18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

А Главпристрой почему брошен? и немного о "бонусной программе")

рондо 23.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Про Главпристрой.
Темы со ссылками на общие пристрои давным-давно откреплены, никто их не прикрепляет, сами темы общих пристроев не обновляются :(
Никому не надо?
Не раз читала, что администрация СП из сил вон выбивается, чтобы помогать участникам во всём, в том числе и в пристрое, а на деле?

Ах, да! Запущена же суперпрограмма, "бонусная"!
Напиши пять тысяч отзывов в галереях федсп и получи абонемент ЦР на год! Только фотки не забудь прикрепить, а то без фоток не дадут аж целых 5 (пять!) бонусов!
Если писать хотя бы по 10 отзывов в день, то управишься за 500 дней! А это всего-то почти полтора года. Без выходных)
И да, всё это время нужно ежедневно по 10 штук чего-то покупать, а иначе на что писать эти отзывы?
Низкий поклон тому, кто это придумал.

Так что там с Главпристроем?
нана1 23.05.2021 «ответить»
Так на федсп пристрой перешли, кнопку тыкнул в кабинете и все.
рондо 24.05.2021 «ответить»
нана1 писал(а)
на федсп пристрой перешли

Не было такого объявления. Да, можно размещать пристрой на федсп, но не всем это удобно. Главпристрой отменили? Нет.
К тому же как быть тем, кто пристраивает то, что заказано в старых галереях, из пристроя, например?

А вообще ваш ответ прекрасен в своей показательности.
Получается, Главпристрой брошен не просто так.
нана1 24.05.2021 «ответить»
Да вроде не отменили ж. Думаю даже вы можете взять и создать там общую тему да и все. вроде не запрещено такое
рондо 24.05.2021 «ответить»
нана1 писал(а)
Думаю даже вы можете взять и создать там общую тему

Да Вы что??? :-D
То есть всё как всегда - спасение утопающих дело рук самих утопающих?
А администрации СП наплевать на участников?
Отдали денежки в пользу Теслы, спасибо, до свидания, приходите ещё. Проблемы индейцев шерифа не волнуют?
Так пусть так и скажут.
Bupyc 25.05.2021 «ответить»
рондо писал(а)
То есть всё как всегда - спасение утопающих дело рук самих утопающих?

Только это и остаётся :-)
СП-арбитр 02.06.2021 «ответить»
Так у администрации СП там точно также нет прав.
Он отдельный форум, не в списке СП, ну если посмотреть на список форумов.
рондо 02.06.2021 «ответить»
Ну если посмотреть на список, то может быть.
Но вы уж попробуйте как-то разобраться между собой, кухня-то у вас одна.
Договоритесь, наконец, во имя всеобщего блага) а не только во имя ваших "бонусных программ". Они ведь тоже распространяются на форумы из разных списков, и ничего, решён же вопрос!

Что толку декларировать заботу об участниках, когда на деле всё выглядит так, как будто вам глубоко фиолетовы их интересы.
И тут не только о Главпристрое речь.
Но начните хоть с него, что ли.
Karamellka 24.05.2021 «ответить»
мне не актуально, но я обратила внимание, что пристрой на федсп платный, по 10 руб за "кнопку тыкнул и все".
рондо 24.05.2021 «ответить»
Karamellka писал(а)
пристрой на федсп платный, по 10 руб за "кнопку

Вот она собака-то где ещё порылась!
СП-арбитр 02.06.2021 «ответить»
И такой, и сякой есть. Две кнопки есть - просто пристрой и пристрой на маркете
вдохновение 03.06.2021 «ответить»
А научите как на бесплатном пристраивать, если орг данную вещь из своей галереи удалила?
Bupyc 04.06.2021 «ответить»
У кого то с телефона ваш новый федсп не открывается и не открывался никогда,точнее открывается но зайти в свой личный кабинет не даёт.
вдохновение 25.05.2021 «ответить»
Раньше так и было, а теперь на федс можно пристраивать только то, что в настоящий момент есть в галерее у орга, если этот товар удален, то все, его невозможно добавить в пристрой.
У меня так ветровка в пристрое была, потом она закончилась у поставщика, орг ее удалила, и все, больше в пристрой я ее выложить не могу.
Разве это удобно?
Moderator FEDSP 14.07.2021 «ответить»
Добрый день!
Вы можете создать объявление по пристрою на fedsp не поднимая его из истории закупок, а просто написав название товара, его описание, и прикрепив свою фотографию, такой вариант тоже работает. Попробуйте.
вдохновение 25.05.2021 «ответить»
Никому форум пристроя не нужен, я еще зимой просила обновить хотя бы общие темы по размерам, мне либо не отвечали совсем, либо отвечали в таком же стиле как и вам (делайте сами)
Думаю его забросили по причине того, что создали новый маркет пристроя, и предлагают теперь за деньги товар пристраивать.
рондо 25.05.2021 «ответить»
вдохновение писал(а)
отвечали в таком же стиле как и вам (делайте сами)

Интересно... А кто Вам так отвечал?
вдохновение 26.05.2021 «ответить»
Я и не помню уже)
Писали, что новые темы пристроя может создать любой желающий. Только как потом своим профилем пользоваться, если по всем темам пристоя ответы будут приходить в свой профиль, там же потом вообще невозможно ничего найти будет
рондо 26.05.2021 «ответить»
вдохновение писал(а)
Писали, что новые темы пристроя может создать любой желающий

Звучит как издевательство.
К тому же помимо того, что создать тему общего пристроя, нужно ещё прикрепить каталог этих тем, тогда это будет работать. Любой желающий не может это сделать)
berg 25.05.2021 «ответить»
Напомните мне в личку, обновлю темы пристроя в выходные, пока права есть) раньше я регулярно делала, сейчас с новой работой вообще ничего не успеваю *crazy*
вдохновение 26.05.2021 «ответить»
А сейчас получается нет модераторов на глав-пристрое? Раньше просто темы часто обновлялись, а в последние года 1,5 он очень заброшенным стал(
рондо 26.05.2021 «ответить»
Спасибо, добрый человек! :) Я вспоминала о Вас перед созданием этой темы, но решила не беспокоить, потому что понятно, что дело не в Вас.
Фаина 27.05.2021 «ответить»
Юль, предложи своим коллегам по модерству взять человек 5-10 помодов. ГП форум огромный и действительно полумертвый по модераторству.
рондо 29.05.2021 «ответить»
berg писал(а)
Напомните мне в личку

Добрый день, напомнила)
вдохновение 01.06.2021 «ответить»
Обновите пожалуйста темы, а то еще чуть чуть, и темам общего пристроя целый год исполнится)
Фаина 27.05.2021 «ответить»
В общем пристрое, как мне кажется, смысла нет вообще.
Тема моментально забивается до полного состояния нестояния, не грузится ни с обновлением страниц, ни как-то еще, так что лично мне удобнее формат каждый сам за себя и каждая тема отдельно. И второе, что наблюдаю по общим темам - в пристрое одни и те же, которые, собственно, и забивают тему донельзя.
По сути, на Глав-пристрой нужны человек 10 помодов, но кто пойдет?

По бонусному пристрою ничего не знаю, через федсп еще не пристраивала - неудобно. Но точно знаю, что эта идея с бонусами за фоточки - глупая. Ладно б давали бонусы просто за отзывы о товаре, тем более, многие их действительно пишут, а допнагрузка ради 5 баллов из миллиона - оно кому-то надо?
Лучше б вернули абонементы за ЦР и не морочили людям голову бонусами, баллами и прочей фигней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.