18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Хвасты Вечерние и свадебные платья T*o b*e b*r*i*d*e (продолжение)

Freewoman 19.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема:
www.nn.ru/community/sp/talk/...&anchor=6820166
lpedro 01.08.2013 «ответить»
Спасибо огромное Вероника за платья! Платья очень понравились. Заказывала два платья 18 размера. Все швы аккуратно прошиты.
Фиолетовое платье маломерит на 1 размер, застегнуть я его чуть- чуть не смогла, придется худеть. Длина по колено.Очень красиво сидит,складочки на платье скрывают дефекты животика, дополнительно есть тоненькие бретельки. У платья тугая талия.
Голубое платья идет в размер,длина ниже колена, подойдет только на большую грудь и еще у этого платья достаточно тугая талия. У кого есть жировые складочки на животе очень не красиво смотрится, его одевать только с корректирующим бельем.
Eileen-la 06.08.2013 «ответить»
Спасибо огромное за платье M*J*005! Живые фото приложу чуть позже.
По размерности. Взяла 8ой на свои параметры 89-72-98, в груди чуть-чуть запас есть, талия и бедра - пришлось перешивать планку корсета ближе к краю - она там наметана, а не пришита, видимо как раз для этих целей. По ростовке на мои 164 см без подъюбника остается на полу примерно см 15 (плюс минус как на картинке).
К нему брала подъюбник без колец P1566. C подъюником и каблуками 10 см платье подрезать не надо. Лямочки сзади пристегиваются на крючки, которые можно перешить, если в груди мало/велико.
У платья есть собственный небольшой подъюбник, дополнительный, если хочется, чтобы оно было более прямое, а не А-силуэта, можно не брать.
По самому платью: айвори очень приятный молочный цвет (белый кажется не так хорошо бы у этой модели смотрелся), все шовчики, украшения смотрится оооочень аккуратно. Ткань не плотный атлас, приятный на ощуп и мягкий.
анастюша 06.09.2013 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!Платья очень красивыеи качественные!
Так как брала два платьица,то вот одно приходится пристраивать,хотя так жалко)
Пристрою очень красивое свадебное платье(T*o b*e b*r*i*d*e),р.6(42русский)(мои параметры ОГ-87,ОТ66-село идеальноно пойдёт как и просто вечернее,цвет айвори.
Очень нежное для не стандартной невесты. Смелое сочетание силуэта «ампир» и укороченной длины платья создают элегантный и женственный образ, а его универсальность и удобство позволят Вам с легкостью перенести все свадебные приключения – будь то фотосессия на велосипедах или многочасовой танцевальный марафон!
Ткани и отделка: шифон; широкие бретели и пояс расшиты пайетками. Абсолютно новое, с бирками. В реальности абсолютно такое же как на фото, все пошито очень качественно.Продаю потому как покупала 2 разных платья,т.к не могла определиться какое больше хочу,но приходится выбирать и оставлять только одно.Приглшаю на примерку в Автозаводский р-н,практически в любое время.
Стоимость 2700р. ¶
капучино 04.01.2014 «ответить»
если не сложно, выложите его живую фотографию
анастюша 04.01.2014 «ответить»
Вот тут посмотрите.
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=82425401
чиж 14.08.2014 «ответить»
Вы наверное его уже давно пристроили?
анастюша 15.08.2014 «ответить»
Оветила в приват
marymax25 14.11.2013 «ответить»
Пристраиваю платье р 12. (на 46 русский размер). Цена 2589 руб. Очень красивое платье, сшито безупречно. Обладательница платья несомненно станет первой красавицей на любом празднике. В предыдущей теме есть отзывы по этому платью.
ms_sh 11.01.2014 «ответить»
Пристраиваю Болеро J0**43С T*o b*e b*r*i*d*e новое с бирками, размер 8 (42-44 русский), Цвет айвори. Мне к платью не подошло.
Отдам за 3000 руб (брала дороже).
Без примерки - вещь нежная.
Материал: кружевное полотно.
Рукава: втачные, ¾.
Отделка: кордовое кружево с фигурным краем, расшитое пайетками и стеклярусом.
Kletchataya 01.04.2014 «ответить»
Заказывала вечернее платье-комбинезон C*W***1*2*3*****B
Цвет на сайте указан "серый", на самом деле - мокко, на рост 174 длину убирать.
Смотрится отлично, качество, как все уже отмечали, без нареканий, сшито прилично.
На 46-48 брала 12-й размер, всё ок, предварительно мерила в салоне.

P.S. мерила в салоне много платьев, могу точно сказать, что есть маломерки и большемерки: что-то хорошо село и 10-го размера, а что-то и 14-го впритык.
Юлена-матрена 10.07.2014 «ответить»
не подскажите где мерили ? тоже хочу его заказать и боюсь с размером прогодать(
Kletchataya 10.07.2014 «ответить»
на сайте указаны адреса салонов.
Юлена-матрена 10.07.2014 «ответить»
на ту*би*брайдЕ? что то я там не вижу нн((
Kletchataya 10.07.2014 «ответить»
а где в моем посте указан НН? :)
В предыдущей теме хвастов девочки салоны в НН называли.
Юлена-матрена 10.07.2014 «ответить»
извините)) надумала))
katy5287 17.04.2014 «ответить»
Приобрела вот такое замечательное свадебное платье цвет айвори.Платье просто супер!!!!Сшито все идеально,вышевка камнями просто прелесть))))Жду недождусь когда одену!!!на свой 42-44 параметры 90-74-88 взяла размер 6.боялась что не влезу но все село идеально,даже можно и формы попышнее.Спасибо огромное оргу за закупку.Теперь буду присматривать вечерний вариант
kotenok5280 11.05.2014 «ответить»
пристраиваю вечернее платье, размер 10 (на 44, можно 44-46), цвет розовый! покупала 1,5 года назад, одевала один раз на свадьбу! качество отличное! со сборами стоило 4300 рэ (если не изменяет память), отдаю за 3000! автозавод, пл.свободы
macy 09.08.2014 «ответить»
Девочки может кому надо. Пристраиваю вот такое обалденное бандажное платье р10, мне к сожалению великовато. Так классно оно утягивает и делает фигуру просто секси. 4563 автозавод, без примерки привезу. P.S Заберите кто-нибудь, а то нет денег на новое, а скоро идти на свадьбу
Oopss 01.09.2014 «ответить»
пристроили?
macy 01.09.2014 «ответить»
нет
gri7979 03.10.2014 «ответить»
Простроили? Столько оно стоит?
macy 03.10.2014 «ответить»
нет, не пристроила 4500
TanaYsanova 07.09.2014 «ответить»
спасибо за свадебное платье, брала S*M*0*111
очень понравилось,
на 46р-р брала 10р-р.
когда мерила платья поняла, что платья на шнуровке можно брать поменьше, с корсетом или шнуровкой 8-ки подходили,на молнии 10 р-р.
mushz 08.10.2014 «ответить»
ДД! Брала вот такое платье!
Платье СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!Просто шикарное!!!!!!! Все были в восторге!
Большое спасибо организатору!!!!!!!!!!!!!
mushz 08.10.2014 «ответить»
А вот я))
Freewoman 08.10.2014 «ответить»
красота!!! как приятно когда хвасты с живыми фото выкладывают, большое спасибо!
DMarinaV 28.12.2014 «ответить»
Спасибо большое организатору за чудесные вечерние платья! Давно покупаю и кроме комбеза все приходило в размер и красоты неописуемой. Похвастаюсь платьем CW"112B. Вживую намного красивее. Маме на фото вообще не понравилось. А я давно на него заглядывалась и не пожалела когда купила. Одевала на свадьбу высокого уровня в Москве. Выглядело очень достойно. Кружево на лифе просто сказочно красивое. Очень элегантно и нежно смотрится.
DMarinaV 28.12.2014 «ответить»
На спине большой красивый вырез
Freewoman 28.12.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! очень красиво.:)
DMarinaV 28.12.2014 «ответить»
Приобрела два длинных вечерних платья. Заказала два, чтобы когда придут определится в каком идти. Первое FA"015B. Идет в размер. На 42-44 размер 8. В комплекте с платьем идут бретели. Очень меня выручили, т.к. Накануне свадьбы сильно похудела, и (по закону подлости в первую очередь худеешь там, где бы не надо) сваливалось с груди. Легко подшила, и ничуть не испортила общий силуэт. Очень эффектное, много страз, ткань с блеском, сильно открытая спина и шлейф. При всем количестве разных фишек смотрится очень гармонично. На фото, мне кажется, выглядит хуже чем вживую. Платье очень нарядное, для особых случаев. Профессиональные фото должна получить скоро.
DMarinaV 28.12.2014 «ответить»
Второе платье KP"0101B. Брала также размер 8. Идет в размер. Намного скромнее, чем синее. Спина достаточно закрытая. Очень приятный матовый материал лавандового цвета. Прямой силуэт с драпировкой в области талии, что может скрыть некоторые недочеты фигуры. На плече очень красивая вышивка из страз и бисера. Очень понравилось. Одевала на новогодний корпоратив.
Freewoman 29.12.2014 «ответить»
Спасибо, жду живые фото :)))
DMarinaV 09.01.2015 «ответить»
DMarinaV 10.01.2015 «ответить»
DMarinaV 10.01.2015 «ответить»
Еще нашла у себя фото чудесного платья BB*009B. Очень красивое, легкое, солнечное)
DMarinaV 10.01.2015 «ответить»
Давно покупала свадебное платье для фотосессии на море. Модель старенькая, но сейчас похожие модели в продаже. Легкий воздушный шифон, платье как будто создано для церемоний на море.
Freewoman 10.01.2015 «ответить»
Большое спасибо за отличные фото:)
Alena_NN2013 01.02.2015 «ответить»
ДД! Поделюсь и своим отзывом. Сегодня забрала платья. Взяла два коктейльных платья, для себя и для мамы на свадьбу к брату. Платья очень красивые, даже шикарные. Швы качественные, сидят отлично. Только вот, похоже, немного маломерят, т.к. свое не могу в груди застегнуть пока (буду худеть))) еще есть пару недель. Уж очень красивое, не хочется пристраивать. А мама пока еще не меряла, очень надеюсь, что ей подойдет. Спасибо большое организатору за такую замечательную закупку и за оперативную работу!!!
katy5287 12.02.2015 «ответить»
ДД! покупала безумной красоты платье, на свой 44 полный взяла размер 6 НО не угадала, платье оказалось маловато в груди.Но я не растерялась и пошла в ателье и сделала сзади шнуровку... и ВУА_ЛЯ!!!! прекрасный вечерний наряд.спасибо организатору за отличные платья ( так же брала свадебное платье)
katy5287 12.02.2015 «ответить»
а вот живое фото!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...