18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.11. Мебель из Новосибирска от производителя! Проверенный поставщик, проверенное качество мебели! Выкуп 1.

natalyof 07.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Наталья.
Предлагаю Вашему вниманию столы, стулья и табуреты от компании «Кубика». Проверенное качество мебели, надежный поставщик!


Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу!
СПРАШИВАЙТЕ! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!
Всем приятных покупок!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
* организатор - natalyof
* постоплата 18% - карта Сбербанка
* минималка 15 000р.
* раздачи мебели путем доставки до подъезда, стоимость по НН около 500 рублей, по области - индивидуально.
* срок сбора заказов - до 17/11
* раздачи примерно через 2 недели после стопа.
* брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач..
* транспортные расходы согласно правилам СП, во всех мебельных закупках полностью оплачивает участник.
* за информацию поставщика ответственность не несу.


О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
1. Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2. Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теметак Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой.
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа.
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ natalyof.www.nn.ru
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")

Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
natalyof 08.11.2017 «ответить»
Стол Пекин-К 90х90

Нераздвижной стол. Столешница и полка выполнены из каленого стекла толщиной 8 мм. Верхнее стекло прозрачное, нижнее - матовое. Ножки выполнены из хромированной стали, снабжены регулировочными винтами.
natalyof 10.11.2017 «ответить»
ап
tass.09 09.11.2017 «ответить»
А чем отличается столы Стол Ницца-2 120x80 (+32), дерево 10 и Стол Ницца-2 120x80 (+32), дерево 9
Кроме цены не увидела разницы?
И интересует толщина стекла у столешницы?
natalyof 09.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Картинки тут немного не соответствуют (я постараюсь найти в интернете, чтобы правильно было, но у поставщика фото такие же). Отличие в форме ножек.
tass.09 09.11.2017 «ответить»
Ок, спасибо) жду..
natalyof 09.11.2017 «ответить»
вот нашла, который с выпуклыми ножками подороже
tass.09 09.11.2017 «ответить»
Спасибо, а толщина стекла столешницы какая?
natalyof 10.11.2017 «ответить»
Толщина стекла 4 мм и толщина ЛДСП 18 мм
tass.09 10.11.2017 «ответить»
Спасибо)
Marina V 10.11.2017 «ответить»
ап
natalyof 10.11.2017 «ответить»
Табурет Альба складной

Размер (ГхШхВ) 37х30х46 см. Диаметр сиденья 31 см
Модель выполнена в современном стиле. Каркас металлический хромированный, мягкая обивка сиденья. Материал обивки - эко-кожа. В складскую программу входит 12 вариантов расцветок.
natalyof 11.11.2017 «ответить»
ап
natalyof 11.11.2017 «ответить»
Ап
natalyof 12.11.2017 «ответить»
Стол Братислава-1 110х70 (+32), ноги Лайт хром-лак

В отделке стола использован искусственный камень различных рацветок. Стол дополнительно раскладывается при помощи вставки с механизмом "бабочка"
natalyof 13.11.2017 «ответить»
ап
Nadezhda1982 14.11.2017 «ответить»
ДД, приглянулся стол Стол Прага-ПЛ-2 80х120(+32).
Скажите пжлста,вы в живую видели стол? Меня интересует плитка шершавая, матовая или глянец?
natalyof 15.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Его в живую не видела. На фото смотрится, конечно, классно. Про плитку узнаю. Оказывается в Меб.базаре есть такая мебель, хочу сходить посмотреть все)
Nadezhda1982 16.11.2017 «ответить»
ДД, спасибо буду ждать Ваш отзыв о мебели. И про плитку тоже узнайте пжлста какие цвета? Или цветовая гамма плитки одна?
Картинка вставленная очень походит под мой гарнитур, разве что чуть светлее...
natalyof 16.11.2017 «ответить»
Плитка стола Прага гладкая, матовая. Цвет плитки только такой, а цвет дерева можно выбрать.
Nadezhda1982 17.11.2017 «ответить»
ДД, плитку берем глянец. С цветом надо определиться...какие цвета и где посмотреть?
natalyof 17.11.2017 «ответить»
в конце галереи я везде выложила расцветки, можно по ним подобрать цвет.
Nadezhda1982 17.11.2017 «ответить»
ДД, заказ в галерее. Данные заполнила.Теперь по транспортным расходам вопрос...? Я живу в области, в частном доме и конечно мне надо, чтобы доставка была до дома.
natalyof 17.11.2017 «ответить»
написала в приват.
Nadezhda1982 11.12.2017 «ответить»
ДД,сообщите по моему заказу информацию? И еще вопрос, вы были в Меб.базаре, видели стол вживую? Может быть мне стоит съездить посмотреть на него, прежде чем привезете. А то будет неожиданность...хорошо если приятная...
natalyof 18.11.2017 «ответить»
Сбор продлеваю до набора минималки!
natalyof 19.11.2017 «ответить»
ап
natalyof 20.11.2017 «ответить»
Стул Кабриоль, сл.кость

Размер (ГхШхВхВсид) 405х450х940х450 мм
Деревянные стулья из массива бука. Большой диапазон выбора цветовой гаммы обивки.
natalyof 26.11.2017 «ответить»
ап
izena 22.11.2017 «ответить»
Заказ
natalyof 23.11.2017 «ответить»
спасибо!
natalyof 23.11.2017 «ответить»
ап
natalyof 24.11.2017 «ответить»
Стол Женева-ПЛ-1 70х110(+32)

Классический деревянный, раскладной стол из массива бука со столешницей из МДФ. В отделке стола использована керамическая плитка премиум класса.
natalyof 25.11.2017 «ответить»
ап
natalyof 27.11.2017 «ответить»
ап
Toriniti 27.11.2017 «ответить»
Добрый ден, подскажите из какого материала ноги стола?
natalyof 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Какой именно стол вас интересует? Ноги можно как из дерева, так и металлические подобрать.
Toriniti 28.11.2017 «ответить»
Извините за такой вопрос из серии прочтения мысли:-). Забыла ссылку прикрепить.
fedsp.com/showcase/product/16368894
Нуюен стол раздвижной ноузкий 70-80 см в ширину, но не хром ногах, нужен устойчивый и чтобы столешница легкая в уходе
natalyof 29.11.2017 «ответить»
У данного стола вариант ножек только такой, вы хотите чтобы был именно с центральным упором?
Toriniti 29.11.2017 «ответить»
Нет, можно и 4 ножки, лучше фигурные из дерева. А у этого стола из чего опора, какой материал?
natalyof 29.11.2017 «ответить»
у него опора дерево+металл, вот может на этой картинке виднее будет
natalyof 04.12.2017 «ответить»
Стол Питер 60х80 (120х80) ноги хром

Стол с ламинированной столешницей изготовлен из высококачественной 16 мм ДСП (древесно-стружечная плита) производства России. ДСП ламинировано финишной пленкой различных расцветок производства Германии. Столешница стола из ЛДСП окантована кромкой ПВХ (поливинилхлорид) толщиной 1 мм (по итальянскому стандарту). В местах стыка столешницы со вставкой - кромка толщиной 0.45 мм. Производитель кромки ПВХ - Япония.
Столы этой серии имеют максимально компактную форму, рекомендуются для квартир типа <<гостинка>> и <<хрущовка>>. За счет поворотно-откидного механизма раскладываются в два раза. Подстолье хромированное либо из массива дерева.
natalyof 11.12.2017 «ответить»
Сбор, к сожалению, закрываю.
Еле-еле набрали минималку - боюсь, что транспортные будет слишком большие при таком заказе.
Попробуем собрать после Нового года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.