18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.03. Спанбонд с УФ покрытием белый для парников и притенения рассады, черный мульча от сорняков, фольгированный, пленочный. Агроткань. Дренажно-фильтрующий. ГЕО для запущенных участков, цветников, дорожек, прудов, строительства 36. Видео

отличка 12.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#244882064
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием. Вы купаем его 6 или 7 год, точно не помню.
Практически, весь ассортимент я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
Спанбонд производства Тверской области, специальный, садовый с Ультрафиолетовым покрытием (о чем есть подтверждающие сертификаты)
После стопа и/или сбора предоплаты придется подождать, возможно, даже около 2 - 2,5 недель до раздач, т.к. все заказы отправляются на производство и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди). Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
Цены указаны за упаковку или рулон (метраж в упаковке указан в галерее), - заказ принимается упаковкой и целым рулоном, рулоны не режу. Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки или 4 рулона, а если Вы ставите цифру 10 - значит придет Вам 10 упаковок или 10 рулонов, а не 10 метров. Будьте внимательны, и не обижайтесь потом.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Оплатить нужно будет в течении 2 дней с момента назначения темы сбора предоплаты. Если к моменту окончания сбора предоплаты областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, то, НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ:
- либо НЕ выкупаю товар этому участнику и сразу начисляется ШБ (штрафной балл), за не оплату, что впредь ограничит вашу возможность делать заказы на нашем форуме по опт. ценам;
- либо, выкупаю товар на свои деньги, переводя сумму вашего заказа под 18 %, жду оплаты 3 дня, и в случае оплаты, раздаю с назначенными раздачами по этой теме сбора;
- либо, выкупаю товар на свои деньги, переводя сумму вашего заказа под 18 %, но оплачивать будете в теме раздач, по приходу товара.
<<Работа>> вышеописанной схемы оплаты будет зависеть от наличия у меня денежных средств, которые я смогу/не смогу вложить в ваш заказ. И решать это буду я, а не вы, закупка предоплатная!!!!!!! Так, что рекомендую всем оплачивать заказ в срок!!!!!
В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его возможность заказывать что либо по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.

Отзывы (старая тема) - загляните - там много интересного
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724
Ещё темка с отзывами тут - посмотрите, как умные люди картошку в спанбонд сажают, я увидела - в шоке была
www.nn.ru/community/sp/stroi...y_ot_ptits_.html
Свежие отзывы можно оставлять и читать здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...rodolzhenie.html
Видео в теме не оригинал, взято поисковиком из интернета.
Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке сбора предоплаты. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
ЕСЛИ ВДРУГ, Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, БРОНИРУЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ, вне зависимости, час назад вы заказали, или вчера, ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ ВООБЩЕ, т.к. порой поставщик предупреждает о повышении цен за день, и заранее предупредить Вас не смогу.
-Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 13 % (предоплата на карту Сбер). Предоплата (в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты) на карту Сбер после выставления счета. Постоплаты нет.
- Минималка 30000 руб.
- Без рядов.
- ТР не будет.
-Срок открытия закупки 12.03. На отказ от заказа вам дается 3 дня, затем отказ не приму. НО, если будет повышение цен то бронирую сразу ВСЕ ЗАКАЗЫ, и отказ не приму, вне зависимости от того, когда вы оставили заказ.
-Стоп предварительно 24.03. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. Если минималка не набрана к дате стопа, то сбор продляется, как минимум, на неделю.
После стопа и/или сбора предоплаты придется подождать, возможно, даже около 2 - 2,5 недель до раздач, т.к. все заказы отправляются на производство и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди). Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
- В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР ЦУМ, Сормовский поворот и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме сбора. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться.
На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг, иначе будете доплачивать за крупногабарит, имейте это ввиду.
- В область отправляю под вашу ответственность и только оплаченные заказы. За качество доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас возьмут доплату по тарифам СП и/или доставки Boxberry.
Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. Спанбонд может прийти, как в прозрачной, так и в оранжевой упаковке, а так же, просто, уложенный в пакет.
- Брак обменивается со следующим сбором, либо возвращаются деньги участнику поставщиком, если соблюдены условия по возвратк брака.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, рваная и т.д.) не обменивается.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область, новичкам и для Boxberry отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту формирования заказов областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Могу попросить предоплату с новых участников форума до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Наличие пристроя (остатки склада) в галереях указано на дату открытия сбора и к моменту раздач оно может измениться.
Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы
отличка 12.03.2020 «ответить»
отличка 12.03.2020 «ответить»
www.youtube.com/watch?v=ks5dIQgYsa0
Агроткань в этом сборе черная, без всяких разметок
nsit2010 12.03.2020 «ответить»
Заказ
Nikolaii 12.03.2020 «ответить»
Заказ
MON BELLE 12.03.2020 «ответить»
Наталья, подскажите, пожалуйста. Дано:
ГЕО спанбонд плотность 100 черный. РУЛОН размером 1,6 (ширина на 25 м.) цена 691 р.
И ГЕО спанбонд плотность 90 черный (размер 1,6 на 25 м.) цена 845 р. По логике тот, что плотнее, должен быть дороже. Я про то, что выгоднее тогда брать плотненький подешевле))). Или тут какой-то нюанс ? Вы их видели, в чем фишка?)))
отличка 13.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, Наталья. Немного поправила галереи, внесла дополнительные фото и описания отличий, чтобы Вам и участникам в целом было понятнее и удобнее ориентироваться. Весь спанбонд я видела, т.к. сбору лет 7 уже и каждый вид знаю "в лицо", так сказать, образцы на руках есть. о
Вот так, в галерее постаралась описать отличие
"Отличие в наличии или отсутствии УФ (ультрафиолетового) покрытия. ГЕО - весь идет с УФ покрытием, он предназначен, в основном, для садовых работ, т.е. УФ луча он сопротивляется дольше, сохраняя свои качества. Его, конечно же, можно использовать и для ландшафтно-строительных работ, т.е. он универсален, поэтому и стоит ДОРОЖЕ, чем ЭКО ГЕО. А вот ЭКО ГЕО, весь без УФ покрытия и его лучше использовать для ландшафтно-строительных работ, нежели для садовых, т.к. сопротивляемость УФ лучам у него ниже. Если Вы будете накладывать на него другой вид мульчи, например, кору, солому, щебенку, декоративный камень и т.д., т.е. не будут на него попадать прямые солнечные лучи, то можно для мульчирования брать и его. ОН (ЭКО ГЕО) ДЕШЕВЛЕ, нежели ГЕО."
Чтобы было нагляднее, разместила в галерее фото, на котором вверху ГЕО с УФ покрытием, внизу ЭКО ГЕО без УФ покрытия, оба 120 плотности
MON BELLE 13.03.2020 «ответить»
Спасибо")))
отличка 13.03.2020 «ответить»
Так же, поделилась своим опытом использования этого спанбонда, а он у меня большой.
"Я беру 80 плотности ЭКО ГЕО спанбонд (без УФ покрытия) рулоном и кладу его в 2 слоя. У меня целина 15 летняя и такой вариант позволяет подавить сорняк полностью. И первый слой спанбонда защищает второй слой от УФ лучей. Моя родня, у которых целая плантация клубники и так же целина, раскладывает сверху солому, это вариант защищает и верхний слой от УФ и ягоды чистые!!!!!!!!!!! Получается бюджетнее, нежели брать ГЕО с УФ покрытием отрезом на такую большую территорию. Я сажаю я в спанбнд все, практически. Так, что мне, выгоднее брать его рулоном. Воду он пропускает прекрасно, даже если уложен в 2 слоя."
отличка 13.03.2020 «ответить»
и еще
"Вниз я кладу 80 плотности ЭКО ГЕО (без УФ покрытия), который покупаю рулоном, наверх 60 плотности спанбонд с УФ покрытием) с готовыми отверстиями. Таким образом есть и УФ защита, и посадки ровные получаются, сажаем же в уже сделанные, ровно размещенные отверстия, и плотность высокая, сорняк не пройдет. Воду такой вариант, так же, пропускает прекрасно.
Еще вариант, внизу 80 плотности ЭКО ГЕО (без УФ покрытия), который продается рулоном, наверх любой плотности спанбонд С УФ покрытием, хотите 60 плотности, хотите 80 плотности, которые продаются отрезами по 10 метров и т.д.
Еще вариант - класть 60 спанбонд черный с УФ покрытием в 2 слоя, у кого сорняка много"
отличка 13.03.2020 «ответить»
В целом же, у всех потребности в метраже, толщине (плотности), применении спанбонда разные. Спрашивайте, всегда помогу советом. Я очень долго экспериментировала с видами этого спанбонда, имею опыт.
отличка 14.03.2020 «ответить»
ап
Xeniy 13.03.2020 «ответить»
Заказ
koshkamama 13.03.2020 «ответить»
ДД заказ
отличка 13.03.2020 «ответить»
.
отличка 13.03.2020 «ответить»
.
nat22 13.03.2020 «ответить»
Заказ
ММВ 13.03.2020 «ответить»
ДД. Заказ.
Ирина Ал 13.03.2020 «ответить»
заказ
людок09 13.03.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
rnv58 13.03.2020 «ответить»
Наташа, написала сообщение в личку, прочитай пожалуйста.
отличка 13.03.2020 «ответить»
Привет, Наташа. Прочла, - ответила, договоримся, не переживай
Полифев 13.03.2020 «ответить»
заказ
gallina57 13.03.2020 «ответить»
заказ
marinnaa80 14.03.2020 «ответить»
заказ
Jannet2105 14.03.2020 «ответить»
Заказ
olikaya 14.03.2020 «ответить»
заказ
elvira_vlad 14.03.2020 «ответить»
заказ
Ксюша777 15.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
belen77 15.03.2020 «ответить»
заказ
Оксана55555 16.03.2020 «ответить»
ДД!Заказ
iemakunina 16.03.2020 «ответить»
Наталья, добрый день. Подскажите пжл комплектацию парничков 4м и 6м. Есть ли колышки? Или парник втыкается в землю дугами?
отличка 17.03.2020 «ответить»
здравствуйте. колышки есть, это я точно помню
iemakunina 16.03.2020 «ответить»
есть ли клипсы? Размеры парника высота и ширина? Дополнение к предыдущему вопросу
отличка 17.03.2020 «ответить»
клипс нет. клипсы есть вот в этом сборе, там много всего интересного есть
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#245986037
shiba2008 16.03.2020 «ответить»
заказ)))
Люсьен19 16.03.2020 «ответить»
заказ
Юлямба 16.03.2020 «ответить»
Заказ
***** 16.03.2020 «ответить»
заказ
zena9 16.03.2020 «ответить»
Заказ.
saveleva-dolga 17.03.2020 «ответить»
!Наташа, здравствуй! Заказ в галерее.
Татьяна96 17.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. У Вас случайно в пристрое нет гидрогеля? Или может закупка с общей раздачей, где можно его заказать?
отличка 17.03.2020 «ответить»
здравствуйте. я посмотрю, у меня был в остатках или 10 или 20 шт. (только уточню не скоро, я в больнице), если что - раздам со спанбондом. надо новый сбор по нему открывать, всю коробищу раскупили уже.
Татьяна96 17.03.2020 «ответить»
Желаю выздоровления! Буду ждать информацию по остаткам)
отличка 18.03.2020 «ответить»
спасибо большое, как только отпустят, сразу за работу, дел полно и сразу проверю остатки и отпишусь
отличка 21.03.2020 «ответить»
а я не спросила, Вам сколько надобно гидрогеля?
Татьяна96 22.03.2020 «ответить»
Честно сказать, не знаю сколько же мне нужно. Хочу попробовать его для посадок в огороде в цветнике и на грядке, так как планируем летом уехать в отпуск, что бы не переживать,что все засохнет за 2 недели и что бы не просить ни кого бегать поливать)) грядочки маленькие, всего 4 грядки, 1 цветник.. может посоветуете что?
отличка 22.03.2020 «ответить»
я его использовала только для цветочных культур, посадов в кашпо подвесные, по другому не использовала. вот что про него написано
Водохлеб применяется при выращивании комнатных растений, рассады, а также в открытом и закрытом грунте для улучшения водно-воздушного баланса почвы, сокращения числа поливов, улучшения состояния растений и повышения урожайности. При внесении в почву биологически и экологически безопасен, не выделяет вредных веществ, не угнетает растения и полезную микрофлору. <<Водохлеб>> способен поглощать и удерживать в набухшем состоянии большое количество воды (200-400 мл на 1 г препарата) с растворенными в ней питательными веществами. При этом практически вся вода, накопленная в гранулах, доступна растениям и легко извлекается корнями вместе с элементами питания. Поглощенная частицами <<Водохлеба>> влага не изменяет своих свойств, не дренирует в нижние почвенные и подпочвенные слои и не испаряется. <<Водохлеб>> обеспечивает оптимальный водный режим для растений, забирая избыток воды при поливах и затяжных дождях и отдавая влагу растениям при подсыхании почвы. <<Водохлеб>> снижает потери питательных веществ, обеспечивает более равномерное и оптимальное поступление их в растения и заметно повышает урожай садово-огородных культур, а также ускоряет рост и развитие комнатных растений. При нахождении в почве гранулы <<Водохлеба>> сохраняют свои свойства пять и более лет.
отличка 22.03.2020 «ответить»
могу порекомендовать Вам ещё ставить сикалку с проколотым дном около каждого куста нв время отсутствия и мульчировать почву хорошенько
Татьяна96 22.03.2020 «ответить»
Спасибо за подсказку, если он так хорошо впитывает воду ,то думаю объем мне нужен не большой. Попробую его на кашпо с петуниями. Грамм 100, 200 наверное будет достаточно.
отличка 24.03.2020 «ответить»
мне в упаковках скажите сколько вам? в одной упаковке 10 гр.
Татьяна96 24.03.2020 «ответить»
Давайте 10 упаковок, если у Вас нет столько, то сколько есть:)
olgaudalec 18.03.2020 «ответить»
Заказ
Salena 19.03.2020 «ответить»
Заказ.
Adren@lin 19.03.2020 «ответить»
заказ
makasha 19.03.2020 «ответить»
заказ
Наташа-75 19.03.2020 «ответить»
Заказ
Enota@ 19.03.2020 «ответить»
Заказ
аналитики 20.03.2020 «ответить»
заказ
Kasana 20.03.2020 «ответить»
Заказ
mp-mp 21.03.2020 «ответить»
Наталья, добрый день! Ткните носом в тропки, пожалуйста.
отличка 22.03.2020 «ответить»
mp-mp писал(а)
Ткните носом в тропки

ДД. Извините, не поняла вопроса, что за зверь такой "тропки"?
mp-mp 23.03.2020 «ответить»
Узенькие длинные. И плотные.
отличка 24.03.2020 «ответить»
я не понимаю про какой товар Вы спрашиваете, называется он правильно как? тропки - нет такого товара. полосы в межгрядья стелить? вот в этом сборе они, быстрее заказ делайте, там тоже стоп уже был. в галерее же, где про них написано, ссылка на сбор есть
www.nn.ru/community/sp/stroi...l.html#247416009
mp-mp 25.03.2020 «ответить»
Она! Защита для межгрядий)))) Спасибо большое. Заказала.
dia3009 22.03.2020 «ответить»
Заказ
Neolin 23.03.2020 «ответить»
Заказ
Милафка1 23.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, удалите у меня пожалуйста вот эту позицию fedsp.com/catalog/home/raste...e-luchi-64226810
и эту www.nn.ru/community/sp/stroi...product-14641630
отличка 24.03.2020 «ответить»
здравствуйте. если отказ сделать в галерее не получается, значит отказаться уже нельзя, товар бронируется, - это Вам на будущее, читайте условия сбора внимательнее.....заказ у Вас оставлен утром 21.03. Удалила, благо не успела Ваш заказ ещё забронировать
Милафка1 25.03.2020 «ответить»
Доброе утро, спасибо. Я читала условия, написано, что отказаться можно только 3 дня, затем бронь. Я заказала 21, а заказ просила удалить 23, как раз три дня.
Алекс-152 23.03.2020 «ответить»
Заказ
manyasha1 24.03.2020 «ответить»
ДН! А чем отличается геоспанбонд от геоткани?Тем, что геоткань как бы из переплетенных волокон, а спанбонд нет или еще чем? А функции у них одни и те же? Не знаю что выбрать. Мне нужно что-то плотное для запущенного участка, чтобы растелить от сорняков и застелить дорожки между грядок.
отличка 24.03.2020 «ответить»
Добрый. Так в галерее же все написано, и про отличия и фото живые вложены и геоспанбонда и геоткани, они прям наглядно отличия показывают....про запущенные участки так же веде рекомендации прописаны. Я старалась, везде в галерее писала куда какой спанбонд или гео лучше стелить.... Вверху темы выше обсуждались те же нужности....
Для межгрядий есть специальные полосы из 120 спанбонда, они вот в этой теме, раздачи объединю, заказывайте скорее, там тоже стоп уже был. Ссылка на сбор есть в галерее, где фото межгрядий
www.nn.ru/community/sp/stroi...l.html#247416009
Для запущенных участков, либо 80 или 90 в 2 слоя, я бы советовала, либо геоткань плотную.
Милафка1 25.03.2020 «ответить»
Доброе утро. В прошлом (19 г.) сезоне стелила на междурядья, очень понравилось. В этом году застелю снова. Советую, очень удобно (работы меньше становится), а удовольствия больше.
manyasha1 25.03.2020 «ответить»
Вы имеете ввиду защитные полосы?Они мне, наверное, не подходят. Я так поняла они шириной 40 см, а у меня междурядья 50 см + запас еще нужен. А чем и как вы их крепили?
Милафка1 25.03.2020 «ответить»
Я согнула сварочный диод (вроде так называются), такие палочки, которые используют при сварке. Они гнутся замечательно, я их тоже использую при подвязке огурцов в теплице.
MarinaD22 24.03.2020 «ответить»
заказ
olgasl 24.03.2020 «ответить»
Здравствуйе. Подскажите плотность материала, пожалуйста
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-41614344
отличка 24.03.2020 «ответить»
не написано нигде, ая внимание никогда не обращала, когда заказы разбирала. или 42 или 60. уточню, конечно, но не успеете заказать пока ответят....
отличка 24.03.2020 «ответить»
Добрый вечер. СТОП. Дозаказы смогу принять до утра завтрашнего дня (пока открыты галереи для заказов)
manyasha1 25.03.2020 «ответить»
заказ
отличка 25.03.2020 «ответить»
--------------ДД. Дозаказы приняты. Галереи для заказов закрыла. В теме можно оставлять доаказы, учту по приходу груза, по наличию на складе и возможности
PSB10 25.03.2020 «ответить»
selcdn.fedsp.com/apus/7/26649/500x500.17a5c80c1ad06420.JPG
Примите пож-та заказик) 6 м.
отличка 04.04.2020 «ответить»
ДД. Сменных укрытий нет в пристрое, спрошу и менеджера, как прибудет наш товар (будет пополнение склада с привозом), если будут бинты в наличии, то выкуплю для Вас
hmm91 25.03.2020 «ответить»
Добрый день! Пропустила закупку( а до мая еще раздачи возможны?
отличка 04.04.2020 «ответить»
завтра-послезавтра открою новый сбор с НОВИНКАМИ в ассортименте
lolesiya 25.03.2020 «ответить»
Примите заказ на спанбонд белый плотность 17 за 151 р. - 2 шт., если не будет такого, можно плотностью 30 за 221 р.
отличка 04.04.2020 «ответить»
---------------дд. 2 шт. 17 учла
Оксана55555 02.04.2020 «ответить»
ДД!Дозака,если можно белый Спанбонд плотностью 42.-1 упаковку,если не будет то 30 или 60 уж
отличка 04.04.2020 «ответить»
добрый 1 уп. - 42 учла
отличка 03.04.2020 «ответить»
Потенциальный пристрой (согласно счету)
1) БЕЛЫЙ спанбонд плотностью 17 с УФ покрытием ИЗ НЕГО ШЬЮТ ДВУХ-ТРЕХСЛОЙНЫЕ МАСКИ!!!!! - размер полотна 3,2 м. (ширина) на 10 м. (длина) - 3 уп. - 151 руб. уп. + 13 % орг. сбор
ТАКОЙ СПАНБОНД НЕ ПОВРЕДИТ ДАЖЕ ВЗРОСЛЫЕ, ВЫСОКИЕ ПОСАДКИ И ЗАЩИТИТ ОТ ПЕРЕПАД ТЕМПЕРАТУР
Это легкое и мягкое, как паутинка; полотно, используемое в качестве укрывного материала на грядки сразу после высадки рассады. Полив растений осуществляется непосредственно через уложенный материал. Прекрасно пропускает свет и служит для защиты любых растений от всех видов летающих насекомых; вредителей и птиц.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В КАЧЕСТВЕ УКРЫТИЯ ОТ ПТИЦ ДЛЯ ЗАЩИТЫ УРОЖАЯ, КОГДА ПТИЦЫ СКЛЁВЫВАЮТ ВИКТОРИЮ, СЛИВУ, ЧЕРЕШНЮ И ДР.
очень хорош для укрытия рассады при внезапных похолоданиях ночами или даже возвращении заморозков. что в последнее время всё чаще.
отличка 03.04.2020 «ответить»
2) БЕЛЫЙ спанбонд плотностью 30 с УФ покрытием ИЗ НЕГО ШЬЮТ ОДНО-ДВУХ СЛОЙНЫЕ МАСКИ!!!!!- размер полотна 3,2 м. (ширина) на 10 м. (длина) - 1 уп. - 221 руб. уп. + 13 % орг. сбор
ИДЕАЛЕН ДЛЯ УКРЫТИЯ ОГУРЦОВ и прочих посадок ПРИ ПЕРЕПАДАХ ТЕМПЕРАТУР
Защищает растения от заморозков от -3 до -5 градусов Цельсия, активного солнца, сильного ветра и града.
более плотный чем 17 и менее плотный чем 60. серединочка такая по плотности получается
отличка 03.04.2020 «ответить»
3) БЕЛЫЙ спанбонд плотностью 42 с УФ покрытием ИЗ НЕГО ШЬЮТ ОДНО СЛОЙНЫЕ МАСКИ!!!!!- размер полотна 3,2 м. (ширина) на 10 м. (длина) - 5 уп. - 299 руб. уп. + 13 % орг. сбор
Берут для Притенения теплиц (как раз он с ультрафиолетовым покрытием, отражающим солнечные лучи).
видео
www.youtube.com/watch?v=XTW9nvht-bo
Так же этим спанбондом накрывают парники в 1-2 слоя, растения, рассаду, посадки прирезком снижении температуры весной или летом, чтобы сберечь посадки
отличка 03.04.2020 «ответить»
4) БЕЛЫЙ спанбонд плотностью 60 с УФ покрытием ИЗ НЕГО ШЬЮТ ОДНО СЛОЙНЫЕ МАСКИ!!!!!- размер полотна 3,2 м. (ширина) на 10 м. (длина) - 3 уп. - 416 руб. уп. + 13 % орг. сбор
ДЛЯ ПАРНИКОВ И ТЕПЛИЦ, накрывают дуги.
ИМЕННО СПАНБОНДОМ 60 ПЛОТНОСТИ (т.е. этим) УКРЫВАЮТ РОЗЫ НА ЗИМУ, кто в один, кто в 2 слоя.
Является наиболее плотным из используемых для сельскохозяйственных целей. Защищает растения от заморозков до -9 градусов. Материал такой плотности крепится на дуги или на парник взамен полиэтиленовой пленки.
может быть использован и как укрывной материал на зиму для цветов, саженцев,
отличка 03.04.2020 «ответить»
5) черный плотный ГЕО спанбонд плотностью 90 с УФ покрытием - размер полотна 1,6 м. (ширина) на 25 м. (длина) - 2 уп. - 845 руб. уп. + 13 % орг. сбор.
не тканный. структура как у спанбонда, но только более плотный и толстый
ГЕО (агротекс, экоспан, геоспан) - одни и те же названия
Цвет - черный. мощнейшая мульча
Гео - спанбонд плотностью 90.
никакой лопух, никакая крапива, хмель через него не прорастут
Для газонов, альпинариев, цветников, компостных ям. Разделение слоев грунта, защита привозной земли от вымывания, экономия декоративного слоя отсыпки. Применение: Разделение слоев грунта. Для декоративной отсыпки. Подавление роста сорняков. Ограничение роста корней. Защита привозного слоя земли от вымывания и смешивания. Экономия декоративного слоя. Ускорение созревания компоста, защита от пересыхания
Технология использования: делаем срез земли необходимой глубины. Укладываем Гео спанбонд на дно образовавшегося углубления, края полотна загибаем вверх на высоту слоя плодородного грунта. Засыпаем грунт или декоративную отсыпку. Материал также рекомендуется применять на участках, подверженных вымыванию земли или при использовании привозного грунта. При устройстве компостной ямы используется как основное укрытие, ускоряющее созревание компоста. Материал с УФ стабилизатором, светостойкий.
По сути, геотекстиль является одной из разновидностей спанбонда, но обладает более широкой сферой применения, т.к. обладает большей плотностью от 90 до 800 г/м2 и имеет высокие разрывные нагрузки и поэтому именно он может применяться в дорожно-строительной сфере, в отличии от спанбонда.
отличка 03.04.2020 «ответить»
6) черный плотный ГЕО спанбонд плотностью 90 с УФ покрытием - размер полотна 0,8 м. (ширина) на 25 м. (длина) - 4 уп. - 444 руб. уп. + 13 % орг. сбор.
не тканный. структура как у спанбонда, но только более плотный и толстый
ГЕО (агротекс, экоспан, геоспан) - одни и те же названия
Цвет - черный. мощнейшая мульча
Гео - спанбонд плотностью 90.
никакой лопух, никакая крапива, хмель через него не прорастут
Для газонов, альпинариев, цветников, компостных ям. Разделение слоев грунта, защита привозной земли от вымывания, экономия декоративного слоя отсыпки. Применение: Разделение слоев грунта. Для декоративной отсыпки. Подавление роста сорняков. Ограничение роста корней. Защита привозного слоя земли от вымывания и смешивания. Экономия декоративного слоя. Ускорение созревания компоста, защита от пересыхания
Технология использования: делаем срез земли необходимой глубины. Укладываем Гео спанбонд на дно образовавшегося углубления, края полотна загибаем вверх на высоту слоя плодородного грунта. Засыпаем грунт или декоративную отсыпку. Материал также рекомендуется применять на участках, подверженных вымыванию земли или при использовании привозного грунта. При устройстве компостной ямы используется как основное укрытие, ускоряющее созревание компоста. Материал с УФ стабилизатором, светостойкий.
По сути, геотекстиль является одной из разновидностей спанбонда, но обладает более широкой сферой применения, т.к. обладает большей плотностью от 90 до 800 г/м2 и имеет высокие разрывные нагрузки и поэтому именно он может применяться в дорожно-строительной сфере, в отличии от спанбонда.
отличка 03.04.2020 «ответить»
ДД. Готовится тема сбора предоплаты и новый сбор с НОВИНКАМИ!!!!!!!
отличка 04.04.2020 «ответить»
Доброе утро. ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ и все вопросы решаем в теме сбора предоплаты. СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЖУ.
www.nn.ru/community/sp/razda...6.html#247616027
Новый сбор будет открыт в ближайшие дни с НОВИНКАМИ в ассортименте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.