18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Хвасты Вечерние и свадебные платья T*o b*e b*r*i*d*e

Freewoman 29.12.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Создала темку для хвастов!
lenka_penka 29.12.2010 «ответить»
Хочу сказать спасибо не только за великолепное платье, но и за внимательность Вероники,которая не поленилась, перезвонила по поводу размера, и в итоге, и с размером угадали, и качество платья очень очень порадовало. Спасибо огромное, и конечно с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Freewoman 29.12.2010 «ответить»
спасибо!!! жду фото:)
k_a_t_t_i 29.12.2010 «ответить»
Спасибо )) платье понравилось))размер мой ))
Freewoman 29.12.2010 «ответить»
отлично смотритесь! Я рада!:)))
милаш 03.03.2011 «ответить»
разрешите вас про платье порасспрашиваю
хочу заказать аналогичный фасончик
какой размер заказывали?
какой у вас ог?
(простите за вопрос) бюстики какого размера носите?
наверно в нем от и об особой роли не играют?
оч надеюсь на вашу помощь
kashira 22.03.2011 «ответить»
постою послушаю.
k_a_t_t_i 30.11.2011 «ответить»
это платье вечернее брала 10, сомневалась между 8-10, но все обошлось (так как в другом магазине на меня подходит 8 - это юношеский размер и 10 - это уже женский размер по таблице подходит) мой размер 44-46 (ог 89 размер верха у меня 2, от 74, об 96), платье по фасону очень пышное за счет верхних сеток (можно убрать пару слоев сетки), еще в коплект входят брительки. Если есть еще вопросы то лучше в личку в теме не бываю
DMarinaV 04.10.2012 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора за великолепкую закупку и возможность купить красивые платья. Покупала много моделей. Пока фотки для 2х.
1) Короткое свадебное платье b*b011. Данное платье есть в нескольких цветах: айвори, белое и еще черно-золотой вечерний вариант. Покупала белое. У нас свадьба была в ночном клубе и после свадьбы все оставались на дискотеку, поэтому мама предложила купить его, как 2е. Качество великолепное. Нижний слой – атлас, верхний – фатин с рисунком и кружевом. Очень красивая шнуровка с широкой атласной лентой. Корсетная часть сидит как-будто шили на меня. Удачная покупка, можно теперь носить как летнее платье.
2) Вечернее платье C*0013B. Просто сказочное. Богатая расшивка стразами и бусинами, батик. Нижняя часть из качественного шифона, пышная юбка-солнце. Очень длинное, для фотосессии не подрезала, затем подрежу. В комплекте имеется шарфик из шифона и комплект лямок. Правда мне без лямок чашки плохо сели, но при добавлении их, все выглядела супер. Брала на фотосессию на Кубе.
http://www.nn.ru/~gallery116570?MFID=291045
LAV 29.12.2010 «ответить»
Спасибо Вам за закупку! Платье пришло красивое, но вот размер был совсем не мой :( Хотя заказывала по табличке.
У меня верх 44, низ 46, не рискнула взять 44, побоялась в бедрах не пролезть. В результате велико мне было везде, и в бедрах тоже. Минимум на размер.
Хотела пристраивать, но не было уже времени искать замену, поэтому сидели с мамой ушивали. В результате получилось совсем даже неплохо, но фотографий пока нет.
(Конечно, никаких претензий, понятно, что сознательно покупаем "кота в мешке".)
Freewoman 29.12.2010 «ответить»
молодцы, что нашли выход из положения, хорошо, когда руки на месте :)))
evgeniapanina 30.12.2010 «ответить»
Вероника! Добрый день!
Хочу выразить благодарность за платье, оно великолепно, качество хорошее, смотрится здорово:)), воздушное, игривое, думаю, что встреча НГ в нем будет незабываемой!!!
Спасибо огромное за закупку, с нетерпением жду новой, т.к. платья безумно нравятся и хочется еще много моделей приобрести:)

Поздравляю с наступающим Новым годом, удачи, успехов, здоровья и всего самого наилучшего!:))
Freewoman 30.12.2010 «ответить»
Большое спасибо и Вам всего самого хорошего! Очень рада, что подошло! :)
ЛюбашкаЛялькина 08.07.2011 «ответить»
ура! мы выдали нашу невесту замуж! а вот и счастливая обладательница обалденного платья и счастливого мужа)))
ЛюбашкаЛялькина 02.03.2011 «ответить»
Получили сегодня свадебное платье. Невеста пищит от радости. Село идеально. На 92-73-98 взяли 42(6)р-р, как и в салоне мерили. Даже ещё чуть на большие параметры влезет.
Freewoman 02.03.2011 «ответить»
очень рада, что подошло, видимо сначала нужно мерять, а потом покупать.
sasha_al 14.03.2011 «ответить»
А какая модель платья подскажите?
koko4ka 02.03.2011 «ответить»
Получили вчера свадебное платье,фату и вечернее платье.на невесту платье село хорошо,хотя брали вроде как размер поменьше чтоб похудеть к лету, а мне платье оказалось велико,а к июню просто вылетать из него буду.очень растроилась платье великолепное, очень понравился цвет и расшивка кружевом, паетками и бисером красивая.размера меньше на сайте нет, если его ушить не удастся буду плакать
Freewoman 02.03.2011 «ответить»
тоже рада за невесту, надеюсь и Вы сможете ушить, удачи
koko4ka 02.03.2011 «ответить»
Да, Вероник очень на это надеюсь, если не ушью то буду у вас другое заказывать в мартовской закупке. спасибо Вам большое!
Freewoman 02.03.2011 «ответить»
размеры у них оказались действительно не понятные, какие-то подходят по размерной сетке, какие-то маломерят, а какие-то большемерят
Dr. Uk 30.11.2011 «ответить»
а если и с другим наипут будете третье заказывать?
Лисичка не согласна 04.03.2011 «ответить»
не плачьте...=) хотите я вам свою портниху сосватаю? она все-все на делать может, мне постоянно платья по фигуре сажает. и достаточно лояльно по деньгам.
koko4ka 04.03.2011 «ответить»
Маша, спасибо большое за предложение.Я после праздников договорилась с девушкой с форума услуг, если она не сможет помочь тогда попрошу у тебя контакты твоего мастера. ещё раз спасибо
MRN 02.03.2011 «ответить»
Получила свое свадебное платье...толком померить не успела(БМ пришел с работы), да и одной это сделать нереально....Первое что поразило-это вес платья!!! не меньше 10 кг. ))) Оно у меня ооочень пышное.Но когда одела подъюбник-стало полегче, т.к. перестало тянуть к низу и все платье легло на него.Единственное неудобство-это то, что подъюбник пришлось затянуть по туже, что бы не слетел ))) и он стал своей тоненькой полосочкой-завязкой врезаться в талию ( может что-нибудь придумаю ) Очень переживала по поводу цвета, хотела белый, но пришлось взять айвовый ( т.к. эта модель идет только такого цвета ). Оказался обычный белый цвет, как в каталоге. Молочный можно сказать. Так, что кто переживает, что будет бежевый или еще какой-то оттенок, можете не переживать- цвет что надо !!! По поводу корсета пока ничего сказать не могу, т.к. не удалось самой завязать его ( но этот вопрос меня больше всего сейчас интересует .) Как он сядет , удобно или нет..как будет в районе груди..для меня пока вопрос. Еще было приятное для меня удивление- это что в комплекте с платьем оказалось маленькое болеро, хотя об этом нигде не упоминалось. ( хорошо что не стала заказывать отдельно ) Оно простое белое с коротким рукавом. После примерки долго пыталась запихнуть все обратно в те же пакетики, но ничего не вышло, туда даже часть платья не поместилась ( как они это делают на фабрике-загадка ) подъюбник с кольцами так же не получилось скрутить. Кстати,качество подъюбника мне очень понравилось. Я просто сначала думала, что может стоит его купить в обычном магазине (в ЦУМе он стоит 500р) но когда увидела этот - не разочаровалась !!! В магазине он был как марля, и кольца стремные, а тут ... весь из жесткого фатина, кольца качественные, сверху юбочки нашиты, что бы не выделялись на платье...Нужно будет только отнести все в ателье отпаривать.
Вот пожалуй и все на данный момент, все остальные подробности после свадьбы, а это будет 29 апреля.
P.S. В пакетике лежал чек на платье 56900р, а я его купила за 18900+% ))))) Спасибо Веронике, всем удачи !!!
Freewoman 02.03.2011 «ответить»
надеюсь все подойдет, спасибо за подробный рассказ, жду фото со свадьбы:)
MRN 02.03.2011 «ответить»
мое платье
koko4ka 03.03.2011 «ответить»
платье обалденное!!!!!
Людмила-лиса 04.03.2011 «ответить»
О!!!!!!!!!!!!!!Как красииииииииво!!!
Жаль,что я уже замужем...
Lari3sa80 09.03.2011 «ответить»
ну???? как оно вам?? почем встало и размер как?
MRN 10.03.2011 «ответить»
Все еще не померила )))) с подъюбником 24000р
Lari3sa80 10.03.2011 «ответить»
такое красивое....что хочется замуж)
nata84 25.03.2011 «ответить»
шикарное платье, расскажите цену его в приват)))
MRN 25.03.2011 «ответить»
выше все написано )))
nata84 25.03.2011 «ответить»
ой, как это я пропустила такой отчет))))
Дриада 12.03.2011 «ответить»
шикарное, платье, тоже жду фоток со свадьбы!)
polinkinf 25.03.2011 «ответить»
Платье офигенное!!!! ......
Momla 25.03.2011 «ответить»
день добрый
влюбилась в ваше платье, но без примерки оч страшно брать. Вы без примерки покупали или мерили аналогичное? может подскажете где это можно сделать? спасибо)
зы: а реальных фоток еще нет?))
MRN 25.03.2011 «ответить»
Фоток пока нет. Свадьба 29 апреля,т.ч. еще целый месяц )))
mapiks 12.04.2011 «ответить»
А у нас 29 апреля будет уже 5 лет :) Платье потрясное. Будете великолепны!
sasha_al 03.05.2011 «ответить»
Поздравляем с днем свадьбы!!! :))) Любви вам, уважения и исполнения желаний! Очень ждем ваши фотографии в этом волшебном платье! :))))
MRN 04.05.2011 «ответить»
мое первое фото. платье видно плохо. буду ждать профессиональных фоток )
(через 2-3 недели)
sasha_al 04.05.2011 «ответить»
ох! Спасибо за фотографии! Вы красавица! Русалка!!! Очень ждем следующих фотографий!
MRN 06.05.2011 «ответить»
Девочки ! Фотки не грузятся - тяжелые ! Кто умеет переделывать ? скинула бы на электронку, что бы тут потом выложить ))))
Котофейк@ 10.05.2011 «ответить»
через радикал.ру сожмите, потом сохраните на комп то что он выдаст
elenka-88 02.03.2011 «ответить»
Вчера получила свою фату и болеро. Я в восторге! Болеро село идеально! А фата безумно красивая,очень подходит к моему платью! Спасибо за закупку огромное!
kkaattyyaa 02.03.2011 «ответить»
Вчера получила плать и подвязку. Подвязка очень красивая, безумно понравилась.
Дальше платье, брала себе короткое свадебное платье цвета айвори. Очень красивое, легкое, для лета самое оно. Единсвенное немного просвечивает юбка, но правда чуть чуть и думаю если одеть белье телесного увета, то все ок. Размер взяла 44, хотя ношу 44-46, но оно даже немного великовато. И обязательно на большую грудь!!!! С моим полным 3 размером оно велико без лифа ( а подразумевается без лифа, так как там вкладки). Вообщем я его одевала с лифом, стало сидеть практически идеально, ну может я его совсем чуть чуть ушью.
Качество порадовала, ткань хорошая, все швы аккуратные, нигде никаких ниток нет. И про цвет, оно и вправду как белое, лишь чуть-чуть кремовый оттенок есть.
Очень рада, что за такие деньги удалось приобрести такую великолепную вещь. (цена на бирке 5600б я взяла за 1990+%)!!

Спасибо большое Веронике!! И сразу вопросб будет ли еще закупка, я там еще кое-что присмотрела)))
Freewoman 03.03.2011 «ответить»
спасибо всем большое за отзывы, следующую закупку открою на днях!
bashevamm 07.03.2011 «ответить»
подскажите, пожалуйста, какую модель Вы выбрали и на какие параметры 44 велик. В новой закупке выбираю себе свадебное платье)))
GeKa23 23.05.2011 «ответить»
добрый день, скажите пожалуйста подвязка на какой размер подошла? и как она регулируется?
kkaattyyaa 23.05.2011 «ответить»
mne na 44 nemnogo svobodno, no derzhitsja, tak kak na rezinke. Nikak ne reguliruetsja, derzhitsja za schet rezinki
Пэрсик 02.05.2012 «ответить»
Подскажите (можно в приват), какое платье брали и на какие параметры 44 размер подошел.
Ivanova 02.03.2011 «ответить»
ыыыы... ничо я там не покупала, но там ТАКОЕ короткое платье свадьбышное! я ваще чуть язык не проглотила. и недорого - до 5 тыщ рупий.
*со страшной силой хочит замуш*
qwertynn 02.03.2011 «ответить»
Cпасибо за клачик, уже невестой не буду - а то и платье бы тоже прикупила.
alisa25 03.03.2011 «ответить»
Огромное спасибо за платье,качество просто супер.Размер брала 40,на свой 42-44,платье село прям по фигуре.Жду следующую закупку.
Света-кондитер 04.03.2011 «ответить»
Огромное спасибо еще раз за платье!
Заказывала в первую закупку, осталась очень довольна!!
Идет в размер, в жизни еще лучше, чем на фото!!!

очень жду сл закупку!
belay 04.03.2011 «ответить»
Светик, ты красотка. =)
schumics 05.03.2011 «ответить»
во сколько оно вам обошлося?
Ксаначка 26.03.2011 «ответить»
не ожидала увидеть тебя Антошка.
Екатерина Анатольевна 23.08.2011 «ответить»
Красивая пара))
КудряшкаСью 04.03.2011 «ответить»
Большое спасибо за закупочку!!! Платье супер! Оно оправдало все ожидания и даже превысило их !! :) я счастлива!
про размеры: в салоне мерила 42 размер (все как раз, лишь шнуровка была на большом расстоянии), поэтому заказала 44 . Хочу сказать что оба размера сидят на мне хорошо, но 44 просто свободно одевается, а 42 с усилием (мои примерные параметры 90-67-93). Платье отличного качества, отделано красивыми стразиками и пайетками. А главное шлейф!!! он из потрясающего кружева! очень красивый ! и главное что все очень качественно сделано! теперь буду искать фату с таким узором)))
Еще один плюс: мерила в салоне такое , но не пышное снизу. Долго размышляла, как же сделать его потом пышным , как на картинке! в итоге: пришло платье уже 2 мя фатиновыми подъюбниками внизу!! и все!! вопрос отпал!! это добавило еще больше счастья!!
а уж как я его после примерки опять в пакет затакивала...отдельная история)))
Жду след.закупку))
КудряшкаСью 04.03.2011 «ответить»
Вид спереди)
Потерянный Ангел 05.03.2011 «ответить»
Просто очень круто.И сколько Вам стоило это чудо?
КудряшкаСью 05.03.2011 «ответить»
:) примерно 15500р.
Потерянный Ангел 05.03.2011 «ответить»
Абалдеть)) Очень здорово))))
bomary 10.03.2011 «ответить»
я тоже такое в салоне мерила.....красивущеееееее:)
но фасончик не мой к сожалению был!
Так что выбрала ампир....
terrakota 09.02.2012 «ответить»
а может подскажете где можно мерить такие платья, хочу сделать заказ а боюсь что промахнусь с размером
КудряшкаСью 09.02.2012 «ответить»
я продаю свое платье с большой скидкой!!! оно в идеальном состоянии, ничего не оторвалось
если хотите - велкам
я мерила в я невеста, но вроде его сейчас там нет
terrakota 09.02.2012 «ответить»
спасибо за ответ, мне такая моделька не пойдёт, мы пузатики)))вот и хотелось сначала выбранную мною модельку померить где-нибудь прежде чем заказывать.
КудряшкаСью 09.02.2012 «ответить»
в кинг хаусе вроде еще есть эта марка
terrakota 09.02.2012 «ответить»
спасибо попробую узнать)
Late 13.08.2012 «ответить»
напишите плиз салон где мерили в приват
КудряшкаСью 14.08.2012 «ответить»
выше написано
КудряшкаСью 04.03.2011 «ответить»
Еще заказывала шелковые лепестки роз!
выкладываю реальную фотку ! качество тоже очень хорошее. единственое - ожидала , что они будут с атласным блеском,а они оказались матовые . чисто алого цвета (на фото в интернете они больше в бордо уходят).
В целом довольна:)
polinkinf 08.04.2011 «ответить»
Глупо наверно, но спрошу...а они зачем??*))) Чтоб в вас бросали ими??*)))
КудряшкаСью 08.04.2011 «ответить»
нет, можно ими комнату украсить, постель например
polinkinf 08.04.2011 «ответить»
понятно...прикольно наверно, ни за чтоб не додумалась...*)
КудряшкаСью 04.03.2011 «ответить»
Freewoman 04.03.2011 «ответить»
ап
Freewoman 04.03.2011 «ответить»
тоже хвастанусь своими платьями
kosakosa 04.03.2011 «ответить»
Как красивоооо!!! Я даже не сразу поняла, что это фото не из каталога...
Freewoman 04.03.2011 «ответить»
проф. фотосессия :)))
КудряшкаСью 04.03.2011 «ответить»
вот именно его я себе и присмотрела!! скажите пожалуйста как оно по размеру?
КудряшкаСью 04.03.2011 «ответить»
Интересует короткое платье:)
Freewoman 04.03.2011 «ответить»
я заказывала 6 размер, мне немного великовато в груди, талия хорошо, мои размеры 82-62-88, грудь у него примерно на 88.
КудряшкаСью 05.03.2011 «ответить»
Спасибо! :) мне видимо нужно на размер побольше....
schumics 05.03.2011 «ответить»
а меня длинное интересует .... Оно на какой рост? И че то я его в прайсе найти не могу
Freewoman 06.03.2011 «ответить»
Все платья на рост 170-173, в прайсе оно есть, BB018B, его оптовая цена 5500 руб.
sveta1404 15.04.2011 «ответить»
Мне очень нравится короткое розовое платье! Вы не могли бы померить его длинну? У меня рост всего 1,60.
Lari3sa80 09.03.2011 «ответить»
длинное понравилось) 5500? хорошая цена)
Freewoman 09.03.2011 «ответить»
мне тоже нравится, цена особенно
403221 04.03.2011 «ответить»
Девочки.Ведаю))) Брала свадебное платье.Как влитое, размер 40...только с грудью проблемка, так как у меня она не такая уж и большая, и утяжки нет, а только молния, да и спина открыта.Но это для меня не проблема))) Все ушивается...Я в восторге..Всем очень нравится платье...А цена)))) Особеноо-о-о-о)))) Спасибо Вам огромное))))
Джулия* 08.03.2011 «ответить»
а у вас какой рост и параметры?
Спортивная болельщица 25.03.2011 «ответить»
очень красивое платье)
freia 30.11.2011 «ответить»
тоже присматриваюсь к этому платью, подскажите с размером: вы брали 40, а параметры у вас какие, у меня свой 44, вот никак не пойму какой мне брать. Спасибо!
Lonza 04.03.2011 «ответить»
еще закупка будет? брат женится, бум искать наряд для невесты
koko4ka 04.03.2011 «ответить»
да,Вероника в марте обещала открыть следующую
bomary 05.03.2011 «ответить»
М@руся 05.03.2011 «ответить»
ой, не видела темку раньше. но ща поделюсь о своих платьицах. заказывала 2 платья в первом выкупе: черное и золотое с черным.
О себе: нахожусь в процессе корректировки нестандартной фигуры поэтому подстраховалась и заказала платья на 54 размер при параметрах 100-85-115, рост 172.
О черном платье:опробовала на свадьбу, село хорошо, т.к. есть возможность на спине затянуть до предела.По ощущениям маломерит на 1 размер т.е. мой 54 оказался полноразмерным 52.Длина платья-на пару пальцев ниже колена. В груди -поролоновые чашечки, так что бюстик не нужен, по бокам лифа костички средней жесткости (не чувствуются). Ткань-шифон, довольно качественный, швы и подкладка хорошо отделаны, в комплекте идет широкий шифоновый палантин.
Про золотое с черным: еще не "выгуливала", фото делала для форума. Это платье наоборот большемерит - не расстегивая молнии одеваю, рассчитано на большую грудь (мой 3 пролетел по полной) и более широкую спину. чашечки мягкие без плотных вставок. по бокам лифа - средней жесткости косточки. Длина - см на 5 ниже колена на мой рост. Манипуляции по ходу дела: чуть зашила вырез (чтоб наделся "инв*изи*бл *б*ра" - им можно убить 2х зайцев - увеличить грудь, наполнив лиф и вырез поменьше - более симпатично смотреться стал ИМХО (на фото еще не ушит)), ушивала по заднему шву см 10, чтоб село более плотно - после ушивки "ушли" пустоты в талии, лифе и заузилась спина. Качество ткани и кружева - на высоте, швы все выполнены тоже хорошо.
видимо посадка платья зависит от лекала напрямую.
Спасибо Веронике за оперативную закупочку, за помощь и содействие с платьем (хотелось именно золотое с черным при помощи Вероники -именно его и получила!)
соберусь замуж - закупаться однозначно буду здесь)))
sasha_al 05.03.2011 «ответить»
суппер, очень красиво!
М@руся 05.03.2011 «ответить»
пасиб)
Галчена 05.03.2011 «ответить»
Мое мнение, в черном вы просто королева, вам очень идет, подчеркивает ваши достоинства. А вот золотистое мне понравилось на вас меньше.
М@руся 05.03.2011 «ответить»
может быть. просто в черном -это прям перед выходом - макияж, прическа и все такое.
а в золотом - после бессонной ночи, практически без макияжа, волосы как у чучела. может еще это сыграло... через месяц его надену на юбилей - фоту обязательно выложу. сравним))спасиб)
Галчена 05.03.2011 «ответить»
Ага буду ждать, посмотрим как смотрится во всеоружии.
М@руся 05.03.2011 «ответить»
:) после 19апреля выложусь))
М@руся 09.05.2011 «ответить»
обещала выложиться. первый день во всей красе снимали видео (стоп-кадр с видео - не айс((), поэтому выкладываю фото со второго дня, на меня не смотрим)), платье видно в полный рост. бантики минусуем))
Что сделали в итоге:
минус 15 см в заднем шве,
в лифе зашили 4.5 см,
верх (шов лямки на шее) убрали тоже на 10 см
Результат:
"села"грудь
поднялась на место талия
косточки в лифе (боковые) тоже встали на место
anetta_a 10.05.2011 «ответить»
мне нравится! На первом фото не понятно как оно на Вас, а тут все ясно :)
М@руся 10.05.2011 «ответить»
спасибо)
Танич 30.07.2011 «ответить»
скажите пож-та какой размер платья вы брали? там размер как-то цифрами обозначен...
М@руся 31.07.2011 «ответить»
я брала (не соврать бы) - 18размер, точно сейчас не могу сказать, но вроде как 18
Танич 31.07.2011 «ответить»
Спасибо:-)
hhllnn 09.03.2011 «ответить»
тоже немного похвастаюсь. заказывала "сумочку для невесты". замуж мне еще не скоро, но мимо этой обалденной вещи я просто не смогла пройти мимо. выглядит изумительно и весит не слабо))) на выход к вечернему платью (имеются туфли и бижутерия в тон) или в театр, думаю, будет просто супер. ну и на будущей свадьбе тоже пригодится. ))))
живое фото
Вероники, спасибо за внимание и уточнения. ведь так приятно получать именно то, что хочешь, и именно в желаемом цвете!
sasha_al 14.03.2011 «ответить»
красотееень!
hhllnn 14.03.2011 «ответить»
:) ага))) спасибки.
lulyasha08 16.03.2011 «ответить»
подскажите! а клатчик только в руке можно носить? или есть цепочка-веревочка какая?)
hhllnn 16.03.2011 «ответить»
веревочек нет. только в руке\под мышкой. ну или самой что-то придумывать.
lulyasha08 16.03.2011 «ответить»
поняла) спасибо)
Света-кондитер 16.03.2011 «ответить»
Ура!
наконец-то достойно отфоткали это платье!!
Света-кондитер 16.03.2011 «ответить»
lulyasha08 16.03.2011 «ответить»
восхитительно просто!
sasha_al 19.03.2011 «ответить»
холодно наверно было, но оно того стоит :))
betcy.nn 15.01.2012 «ответить»
обалденная фотка, пускаю слюни..))
Июньское солнце 16.03.2011 «ответить»
вот это красотища!!!! супер!!! как будто из фильма...
hhllnn 16.03.2011 «ответить»
шикарно!
bomary 17.03.2011 «ответить»
ух ты:) как красиво!!! Кто фотограф?:)
Света-кондитер 22.03.2011 «ответить»
Спасибо!!
Так фото подписаны- Евгений Тимофеев.
bomary 22.03.2011 «ответить»
ой) точно....не внимательная я((
Freewoman 21.03.2011 «ответить»
Вау !!! Нет слов, это монтаж или на улице фоткались ?
Света-кондитер 22.03.2011 «ответить»
Спасибо!
это на улице, парк Швейцария.
nata84 25.03.2011 «ответить»
обалденно
Natochka 04.04.2011 «ответить»
шикарно!цвет и как сидит на Вас!
Rikka 28.06.2011 «ответить»
заказала себе такое же ,но моего размера не было - пришлось взять на размер больше - буду ушивать. как думаете - реально?
Света-кондитер 29.06.2011 «ответить»
не могу сказать...
на сколько знаю даже свадебные ушить на размер могут...
terrakota 09.02.2012 «ответить»
ой девочки!!!От таких красивущих фоток аж мурашки по коже)))Супер!!!
DelphY 02.04.2011 «ответить»
Вероника, спасибо вам за труды! Моему восторгу нет предела :)
Участвовала в закупке "Сбор заказов. Вечерние, свадебные платья и аксессуары T*o b*e b*r*i*d*e-4", заказывала свадебное платье и аксессуары к нему. Так как я человек педантичный, подошла основательно к выбору платья - обошла не один салон в городе, но увидев это волшебное платье - "загорелась"! Итак по существу:
1) Платье из разряда дорогих, но мне обошлось в треть от заявленной стоимости в 87 900,00 руб.
2) Качество пошива - не придраться: строчки ровные, отделка аккуратная. Корсет богато расшит стразами, стеклярусом, пайетками и бисером. С изнаночной стороны корсета пришита силиконовая лента, дабы крепче держаться :) Сам корсет выполнен отлично, каркас хорошо держит юбку (платье нелегкое). Все элементы, будь-то петли для шнуровки, обработка подола и множества рюшечек выполнены качественно. Платье помимо верхней юбки в рюшах, имеет фатиновый жесткий каркас с воланами и нижнюю юбку.
3) Касательно размера. Ношу 42 размер, заказала 6 (42). В зашнурованном виде в груди расстояние шнуровки расставлено см на 2, в талии под ноль, то есть в принципе, если заказать на размер меньше - то сядет не хуже. Кому как нравится (насколько туго затягивать корсет).
4) Цвет платья - айвори, очень нежный, рекомендую смуглым девушкам.
DelphY 03.04.2011 «ответить»
Также заказывала подъюбник на пяти кольцах, выполнен из жесткого фатина с воланами. На низ нашита кружевная тесьма - все продумано, если невзначай выглянет из под платья. Единственный минус, на мой взгляд - это то, что на талии выполнен из такого же жесткого фатина и регулируется не резинкой, а затягивается тесьмой, и при затягивании - натирает, но можно обшить мягкой тканью - не принципиально.
DelphY 03.04.2011 «ответить»
Также заказывала свадебные аксессуары: фату, перчатки - претензий нет. Хотелось бы отметить клатч - задрапирован тканью, с очень красивым цветком в стразах. Каркас "самортизирован" поролоном, если можно так выразиться - мягенький такой))). Правда думала, что будет побольше, но и так неплохо: поместится как максимум пудра, телефон и блеск для губ)). А вот подушка для колец оказалась больше в два раза, чем я себе представляла)). Подвязка, кстати, с колокольчиками мелкими, позвякивают - посмеялись с подружкой :))
Обобщая: можно смело ориентироваться на фотографии, выложенные на сайте, все, что я получила в точности совпадает (касательно размеров мелочей - не принципиально, иначе заранее бы уточнила). Еще раз спасибо организатору за внимательность, несмотря на множество участниц!
DelphY 03.04.2011 «ответить»
Фото "вживую"
kapriz2309 02.05.2011 «ответить»
Не подскажете какой цвет у клатча?)
белый или айвори?:)
DelphY 02.05.2011 «ответить»
Айвори
DelphY 03.04.2011 «ответить»
Подушка для колец
terrakota 13.04.2012 «ответить»
а Вы подушечку для колец не пристраиваете?и сколько она стоила бы?
MRN 13.04.2011 «ответить»
Я купила в ателье широкую резинку. Собрала с верху фатин по талии и во внутреннюю часть пришила резинку. Получилось мягко и комфортно )
DelphY 13.04.2011 «ответить»
спасибо за совет))
Джулия* 03.04.2011 «ответить»
везет вас! здорово!
Ананас! 25.05.2012 «ответить»
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, свои параметры. Никак не определюсь с размером. Пожаааалуйста!!!
Branas 27.11.2012 «ответить»
здравствуйте)) а подскажите, пожалуйста, долго платье ждали?? и оно внутри не колется, просто там так много страз??и не могли бы вы фото платья вживую выложить?
DelphY 27.11.2012 «ответить»
Посмотрите у меня в галерее, в папке "Свадебное платье", я его сейчас продаю
влада белоусова 03.03.2013 «ответить»
эх видимо продали не успела посмотреть
DelphY 03.03.2013 «ответить»
Нет еще, вот ссылка на галерею
http://www.nn.ru/~gallery153726?MFID=272763&IID=5018782
bashevamm 04.04.2011 «ответить»
Спасибо Веронике за отличное платье, а также участницам предыдущих выкупов за помощь в определении размера. В четвертом выкупе заказала короткое свадебное платье B*B0*40. Качество очень хорошее, красивое кружево, украшено паетками и небольшим стеклярусом-всего в меру)))Модель полностью соответствует фотографии-на спинке на перешиваемые кнопочки можно прикрепить клин из той же ткани (прилагается к платью), чтобы шнуровка шла не по голой спине, а по ткани- кому как больше нравится. У юбки два верхних слоя -фатин, затем атласная ткань, опять фатин для пышности и нижняя юбка -атлас.Бюст сделан таким образом, что можно надевать как с бельем, так и без белья. Померить свадебное платье этой фирмы мне не удалось, поэтому ориентировалась на размерную сетку и отзывы. На свои параметры ОГ=88, ОТ=68 (размер бедер значения в данной модели не имеет) взяла 6 -полностью подошло, меньше было бы уже не так комфортно. На рост 165 см платье по колено (закрывает коленную чашечку). Кроме того заказала шляпку с вуалью и сумочку. Качество замечательное, вещи очень красивые, но "подвела" сумочка - пришел цвет айвори (а платье и шляпка-белые)(((
Natochka 04.04.2011 «ответить»
нежно, очень изысканно!
bashevamm 05.04.2011 «ответить»
Сумочка модель М*61*34, в "не затянутом" виде примерно 26 см х 38 см. Очень красиво вышита бисером.
Freewoman 05.04.2011 «ответить»
да, действительно, хотела Вам заранее сообщить про то, что не тот цвет сумочки пришел, но не успела, если не устраивает цвет, можете вернуть, это поставщик перепутал.
Jusic 05.04.2011 «ответить»
Ну когда же Вы откроете эту закупку?
Freewoman 06.04.2011 «ответить»
на днях
Kira14-9b 05.11.2012 «ответить»
Думаю об этом платьице. Скажите сколько оно Вам вышло и самое главное как там с грудью? если у меня ее немного))) будет ли платьицо хорошо смотреться??? и шляпка клевая)
bashevamm 05.11.2012 «ответить»
на тот момент вместе с шляпкой и сумочкой мне все вместе стоило 7000, если у Вас небольшая грудь и пройдете по объему талии, то берите на размер меньше. К свадьбе я немного похудела и мне в груди было свободно-затянули шнуровкой+можно бюстгалтер надеть
Потерянный Ангел 06.05.2011 «ответить»
Очень здоровское.А шляпка такая же?
Сколько стоило платьишко,если не секрет,уже не первую закупку подумываю заказать себе что нибудь,никак не решусь)
bashevamm 06.05.2011 «ответить»
все полностью соответствует фотографиям,а стоимость-все вместе (платье+шляпка+сумочка) около 7 000
Потерянный Ангел 06.05.2011 «ответить»
Тогда вообще просто сказочно)))
Желаю красивой свадьбы)
bashevamm 11.10.2011 «ответить»
Фото платья "в живую"
kapriz2309 10.05.2011 «ответить»
Девочки, кто-нибудь брал такое платье размера 4 или 6....не могу определиться с размером:(
КАШТАНОЧКА 11.05.2011 «ответить»
добрый день, а точнее вечер!хочу поделиться опытом мерила сегодня такое платье 46размера(10) сама ношу 46-48.несмотря, что размер груди у меня 3,5-4 мне было довольно свободно и лямки пришлось бы уменьшать А так платье легкое и не себе не ощущаеться.
kapriz2309 12.05.2011 «ответить»
спасибо большое, учту:)...еще несколько отзывов сегодня о его большемерности читала...как бы не вылететь из него))
Аурика 12.05.2011 «ответить»
мне такое платье оказалось мало пв объеме под грудью хотя размеры у меня самые классические
Irisskaa 18.05.2011 «ответить»
Девочки, а как думаете оно для подружки невесты подойдет? Боюсь невесту обидеть.
kapriz2309 18.05.2011 «ответить»
Там такие же есть в розовом и голубом цвете, я думаю, лучше взять какое-нибудь из них:)
Невеста и правда может обидеться:)
Irisskaa 19.05.2011 «ответить»
спасибо за совет. Вы развеяли мои сомнения.
Julietta*13 11.05.2011 «ответить»
Похвастаюсь и я. так как моему счастью нет предела!!! Сегодня получила вот это свадебное платье! Переживала очень за размер, рост, да и вообще за все, оказалось, зря! Ношу обычно 44 размер (примерные ОГ-92, ОТ-67, ОБ-95) иногда даже 46, но здесь заказала 6-ку (42 размер), почитав отзывы, и не ошиблась. Село идеально! И рост у меня 175 см. Платье с туфлями на каблуке почти до пола (1-1,5см). Смотрится шикарно! Там, где кружево еще и вышито бисером и пайетками. На картинке не очень видно. А по низу вообще обалденно красиво и богато смотрится вышивка.

Огромное спасибо Веронике за помощь и понимание!!! Мы в последний момент по телефону меняли заказ на другое платье и я очень рада, что выбрала именно это!) СПАСИБО!!! Пойду выбирать фату к платью) Надеюсь успеем получить до 10 июня)

И спасибо всем, кто оставляет здесь свои отзывы. Именно они помогли мне определиться с правильным размером!

И еще чуть не забыла: цена!!! На сайте это платье стоило около 30 000. Сейчас по распродаже вроде 12 с чем-то. А мне оно досталось всего за 6 380.

Какая же я довольная....)))))
margshel 11.05.2011 «ответить»
ну просто моя мечта, а не платье!
великолепие во всей красе!
искренне поздравляю девушку с отменным вкусом с чудесной покупкой и предстоящим событием всей жизни!
Julietta*13 11.05.2011 «ответить»
Спасибо большое!=)
Julietta*13 21.08.2011 «ответить»
Вот реальная фотография платья! Спасибо Веронике!!!
Rikka 11.12.2011 «ответить»
ох, очень красиво! а фата!.. тоже здесь заказывали ее?
Julietta*13 12.12.2011 «ответить»
Спасибо) А фата из магазина. Здесь за день до свадьбы пришла фата айвори вместо белой и накануне свабьды ездила по магазинам фату искала)))
Pinky$ 11.05.2011 «ответить»
Так как свадебное платье уже есть, то заказала всякую мелочь: сумочку, костюмы для шампанского, корзинки, подушечку для колец. Очень порадовало качество всех товаров, просто замечательное! Спасибо за закупку! Жду еще подвязку)
Fiesta 11.05.2011 «ответить»
А мне, к сожалению, платье оказалось мало - брала размер 6, мало на ОГ 84, объем под грудью 76.
Так что пристраиваю, обратите внимание на красоту! :)))
Ирулик 13.05.2011 «ответить»
А подскажите, пожалуйста, какая длина этого платья. Хочется чуть ниже колена.
Fiesta 13.05.2011 «ответить»
Мне на 168 как раз прикрывает колено. Если вы чуть похудее меня, с радостью пристрою вам платьице! :)))
Ирулик 13.05.2011 «ответить»
Было бы здорово, если бы можно было померить, т.к. ОГ - 83, а под грудью - 72. Так что возможно мне будет как раз.
Fiesta 13.05.2011 «ответить»
приват
Nemzer 18.05.2011 «ответить»
Хочу тоже отписаться и сказать большое спасибо оргу за такие замечательные платья. К сожалению полученный заказик приходится пристраивать, ошиблась с размером. Если кому интересно, пишите. Размер 4. На мои ОГ 86 и под грудью 76 не застегнулось. Голубое, точно как на фото. Отдельное спасибо оргу за внимание и понимание)))
Олежёнок 19.05.2011 «ответить»
ваш размер одежды какой?
Nemzer 19.05.2011 «ответить»
44-46, смотря какая одежда. До этого заказывала тоже в этой закупке другое платье, 6 р-р, русский 42, всё подошло, только грудь чуть была великовата, вот и решила на размер поменьше, да ошиблась.
Олежёнок 19.05.2011 «ответить»
У меня размер 42-44, вообще ближе к 42, размер груди С, просто параметры не могу померить, вот хочу такое платье,. думаю какой мне нужен размер 6 или 8? но раз вы хотели 4, наверно мне нужна 6-ка, правда удмаю она не велика будет? я вся в сомнении
Олежёнок 19.05.2011 «ответить»
Может мне вообще 4 ка подойдет, а померить если что можно где будет? и сколько стоит платье?
Nemzer 19.05.2011 «ответить»
Цена платья 2550. Автозавод, также на примерку могу передать в Московский район, там муж работает.
Oksana87 24.05.2011 «ответить»
Скажите пожалуйста, мне очень хочется такое платье, но смущает длина, у меня рост 173, мне оно будет ниже колена и можно ли его если что обрезать, спасибо!!!
Nemzer 24.05.2011 «ответить»
Мой рост где то 166, оно мне чуть ниже колена, что я и хотела. А насчёт обрезать, я уже кому то отвечала, обрезать можно всё, были бы ножницы))). Платье и самой нравится, если бы не глупая привычка минусовать свои размеры, ни за что бы не стала пристраивать.
zhdanovec 03.07.2012 «ответить»
Скажите, а платье уже пристроили?
Родина1 03.07.2012 «ответить»
Да, платье пристроила.
lenaka 19.05.2011 «ответить»
Хочу сказать большое СПАСИБО Веронике за ее внимательность и работу. Брала вот это платье, 4-й размер, мои параметры ОГ-77, ОТ-60, ОБ-84, платье село хорошо, цвет-айвори, смотрится мне показалось даже лучше и побогаче чем белый цвет, была в салонах как бельфасо, марьяж, я-невеста, город ангелов, перемерила все, по качеству это платье в 1000 раз лучше чем в этих салонах (цены там офигенные), все сшито идеально! Вот только к этому платью нужна фата средней длины, а я брала короткой длины, буду еще одну фату дозаказывать!)))))
Борчуша 20.05.2011 «ответить»
блин, как круто, развелась бы ради таких платьев, слюньки текут! всем удачных свадеб!
karno 13.04.2012 «ответить»
а какая это модель?
lenaka 23.03.2013 «ответить»
его уже нет в каталоге, надо спрашивать у орга!
lenaka 23.03.2013 «ответить»
!
Adjaya 21.05.2011 «ответить»
заказывала короткую фату V*0*5*13* в цвете айвори, ОЧЕНЬ понравилась, качество супер!!! цвет подошел, и сама фата очень нежная и красивая, в точности как на фото на сайте.
sasha_al 26.05.2011 «ответить»
Ой, наконец то собралась написать... Покупала вот такую сумочку. Заказала белую, но на самом деле она не белая как на сайте - больше в айвори. В целом очень милая :)
sasha_al 26.05.2011 «ответить»
Лепестки роз - алые. Порадовали очень,т.к. если не приглядываться, то вполне можно подумать, что они натуральные. И упаковка достаточно большая
sasha_al 26.05.2011 «ответить»
Лепестки роз в мешочках для лепестков - очень нежно смотрится
sasha_al 26.05.2011 «ответить»
На ножку подвязка. ооочень красивая! :)
bomary 15.06.2011 «ответить»
ой, у меня такая же))) и я в восторге от неё!
markisasw 15.06.2011 «ответить»
Девочки, а напишите пожалуйста свои отзывы еще по по такому платью. Хочу взять, а сомневаюсь какое заказать по размеру.
lenaka 15.06.2011 «ответить»
Я брала 4ку, у меня размер 40-42, это платье сидит хорошо только у кого грудь 2 и 3 размера! Мои параметры 77-60-84
skaZksa 22.06.2011 «ответить»
ой, ой. ой, платье шикарное!!!!! прям рада до дрожи в коленках))))) фотки выложу чуть позже...чтобы полный комплект был))))платье, палантин, сумочка))))
теперь буду присматривать себе что-нибудь на вечер))))
Natali.77 15.07.2011 «ответить»
Спасибо за закупку! Получили сегодня платье, сестра в полном восторге, подошло все идеально. На параметры ОГ 93 ОТ 78 0Б 112, сомневались при выборе размер, верх по сетке 12 - низ 14 р., Все таки решили ориентироваться на низ и заказали 14 маркировку ( в 12 мы бы с нашим низом не прошли))) Грудь утянули шнуровкой, по бедрам все село очень плотно, но утягивающее белье все решает, или месяц усиленных тренировок в спорт зале. Большое спасибо. реальные фото смогу выложить только в конце августа
Rikka 30.07.2011 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Брала вот это платье, моего размера (8-ки) не было, я решила идти ва-банк и заказала 10-ку на свой 44-й р-р. Платье в груди большемерит однозначно, в талии село хорошо, а еще оно очень длинное. НО КАКОЕ КРАСИВОЕ!!! Позвонила знакомой портнихе (золотые руки!), и она за два дня перешила мне верх и немного обрезала низ. Кроме того, я под него еще подъюбник с кольцами одеваю, чтоб юбка не путалась под ногами. и теперь оно на мне сидит просто как влитое, теперь даже лучше, чем на картинке))) Верх у него, на мой взгляд, не совсем продуман, там грудь нужна внушительных размеров, чтоб хорошо село, и это касается любого размера. А непышногрудым девушкам приходится изыскивать варианты, потому что без груди эти лепестки не смотрятся, мне кажется. Но это ИМХО.
Rikka 30.07.2011 «ответить»
еще добавлю, что по качеству платье замечательное, все как надо - несколько подъюбников с жестким фатином, крепления для бретелек, качество ткани и вышивки тоже очень порадовало. Единственный минус - дизайн лепестков. Уж очень объемная грудь должна быть, чтоб смотрелось красиво
вот что получилось. попозже выложу нормальную фотку, это сразу после переделки фоткала на телефон
Rikka 01.08.2011 «ответить»
вот фото вроде получше
Freewoman 11.10.2011 «ответить»
Класс!!! Сама обожаю это платье, правда пока еще ни разу не одевала, оно прямо королевское!!!
Rikka 11.12.2011 «ответить»
а мне повезло его надеть - все вокруг были в восторге)
Freewoman 11.12.2011 «ответить»
Я не знаю как в нем ходить? Это не сложно? А танцевать?
Света-кондитер 09.12.2011 «ответить»
а что случилось с декольте? или вы его ушивали?

аа, все, прочитала.
ну меня в этом случае всегда выручает бюстик инвиз.бра.
у самой всего 2, но для этого платья хватает!
Rikka 11.12.2011 «ответить»
мне в принципе крой декольте не очень нравился на мне, тут хоть бюстик, хоть не бюстик - как-то негармонично выглядело. Ну это ИМХО - так лучше)
Freewoman 11.12.2011 «ответить»
Класс!!! :)
Rikka 11.10.2012 «ответить»
ДЕВОЧКИ, решила платье продать. ПРОДАЮ!!! отдам за 6000 руб ( в комлект отдам итальянсую бижутерию) пишите в приват
Freewoman 01.08.2011 «ответить»
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ! РАДА ЗА ТЕХ КОМУ ВСЕ ПОДОШЛО!!!
koko4ka 18.08.2011 «ответить»
Вероника,СПАСИБО ОГРОМНОЕ.Сказать что я в восторге, ничего не сказать.Платье обалденное,в 100 раз лучше чем на картинке.а самое главное село идеально, что при моём размере редкость крайняя.фата тоже выше всяких похвал.и жакет очень порадовал .кстати в комплекте всё таки был жакет, хотя сказали что в этой партии нет их, ну мне оба пригодятся, один в кафе другой на прогулке.завтра с рабочего компа постараюсь выложить фотки чтоб БМ не увидел , они с тел правда и напишу свои объёмы чтоб не худеньким невестам помочь сорентироваться
oliskaAvto 20.01.2012 «ответить»
Надя, а что это за модель?
koko4ka 21.01.2012 «ответить»
если я не ощибаюсь kp0045
koko4ka 22.08.2011 «ответить»
выкладываю фото. брала 14 размер платья на ОГ 105 ОТ 84 ОБ 110
Dr. Uk 30.11.2011 «ответить»
какая Вы яглая и спелая.... сочная.....
jolie-s 16.09.2011 «ответить»
а на моем свадебном много пайеток и кружев оторвалось, и отпарить так и не удалось( отпаривали в цеху на производстве свадебных платев) и в химчистку когда стала сдавать, сказали что после нее может только ткань остаться, вся фурнитура отлетит и раствориться, т.к. платье сделано не по стандартам.( на этикетке нет значка Р в овале). а так платье хорошо смотрелось, особенно шлейф. но конечно не очень удобно с ним было ходить.модель С 0084 русалка
Freewoman 11.10.2011 «ответить»
я задала вопрос производителю, мне ответили, что в химчистку сдавать можно, они сами перед продажей в салонах платья отпаривают и чистят
_Морская_ 13.11.2011 «ответить»
Покупала свадебное платье ещё весной и всё ещё не сказала огромное спасибо оргу этой закупки
Платье прекрасного качества и после хим чистки никакие пайетки и бисер не отлетели, правда фурнитура пластмассовая чуть поломалась - но это легко заменяемо
выкладываю реальное фото - видно правда только подол, но поищу ещё, что-то фотограф был не очень
_Морская_ 13.11.2011 «ответить»
К сожалению о размерности ничего сказать не могу) уже не помню)
Freewoman 13.11.2011 «ответить»
Девочки, какие вы все красивые в свадебных платьях, смотрю и любуюсь! Большое спасибо за отзывы!
koko4ka 15.11.2011 «ответить»
.
koko4ka 16.11.2011 «ответить»
Вероника, ещё раз огромное спасибо за моё платье.Все гости и муж были в восторге.В салонах на свой 52размер я ничего приличного не встречала, а в этом платье я себя чувствовала как и положено в день свадьбы-королевой!
www.nn.ru/user.php?user_id=218223&page=gallery&
Freewoman 29.11.2011 «ответить»
фотки класс!!!
Dr. Uk 30.11.2011 «ответить»
простите, а в каком месте они класс?
вы НОРМАЛЬНЫЕ свадебные фотографии видели когда-нибудь?
Котофейк@ 30.11.2011 «ответить»
Для хвастов это класс))) с головой человек на фото)))
Dr. Uk 30.11.2011 «ответить»
так так и писать надо: невеста красивая... платье хорошее... ракурс удачный... а фотки полное г....
Freewoman 30.11.2011 «ответить»
мдя:))) тяжелый случай:)))
Rikka 11.12.2011 «ответить»
вполне приличные фотографии. качество, может быть, не очень, а так - вполне.
terrakota 09.02.2012 «ответить»
а можно Вам вопрос?Может мне показалось, Вы в положении замуж выходили???если да то может поможете по размерности?я тоже в положении и свадьба наверное будет месяце на 5ом-6ом.сама всегда носила 40-42 и вот думаю какой сейчас то заказывать?Подскажите плиз кто-нибудь)))
jolie-s 28.01.2012 «ответить»
тогда попробую отдать, до сих пор лежит в чехле))))
могу тоже похвастаться.вот
Freewoman 28.01.2012 «ответить»
красотища!!! :)))
princessanatysya 28.02.2012 «ответить»
ой,а скажите какой размер платья вы брали???!!! и на какие параметры...а то я прям вся в сомнениях..
jolie-s 01.03.2012 «ответить»
я брала 4 размер. 83-65-93. но в попе было немного велико, и вообще можно было бы взять на размер меньше, но его не было
Света-кондитер 09.12.2011 «ответить»
И опять я со спасибками за мое чудесное платье!!!
Модель вот эта- www.tobebride.ru/catalog/3168/211156/
Не знаю, кстати, почему она заявлена,как айвори- у платья чистый белоснежный цвет!

Покупала просто так, а пригодилось, как 2 платье на свадьбу!
Freewoman 09.12.2011 «ответить»
Ух ты, супер, супер, супер!!! Поздравляю со свадьбой! А айвори от белого можно отличить только, если белое рядом положить, а так не отличишь! :)
Света-кондитер 09.12.2011 «ответить»
Спасибо большое!!
так как раз с белым и сравнивала...
у меня первое сваедбное было как раз айвори..)))
krasa0 15.06.2012 «ответить»
подскажите пожалуйста по размерности данного платья?
Света-кондитер 15.06.2012 «ответить»
оно идет в размер,
на бюст 2, а лучше 3 размера.
причем все платья этой марки грешать этим.
kleines 02.08.2012 «ответить»
а у Вас рост какой?
Света-кондитер 03.08.2012 «ответить»
рост 168, увы, все платья приходится укорачивать...
Но это того стоит!!!
kleines 04.08.2012 «ответить»
ничего себе! с моим ростом понятно укорачивать придется, я вообще 156) Спасибо!
Июньское солнце 20.12.2011 «ответить»
Пожалуй и мой черед настал хвалиться!
я просто в восхищении платьем- остались в восторге все гости без исключения! а я уж как ценой довольна!!!)))
Только вот с размером накладка вышла...
Когда мерила в салоне- был 44, и корсет не до конца даже затянулся- красивая дорожка осталась, заказала 42, так как сама 42, так мы его затянули полностью и оно всё-равно великовато было- подтягивала всё-время)))
вот ссылка на каталог
http://www.tobe***bride.ru/catalog/3120/211226/
Июньское солнце 20.12.2011 «ответить»
Кстати, рост на него нужен довольно высокий- я сама 1,70 м + пришлось купить каблук 10 см, чтобы на платье не наступать! Было ровно до полу.
Freewoman 11.01.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв, фото отличное, платья как раз рассчитаны на высокий каблук и рост 170-173.
princessanatysya 28.02.2012 «ответить»
подскажите,а вы на какие параметры брали?
Июньское солнце 28.02.2012 «ответить»
85 -66- 91, мне было в груди великовато... Вот бы туда см+5 -ваще классно бы было)))
Лерчонок 13.01.2012 «ответить»
Добрый день!Брала свадебное платье в вашей закупке,очень осталась довольна!Платье село отлично!Спасибо вам!

http://www.nn.ru/~gallery200504?MFID=207740&IID=3650477
Oksanohka 12.02.2012 «ответить»
Подскажите какой размер брали и на какие параметры
Helg@ 12.03.2012 «ответить»
Подскажите какой размер брали и на какие параметры
Лерчонок 13.03.2012 «ответить»
к сожалению,совсем не помню размер((
посмотрю на платье,может там размер указан...
Stafy 21.02.2012 «ответить»
С позволения Вероники пристраиваю вечернее платье. Очень красивое, цвет как на картинке. 42 размер. Мне, к большому сожалению, оказалось мало в бедрах (ОГ 86 ОТ 65 ОБ 98, ношу 44р.) Все таки это платье идет в размер, кроме верха. Цена 12000р. ¶
klyakovka 16.05.2012 «ответить»
а можно я поспрашиваю Вас про это платье? мне очень хочется его заказать. я так поняла оно идет в размер, но что же там с верхом: маломерит или наоборот? еще очень интересно как оно выглядит сзади, есть ли у него шнуровка или он на молнии?заранее спасибо.
Stafy 17.05.2012 «ответить»
Верх большемерит. В этом платье есть чашечки. Я его надевала еще и с бюстгальтером. Вот тогда было более менее, но размер платья не мой. То есть в 44р. верх будет еще просторнее. Но ушить намного легче, чем приспускать, если мало. Сзади нет ничего, молния сбоку. Оно длинное, волочится по полу. Девочки приходили на примерку и расстраивались этому факту, хотя на фото оно тоже очень длинное. Лично меня это не беспокоило.
klyakovka 17.05.2012 «ответить»
большое спасибо!Вы мне очень помогли определиться с размером (мне пободьше надо).
Stafy 17.05.2012 «ответить»
Пожалуйста! Жаль, что мне не довелось прочитать отзывов об этом платье раньше. Теперь вот пристраиваю(
olikaya 18.07.2012 «ответить»
Платье пристроили? Если нет тел в приват, пжлст
Stafy 22.10.2012 «ответить»
Платье пока не пристроила. Если еще интересует, скину телефон
olikaya 22.10.2012 «ответить»
Спасибо, уже прикупила
Mazda3 19.10.2012 «ответить»
а вы не могли бы его сфоткать? Просто хочется сравнить какое оно в реале и на картинке
Stafy 22.10.2012 «ответить»
Сфотографировать смогу не раньше среды и сразу выложу.
aniri86 28.02.2012 «ответить»
Девочки, я просто в восторге от платья!!! Брала 44, идет размер в размер.
Признаюсь сразу- первоначально нашла его в салоне, где и определилась с размером (в 3,5 раза дороже) и уже собралась там его покупать, как случайно, бывает же такое)))) нашла эту закупку.
Огромное спасибо организатору!!!)))
Amanita 28.02.2012 «ответить»
Какая Вы хорошенькая...)))
у меня знакомая замуж собирается - я ей уже сайтик показала)
Jenya_m 16.05.2013 «ответить»
будьте добры и мне в приват в каком салоне можно примерить. Спасибо
Natali- 22.03.2012 «ответить»
Добрый день, напишите пожалуйста в приват в каком салоне примеряли. Спасибо.
*катёнок* 04.05.2012 «ответить»
и мне в приват расскажите плииииз!)
милчик 19.05.2012 «ответить»
Здравствуйте! И мне подскажите пож-та, в приват, где и в каком салоне платьице мерили? И Вы не помните, в этом салоне только свадебные платья ? Мне вечерние платья посмотреть и примерить нужно! Заранее спасиб!
larissabel 18.08.2012 «ответить»
а можно мне тоже в приват название салона, и какой артикул вашего платья
aniri86 18.08.2012 «ответить»
в приват ответила))
Natulchik52 31.03.2013 «ответить»
И мне подскажите пожалуйста в каком салоне мерили, заранее спасибо!
SMEA 10.04.2012 «ответить»
Получили вчера вот такое платье. Брали 8 р-р на наш 44р-р. Платье село хорошо, но придется укорачивать, на рост 170 (мерили с каблуком 8см) длинновато. Все понравилось, спасибо.
*катёнок* 22.04.2012 «ответить»
я очень вас прошу покажите реальные фото если етсь возможность! очень выручите!!!
SMEA 22.04.2012 «ответить»
С реальными фото проблема, Хотела выложить сюда фотографии когда хваст оставляла, но фотоаппарат сломался.
*катёнок* 23.04.2012 «ответить»
не теряю надежды и жду фото(((
Алёна-Лена 02.05.2012 «ответить»
+1 к просьбе
*катёнок* 04.05.2012 «ответить»
я тоже уже схожу с ума скоро голова лопнет!)))
SMEA 24.06.2012 «ответить»
polinkinf 22.06.2012 «ответить»
выложите фото пожалуйста*))))
SMEA 22.06.2012 «ответить»
Завтра будет выпускной. Так что в воскресенье, наверное, фотографии будут.
polinkinf 22.06.2012 «ответить»
хорошо Вам погулять*))) И самых красивых фоток*))) Вообщем ждем!!!*)))))))
SMEA 24.06.2012 «ответить»
фотография выше
*катёнок* 24.06.2012 «ответить»
очень нежно
спасибо большое за фотохваст. ура!! я его увидела!))))
polinkinf 25.06.2012 «ответить»
Очень красиво*)уверена все мальчишки были ваши*)))
*катёнок* 26.06.2012 «ответить»
а цветочек под грудью коричневый?
SMEA 26.06.2012 «ответить»
Цветочек в цвет платья, а на лепестках роспись (батик) -цвет как у рисунка по разрезу. А цвет не коричневый. Может лилово-коричневый. Трудно передать цвет, но точно не коричневый.
Ксюша_1705 03.07.2012 «ответить»
здравствуйте а подскажите пожалуйста почем платьице вышло?
SMEA 03.07.2012 «ответить»
Вы меня, конечно, извините, но я не понимаю вопроса. Ведь есть прайс у орга и я не знаю сколько стоит в настоящее время платье. Вы можете в прайсе сами посмотреть.
terrakota 04.05.2012 «ответить»
Ну вот и моя очередь пришла выложить хвастик)))
Хочу сказать ОРГу огромное спасибо!!!
Заказывала Свадебное платье цвет айвори b-b-0-6-3 44размера,на мои 6 месяцев беременности в животике убралась отлично (в 42 размер бы не влезла) и почти не видно))), так как большими объёмами груди не обладаю, в ателье подшивали по бокам(+ объёмный бюст невидимка), ну и конечно же ушивали по длине на мои 160см в росте))), платье пришло с красивым шлейфом, но я решила, что с ним все лужи будут мои и его обрезала под одну длинну.К платью заказывала в этой же закупке сумочку-мешочек, и всё вместе у меня вышло приблизительно 6400, на бирке же платья была цена 23500)))
Так что решайте сами!!!
Я очень довольна и счастлива!!!
terrakota 04.05.2012 «ответить»
ещё фото с сумочкой со спины, и во весь рост)))
Будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.
*катёнок* 05.05.2012 «ответить»
девушки я нашла фотографии в интернете может кому то пригодится
*катёнок* 05.05.2012 «ответить»
*катёнок* 05.05.2012 «ответить»
*катёнок* 05.05.2012 «ответить»
*катёнок* 05.05.2012 «ответить»
*катёнок* 05.05.2012 «ответить»
Алёна-Лена 09.05.2012 «ответить»
вот это работа по поиску фото))) спасибо))
*катёнок* 09.05.2012 «ответить»
и вам спасибо за бутылку))
а то жара такая...!!))
NadiaF 11.05.2012 «ответить»
Вот и я наконец то хочу сказать Веронике большое спасибо за закупку. Все были просто в восторге и от платья и от аксессуаров, качество восхитительное размер идеально подошел ( заказывала 6й), и даже длина с высоким каблуком как раз на мои 163см )). И цена соответственно очень порадовала.
Ананас! 25.05.2012 «ответить»
А на какие параметры заказывали? Подскажите, пожалуйста, а то с размером не могу никак определиться!
vitalina_2004 15.05.2012 «ответить»
Пристраиваю платье, размер 16 ( наш 48-50). Платье из легкой ткани, можно как сарафан на лето. Цвет бирюза, очень красивый. В лифе встроенные чашечки. Цена 1850 руб.
Причина пристроя: все же не мой фасон, для моих ножек коротковато :-).
Побольше о нем можно посмотреть вот здесь http://www.tobe***bride.ru/catalog/3171/211066/#2
милчик 05.06.2012 «ответить»
Брала вот такое платьице:
Маркировка: 8. Подойдет на рус. 42 р-р, или 42-44.
Купила без примерки. Девушка, у кот. я его покупала, сказала, что одевала только 1 раз его. Я же в нем сама никуда не выходила.Платьице оригинальное, жаль продавать даже))) Но мне на 44 р-р узковато в талии. Хотелось бы посвободнее.
Продаю за: 3500 руб.
милчик 05.06.2012 «ответить»
и фото в реале:
милчик 05.06.2012 «ответить»
Маринуша 21.06.2012 «ответить»
Можно с пристроем пристроюсь здесь))
Пристраиваю платье www.tobebride.ru/catalog/3123/211572/#2, цена с оргсбором 3150р. В груди маловато оказалось, платье очень красивое и оригинальное. Размер 6. Померить можно в Верхних Печерах.
Mamina dochka 21.06.2012 «ответить»
Мне нужно, наверное)
Напишите, пожалуйста, параметры, на которые сядет и рост, а еще можно фото реальное?
Маринуша 23.06.2012 «ответить»
Идеально будет на параметры ОГ-84-86, ОТ-64-67, ОБ-94-97. Лучше конечно померить)) Рост мой 167 см, по длине выше колена, но подлиннее, чем на картинке. Рост подойдет и побольше, и поменьше, кто какую длину любит. Фото реальное смогу выложить завтра. Приезжайте мерить)
Mamina dochka 23.06.2012 «ответить»
Я фото реального подожду, а то мне ехать далековато)
Маринуша 23.06.2012 «ответить»
Реальное фото. Вид спереди и вид сзади.
Маринуша 25.06.2012 «ответить»
ОГ может подойдет и до 88 см. Подруга мерила на 88 см, ей в груди хорошо
dianisimus 22.06.2012 «ответить»
Аааа! хочу Ваше платье, на какой оно российский размер?
Маринуша 23.06.2012 «ответить»
Идеально будет на параметры ОГ-84-86, ОТ-64-67, ОБ-94-97. Какой это размер, сказать не могу)
Маринуша 25.06.2012 «ответить»
ОГ может подойдет и до 88 см. Подруга мерила на 88 см, ей в груди хорошо.
dianisimus 25.06.2012 «ответить»
Верх влезет, талия должна, по бедрам не уверена. Можно померить? Я Печерская, было б очень удобно, скиньте пожалуйста, телефон и улицу с номером дома в приват и время когда Вам будет удобно. Я бы прям сегодня подошла
Маринуша 03.07.2012 «ответить»
Платье пристроено
даЯ 12.10.2012 «ответить»
я извиняюсь, а можно с вопросом по платью.......
книзу платье заужено? как низ смотрится (прямой, зауженный, расклешенный? и еще...не слишком длинная бретель через плечо, бюст одеть можно?
М@руся 21.06.2012 «ответить»
ну вот я пришла с хвастами)
теперь Веронике огромное спасибище за свадебное платье.все село, все понравилось.
заказывала платье, брала модельку ВВ141, опытным путем (участвую не первый раз в закупке) выяснено. что на 52. конкретно на меня надо 16 размер, т.к. 18 велик. приходилось ушивать.ну вот вобщем и все. и хвастики
М@руся 21.06.2012 «ответить»
и еще 2 фотки, забыла. кстати сказать. что кринолин оказался ненужным - у платья первая юбка из фатина, он держит всю форму.юбок. к слову. вроде 5, включая фатиновую)) показываю насколько пышные юбки)
а сзади красивенная длинная шнуровка,сужается к низу и завязывается на бантик

По размерам - ОГ у меня 99, ОТ и ОБ не имеют значения при фасоне этого платья, все скрадывается, длину платья можно увидеть - во мне 172 см и каблук 10. при этом все равно около 10см по земле
Rikka 22.06.2012 «ответить»
На вас платье лучше, чем на модели, честное слово! ну прямо очень-очень хорошо!
М@руся 22.06.2012 «ответить»
:)Спасибо)
wild kitty 11.03.2013 «ответить»
Можно к Вам с вопросами? :)
У меня очень нестандартная фигура и маленький рост, мои параметры ОГ=92, ОТ=77, ОБ=110 как думаете именно ваше платье я могу взять только по ОГ ?
Helga22 11.03.2013 «ответить»
написала в приват
wild kitty 11.03.2013 «ответить»
что-то ничего в привате неть :(
М@руся 11.03.2013 «ответить»
в платье внутри нет узкого чехла, только широкие юбки. т.е. ОБ не принципиален,но оно очень длинное - у меня рост 172, плюс шпилька была 10 см. и все равно см10 по низу еще длинно было, так что под небольшой рост нужно будет обрезать все.
а по ОГ - регулируется сзади все шнуровкой - т.е. обычный корсет с мягкими чашками, формирующими грудь. у меня 99 ОГ за счет широкой спины, бюстики беру 85С (и то великоваты), т.е. чашки на 2-3 размер груди получаются
wild kitty 11.03.2013 «ответить»
Спасибо! ;)
*катёнок* 21.07.2012 «ответить»
Брала 2 платья 4 размера
на об 92, от 61, ог 84
в талии впритык но дышим , а вот в груди очень велико , чашечки отступают от груди сантиметра на 3-4!
сейчас всё перешиваю но возникает проблема
когда я выдыхаю платье все равно сваливается до бедер
Может продается какой то 2-х сторонний скотч для тела?) подскажите пожалуйста кто знает!
*катёнок* 21.07.2012 «ответить»
моё второе платье!
очень нравится все как раз большое спасибо!
по длине нужно обрезать только , а так село отлично ткань яркая выглядит очень изысканно
Shishechka2004 13.11.2012 «ответить»
ДВ!!! Я тоже так хочу такое платье (бирюзовое) может поможете определиться с размером. Ношу промежуточный 44-46. Какое заказать лучше, вы то получается вобще 40 брали)))).Мои параметры плюс минус 86*70*96, те держаться особо не на чем))) Спасибо заранее
Freewoman 21.07.2012 «ответить»
а бретелек нет у него?
*катёнок* 21.07.2012 «ответить»
берельки есть но хотелось бы без них
мне нравится больше с голой спиной.. думаю может правда 2-х сторонний скотч к себе приклеить))
Freewoman 21.07.2012 «ответить»
:))) Я все с бретельками ношу, держаться особо не на чем :)
Lulakas 08.08.2012 «ответить»
Огромное спасибо организатору за особое внимание. Платья все очень классные. Я заказывала 4 платья. Розовое и зеленое 10р-р на 46 сели тютельку в тютельку, свадебное 8р-р то же село отлично, толко бетельки и длинну нужно убрать, т.к. рост у меня 160 см. Черное заказывала маме, но оно ей под грудью мало, а мне немного велико, подойдет на 46-48. ЧЕРНОЕ ПРИСТРАИВАЕТСЯ.
Lulakas 08.08.2012 «ответить»
Фотографии выложу чуть позже.
Танич 18.08.2012 «ответить»
а сколько черное стоит?
Lulakas 18.08.2012 «ответить»
1950p.
Танич 23.08.2012 «ответить»
очень хочется, но пока нету денех...:(
Lulakas 24.08.2012 «ответить»
Пока платье не присроено )))
Molli_K 31.08.2012 «ответить»
а черное какого размера?
klubnichka91 31.08.2012 «ответить»
подойдет на 46-48. ЧЕРНОЕ
Сапфировая 31.08.2012 «ответить»
Зеленое намного выше колена ?
Lulakas 03.09.2012 «ответить»
На 160 см на 5-10 не больше
irina-nnov 31.08.2012 «ответить»
Получила вчера свадебное платье bb*0078, в живую оно даже лучше, чем на картинке. Пока читала здесь отзывы на свои 113-94-110, хотела брать 18 размер, а потом съездила в салоне померила, свободно влезла в 14. В итоге все же заказала 14. Все сошлось, но немного в бедрах тесновато, 16-й был бы как раз, но до свадьбы еще есть время, рассчитываю похудеть немного, с тем расчетом и заказывала. А в палантине 18-го размера утонула, но там ушить недолго, перешить кнопки только надо. В-общем, я очень довольна, Веронике большое спасибо. Кстати, к платью еще бретельки отстегивающие есть, правда очень узенькие. А длина платья вообще идеальная. ничего обрезать не надо, мой рост 167
Helga22 02.09.2012 «ответить»
Напишите, пожалуйста в приват в каком салоне мерили. Спасибо!
irina-nnov 03.09.2012 «ответить»
в приват ответила
Helga22 03.09.2012 «ответить»
Спасибо!
Ананас! 02.09.2012 «ответить»
присоединяюсь к предыдущему комментарию)
irina-nnov 03.09.2012 «ответить»
ответила в приват
segami 21.09.2012 «ответить»
Присоединяюсь! Напишите пожалуйста в приват в каком салоне меряли! Спасибо заранее.
irina-nnov 21.01.2013 «ответить»
Наконец-то получили фотки со свадьбы. Только я еще к платью бретели пришивала.
irina-nnov 21.01.2013 «ответить»
kykcukuc 23.01.2013 «ответить»
напишите, плиз, в приват где мерили платья? спасибо)
павусик 22.03.2013 «ответить»
Добрый вечер! Напишите пожалуйста, где вы мерили платья. Заранее благодарна!
милчик 07.10.2012 «ответить»
Хочу похвастаться вот этим платьицем.... На 44 р-р брала маркировку 8. На мои параметры: 88*77*95 мне пришлось уменьшить лиф у платья на 5 см., ну и низ обрезать. Вообщем, носила в ателье. Платье сказочно красиво! Я в восторге!!! Спасибо организатору!
милчик 07.10.2012 «ответить»
милчик 07.10.2012 «ответить»
милчик 07.10.2012 «ответить»
Девочки, платье решила продать... Если кого заинтересует - пишите в приват!
Продам за 6000 руб., вместе с чехлом+шарфик к платью прилагается.
Alen@83 17.10.2012 «ответить»
Пристою маленький клатч. Очень удобная вещь для невесты в её самый волнительный день. Романтичный клатч-«сердечко» , по центру украшен серебристой брошью из мелких страз, повторяющей форму клатча. Можно носить в руке или на тонкой цепочке через плечо.
Цена 500 рублей. Забирать центр Сормово.

www.nn.ru/user.php?user_id=262328&page=gallery
Alen@83 17.10.2012 «ответить»
Шубка. Искусственный мех в диагональную полосу, отложной воротник, расклешенные рукава-кимоно ¾.Цвет айвори , р-р 46-48.
Цена 2000рублей. Забирать центр Сормово.Возможен торг.

http://www.nn.ru/~gallery262328?MFID=289608
ritoss 31.10.2012 «ответить»
Спасибо оргу за закупку!!! Заказывала платье для подружки, модель C0117, размер не помню. И ещё фату покупали, всё белого цвета. Платье ШИКАРНОЕ, сидит отлично!!!
ritoss 31.10.2012 «ответить»
Фата фото:
Зеба 09.11.2012 «ответить»
С неким опозданием ,но все же то же хочу похвастаться платьем )))
Оно шикарно !!!
На 97-68-97 взяла 12р-р - и...о чудо .... ,платье как влитое ))) ,цвет шикарный -освежает ,фасон -молодит и стройнит ,карсетного плана верх утягивает и поддерживает ,а вшитые чашечки очень эффектно придают форму и объём груди ))) так же имеются брительки ,ну на случай ,что бы верхняя часть прилегала ближе к телу ))) (т.к бюстик под него не оденешь )) )
ВЕРОНИЧКА ,огромное спасибо тебе ,за те эмоции радости,комфорта и восхищенных взглядов ))) которые я получила ,находясь в этой красоте ))
неприменно поучаствую в твоей закупке еще )))
Freewoman 13.11.2012 «ответить»
очень рада, Ленок, спасибо за отзыв!!! :)
Зеба 13.11.2012 «ответить»
Похвастаться красотой всегда приятно ))
Фотку свою выставлять не стала ,на фото что прикрепила -практически Я )))
Olga555.ru 14.11.2012 «ответить»
Здравствуйте а подскажите пожалуйста, на какой рост брали платье и оно до куда вам до колена или повыше?
Зеба 14.11.2012 «ответить»
Рост 170 ,платье выше колена мне кажется см на 10 )
Olga555.ru 14.11.2012 «ответить»
Я просто ростом 166см. Похоже придется как-то укорачивать. Я другую модельку заказала но по юбочке и фасону похожи с вашей моделькой. Спасибо!
Зеба 14.11.2012 «ответить»
)
Алла Тим 20.11.2012 «ответить»
покупала в прошлом году. в каталоге на сайте выбрала одно платье, а в магазине (есть дилер на рождественской;-)) влюбилась в своё! в магазине цена была в 3 раза выше. качество супер!
kykcukuc 23.01.2013 «ответить»
подскажите, пожалуйста, в приват где на рождественской мерили платья?
lyubov-989 09.12.2012 «ответить»
хочу и я оставить свой хваст. брала такое платье мои параметры ОГ 95 ОТ 84 ОБ 102, взяла 12р-р и не прогадала везде в облипочку как и хотела, живот после родов остался, скрывает замечательно кажусь очень стройной на рост 164см мне по колено. качество безупречно сшито замечательно все блестит и всеркает. взяла к брату на свадьбу, как бы невесту не затмить такая красота. отдельное спасибо организатору, что пошла на встречу в решении проблемы когда пришел день забирать заказ, все четко и слажено большое вам спасибо за замечательную закупку и терпение к нам. реальное фото выложу попозже.
чиж 25.01.2013 «ответить»
Где же реальные фото?!))
чиж 25.01.2013 «ответить»
Я платье брала из пристроя. Мне оочень понравилось , мужу тоже, и подруги оценили на высший балл.) Фото в полный рост похоже все на фотоаппарате, а здесь только в таком ракурсе, но зато видно всю красоту камешков)
http://www.nn.ru/~gallery85095?MFID=329090
irina-nnov 25.01.2013 «ответить»
тоже такое заказывала, но не пришло - размера не было. А платье очень красивое
милчик 26.01.2013 «ответить»
Красиво! А можно узнать, какой у вас размер и какую маркировку платья брали? Не пришлось платье перешивать?
чиж 26.01.2013 «ответить»
Маркировка 6, Ог 86,ОТ 68.Грудь мне велика, но с я с бюзиком пушапавским надевала, хотя там формованный лиф. По ощущениям чтобы без бюзгальтера платье носить ОГ должно быть не меньше 90-92
милчик 26.01.2013 «ответить»
Спасибо за информацию!
Мечтающая 15.02.2013 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо оргу за мое платье мечты (модель С0075), я всегда хотела чтобы оно было не пышное и я в нем не устала- нашла и Вероника помогла мне его получить.Самый важный день для меня прошел на одном дыхании.Потом я такое же платье видела в салоне, только цена его была в 3 раза выше. Спасибо большое вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мечтающая 15.02.2013 «ответить»
на моделе смотриться вот так
Freewoman 15.02.2013 «ответить»
Очень рада за Вас!!!
lenaka 24.02.2013 «ответить»
оригинал
lenaka 24.02.2013 «ответить»
а вот это мое, цвет айвори!
wild kitty 21.03.2013 «ответить»
А рост Ваш не подскажите :)
lenaka 21.03.2013 «ответить»
1,64 + каблук 7 см
wild kitty 21.03.2013 «ответить»
Спасибо, просто у меня 154 придется обрезать и весь рисунок внизу срежится, значит не мой вариант
lenaka 21.03.2013 «ответить»
если вы будете даже не на высоком каблуке, то обрезать придется по рисунку, просто он в самом низу будет, его не затронет!
wild kitty 21.03.2013 «ответить»
Ок. спасибо. :)
Helga22 21.03.2013 «ответить»
Так кружево можно отпороть и перешить. У меня рост 150 см и по самому краю идет кружево, мне его аккуратно перешили наверх))
wild kitty 21.03.2013 «ответить»
я думала я самая маленькая :) спасибо за совет, но платья на сайте всеравно нет :(
segami 29.03.2013 «ответить»
Смотря какой подъюбник оденете. Я тоже маленькая. А с подъюбником на 5 колец (фирменным, который есть на сайте) платье (тоже пышное) село как влитое по длине. И обрезать ничего не пришлось.
wild kitty 29.03.2013 «ответить»
Спасибо %)
kationa 11.03.2013 «ответить»
Вот еще одно платье из чудесной закупки!
achueva 14.03.2013 «ответить»
Заказала вот это красивое платье, почитала отзывы и решила все таки заказать 4 размер, на мои параметры 86-65-93 село как влитое, рост конечно велик я 164 см, так обрезать придется очень сильно, но это мелочи. Реальное фото будет только в мае
berg 19.06.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.