18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Хвастаемся испанскими пледами

gostiru 06.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, очень ждем ваших отзывов по пледам MO RA ( желательно с фото)
Лично меня качество очень порадовало, мягкий, нежный пледик.
Всем советую!!!!!!
YLSERGEY 06.12.2011 «ответить»
Спасибо огромное! Плед просто шикарный! Комната приобрела совсем другой вид. Очень красиво! Искала долго и безуспешно, нашла только у Вас то, что надо. Плед и красивый, и качественный. Мне очень нравится. Еще раз спасибо!
Оле-Оле 02.01.2012 «ответить»
и правда, шикарно смотрится!
gostiru 11.02.2012 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi...5683460#4613722
приходите, огромный выбор- скидки!!
Любашка 06.12.2011 «ответить»
писала в теме раздач - повторюсь
спасибо! все получила. То что искала - мы не спим под одеялами,у нас жарко, спим под флисовыми простынками (микрофировыми, сложно точно сказать какие они:-)) я их называю мягушками)- но купить их нужной ширины в магазине тканей нужной расцветки я не могла....у вас нашла,мягкий, приятный плед из микрофибры. Про микрофибру в целом могу сказать, что она очень простая в уходе - стирается легко, сохнет быстро. ¶
gostiru 13.04.2012 «ответить»
если не трудно, сделайте фото. расцветку хочется посмотреть
ксения тимирязева 06.12.2011 «ответить»
Заказывала детский пледик, который потом складывается как конвертик. Красивый, мягкий, легкий .сфоткать не получилось- он постиран, сохнет, ждет рождения заказчика.
Moonshadow 06.12.2011 «ответить»
Добрый день! Брала детский плед с мишкой. Качество выше всех похвал. Мягкий, нежный и теплый. Подушка очень удобная, наверное, еще буду брать :). В общем, могу смело рекомендовать.
n-nadin 09.02.2012 «ответить»
добрый вечер,подскажите пожалуйста,какой пледик брали?
n-nadin 11.02.2012 «ответить»
ага,спасибо,тоже его присмотрела))
Мама Матвея 10.12.2011 «ответить»
Плед, как и следовало ожидать, обалденный! Ложишься на него, словно на бархат. К телу очень приятный, это вам не синтетика))). Ребенок теперь спит исключительно на нашей кровати и на этом пледе. Фото выложу попозже. Спасибо за закупку!
крем 29.12.2011 «ответить»
А я про текстиль. Качество обалденное! Раньше все посещала отдел в известном ТЦ, сейчас закупку девочек буду посещать. Туники на девочку 2 шт. брала, хорошо, что вторую взяла. Т.к. малая одну вчера уже одела. На мои восклицания: оставь до лета ,был ответ: Красивенько ведь! Пижамы отличные. Картинки на сайте очень проигрывают по сравнению с натурой. Размерность соответствует.
Сапоги понравились, сегодня уже дочь идет в них на работу воображать.
gostiru 29.12.2011 «ответить»
очень рады, значит обязательно повторим закупочку
кстати сапожки уже открыли, добавились весенние модельки
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2048591&topic_id=44273724
ksm816 30.12.2011 «ответить»
Добрый день. Получила платье, S. Качество отличное. На мой 44р-р и рост 155 село замечательно, выше колена где-то на 10см. Расцветка скрывает недостатки фигуры. Платье очень понравилось и дома носить его жаль, оставлю для пляжа и прогулок с ребенком.
Irok-nn 02.01.2012 «ответить»
заказывала двоечку: халат и сорочка "ангелочки" из хлопка, качество хорошее,не дорого, мне понравилось, все идет в размер.
grishinan 10.02.2012 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пож. на 48 р.(бёдра ближе к р.50) лучше взять L или XL? И на какой рост двоечка?
Irok-nn 10.02.2012 «ответить»
в размер все идет, мне кажется, у меня свой размер S, рост 175 см, мне нравится как сидит комплект, даже если меньше рост будет, то тоже нормально
grishinan 10.02.2012 «ответить»
спасибо
Irok-nn 09.03.2012 «ответить»
забрала домашний костюмчик с кофтой в скандинавском стиле и черными штанишками. Идут в размер. Кофта прикольная,понравилась, даже пумпончик есть,качество ткани хорошее, состав хороший, но штаны на мой рост 175 см короткие очень (присмотрелась на фото, там у модели также короткие), не смотрятся совсем, качество ткани штанишек подкачало, на несколько стирок и прощай, решила их на дачу сплавить.
gostiru 10.03.2012 «ответить»
да кофта вообще классная, тоже понравилась
Lomako 10.03.2012 «ответить»
Хочу сказать спасибо девочкам за закупку "Текстиля":
Вещи очень понравились, качество супер, с размерностью тоже все правильно, яркие цвета.
Брала себе костюмчик с шортами и папе штаны для дома, все хорошо подошло.
Надеюсь, что закупка повторится...
gostiru 10.03.2012 «ответить»
мне тоже достался такой из пристроя, очень этому рада)))) мягкий, приятный к телу
Lomako 10.03.2012 «ответить»
А в пристрое из этой закупки что-то есть?
gostiru 10.03.2012 «ответить»
у меня все мама забрала)))) качество супер просто, мы очень довольны!
остались детские туники, но они могут подойти и на жен. 42-44 размера как домашние платья или ночные рубашечки
одна зеленая, и одна розовая с коротким рукавом
Lomako 10.03.2012 «ответить»
Спасибо, я сейчас в положении, мало все будет.
ksuschka 10.03.2012 «ответить»
спасибо за закупку,брала тунику.Очень при
ятная,расцветка яркая,идет в размер .
www.nn.ru/data/ufiles/4/78/25/3782591.6155_a.jpg
жду следующей закупки
Svetik2000 11.03.2012 «ответить»
Про плед - толстый, мягкий, расцветка совпадает, подбирала к шторам-нитям, в Нижнем в магазинах не нашла такого. В восторге от текстиля, буду участвовать в закупке.
murkina 23.03.2012 «ответить»
Мне очень понравился плед по качеству и дизайну - выше всех похвал!!! Брала белый однотонный плед простеганный узорчатым рисунком C*A*R*L*A_661. 100% хлопок, приятный, натуральный! Я по ночам когда мерзну им укутываюсь дополнительно, к телу приятнее под натуральным пледом спать, чем под синтетическим. Давно искала нечто подобное (однотонный белый стеганый плед из 100% хлопка) в магазинах, там ничего похожего нет, одна синтетика:( Нашла в и*кее - но совсем не то:( А тут бац и в закупке как раз тот самый идеальный покрывало-плед! В комплекте прилагались 2 наволочки на подушки, но я пока не прикупила подушки нужного размера. В комнате сразу стало светлее благодаря белому покрывалу на кровати. Прилагаю фото, но сразу говорю: в живую смотрится гораздо лучше и благороднее:)))))
murkina 23.03.2012 «ответить»
Еще брала домашний костюм: белая кофточка рукав 3/4+серые брюки. Качество хорошее, приятный, мягкий трикотаж. Особенно удобно, то что кофточка сверху расстегивается до середины. Актуально для кормящих мам!
марфушечка 13.04.2012 «ответить»
здравствуйте! а подскажите,пожалуйста, брючки у костюма примерно до какого роста? на 173 подойдут?
murkina 13.04.2012 «ответить»
Подойдут, у меня такой же рост;)
марфушечка 14.04.2012 «ответить»
спасибо) а то очень часто шьют до роста 170)
gostiru 20.04.2012 «ответить»
Irok-nn 21.04.2012 «ответить»
спасибо оргу! супер просто! взяла маме тунику леопардовой расцветки на 56 размер из вискозы (3xl-4xl), дамы, это просто чудо-платье! ткань мягкая, нежная, расцветка благородная,дышит, очень качественная вещица, хороший вырез для большой груди,длина отличная ниже колена! берите мамам и себе, для дома самое-то! мама довольная! Катя, кликайте меня.если будут такие платьица еще!
миСССка 25.04.2012 «ответить»
Здравствуйте, сегодня получила комплект: халатик и ночнушка. Сел идеально, хотя я думала будет немного великоват. На мой р-р 40-42 подошел р-р S. Вобщем сидит как на картинке. Спасибо большое.
Nazola 19.06.2012 «ответить»
Заказывала плед M O R A , голубой. На снимке образца в галерее орга цвет более яркий, в реале - нежный, спокойный. Плед понравился - именно то, что я ожидала. Вот как смотрится на моей кровати 160х200 плед размером 220х240:
Nazola 19.06.2012 «ответить»
Фото полотна пледа крупным планом (с лицевой стороны плотный ворс, с изнаночной ворс, напоминающий пух, очень приятный):
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...