18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.04. Тенты с люверсами для отдыха, пляжа, пикника (расстилаем на землю, песок, траву, удобно-комфортно), туризма, рыбалки (на дно палатки, укрытие от солнца, дождя), бытовых нужд (покрытие компоста, прицепов, дров, щебенки, кирпича,песка)

отличка 19.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...t.html#229989569
Темка с отзывами
www.nn.ru/community/sp/revie...dlya_kompos.html
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Тенты очень хорошие, выкупались много раз.
Галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
После стопа, назначение раздач планируется на след. неделе (после стопа), НО, возможно, придется и подождать, были случаи, что ждали даже около 3 недель до раздач, т.к. все заказы отправляются на производство один раз в неделю и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди) только через 2 недели после подачи заявки. Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.

Условия закупки.
-Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 30000 руб.
- Без рядов.
- ТР не будет.
-Срок открытия закупки 19.04.
-Стоп предварительно 23.04 (возможно продление до набора минималки). По лампам для подсветки рассады возможны промежуточные раздачи (до стопа и до раздач товара по этому сбору). Все лампы перед отправкой проверяются на качество (включаются в сеть). После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. Раздачи не ранее, чем, через 2,5-3 недели после стопа.
В раздачах все Цр. Практически у всех, кто закажет несколько упаковок тентов, будут крупногабаритные заказы, - имейте это ввиду, тенты тяжелые. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР Сормовский поворот и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме. В область отправляю под вашу ответственность. За качество И СРОКИ доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас в ЦР возьмут доплату по тарифам СП и доставки.
Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. По цвету гарантии нет. Если будет <<брак>> - обменяю со следующей закупкой, но брака ни разу не было.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту погрузки заказов для доставки областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
Наличие пристроя (остатков склада) в теме указано на дату открытия темы, на момент раздач оно может измениться, имейте это ввиду.
lenka2011 19.04.2019 «ответить»
заказ
marisabel18 20.04.2019 «ответить»
Заказ
ksyFa 20.04.2019 «ответить»
Заказ
galenka 20.04.2019 «ответить»
заказ
садиска 20.04.2019 «ответить»
Заказ
irun 22.04.2019 «ответить»
ДД. не совсем поняла в предыдущем сборе мне будет маленький тент? просила вас заказать уже после стопа.
ответьте пожалуйста. в зависимости от ответа еще закажу один или два...
отличка 23.04.2019 «ответить»
Добрый. Я же Вам в той теме ответила - дала ссылку на этот сбор и сказала, чтобы здесь заказывали, и список ников в теме выложила - кому должны довести тенты, Вас в этом списке нет.
отличка 23.04.2019 «ответить»
здесь стоп. галереи закрыла для заказов, беру для Вас 2 тента 2 на 3.
irun 23.04.2019 «ответить»
спсибо. но мне бы один 2на 3 и еще следующий по размеру 5 на 3 вроде
маякись 22.04.2019 «ответить»
заказ
отличка 23.04.2019 «ответить»
ДД. СТОП.
lchis 23.04.2019 «ответить»
Добрый вечер, а можно заказать два тента, 2 на 3 и 3 на 5
zanna79 23.04.2019 «ответить»
Заказ на тент 2*3 метра
Редкий Самородок 24.04.2019 «ответить»
Добрый день!Опоздала сделать заказ в галерее.Примите, пожалуйста, заказ на 1 шт.тент 2x3 и на 3 шт. тент 3x5
отличка 11.05.2019 «ответить»
здравствуйте. информацию в теме видели? можете сейчас в галерее заказывать
Редкий Самородок 11.05.2019 «ответить»
Спасибо!Заказ, пожалуйста!
отличка 25.04.2019 «ответить»
ДД. Информация следующая. На этой неделе нам не тенты. Региональные менеджеры плачут, с производства не дают товара, "нечем" работать, только одни обещания клиентам. Как - так они работают в сезон продаж, мне не понятно, 8 лет сотрудничаем в первый год такие казусы. В общем так, впереди майские праздники, - будут - не будут тенты, когда их ждать, - или не ждать вовсе, - все будет известно уже лишь после 10 мая. Поэтому, открываю галереи для отказов - заказов на все майские праздники. Кто не готов ждать тенты - отказывайте В ГАЛЕРЕЕ (не в теме). После майских "подобью" галереи и опять примусь за переговоры с поставщиком.
lenka2011 25.04.2019 «ответить»
изменила заказ
irun 26.04.2019 «ответить»
сделал заказ в галереях предыдущей темы. судя по количеству заказов , галереи у вас разные. не потеряйте меня
отличка 11.05.2019 «ответить»
сделаю сверку сначала
Бала Клава 04.05.2019 «ответить»
Дд! Заказ.
НЕЙМА 04.05.2019 «ответить»
заказ
nnadinaf 05.05.2019 «ответить»
Заказ.
shaynilusha 12.05.2019 «ответить»
заказ. спасибо.
отличка 13.05.2019 «ответить»
ДД. СТОП ЗАВТРА.
отличка 14.05.2019 «ответить»
ДД. СТОП. Обрабатываю галереи
отличка 14.05.2019 «ответить»
Сверка. Тенты с люверсами для отдыха, пляжа, пикника, туризма (оба сбора) + Шпалерные сетки для огурцов, роз, клематисов, вертикального озеленения, беседок, арок, балконов. Сетки от кротов, для птичников, защиты урожая от птиц (оба сбора)
www.nn.ru/community/sp/razda...v_dlya_ptic.html
отличка 22.05.2019 «ответить»
ДД. Раздачи здесь. В пристрое есть тенты 2 на 3 метра (для отдыха, пляжа, пикника (расстилаем на землю, песок, траву, удобно-комфортно), туризма, рыбалки (на дно палатки, укрытие от солнца, дождя), бытовых нужд (покрытие компоста, прицепов, дров, щебенки, кирпича,песка) а так же Шпалерные сетки для огурцов, плетистых роз, клематисов, вертикального озеленения домов, беседок, арок, балконов).
www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#231836753
Все вопросы решаем в теме раздач, если пропустили сверку, сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...