18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 17/06. Клубника из европейских питомников! Долгожданный фавори и другие сорта-новинки!

or-ange 4 июня в 16:40 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

Наши загулявшие сорта нам продублировали!!! Не будет только хадемара и рикаса, но зато дали фавори!!! Многие его уже 2 года отлавливали!!! Так что нам повезло!!! Нас отгрузят через пару недель, так что у нас есть время расписать остатки!!!


На фото разница примерно неделя. Растут как на дрожжах! ---------------------------------------->

Остатки, доступные к заказу, проставлены в галерее

1. Фасовка всех сортов по 3шт (фасуем сами из большого общего ящика). Клубника отгружается ящиками, ящики могут быть с любым количеством растений в зависимости от питомника и размера растений (400-700шт).

2.Ценообразование. В галереях цены уже итоговые (переведены из евро), без орг%.
Оргсбор всего 10% (оплата рефрижератора для доставки и материалы для разбора), 5% дарим вам для компенсации оплаты услуг ЦР

3. При однократной раздаче брака нет, растения только начнут просыпаться. И через 2 недели уже будет пушистый крепкий кустик, некоторые с цветоносами.

4. Мы собираем ФРИГО!!! Т.е. никаких стаканчиков! Никакой земли!!! Но это не то фриго, которое привыкли получать в пакетах с опилками. Это шикарные растения с огромным потенциалом роста за счет мощной корневой. Ну и благодаря тому, что груз идет ящиками из питомников, пересорта нет. Вы получаете ровно то, что заказали.

5. Касаемо раздач в отдаленных от Нижнего Новгорода ЦР.
Мы столкнулись с ситуацией, что перевозчик в Выксу, Кулебаки и т.д. забирает заказы с Заречки, но везет не в пункт выдачи, а в промежуточный пункт (и там заказы лежат несколько дней), откуда потом уже везут в ЦР в область. Растения это время страдают. ЦР потом компенсирует потери, но ожидания компенсировать сложно.
Поэтому областные ЦР участвуют только выборочно, и если в городе несколько ЦР - только один на город. так растения лучше доезжают.

Областные участники из отдаленных ЦР могут участвовать на условиях личной договоренности с организатором о самовывозе/отправке попутным транспортом, или получить заказ в городском ЦР


Условия:
Предоплата в теме сбора предоплат сразу после заказа. Выгрузка в тему сбора предоплаты раз в день
Раздаем только оплаченные заказы.
Вопросы по оплате нужно решить ДО развоза, тк во время развоза нам не то, что не до обнулений, нам просто не до сна!!! Поэтому не нужно быть самим себе злобными буратинами, чтобы потом лишний раз не нервничать!


Раздачи конец июня-начало июля (или 24-25/06, или 01-02/07) - все городские ЦР и ПВЗ, которые будут открыты на момент раздач, курьер, почта (под вашу ответственность)!!!,попутный транспорт в ваш населенный пункт, самовывоз.
Брака при однократной раздаче нет. Заказы из цр нужно будет забрать в течение 2-3х дней максимум!!!
Если вы не сможете забрать - заранее нужно будет оповестить, чтоб не отправляли, заказ сохраним и выдадим позднее



В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НЕ БУДЕТ следующих сортов (т.к. в первую очередь будут отгружать тех ,кому не досталось в этом):

- Favori
- Auge
- Valiant
- Royal Royce
- Pirchinque
- Anared
- Marieka
- Malwina
- Renaissance
- Roxana
- Elodi
- Manon des Fraises

ВСЕ ОНИ - хитовые новинки последних двух лет!!!
Поэтому очень рекомендую закрыть все свои хотелки и потребности в клубнике в этом году, т.к
- цена в этом году самая лучшая за последние 3 года, дешевле любого питомника и магазина (того же оби) в РФ
- с новой поставкой комиссия за обмен валют повысилась до 12% (автоматически почти +10% к цене будет в следующем выкупе).
- это лето обещают самым жарким за всё время в РФ и Европе, так что о поставке в следующем году говорить сложно. Список того, чего точно нам не дадут - выше, а что еще отпадет - остается только гадать.
Len0chk@ 4 июня в 18:19 «ответить»
ДВ, заказ
Collibri 4 июня в 18:55 «ответить»
Заказала на сумму от непришедшей малины.
korol 4 июня в 19:08 «ответить»
заказ
eu313 4 июня в 19:21 «ответить»
заказ
Рина1 4 июня в 19:38 «ответить»
Заказ
идея фикс 4 июня в 19:48 «ответить»
Добрый вечер.Я заказывала Анаред.написали что нет его.А тут в пристрое.???Он будит или нет
or-ange 4 июня в 20:53 «ответить»
я же написала, нам продублировали сорта, которые уехали не к нам. Будет. Но записываемся заново
идея фикс 4 июня в 22:08 «ответить»
Поняла спасибо.
ksushenka3010 4 июня в 20:03 «ответить»
заказ Возврат будет отдельной темой?
or-ange 4 июня в 20:54 «ответить»
возврат в теме раздач происходит, там же и отписываюсь в чате
or-ange 13 июня в 10:24 «ответить»
.
kriz 4 июня в 20:15 «ответить»
Заказ
Думская 4 июня в 20:37 «ответить»
Заказ
Darya1501 4 июня в 21:44 «ответить»
заказ
or-ange 5 июня в 14:15 «ответить»
Спасибо,
Принят!
neya04 4 июня в 22:19 «ответить»
Заказ. Зачтите, пожалуйста, возврат за не пришедшие сорта в прошлый сбор
ekay 4 июня в 22:48 «ответить»
Заказ
or-ange 5 июня в 16:37 «ответить»
спасибо,
принят!
or-ange 6 июня в 21:29 «ответить»
.
or-ange 13 июня в 11:53 «ответить»
.
or-ange 14 июня в 11:40 «ответить»
.
Танюсичка 4 июня в 22:53 «ответить»
дв! записалась заново на непришедшие ранее сорта
NataliaNovikova 5 июня в 00:01 «ответить»
Заказ. Прошу отправить в раздачу не ранее 01.07.2024.
masha-kul 5 июня в 07:33 «ответить»
ДУ! Заказ.
KantryM 5 июня в 08:19 «ответить»
Заказ.
Прошу зачесть переплату по предидушему сбору.
or-ange 5 июня в 15:21 «ответить»
Зачтем
or-ange 13 июня в 14:55 «ответить»
.
83 svetlana 13 июня в 20:05 «ответить»
Не могу найти предыдущую тему раздач. Подскажите 6 и 7 номер - какие названия сортов?
or-ange 17 июня в 05:23 «ответить»
Седьмого в раздаче не было:

н/с 1 Aleksandra
н/с 6 Flair
-nataliya- 5 июня в 08:20 «ответить»
Заказ.
m@rkovk@ 5 июня в 08:25 «ответить»
Заказ.
Проверьте переплату, 151 р. оплатила с двух разных банков. писала в чате в теме раздач
or-ange 5 июня в 12:02 «ответить»
занимаемся этим, скоро до вашего ника дойдем
m@rkovk@ 5 июня в 15:41 «ответить»
хорошо, жду от вас информацию
Irochka)) 5 июня в 08:47 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Лавруха 5 июня в 09:10 «ответить»
Здравствуйте! Возврат не делайте, заново записалась на Фейт.
or-ange 5 июня в 12:02 «ответить»
хорошо
user_279606290 5 июня в 09:23 «ответить»
заказик
or-ange 5 июня в 16:22 «ответить»
Спасибо,
Принят!
maria-k 5 июня в 10:04 «ответить»
заказ)
Аэсссоннэ 5 июня в 10:43 «ответить»
Здравствуйте, заказ
or-ange 5 июня в 11:18 «ответить»
Половину каждого ящика забирают 2 питомника, поэтому для участников сбора остается к заказу половина каждого ящика!!!
Ну и хорошая новость, т.к. питомники берут по полной цене с орг% и тр, то для вас оргсбор будет всего 1% вместо 10%!!!
В условиях сбора орг% исправлен.


or-ange 7 июня в 10:04 «ответить»
.
TatNik 5 июня в 11:42 «ответить»
заказ
Nikann888 5 июня в 12:22 «ответить»
Заказ
or-ange 5 июня в 12:42 «ответить»
начали оставлять отзывы по последней раздаче (видела под саженцами), из привата скопировать забыла, из темы раздач вот

Иринкамар сегодня в 12:05 <<ответить>>
А я хочу сказать спасибо за корни.вчера только смогла забрать из цр.на ночь обкромсала корни,замочила в воде.утром не узнала-клянусь листики повылазили.я в шоке.чувствую за лето наберут хорошие массы листвы(давать цвести пока не поанирую) спасибо за закупку.
Викулик 5 июня в 12:53 «ответить»
Доброго дня! Заказ
У меня один сорт не пришёл, возврат делать не нужно, сделаю доплату за новый заказ
Прошлая раздача (31.05)- клубника уже в рост хорошо пошла, спустя 5 дней. Спасибо!
or-ange 5 июня в 14:00 «ответить»
хорошо
СОВУНЕЦ 5 июня в 13:06 «ответить»
заказ
or-ange 6 июня в 13:44 «ответить»
спасибо,
принят!
Icaros 5 июня в 13:25 «ответить»
Заказ
pavlodar 5 июня в 14:22 «ответить»
Девочки, я начинающий садовод. Порекомендуйте сорт, который вас порадовал. Хочу заказать , но пока не понимаю, выбор и ассортимент большой. Хотелось бы и раннюю и позднюю клубничку. Сладенькую и не слишком капризную в уходе.
or-ange 5 июня в 14:47 «ответить»
эти сорта все вас порадуют, здесь самый смак и новинки селекции.
Больше записано - потому что его до этого не давали и у нас ни у кого его нет:), но будет:) Остальное многие уже просто получили.
Мы специально из всего ассортимента выбираем только самую вкусную, ароматную и крупную (анаред не крупная, но по аромату должен быть божественный, поэтому тоже в галерее)
m@rkovk@ 5 июня в 15:43 «ответить»
я тоже начинающий, нахватала разных сортов интуитивно, буду выращивать и пробовать)
NataliaNovikova 5 июня в 21:17 «ответить»
Здравствуйте. Участвую в этой закупке не первый год. Очень рекомендую клубнику Auge (Ауджи). Прошлый год сажала, в этот же сезон пробовали ягоды до октября, крупные и вкусные.
Icaros 5 июня в 23:10 «ответить»
А сажали прямо весной?
Я вот тоже садовод начинающий, думаю, вот получу в конце июня-начале июля.
А дальше как сажать? В теплицу или просто на грядку?

В общем, люди добрые, опытные, проконсультируйте, пожааалуйста (можно в личку). Буду премного благодарна!
or-ange 6 июня в 12:01 «ответить»
просто на грядку. Корнями вертикально вниз. В этом году ягоды попробуете, в следующем - полноценный урожай будет.
Если ремонтантные - то там почти полноценный урожай будет за счет растянутого плодоношения уже в первый год.

Главное при посадке, как со всеми растениями:
корни обновить (обрезать), после посадки первую неделю бдить влажность земли (мульчировать или поливать), если будет жара - притенить.
Всё. Через неделю растениям будет всё равно на условия, поливать как обычные помидоры или чуть реже.
pavlodar 6 июня в 13:45 «ответить»
Спасибо! А грядки как сформировать? Опилки? Что еще в землю положить? И вижу ткань натягивают какую то, подскажите пожалуйста как правильно сделать.
Icaros 8 июня в 18:47 «ответить»
Благодарю
pavlodar 5 июня в 14:28 «ответить»
Заказ. Взяла наугад, где больше всех записано, сорт Фавори.
Julez 5 июня в 14:28 «ответить»
Заказ
or-ange 6 июня в 13:51 «ответить»
спасибо,
принят!
Ангелольчик 5 июня в 17:28 «ответить»
Заказ.
январенок 5 июня в 20:15 «ответить»
Здравствуйте. А каскадные есть?
or-ange 6 июня в 12:49 «ответить»
плодоносящие на усах? Хадемар не дали в этот раз.

Вообще каскадные - это способ посадки в вертикальные грядки.
Arsa777 6 июня в 01:00 «ответить»
Заказ.
or-ange 6 июня в 14:38 «ответить»
спасибо,
принят!
martasa 6 июня в 08:44 «ответить»
Добрый день. Получила первый заказ . Масса вопросов. Пишу в личку, не отвечаете. 1. Рассада приходит в мешочках по номерам. Где какой сорт не понятно. Прошу выложить таблицу. 2. 1 корешок сдох. Написано 100% обмен брака, тоже не отвечаете. 3. Не пришло 2 вида рассады(оплачены). Сорта частично есть сейчас в закупке. Вы их мне на раздачу положите или деньги вернёте? Что делать?
or-ange 6 июня в 11:46 «ответить»
приват от вас пуст и на федсп, и на ннру....

Номера сортов подписаны в таблице раздач перед названием сорта. Об этом написано в теме раздач
Через 4 дня после раздач я забирала 3 заказа (один отправили по ошибке, был самовывоз и 2 участника приедут только после 07.06, взяли поливать - все саженцы до сих пор живы).
Через сколько дней со дня раздач вы получали заказ и при каких обстоятельствах сдох?
По не пришедшим сортам для возврата денег в чате в теме раздач или в приват на ннру нужно написать реквизиты.
Если эти сорта есть в текущем сборе - можно записаться на них с зачетом возврата
martasa 8 июня в 06:45 «ответить»
Спасибо. Доброе утро. Забрала на следующий день. Все выжили. Один был чёрный сразу. По сорту не знаю какой уже, все сидят в грядке. Я сделала дозаказ, на 2 шт, которые не пришли ранее в этом сборе.
TatNik 6 июня в 10:59 «ответить»
заказ
or-ange 6 июня в 16:32 «ответить»
спасибо,
принят!
lizmaz 6 июня в 11:12 «ответить»
заказ
Мила71 6 июня в 12:08 «ответить»
Заказ
SIrine 6 июня в 15:01 «ответить»
заказ
Dv.Oksana 7 июня в 01:08 «ответить»
Оплата
Олеся82 7 июня в 10:21 «ответить»
дд, заказ
Даллас 7 июня в 11:19 «ответить»
Ирина, пришлите мне пожалуйста таблицу раздач. Сообщение удалила, теперь найти по номерам сорта не могу. В привате не отвечаете.
or-ange 7 июня в 13:50 «ответить»
Вечером организатор скинет в приват
Даллас 7 июня в 21:05 «ответить»
Не забудьте скинуть таблицу, пожалуйста
Даллас 8 июня в 09:24 «ответить»
Пришлите таблицу, пожалуйста
or-ange 10 июня в 11:44 «ответить»
в привате
Даллас 10 июня в 18:42 «ответить»
Большое спасибо!
or-ange 13 июня в 13:32 «ответить»
.
YATUSYA 7 июня в 11:32 «ответить»
Заказ
svetlen 7 июня в 16:14 «ответить»
Заказ
MelLissa 7 июня в 21:40 «ответить»
Добрый вечер! В теме раздач попросила Вас сделать замену за непришедший сорт на Malling Ace. Вы ничего не ответили. Мне заказать заново? Или он там придет?
Спасибо.
or-ange 10 июня в 11:44 «ответить»
если в теме раздач не было, то заказывать здесь
MelLissa 10 июня в 20:03 «ответить»
заказ
MelLissa 7 июня в 21:41 «ответить»
заказ
martasa 8 июня в 06:40 «ответить»
Дозаказ на 2 непришедших в 1 привоз
Даллас 8 июня в 09:26 «ответить»
Уважаемые! Может есть у кого таблица раздач с номерами по сортам, выложите пожалуйста. У организатора времени видимо не хватает.
БОЧрСЧ 8 июня в 11:17 «ответить»
Мне кажется, будет проще помочь вам, если напишете какие сорта брали. Таблица есть у всех участвовавших, но сорта-то у каждого свои.
snved 8 июня в 10:12 «ответить»
Заказ. Просьба зачесть из моей переплаты
денириш 8 июня в 10:59 «ответить»
ДД, заказала на сумму непришедшей малины.
Moryana 8 июня в 11:08 «ответить»
ДД. Дайте, пожалуйста, ссылки на темы с предоплатой. Ни в одной теме сбора их нет. Куда писать реквизиты для возврата?
БОЧрСЧ 8 июня в 11:20 «ответить»
Moryana 9 июня в 06:22 «ответить»
Спасибо!
or-ange 10 июня в 11:42 «ответить»
можете в приват
Светлана 18 8 июня в 12:18 «ответить»
заказ
or-ange 10 июня в 15:07 «ответить»
Спасибо,
Принят!
Машуле4ка 9 июня в 14:00 «ответить»
Будьте добры отправить мой заказ в ближайшее время! (была отсрочка).
or-ange 10 июня в 11:42 «ответить»
хорошо
Наталья Владимировна Р 9 июня в 20:19 «ответить»
заказ
or-ange 10 июня в 13:33 «ответить»
спасибо,
принят!
m@rkovk@ 10 июня в 07:55 «ответить»
Вот мой auge. Посадила в день раздачи, 31 мая. Спустя неделю уже цветы. Дали и Талия тоже уже с бутонами стоят
or-ange 10 июня в 11:42 «ответить»
шикарные пупсики!
БОЧрСЧ 11 июня в 22:54 «ответить»
Пупсики и правда шикарные. Но до сих пор не у меня. На Луне, наверно, живу и без средств связи, да?
Snowyowl 10 июня в 14:19 «ответить»
Добрый день. Заказ, меня муж из дома скоро выгонит с клубникой))))))
не очень поняла по возврату, если что то осталось, то зачтите в этот заказ пожалуйста.
PS огромное спасибо за предыдущие закупки этого и того годов. Шикарные фриго, все прижилось. В этот раз получилось посадить только в пятницу и они уже развернули по 3-4 листика.
АНЯЧКА 10 июня в 14:31 «ответить»
Заказ
or-ange 10 июня в 16:25 «ответить»
Спасибо,
Принят!
or-ange 13 июня в 14:14 «ответить»
.
zajac172006 10 июня в 15:41 «ответить»
заказ
gudok67 10 июня в 16:13 «ответить»
Заказ
Кукабуся 10 июня в 16:44 «ответить»
заказ
maranc 10 июня в 21:48 «ответить»
заказ
Ловина 10 июня в 22:21 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ в галерее.Прошу учесть переплату.
ольга1987 10 июня в 22:48 «ответить»
заказ
УМКА2512 11 июня в 12:25 «ответить»
Пишу вам в приват, Вы не отвечаете!!! Где мой оплаченный и обнулённый ВАМИ заказ. 08.06 вы пообещали исправить свою ошибку. ДО СИХ ПОР НИ ТАБЛИЦЫ НИ ТЕМЫ РАЗДАЧ НЕ ПОЯВИЛОСЬ!!! Решите уже данный вопрос
or-ange 12 июня в 14:57 «ответить»
сейчас уточню у организатора
irusi4kin 11 июня в 19:59 «ответить»
Добрый вечер! Приходиться писать в этой теме. Когда будет возврат денежных средств по предыдущей закупке? Там вы почему то никому не отвечаете.
БОЧрСЧ 11 июня в 22:50 «ответить»
Я вас умоляю! Меня две недели кормят обещаниями "вот-вот" и "уже завтра" отправить заказ, а вы возврат хотите))) И, судя по комментарию выше, я не одна такая. А если без шуток, искренне желаю удачи.
or-ange 12 июня в 14:54 «ответить»
организатор с защемлением нерва попала в больницу на обезболы, надеюсь к пятнице будет ходить. Могу ваш заказ отправить яндексом, напишите в приват фио, тел, или реквизиты для возврата. У меня машины нет, автобусом отправить не смогу.
БОЧрСЧ 17 июня в 11:48 «ответить»
И что я должна сделать с этой новостью? Уж не в извинениях ли рассыпаться мне начать? Полагаю, то случилось не 31 мая и не 11 июня. Для оповещения о форс-мажорах существуют темы по закупке, чаты и приваты. В конце-концов организатору известен мой номер телефона. В чём труд хотя бы сообщение написать или попросить о помощи в этом? Напомню, я звонила сама, но мне не ответили. Организатор не знала, что в оговорённых месте и времени люди ждут? Почему человек находит оправдания каждой своей оплошности? На дворе понедельник уже. Как ваше, Ирина, здоровье?
Относительно Яндекса звучат крайне противоречивые мнения. Что вы можете предложить на случай потери заказа или гибели растений в пути? Повторюсь, по словам организатора договорились с двумя водителями. Стало быть везти им, а не вам. То, что у вас машины нет, не беда. По городу как-то перемещаетесь же. И про реквизиты для возврата тоже уже писала - в чате темы раздач 30 мая они. К слову, там ни оплаты до их пор не посчитаны, ни переплата не отмечена.
or-ange 12 июня в 14:51 «ответить»
та тема висит, возвраты делаются каждый день примерно 30 переводов в день, иначе банк не поймет пару сотен одинаковых платежей
stepanovna 12 июня в 09:53 «ответить»
Доброе утро! Приходиться писать в этой теме. Когда будет возврат денежных средств по предыдущей закупке? Там вы почему то никому не отвечаете, на сообщения в приват тоже молчите.
or-ange 12 июня в 14:56 «ответить»
та тема висит, возвраты делаются каждый день примерно 30 переводов в день, иначе банк не поймет пару сотен одинаковых платежей
Кыся Заина 12 июня в 13:04 «ответить»
Таня, раздача у меня была и пропала и что-то тему ту нигде я не найду. Ничего не будет или?
or-ange 12 июня в 14:56 «ответить»
заказ был не оплачен с января, поэтому пристроен
Кыся Заина 12 июня в 17:32 «ответить»
аааа... после добавления в раздачу? ну тогда отказ, вдруг опять чего не так. Будь здорова!
Sorrokina 13 июня в 16:14 «ответить»
заказ
Natali47 13 июня в 23:15 «ответить»
Заказ
марина1971 14 июня в 12:46 «ответить»
в приват зайдите
Наталья Владимировна Р 15 июня в 15:31 «ответить»
дозаказ
elena58 16 июня в 14:06 «ответить»
заказ
MEZO 16 июня в 21:44 «ответить»
Здравствуйте, Фавори нет уже? Не нашла.
Если есть -5 по 3шт
svetlen 25 июня в 22:20 «ответить»
Добрый день. Скажите пожалуйста по этой закупке, когда ожидать раздачу? Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.