18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Розы МонтеАгро 2.

Ботаник-НН 28.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Давайте сверимся!
Тема сверки для того что бы напомнить про ваш заказ и возможность посмотреть на него наглядно в таблице.

Розы МонтеАгро (Сербия) придут примерно через месяц, во 2 половине февраля-начале марта.
Оплата будет по факту. Цена в рублях будет зависеть от курса евро на момент закупки партии поставщиком. В сверке указаны приблизительные цены в рублях, чтобы иметь примерное представление о сумме заказа.

Тема сбора тут:
Сбор заказов. Розы МонтеАгро (Сербия) 2.
www.nn.ru/community/sp/stroi...2.html#212853116

В сверке совмещены заказы из темы сбора и из потенциального пристроя. По теме сбора отказы не принимаются, так как заказ отправлен поставщику, в галереях пристроя есть возможность менять заказ.

Заказы и дозаказы принимаются, делайте их в галереях потенциального пристроя исходя из наличия, в теме обязательно отписывайтесь.

Если раньше не заполняли, то обязательно заполните форму данных участника что бы у меня был ваш телефон для быстрого решения вопросов по заказу.
docs.google.com/forms/d/1PLv7w23uRoWf9nGfK-Mk3q_jyamfGJwdjUrDFMDLgVE/viewform

Есть большой потенциальный пристрой на весну из разных сборов, раздаваться он будет весной, каждый сбор отдельно по мере поступления.
В теме потенциального пристроя на весну собраны незаконченные ряды со всех сборов на весну. На данный момент в теме можно заказать огромнейший выбор сортов луковичных, многолетников, плодовых и декоративных кустарников брендов Колорлайн и Садовита. Очень большой выбор роз из сербского питомника Братьев Топаловичей и немного сербских роз МонтеАгро, есть галереи с гладиолусами и клематисами российской селекции и так же еще остался небольшой выбор земляники и семенного картофеля.
В этом сборе добивается количество до целых упаковок, коробок, рядов, мешков, по этому наличие каждого сорта, как правило, ограничено несколькими штуками. В новых галереях не видно сколько уже заказано до вас, сделал в пристройных галереях сбор рядами, сколько штук в 1 ряду, столько и есть в пристрое, что бы можно было видеть, если 1 ряд заполнен, значит этот сорт уже заказали до вас, 2 ряд начинать нет смысла. Если 1 ряд еще не закончен, значит можно заказать столько штук, сколько осталось до конца ряда.
Есть возможность делать заказы по крупнооптовым осенним ценам на очень большое количество сортов, которые уже забронированы, выкуплены и придут весной.

Сбор заказов. Потенциальный пристрой на весну 2019.

www.nn.ru/community/sp/stroi...idut_vesnoy.html
lemakovka 28.01.2019 «ответить»
чат заполнила
Хабибка 28.01.2019 «ответить»
Чат заполнила
Надеждаа2015 28.01.2019 «ответить»
все верно
ефросинья 5 28.01.2019 «ответить»
ок
Olga Shark 28.01.2019 «ответить»
я поторопилась, оплатила вместе с хвойниками
Ботаник-НН 29.01.2019 «ответить»
Хорошо, в раздаче напомните, обнулю, но лучше не торопиться, скоро придут уже, лучше по факту.
Ирина2910 28.01.2019 «ответить»
Верно
Svetlana-K 29.01.2019 «ответить»
Ок
olya14146 29.01.2019 «ответить»
верно
sofya.tatarchuk 29.01.2019 «ответить»
Все верно
марсюша 29.01.2019 «ответить»
все верно
Fiokla08 29.01.2019 «ответить»
все ок!)
irina6 29.01.2019 «ответить»
верно
Солнышко14 29.01.2019 «ответить»
Вопрос в чате.
НинаЛС 29.01.2019 «ответить»
ок
маринуси 29.01.2019 «ответить»
Здравствуйте. А нельзя ли сделать общую раздачу--розы Розы МонтеАгро 2, Сбор заказов. Саженцы Садовита. Плодовые деревья, декоративные и хвойные (Огромный выбор плодовых!) и еще я на пристрой земляники записалась?????? Дело в том,что у нас в ЦР саров помимо 45 руб за доставу берут еще 40руб при поступлении растений в цр,типа потому что работники за ними ухаживают до момента как их забирут,хотя практически все участники приходят в день их поступления в цр и ухода соот-но не бывает. Получается мы в цр саров платим не 45 руб,а 95руб. Поэтому спрашиваю можно ли сделать раздачи по темам одновременно???? Спасибо.
Ботаник-НН 29.01.2019 «ответить»
Да запросто! Розы придут в конце февраля, посажу их рядом со складом пока в сугроб, земляника придет в начале апреля, там уже с крыши капать начнет, поставлю ближе к стене, что бы поливало, а саженцы ближе к концу апреля, соберу вместе с ними труху, которая останется от роз и земляники и отправлю, если еще картофель закажете, то прямо в Газели с мешками картошки)))
Это растения, меня не спрашивают когда их привезти, у каждого поставщика свои сроки поставки и даже если бы все это привезли одновременно, то у меня нет крытого обогреваемого футбольного поля. За каждым корешком, мотанкой, саженцем нужен особый уход, индивидуальный подход, надо размотать, корни посмотреть, держать в холоде или посадить сразу в емкость с землей, это только вы сможете сделать и чем раньше получите, тем больше вероятность, что сохраните все как надо. Думаете если розы у меня на складе 2 месяца проваляются, то будет еще какой то шанс их восстановить, вряд ли.
За землянику и за деревья возьмут, а за розы спорьте, они в коробках, ничем не докажут, что коробка с розой отличается от коробки с ботинками. Реально спорьте и доказывайте, скажите это не ваше дело, что там у меня в заказе, откуда вы знаете, что там растение, скажите у Ботаника дядя на гуталиновой фабрике работает, он мне гуталин присылает))) И по саженцам Садовита тоже, они в основной массе в коробках будут, но некоторые в открытых горшках, это особенно которые по больше размером и хвойники. По открытым не поспоришь, на них и поставить сверху нельзя (не штабелируются) и перевернуть нельзя, хотя переворачивают, а по коробкам (розы и саженцы в красочной коробке) спорьте и доказывайте и спрашивайте что они сделали и какие особые условия обеспечили что бы платить за них доплату, их и друг на друга ставить можно, правда бывают исключения, когда саженцы начинают уже израстаться и прут из коробки через верх.
tigavr 29.01.2019 «ответить»
А подскажите, пожалуйста, как сохранить розу в коробке, чтобы она дожила до апреля-мая и не засохла? В погреб ее поставить? Или как-то еще?
маринуси 29.01.2019 «ответить»
у меня до мая в погребе все равно рост дали, пришлось пересадить в 5 л.бутылки или тупо в пакеты. К сожелению из 5 , 2 все равно погибли.
Celebri 30.01.2019 «ответить»
На застеклённой (не утеплённой) лоджии в прошлом году нормально дотерпели до посадки. Температура днем была примерно +10. Розы были пересажены в транспортировочные горшки, перед тем, как вносить на лоджию, открывала на часик дверь в комнату, чтобы воздух побольше нагрелся - чтобы не было у растений температурного шока.
svet4k1 30.01.2019 «ответить»
В прошлом году рано получили, в ЦР была жара, хоть и сразу забрала, все равно были ростки с листочками. Не стала рисковать, высадила в 5 л бутыли в грунт, обеспечила нижний полив и выставила на окнах неотапливаемой мансарды на даче (+ температура). Навещала 1 раз в неделю, иногда подливала воду в поддон. В середине апреля переехали в теплицу вместе с помидорами, я для рассады в теплице ставлю дополнительный парничок на дугах со спандбондом). К высадке розы были роскошны, некоторые цвели, корневая система разрослась, еле достала. Все выжили.
Ботаник-НН 30.01.2019 «ответить»
Опыт показывает, что при пересадке в срезанные 5л бутылки практически всегда сохраняются, а если хранить в оригинальных коробках в холоде, то 50/50, не всегда может долежать.
маринуси 29.01.2019 «ответить»
)) Ну рассмешили)) Коробки всегда открыты и соот-но работники видят товар и конечно суют нос обязательно. Что ж теперь как получится!!
Ботаник-НН 30.01.2019 «ответить»
Пусть видят, в некоторых областных ЦР до маразма доходило, за 1 луковицу доплату за крупногабарит взяли, потому что растение. Это правило ввели, но подробной расшифровки в нем нет, смысл правила был, что растения проблематично перевозить в газели, на них нельзья сверху поставить другие грузы и так же не штабелируются на складе, но в ситуации с коробками можно спорить.
Nika-strekoza 29.01.2019 «ответить»
Верно.
Иволга57 29.01.2019 «ответить»
ок
Naira2 29.01.2019 «ответить»
ДВ! Все верно!
Д@рина 29.01.2019 «ответить»
Михаил,ДВ!Я заказывала Роза Palais Royal Монтеагро арт. 4.39, она не пошла к выкупу? А Роза Pierre de Ronsard была на замену Palais Royal,если вдруг не соберется, в комментариях это указано.
Ботаник-НН 30.01.2019 «ответить»
Там немного не понятно было, вы и так заказали Pierre de Ronsard, а Palais Royal к выкупу не пошел, но если надо еще 1 Pierre de Ronsard, то можно оставить заказ на него в
Сбор заказов. Потенциальный пристрой на весну 2019.
www.nn.ru/community/sp/stroi...idut_vesnoy.html
там его еще много.
Д@рина 30.01.2019 «ответить»
Хотелось бы конечно Palais Royal, но раз к выкупу не пошёл, то хватит и одного Пьера.Спасибо.
Ботаник-НН 31.01.2019 «ответить»
Ок!
аромат 29.01.2019 «ответить»
Ок.
Елена-Степанова 29.01.2019 «ответить»
все верно
alexnad 30.01.2019 «ответить»
верно
mkisanik 30.01.2019 «ответить»
Верно
vitaminka7 02.02.2019 «ответить»
Запуталась) я делала заказ в пристрое, позиций было много, проверяла что бы я была в первом ряду, как и было написано, неужели мне только из всего одна роза????(
Ботаник-НН 03.02.2019 «ответить»
Это сверка по розам МонтеАгро, а заказывали наверное в галереях пристроя роз Братьев Топаловичей, если делали дозаказы не очень давно, то пока не добавил их в ту сверку по розам Топаловичей.
Альбина52 03.02.2019 «ответить»
Ок
elena58 18.02.2019 «ответить»
верно
Miay 19.02.2019 «ответить»
ок
nabna 19.02.2019 «ответить»
Михаил, добрый день, можно ли отказаться от всего заказа, изменились обстоятельства.
Ботаник-НН 05.03.2019 «ответить»
Да, уберу заказ.
nabna 05.03.2019 «ответить»
спасибо
Надеждаа2015 01.03.2019 «ответить»
все вернно
Marichka_NN_ 04.03.2019 «ответить»
Верно
Ботаник-НН 08.03.2019 «ответить»
Раздача. Розы МонтеАгро (Сербия) 2.
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_rozy_monteagro_serbiya_2_1503.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...