18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Суперцены на новинки и проверенные сорта гортензий (Бонфаер, Пиксио и др) - 8

nuk 12 августа в 22:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день, уважаемые участники!
Приглашаю в ежегодный осенний сбор за гортензиями.
Саженцы будут с закрытой корневой системой, в контейнерах объемом 0,8-1 литр, штамбовые гортензии - указан размер к каждому сорту. Растения красивые, здоровые, с отличной корневой системой. Фото с прошлого сбора выложу ниже. Качество - прям "мням", есть отзывы, смотрите по сортам в галереях fedsp. Добавлены новинки, некоторые из них ещё только поступают на рынки Европы, а мы уже имеем возможность купить их))
Точное количество сортов идущих к выкупу буду знать перед получением счета, сделаю рассылку с сообщением, чтобы вы смогли сделать замены.
Поставщик поднял оптовые цены, мне удалось договориться о старых ценах на все, кроме древовидных, на них будет повышена цена.
НО, чтобы сделать заказ по старым ценам, нужно выкупить на 350 тр. Попробуем набрать, хотя времени очень мало на сбор.

- Минималка - 350000 руб.
- Собираем без рядов!!! ряды нужны мне для подсчета и бронирования заказов.
- Раздачи планирую в сентябре-октябре, при наступлении устойчивой погоды +15. Точную дату буду знать за несколько дней до отгрузки
, всем, кому "надо срочно" и "да, у меня горит" лучше не принимать участие в сборе. Если у вас планируется поездка в это время или по каким-то другим причинам не сможете забрать - выбираете в раздачах "у организатора", оплачиваете и забираете через неделю после раздач.
- Через все ЦР, принимающие крупногабарит (только через ЦРы). Саженцы на штамбе и в контейнерах 5л и более забирать у организатора (рядом с ТРЦ Мега). Областные ЦР - участвуют. НО!!! За сохранность растений при доставке в область Я ООТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ (в некоторые районные центры доставка один-два раза в месяц на легковых машинах, работники ЦР не поливают растения, а курьеры не церемонятся при загрузке/разгрузке), поэтому взвесьте все "за" и "против" прежде чем сделать заказ! Обращаю внимание крупнооптовых участников, которые заказывают по несколько коробок растений, что доставкой в область занимаются небольшие машины типа Лада Гранта и все коробки за один раз она физически не увезет!), соответственно, делая заказ с доставкой в область, вы оцениваете все риски и берете на себя ответственность в случае гибели растений.
- Заказы оставляем в галереях, отказы - там же. Бронирую!
- Оргсбор по постоплате 13% при получении заказа у организатора и 18% при получении заказа через ЦР
- Транспортные расходы будут, примерно 6-10% от стоимости растения (доставка сильно выросла в цене).
- Фото и информация в галереях - взяты из интернета.
- Брак - не положу.

Прошу заполнить данные, они нужны для срочной связи с вами, чтобы согласовать замены:
docs.google.com/forms/d/1EkFwTaHsdWgHS5AbgHliWnv9ulnGEKfisykl19iu7jM/edit
berg 13 августа в 00:08 «ответить»
Заказ
Подруга 13 августа в 09:57 «ответить»
Уважаемый организатор, почему вы игнорируете вопросы по раздаче мертвых растений, почему мы вовремя оплатив и вовремя забрав растения они оказались полностью сгнившими, если вы не можете обращаться с растениями займитесь продажей трусов
nuk 13 августа в 12:22 «ответить»
Все вопросы в привате и мессенджере решены. Задавайте вопросы туда.
Подруга 13 августа в 12:38 «ответить»
Хорошо, напишу в приват
Подруга 13 августа в 12:38 «ответить»
Хорошо, напишу в приват
халемина 13 августа в 10:16 «ответить»
заказ
халемина 13 августа в 10:16 «ответить»
отказ
zvetlana76 13 августа в 11:37 «ответить»
заказ
ok-sja 13 августа в 14:01 «ответить»
заказ
хиросима-нагасака 13 августа в 14:28 «ответить»
Добрый день, заказ
Scorpion64 13 августа в 15:21 «ответить»
заказ
МГалина 13 августа в 15:37 «ответить»
заказ
marina 54 13 августа в 17:02 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 13 августа в 18:44 «ответить»
Привет! заказик
zvetlana76 14 августа в 14:34 «ответить»
Скажите пожалуйста, это разве гортензия Боденси?
nuk 15 августа в 08:34 «ответить»
Нет, это Триколор, когда редактировала карточку товара, видимо не сохранилось название. Спасибо, поправлю
Nata35 14 августа в 15:39 «ответить»
Добрый день! Заказ
neya04 14 августа в 22:18 «ответить»
Заказ
Oleandra 14 августа в 23:53 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Malik-S 15 августа в 09:19 «ответить»
заказ
balbaobao 15 августа в 20:01 «ответить»
Заказ
Митара 15 августа в 22:04 «ответить»
Здравствуйте! В прошлом году был заказ на гортензию в вашей закупке, была оплата- я вам присылала срывы чека. Заказ я так и не получила.
nuk 16 августа в 14:04 «ответить»
Здравствуйте! Куда присылали? Не могу найти нашу переписку, напишите мне в мессенджер. Вообще странная ситуация, предоплату я собираю только с новичков и участников с ШБ
Oksasha 16 августа в 05:50 «ответить»
Заказ
Julia1975 16 августа в 10:25 «ответить»
Заказ
shashkoff 16 августа в 11:44 «ответить»
Заказ
natalia-ck 16 августа в 12:11 «ответить»
Заказ
nuk 16 августа в 14:13 «ответить»
Категорически рекомендую гортензию крупнолистную МатаХари (Royalty Collection Lady Mata Hari). Совершенно сумасшедая по красоте и цветению. У меня был заказ на 10 штук, получила я их в конце мая, а забрали в конце июля. Все это время гортензия была усыпана шапками цветов, не капризная, не болючая... Для такого яркого глубокого синего цвета нужно подкислять серой или специальными удобрениями для окрашивания гортензий.
Стоимость в сборе была около 2000 руб

www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-114576834
elena_72 16 августа в 22:01 «ответить»
Заказ
antanechka* 18 августа в 01:25 «ответить»
заказ
богатова Л 18 августа в 08:08 «ответить»
здравствуйте,заказ
богатова Л 18 августа в 08:08 «ответить»
здравствуйте,заказ
AbsentNN 18 августа в 14:44 «ответить»
заказ
mapiks 18 августа в 22:21 «ответить»
Добрый день. Если можно удалите пожалуйста Гортензия м. Граффити НОВИНКА сезона 2020! - 2шт. Пока определялась, в бронь попала. Закажу другой вид, спасибо!
nuk 19 августа в 23:35 «ответить»
Здравствуйте! Сделано.
Marin@2 19 августа в 23:11 «ответить»
Заказ
berg 20 августа в 13:50 «ответить»
Если ещё можно, удалите у меня из заказа, Гортензия д. Хайес Старбёрст , случайно заказала не тот сорт (((
nuk 21 августа в 21:47 «ответить»
Здравствуйте! Сделано
mi0103 20 августа в 14:22 «ответить»
дд,заказ
Евгения) 20 августа в 22:35 «ответить»
Заказ
Вэрна 21 августа в 08:09 «ответить»
Заказ
buhvalovai 21 августа в 09:05 «ответить»
Заказ
moa1258 21 августа в 15:47 «ответить»
Заказ
lena12 25 августа в 17:12 «ответить»
Заказ.
MiNaRiMa 25 августа в 22:03 «ответить»
Заказ
an-net 25 августа в 23:30 «ответить»
Заказ
Оделия 26 августа в 08:30 «ответить»
заказ
хиросима-нагасака 26 августа в 17:57 «ответить»
Добрый день! Если можно удалите пож из заказа гортензию Меджикал Монблан, я вместо нее другую закажу
nuk 27 августа в 19:04 «ответить»
Здравствуйте! Сделано
irem 27 августа в 12:35 «ответить»
заказ
makedosha 27 августа в 16:57 «ответить»
Добрый день. Удалите пожалуйста из заказа гортензию Монбланк
nuk вчера в 21:50 «ответить»
Здравствуйте! Сделано
nikna вчера в 23:03 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.