачиваете, пролистываете вниз страницу. Там отображаются все активные сборы, где вы сделали заказ. Тут же сверки и сбор предоплаты.
В самом низу: Ожидаем. Это те сборы, по которым уже был СТОП. Нажав на неё, вы переходите на ФедСП, где вы видите, что в данный момент находится на этапе отгрузки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.