18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Акция! Дарим подарки за подарки!

shlivka 19.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Предлагаю поучаствовать в акции "Дарим подарки за подарки!"
Для этого:

1. Подпишитесь, пожалуйста, на мой блог:
shlivka shlivka.www.nn.ru/
и добавьте ник shlivka в друзья

2. Закажите 3 пакетика с чаем:
один - для мамы,
один - для бабушки
и один для любимой подружки

3. В раздаче Вы получите СЕБЕ любимой "чайный подарок" в подарок!

Раздачи 02 марта 2019 года через все ЦР. В областные ЦР заказы могут прибывать позже - в зависимости от графика доставки.

Сбор до 27.02. Чайная коллекция. Иван-Чай (Чайная мастерская Серебряковых). Чай с Саган-Дайля. Чай из корней топинамбура. Лучшие цены. Выкуп 44.
www.nn.ru/community/sp/food/...ny_vykup_44.html

* цены в галереях указаны без учета орг сбора
* акция проводится совместно с поставщиком
shlivka 19.02.2019 «ответить»
Меня часто спрашивают: чем отличается листовой и рассыпной Иван-чай ?
Решила здесь рассказать, чтоб можно было сделать правильный выбор.

Листовой - это когда при производстве чая используется целый лист. Он скручивается и ферментируется. Получается ближе в зеленому чаю. Настой зелено-желтого цвета, как у зеленого чая.
Рассыпной - это резаный лист. Лист режется, чтоб ферментация сильнее получилась. Такой чай получается ближе к черному чаю (по вкусу я имею ввиду). Более насыщенный. Настой такого чая красного цвета.
При заваривании Иван-чая рекомендуется его немного "потомить" в тепле. Я ставлю чайник на подставочку со свечкой.
Вкусный и тот и другой. Польза тоже практически одинаковая. Тут Ваши предпочтения: какой Вы больше любите зеленый или черный чай.
Я себе покупаю рассыпной, так как люблю более насыщенные вкусы.

На фото для сравнения иван-чай "Королева лугов" листовой и рассыпной.
shlivka 20.02.2019 «ответить»
Чай упакован в крафтовые пакеты. Поставщик ставит на пакетики сургучную печать. Все стильно и аккуратно!
shlivka 24.02.2019 «ответить»
Вы пробовали Иван-чай с вишней?
Истинное удовольствие!
Чай для гурманов!
shlivka 28.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! Большое спасибо всем, кто принял участие в акции "Дарим подарки за подарки".
Вот такие подарки получат участники акции:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реле finder

Реле finder 55.34.8.230.0040 MADE IN EC01 Новые не устанавливались. Цена 700 руб шт Всего 2шт НОВЫЕ 1) ...
Цена: 700 руб.

Купим Редуктора 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, С хранения и б/у, Самовывоз

Купим Редуктора 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. 1ЦУ-100, 1Ц2У-100, 1Ц3У-100, 1ЦУ-125, 1Ц2У-125,...
Цена: 777 руб.

Купим Промышленные Редуктора Марок 1ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ч, 2Ч, ВК, ВКУ, РК

Купим Промышленные Редуктора Марок 1ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ч, 2Ч, ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н, С хранения и б/у в...
Цена: 777 руб.

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД, КЦ1, КЦ2, РК, РМ, РЦД, Р, В, ВК, ВКУ, Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч, С хранения и...
Цена: 777 руб.