18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.07. Закаточные машинки для консервирования (Россия и Белоруссия). Крышки для закатки и винтовые. Сувенирные наборы - приятный презент для соседки по даче!

KateHok 30.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый! Рада видеть постоянных участников моих закупок, а также впервые заглянувших к нам на огонёк :). Я - Катя. Повторяем закупку прошлого года.
Предлагаю Вашему вниманию закупку закаточных машинок-полуавтомат Мещера-1 (г.Гусь-Хрустальный Владимирской области) и МЗП-3В (г.Волковыск, Белоруссия).

Качество укупорки банок различными закаточными машинками было протестировано на Первом канале ОРТ в программе "Среда обитания", в которой закаточная машинка "Мещера-1" была признана лучшей среди тестируемых.
sredaobitaniyatv.ru/experiment-load-banks/
У меня самой белорусская из этой же закупки - устраивает полностью.
Девочки, обратите внимание на наборы винтовых крышек в коробочках! Они - чудо, необычные, яркие. Фото в галерее прикрепила, листайте. Милый подарок соседке по даче, еще и функциональный ;)
Заказы оставляем в галерее
Контактные данные принимаю по форме (заполняем первые три поля формы, в остальных полях - прочерки)
docs.google.com/forms/d/e/1F...wYYJQTA/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, также ответом на мой первый пост.
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- собираем по постоплате (орг 18%), выкупаю на свои, без рядов
- раздачи ВСЕ ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 22 июля !!!

О браке, если таковой будет, сообщаете мне в течение 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Вроде всё. Удачных приобретений! ;)
S.Olg@ 30.06.2017 «ответить»
заказ
KateHok 30.06.2017 «ответить»
рада видеть )
б@нтик 02.07.2017 «ответить»
заказ
б@нтик 04.07.2017 «ответить»
отказ
Ромашка@1978 02.07.2017 «ответить»
заказ
KateHok 03.07.2017 «ответить»
Ап
KateHok 10.07.2017 «ответить»
Ап
KateHok 10.07.2017 «ответить»
Ап
KateHok 15.07.2017 «ответить»
Ап
Lenoc_u 14.07.2017 «ответить»
Заказ
Нессимэ 18.07.2017 «ответить»
заказ.данные по форме
cleona 20.07.2017 «ответить»
Заказ
Екатерина33 22.07.2017 «ответить»
заказ
KateHok 24.07.2017 «ответить»
СТОП
MalyshNN 26.07.2017 «ответить»
Заказ на удачу
Машинка мещера 2шт,
Крышки винтовые 82мм 2уп
100мм 3уп
ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.