18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 25 мая. Розы чайно-гибридные, плетистые, тутовник, хосты, саженцы плодовых деревьев, смородина, крыжовник, ежевика, ежемалина, липа на штамбе, можжевельник и другие новинки

IrinaKolc 16 мая в 15:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!
Открываю всем полюбившуюся закупку по растениям. Наконец-то поднялись хосты. Добавляю галерею с ними.

Саженцы роз и плодовых деревьев возят из Узбекистана и сдают в местные питомники.
Получала много отзывов по плодовым – все приживается отлично!
Крыжовник, смородина, ежевика, ежемалина – из местного питомника.

Важно!!!
К сожалению, по розочкам встречается пересорт, повлиять на это не могу, раздаю то, что мне передает поставщик. Сообщаю о таких случаях поставщику, но пересорт все же есть.
Поэтому если вам очень важен цвет, то думаю стоит воздержаться от участия.
Зимуют розочки очень хорошо!


Условия закупки:
- минималки нет.
- транспортных расходов нет
- цены в галереях без орг%
- постоплата 20%
- раздачи через цр гПВЗ Пятигорская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры ТЦ олимп), ПВЗ Бетанкура, ЦР Автозавод1, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР 7 мкр, ЦР Новая Эра, ЦР Щербинки и ЦРы в области (кроме ЦР 3Саров (Зернова), курьер до подъезда 300руб.

ВАЖНО! В областные ЦР везу после оплаты!!!!!
ПРОШУ УЧЕСТЬ, ЧТО РАСТЕНИЯ ТРЕБУЮТ УХОДА И ПОЛИВА. ПОТОМУ НУЖНО БУДЕТ ОПЕРАТИВНО ВСЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ЦР, ИНАЧЕ РАСТЕНИЯ МОГУТ ПРОСТО НЕ ВЫЖИТЬ.


На форуме действуют правила www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ!!! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫ ДОВОЛЬНЫ!!!
МНОГИЕ ОТЗЫВЫ ПРИХОДЯТ В ПРИВАТ
От себя скажу, что на розочки не нарадуюсь! У меня их уже более 100шт. Отлично зимуют (окучиваю на зиму землей)! Два года подряд укрывала дугами со спандбондом. А два года подряд не укрыла ничем. Перезимовали обе зимы отлично!

Приятного выбора!
nataliyaLLL 16 мая в 16:15 «ответить»
Добрый день! Интересует можжевельник на штамбе. Чтт за сорт известно? И фото реальных саженцев, что придут? Высоту штамба можно выбирать!/ писать? Или какие высоты штамба предлагают? Спасибо
IrinaKolc 19 мая в 23:45 «ответить»
Здравствуйте, прошу прощения за долгий ответ.
Вот что сообщил поставщик:
Можевельник скальный. Он не привитый, а сформированый. возраст 4-5 лет.
Высота 60-120см. Есть возможность выбора.
IrinaKolc 19 мая в 23:46 «ответить»
IrinaKolc 19 мая в 23:47 «ответить»
Nat@Fin 16 мая в 22:58 «ответить»
Заказ
масленка 17 мая в 00:12 «ответить»
Ирина, можжевельник спираль - можно узнать информацию подробнее - объем горшка, высота, возраст... Можно -забрать у Вас, а не везти в ЦР?
IrinaKolc 19 мая в 23:53 «ответить»
Здравствуйте, извиняюсь за долгий ответ.
Обьем горшка 15 литров, высота 1.9-2.0м.
Возраст 5 лет
Осталось 5шт в наличии у поставщика. Фото прилагаю. Могу забронировать у поставщика, если решите.
Из дома можно забрать
tasy_83 17 мая в 08:57 «ответить»
заказ
МММурзик 17 мая в 17:30 «ответить»
заказ
Darya1501 17 мая в 17:38 «ответить»
заказ
Darya1501 17 мая в 21:49 «ответить»
дозаказ
svetlamol 18 мая в 08:35 «ответить»
ДД, заказ.
машанька 20 мая в 09:43 «ответить»
заказ
Латт Ольга 20 мая в 11:15 «ответить»
заказ
Егор_345 20 мая в 11:24 «ответить»
Заказ
horntail 20 мая в 21:01 «ответить»
Заказ
Веточкасакуры 20 мая в 22:37 «ответить»
заказ
Onika 21 мая в 09:40 «ответить»
заказ
Gruella 23 мая в 07:16 «ответить»
заказ
V1Rus52 23 мая в 23:23 «ответить»
заказ
Китайка83 24 мая в 07:55 «ответить»
ДД! Заказ!
ShubYulya 26 мая в 10:11 «ответить»
Заказ
MNG3373 26 мая в 18:33 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.