18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.07. Бесподобная эмалированная посуда по ГОСТу: Vitross и Стальэмаль (г.Череповец). Кастрюли, чайники, наборы и пр. А также Zeidan - проверенная годами посуда.

KateHok 30.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый! Рада видеть постоянных участников моих закупок, а также впервые заглянувших к нам на огонёк :)
Меня зовут Катя. Повторяем сбор по чудесной стальной эмалированной посуде (пр-во г.Череповец, Вологодская обл., Россия).
Обращаю внимание! Посуда - оригинальная, не модная нынче "копия бренда".
Посуда выпускается по ГОСТу, с 1973 года (!). Отзывы участников - исключительно положительные. У меня лично чайник Vitross (фирменная ТМ СтальЭмали) прослужил много лет, и новый взяла этого же производителя :) В магазинах эта продукция представлена широко, и цены, естественно, там заоблачные.
В основе фирменной посуды <<VITROSS>> -- углеродистая сталь толщиной 0,8--1,5 мм, которая обеспечивает эффективную тепловую обработку пищи.
При производстве посуды используются лучшие импортные материалы: эмали, нержавеющие ручки, оригинальные дизайнерские деколи.
Эмалевое покрытие, представляющее собой стеклокерамику, обеспечивает безопасность посуды. Оно наносится на стальную основу и обжигается в специальных печах при температуре 800 -- 850?С.
Продукция сертифицирована на соответствие ГОСТ 24788--2001. Аналогов по качеству на нашем рынке я еще не встречала.

https://www.nn.ru/~KateHok?MFID=713099
Кастрюльки - просто сказка! :) Все предыдущие выкупы каждую кастрюльку присылали в отдельной красивой "подарочной" коробке. К кастрюлям в комплект можно подобрать чайник. Наборы Стальэмаль поставляются в обычной картонной коробке. Ковши на 1л поставляются без коробки.
Обращаю внимание. На дне мисок, кружек и ковшей (иногда и кастрюлек Стальэмаль) из последней галереи могут быть следы от иголочек, на которые обычно ставят изделия при обжиге в печке.
Заказы оставляем в галереях. Контактные данные принимаю по форме (заполняем первые три поля формы, в остальных полях - прочерки)
docs.google.com/forms/d/e/1F...wYYJQTA/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, также ответом на мой первый пост.
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- собираем по постоплате (орг 18%), выкупаю на свои, без рядов
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
- некоторые позиции Стальэмаль (миски, кружки и ковши) выпускаются в нескольких цветовых решениях, т.е. фон может быть белым, голубым или кремовым, и деколь - в ассортименте. в галерее такие позиции обозначены "АССОРТИ" или "МИКС" . Если есть такое название фото - гарантии на цвет не даю, хотя поставщик обещал учесть пожелания (в прошлые разы действительно по-максимуму наши пожелания учел).
- раздачи ВСЕ ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 21.07
Если хочется что-то определенное, но не находите в галереях - спрашивайте, будем уточнять! Ассортимент огромный, выложить все сразу в галереи нереально.
Katuha089 01.07.2017 «ответить»
Заказ
СветланаТ66 02.07.2017 «ответить»
ДД, заказ, данные заполнены по форме.
vallota 02.07.2017 «ответить»
заказ
KateHok 03.07.2017 «ответить»
Ап
KateHok 06.07.2017 «ответить»
Ап
zhelezka78 05.07.2017 «ответить»
Заказ на чайник
Tatianaf 06.07.2017 «ответить»
заказ
Yulia V 06.07.2017 «ответить»
ДВ! А такого чайника на 2л опять нет в наличии?
fedsp.com/showcase/product/767067
KateHok 07.07.2017 «ответить»
Дв! Нет (
Yulia V 21.07.2017 «ответить»
ДВ! А чайник не появился? )
КристинаЕсина 06.07.2017 «ответить»
заказ, ЦР Невзоровых
ira52-65 09.07.2017 «ответить»
Заказ
Баластик 09.07.2017 «ответить»
А нет ли кастрюль или тазов больших обьемов, для предстоящих заготовок?
И крышка нужна для сковороды диаметром 26 см.
KateHok 09.07.2017 «ответить»
ДД! Крышек на 26 сейчас на складе нет. Баки и тазы для заготовок этой марки не собираю. Посмотрите на форуме, видела где-то варианты бюджетных брендов
zlena 09.07.2017 «ответить»
ДД, заказ в галерее. Подскажите, пожалуйста, у Вас сейчас есть сбор по напольным вешалкам (в блоге действующего не нашла). Заранее благодарна за ответ.
KateHok 09.07.2017 «ответить»
ДД! Пока не открыт. Будет в конце месяца.
ban-1601 10.07.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее, данные по форме
Lychik 13.07.2017 «ответить»
Заказ. Скажите,а можно заказать кастрюлю с оливками на 4л? В галерее есть только на 3л.
KateHok 17.07.2017 «ответить»
ДД, нет, к сожалению.
Ягодка757 17.07.2017 «ответить»
Заказ , данные по форме
Elena.M 18.07.2017 «ответить»
Заказ
Svetlana Astafeva 19.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! заказ
290303 21.07.2017 «ответить»
Заказ
миссис1984 21.07.2017 «ответить»
заказ
Машуся-пупуся 23.07.2017 «ответить»
Добрый день, если можно еще то заказ детского ковшика. Спасибо
KateHok 02.08.2017 «ответить»
в теме раздач вам необходимо выбрать цр, иначе по умолчанию заказ уедет на батумку
Машуся-пупуся 03.08.2017 «ответить»
Я выбрала цр Невзоровых, там стоит у меня в таблице что я выбрала
KateHok 24.07.2017 «ответить»
СТОП
Yulia V 24.07.2017 «ответить»
Чайник вишневый на 2л не появился?
KateHok 02.08.2017 «ответить»
дд. так и нет (
PolinV 31.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Опоздала к сожалению(((
а Зей***дана нет теперь? или в следующем выкупе появится?
KateHok 31.07.2017 «ответить»
ДД. Будет все, готовлю галереи. Ссылка в блоге будет
KateHok 02.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.