18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Гибкий карниз для штор. Абсолютно новое решение для российского рынка - 10

Машуньчик 20.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Меня зовут Мария.
Предлагаю закупку гибких карнизов для штор.

Гибкие карнизы для штор

Установка карнизов и штор позволяет сделать любое пространство более красивым и всегда позволяет придать квартире уют и очарование, добавить дополнительную глубину.

Если в помещении продуманы все детали интерьера, то в нем гораздо приятнее находиться. Как правило, при входе в комнату, людям сразу бросается в глаза окно (и карниз для штор как его обрамление, соответственно). Придать атмосферу домашнего уюта Вам помогут шторы. И карниз играет здесь одну из ключевых ролей

Гибкие карнизы для штор - новое слово в развитии технологии потолочных карнизов.
* Разработка итальянских промышленных дизайнеров и инженеров
* Производство по бельгийской технологии
* Свобода дизайнерского воображения в выборе любых конфигураций
* Возможность крепления к потолку или стене
* Ламбрекен полностью скрывает карниз
* Многорядность
* Легкость крепления и сборки, возможность изготовления двух карнизов из одной упаковки
* Отличное решение для офиса или загородного дома
* Карнизы длинной 3,5 или 5 метров упакованы в удобную для перевозки коробку

Все детали карниза отвечают высшим стандартам качества. Для производстве комплектующих используются только промышленные пластики, отвечающие самым жестким требованиям по жесткости, прочности, экологичности и потребительским свойствам.

Профиль гибкого карниза является уникальным инженерным решением. Он сочетает максимальную вертикальную жесткость для самых тяжелых штор и горизонтальную гибкость для возможности изгибания, даже с малыми радиусами.

Бегунки имеет два типа крючков. Нижний крючок используется для полотен с низким гребешком и тюли. Закрепленные полотна и тюль на нижнем крючке идеально раздвигаются, благодаря вертикальной балансировке веса. При закреплении ламбрекена или полотен с высоким гребешком на верхнем крючке карниз становится полностью невидимым.

Один запатентованый суппорт служит как для потолочного, так и для настенного крепления. Подвижный язычок жестко и надежно фиксирует профиль. Конструкция суппортов не мешает свободному раздвижению штор по всей длине карниза.

Комплектация
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=352991&IID=6856753

К упаковке карниза прилагаются цветные иллюстрации, которые полностью объясняет все аспекты и нюансы установки карниза. Установка гибкого карниза для штор занимает считанные минуты.

Для монтажа карниза необходимо всего четыре простых этапа.
* Просверлить отверстия и установить суппорта с шагом 40-50 см.
* На установленные суппорта закрепить профиль. Точные размеры профиля не нужны – просто необходимо отрезать излишки.
* На концах профиля установить заглушки.
* Далее необходимо навесить шторы с установленными заранее бегунками.
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=352995

Стоимость:
3,5м – 630р+%
5,0м – 750р+%
7,0 м – 990р +%
10,0м – 1800р+%

Форма для заказов
https://docs.google.com/form...ested=true&pli=1

Фото в интерьере
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=352990

Условия закупки:
1. орг Машуньчик, помощник Любашка
2. Минималка 5000
3. Постоплата, орг. сбор 17% (оплата перед тем как забрать заказ из Цр на карты Сбербанка (Нижний Новгород), Альфабанка)
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. Раздачи все ЦР. Адреса ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633 .Также есть курьер - 250 руб адрес.
6. Срок открытия 20 апреля. СТОП 3 мая. Возможно продление до набора минималки. После стопа отказы не принимаем.
7. Свои данные (имя, телефон, предпочтительное место раздач) оставляем по форме
https://docs.google.com/spre...NIaWhUeHNxc2c6MQ
8. Брак обменивается со следующей закупкой. О браке сообщить в течении 3-х дней со дня раздач.
9. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несем
!!! Для получения оперативной информации по закупке подпишитесь на мой блог . Для этого нужно зайти в мой профильmashunchik.www.nn.ru/?page=blog и нажать кнопочку "Подписаться на блог".
В блоге писать ничего не надо!

ВАЖНО!!!
СoвмecтнaяПoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник не покупатель. На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках

Удачного выбора!
Машуньчик 20.04.2015 «ответить»
В этой ветке ничего не пишем, здесь будет информация от организатора
Любашка 23.04.2015 «ответить»
Приглашаем всех в другие наши закупки!
Любашка 23.04.2015 «ответить»
Эргорюкзаки Гус*лен0к с регулировкой по ширине и высоте - 2 . Оригинальные расцветки. Аксессуары
www.nn.ru/community/sp/deti/...863665#118901971
Любашка 23.04.2015 «ответить»
Подарите детям - Детство! Формы для леденцов - 5. Акция
www.nn.ru/community/sp/stroi...016951#118902035
лачетти 20.04.2015 «ответить»
Подскажите, пож-та, нужно повесить 2 шторы (тюль и плотная) на 2 окна, которые расположены под 90 градусов. Это можно сделать с помощью этого карниза?
Любашка 20.04.2015 «ответить»
Не прикрепляются у меня картинки сегодня.Попробую завтра-послезавтра.
Изгибаются, но не углом, а дугой, с минимальным радиусом 20см
Если 2 шторы хотите вешать так, чтобы двигались по разному - надо 2 рады карнизов. Если будете вешать на стену - то надо для многорядности кронштейны еще. Если шторы очень тяжелые - то лучше взять дополнительные суппорты и почаще их крепить
Любашка 20.04.2015 «ответить»
Любашка 20.04.2015 «ответить»
инструкция, в которой про минимальный радиус
и виды профилей, которые можно сделать из карниза
лачетти 21.04.2015 «ответить»
а что за кронштейны для многорядности?
Любашка 22.04.2015 «ответить»
"Кронштейн
Специальный пластиковый кронштейн для настенной установки карнизов с регулируемым отступом карниза от стены. На кронштейн возможна установка, как одного так и нескольких рядов Гибких карнизов. Отступ от стены от 8 до 25см. Комплектуются из расчета один кронштейн на каждые 70-80 сантиметров Гибкого карниза для штор."
Любашка 22.04.2015 «ответить»
ВОт нашла картинку, где на кронштейны вешается карниз ( правда другой, не гибкий, но это не принципиально)
Любашка 24.04.2015 «ответить»
ап
Ksenya79 20.04.2015 «ответить»
Заказ по форме и данные
Kul@ev@ 20.04.2015 «ответить»
а суппорт идет в комплекте с флажком?у меня флажки поломались
Любашка 20.04.2015 «ответить»
вот такие они идут
Kul@ev@ 20.04.2015 «ответить»
заказ
Знаючтохочушка 21.04.2015 «ответить»
подскажите, а где дополнительные суппорта можно прикупить для этих карнизов,у меня очень тяжелые шторы.
Любашка 21.04.2015 «ответить»
В форме заказов есть и суппорты, и заглушки, и бегунки и и кронштейны
Знаючтохочушка 21.04.2015 «ответить»
подскажите до какого числа будет сбор?
Знаючтохочушка 21.04.2015 «ответить»
ой,окончание сбора хотела написать )))
Любашка 21.04.2015 «ответить»
Стоп по условиям 3мая.
чиж 21.04.2015 «ответить»
Заказ
тагелия 21.04.2015 «ответить»
заказ
Любашка 22.04.2015 «ответить»
ПОЯВИЛИСЬ НАБОРЫ ДЛЯ АРОК!
Сможем выкупать до 2 метров длиной. Раздачи только через ЦР Касьянова. Сегодня-завтра разместим цены и форму для заказов!
Маша34 22.04.2015 «ответить»
посмотрите, пожалуйста, вроде я оставила заказ, просто отписаться забыла? а то могла подумать, но не заказать)))
Любашка 22.04.2015 «ответить»
Да, есть, на 5 метров заказ
Маша34 23.04.2015 «ответить»
все верно. спасибо))
Любашка 22.04.2015 «ответить»
АРОЧНЫЕ КАРНИЗЫ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПО ФОРМЕ
https://docs.google.com/form...7ICLQt4/viewform
Фото здесь:
http://www.nn.ru/~kastorskie?MFID=830459
SuperNata 22.04.2015 «ответить»
заказ
лачетти 23.04.2015 «ответить»
а в ЦР Саров отправляете заказы?
Любашка 23.04.2015 «ответить»
Да, все областные ЦР.
Кроме арочных карнизов
Знаючтохочушка 23.04.2015 «ответить»
подскажите, а сколько нужно кронштейнов для крепления на стену 5 метрового карниза,если шторы тяжеленькие? и нужны ли они вообще,или он крепиться на суппорта?
Любашка 23.04.2015 «ответить»
кронштейны необходимы, если вам надо повесить независимо 2 и более занавески.
Если на стену - то суппорты вешаются на расстоянии 40-50 см. Если тяжелыфе шторы - рекомендуют почаще.
Кронштейны - 70-80 см расстояние, и опять, если тяжелые шторы - то почаще

Вот тут девушка писала, что вешали чаще
www.nn.ru/popup.php?c=classF...007485&archive=1
Знаючтохочушка 23.04.2015 «ответить»
для особо не разбирающихся можно мне прямо конкретно сказать,сколько всего мне нужно,если я беру 2 карниза по 5 метров,на одном у меня будут висеть тяжелые шторы,на другом соответственно легкая органза, сколько мне нужно взять суппортов,кронштейнов и т.п для этих целей,а то я чем больше читаю тем больше сомневаюсь. Я правильно поняла,что кронштейны понадобятся мне только для тяжелых занавесок,и их нужно взять минимум 5,так еще и суппорта нужны в размере 10 шт на нее,правильно? а на легкую не нужны кронштейны? только суппорта?
Любашка 23.04.2015 «ответить»
Так. Для 5-метрового карниза и при условии, что будете вешать на стену 2 ряда, Вам надо порядка 10-11 кронштейнов (в любом случае не меньше 8. Количество еще от изгибов зависит. Если их много - то можно и почаще повесить). Производитель уверяет, что они выдерживают тяжелые шторы.

Обе занавески будут висеть на кронштейнах.
Суппортов надо столько же, сколько и кронштейнов для каждой занавески. Суппорты будут крепится на кронштейн. То есть их надо 20-22 штуки.
Карнизы можно взять два 5-метровых или один 10 метровый. В любом случае у вас в комплекте уже будет 22 суппорта, докупать не надо ( ну только если на всякий случай:-)

Возможен еще ведь такой вариант - Вы сейчас закажете поменьше кронштейнов (но все равно минимум 8 надо на такую длину), а если увидите, что сильно тяжелые шторы и провисают карнизы (хотя не должно быть) - то докупите потом кронштейны и добавите между имеющихся (это если не захотите дополнительные дырки делать).
лачетти 23.04.2015 «ответить»
А еще подскажите, пож-та, если на потолок вешать, то там как кронштейны для двух карнизов как крепятся?
Любашка 23.04.2015 «ответить»
на потолок БЕЗ кронштейнов крепится
лачетти 23.04.2015 «ответить»
т.е. просто рядом 2 карниза прикручиваются?
Любашка 23.04.2015 «ответить»
да. Можно очень близко, можно с расстоянием.
лачетти 27.04.2015 «ответить»
спасибо за информацию
Знаючтохочушка 24.04.2015 «ответить»
Люб, в итоге мне минимум 16 кронштейнов нужно взять,или 8, на один кронштейн можно закрепить два карниза?
Любашка 24.04.2015 «ответить»
Именно так - два карниза на 1 кронштейн. Минимум надо 8 кронштейнов:-)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=118808937
SuperNata 23.04.2015 «ответить»
Дозаказ.
Любашка 23.04.2015 «ответить»
То есть считать оба заказа?
SuperNata 25.04.2015 «ответить»
да, спасибо.
Любашка 25.04.2015 «ответить»
ап
Любашка 26.04.2015 «ответить»
ап
shtuchka81 27.04.2015 «ответить»
Заказ
Любашка 27.04.2015 «ответить»
ап
Любашка 28.04.2015 «ответить»
ап
Любашка 03.05.2015 «ответить»
Ап
T@N@ 28.04.2015 «ответить»
Мария, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста. Если я закажу гибкий карниз 5 м и нужно будет повесить вуаль, а на передний план декоративный элемент тоже из легкой ткани (примерно, как на картинке), возможно это все повесить на 1 карниз или все же, необходимо покупать 2 карниза?
Любашка 28.04.2015 «ответить»
Добрый день. Если Вы не предполагаете двигать шторы и тюль порознь (а только вместе) - то достаточно одного ряда карниза. Крючки рассчитаны на подвешивание сразу 2 занавесок.
T@N@ 29.04.2015 «ответить»
Спасибо за подробный ответ. И еще, скажите, я правильно поняла, что крючки сначала можно прицепить к занавеске, а потом уже крючки с занавеской навесить на карниз?
Любашка 29.04.2015 «ответить»
в принципе можно, они вот такие:
http://www.nn.ru/~kastorskie?MFID=380531&IID=7542321
Но они зам не защелкиваются и могут слетать, пока Вы вешать будете. То есть некоторые, возможно, придется подправлять
Любашка 01.05.2015 «ответить»
ап
Любашка 29.04.2015 «ответить»
ап
Знаючтохочушка 30.04.2015 «ответить»
заказ
Любашка 02.05.2015 «ответить»
Ап
AlbinaR 03.05.2015 «ответить»
заказ
Любашка 04.05.2015 «ответить»
Стоп завтра в 9-00.
T@N@ 05.05.2015 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
Машуньчик 05.05.2015 «ответить»
СТОП. Отказы не принимаем.
katring 05.05.2015 «ответить»
Конда следующий сбор ориентировчно и через сколько посе открытия сбора прлучаем обычно? Я точно закажу но мне надо сориентироваться еще
Машуньчик 05.05.2015 «ответить»
Про следующий сбор точно Вам сейчас не подскажем. Если до завтрашнего дня сможете с заказом определиться, то успеем еще включить в этот выкуп.
katring 05.05.2015 «ответить»
Ну давайте попробуем. Мне нужно два карниза на дачные окна шириной метр. Мне придется взять один и его разрезать пополам? Придется взять какие то заглушки?
Вешать собираюсь тюль и плотную гардину, раздергивать порознь. Значит нужно брать два комплекта? Что то еще?
Любашка 05.05.2015 «ответить»
Надо 4метра. То есть на 5 метров комплекта должно хватить. Дополнительно надо 4 заглушки, если без изгибов-то один суппорт можно (каждый участок на 3штуки вешать, а в комплекте их 11).ну и бегунки можно ещё взять. Но это смотря сколько петелеу предполагается. При креплении к потолку больше ничего не надо
katring 06.05.2015 «ответить»
Спасибо, но про комплект суппортов не поняла ( мне надо их 3 умножить на 4 участка, это 12, то есть одного комплекта не хватит?)
И если окна у меня (примерно ) метр, и карниз расчитан висеть не по прямой а от стены до стены по отрезку окружности, то ее длина не метр а больше ( навскидку, где то 1,5, не меньше). Значит и 5 метров не хватит.
Нет, видимо я жду закупку следующую и уже прихожу с конкретными размерами.
Любашка 06.05.2015 «ответить»
В комплекте с 5 метровым карнизом идёт 11 суппортов. То есть дополнительно надо ещё 1. Хотя если по дуге, то на 1.5 метра надо 4 на каждый участок брать. То есть всего 16 чтобы было.
Про длину - в идеале бы схему увидеть:-)
katring 06.05.2015 «ответить»
Да, я в праздники постараюсь все измерить и буду готова заказать , пожалуйста не тяните с новым выкупом!!!)
Любашка 07.05.2015 «ответить»
:-) обдумаем, когда лучше открывать:-)
Любашка 07.05.2015 «ответить»
Заказ оплачен. Ждем отгрузку
Любашка 19.05.2015 «ответить»
Карнизы вчера отгрузили. В ближайшие дни будет тема с раздачами!
Машуньчик 20.05.2015 «ответить»
Машуньчик 10.06.2015 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.