18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28 июля. Живи в стиле - ЭКО. М*а*К*о C*l*e*a*n - экологичные стиральные порошки, антибактериальный гель для мытья посуды, овощей,фруктов и даже яиц! -1.

Lusien 04.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.


Предлагаю Вашему вниманию экологические моющие средства. Средства для уборки и стирки, антибактериальный гель для посуды, гипоаллергенное жидкое мыло, дезинфицирующие средства для различных поверхностей, моющие средства для стекла и зеркал, отбеливающие средства, пятновыводители и многое другое -- стали абсолютно безопасными для человека и окружающей среды. Ведь в состав экологических моющих средств не входят хлор, фосфаты, тяжелые металлы, токсины, агрессивные поверхностно-активные вещества, которые содержатся практически во всех синтетических средствах. Эко-продукция означает гораздо больше, чем просто сохранение окружающей среды. Используя экологически чистые средства, вы можете быть уверены в здоровом будущем вашей семьи, ведь нет ничего ценнее, чем полноценная человеческая жизнь!

Компания <<МаКо>> - первая российская компания, специализирующая на разработке и производстве натуральных антибактериальных чистящих средств ТМ <<MaKo Clean>>.

· Антибактериальное средство для мытья овощей и фруктов
· Антибактериальное средство для мытья яиц
· Бесфосфатные стиральные порошки
· Гель для мытья посуды на основе серебра
· Антибактериальные салфетки для овощей и фруктов

Вся продукция компании <<МаКо>> подтверждена заключениями НИИ им. Пастера, НИИ Вредена и знаком добровольной ЭКОсертификации.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком
.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 5 июля 2017г.
3. Минимальная сумма 20000руб.
4. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
5. Постоплата + 18%. (Карта сбер. и альфа)
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников, участников с низкой активностью на форуме СП и участников с неблагонадежной репутацией.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортные расходы согласно правилам СП.
7. Помятая упаковка -браком не считается.
8. Срок окончания закупки 15 июля 2017г., возможно продление.
9. Раздачи: все ЦР. Курьер по городу до подъезда или до закрытой территории 250 руб.
10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>, а также присоединиться к событию.


Форма для личных данных. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/e/1F...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Записываемся в галереях. В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, нажатием кнопки "отказаться"




наших отзывов пока нет. Отзывы на просторах интернета

irecommend.ru/content/stiral...vstvitelno-kozhi
otzovik.com/reviews/sredstvo_dlya_mitya_ovoschey_i_fruktov_mako_clean
4fresh.ru/brands/mako-clean/reviews
Lusien 04.07.2017 «ответить»

Если Вы добавите вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках



Галерея всех моих закупок

https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ НАЙДЕТ ПО ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674
MagnitikL 12.07.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 04.07.2017 «ответить»
[b]Любая мама знает, что самое ценное - это здоровье ребенка.[/b] Поэтому все молодые родители тщательно подходят к выбору вещей, которые окружают младенца с первых дней его жизни. Очень важно задуматься и о качестве порошка, которым стираются детские вещи. Не секрет, что большинство современных средств для стирки содержат в своем составе фосфаты и продукты нефтехимической переработки, которые негативно влияют на человека и окружающую среду.
Глюка 05.07.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 06.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Ma$hA 05.07.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 07.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 05.07.2017 «ответить»
При подборе стирального порошка для детских вещей нужно обратить внимание всего на три момента: гипоаллергенность, натуральность и мягкий уход. Все эти критерии учтены при производстве экологичных средств для стирки <<MaКо>>.

= Во-первых, все они полностью изготовлены из натуральных ингредиентов природного происхождения, без использования фосфатов, вредных химических соединений, искусственных ароматизаторов.

= Во-вторых, они гипоаллергенны.

= И в-третьих, они бережны к тканям и коже.

Достаточно попробовать один раз и убедиться!
FOOOOX 05.07.2017 «ответить»
[b]Порошок стиральный MaKo детский
[/b]
www.youtube.com/watch?v=kc0UZ9QQLL0
julia-vidima 05.07.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 07.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 05.07.2017 «ответить»
[b]Как обезопасить себя и своих близких от болезнетворных бактерий, и, в то же время, сэкономить семейный бюджет?![/b] Рассказываем:

+ Концентрат для мытья фруктов и овощей 500 мл, это не только средство с уникальной антибактериальной рецептурой, которое быстро и эффективно очищает продукты питания от вредоносных микроорганизмов.

Высокая концентрация активных веществ делает концентрат <<MaKo Clean>> невероятно экономичным: 0,5 литра концентрата хватит на 3 месяца использования.

А различный литраж упаковки удобен для использования в различных сферах: в домашних условиях, на производстве, в ресторанах, больницах и школах.
FOOOOX 05.07.2017 «ответить»
+ Благодаря экологически чистому составу средство <<MaKo>> безопасно для организма человека и окружающей среды.

Как использовать концентрат:
Шаг 1: Разведите 40 мл концентрата (примерно 4 нажатия на бутылку) в одном литре воды.
Шаг 2: Опустите в ёмкость с раствором фрукты /овощи/ зелень/ ягоды/ орехи/пр.
Шаг 3: Через одну минуту выньте продукты и промойте проточной водой.
Шаг 4: Получайте удовольствие от здоровой и безопасной пищи!


[b]Концентрат <<MaKo>> - самый экономичный способ мытья продуктов, ведь в нём - самое высокое содержание активных веществ.
[/b]
FOOOOX 06.07.2017 «ответить»
+ Доверьте заботу о безопасности продуктов профессионалам из компании <<MaKo>>!
Мария243 06.07.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 10.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 06.07.2017 «ответить»
Отзыв о детском порошке Mako для чувствительной кожи

www.youtube.com/watch?v=G3B3dYwwyEk
FOOOOX 06.07.2017 «ответить»
Куриные яйца являются одним из самых популярных продуктов всех времён и народов. Они обладают отличным вкусом, полезны для здоровья, дёшевы и входят в состав огромного количества блюд.

Вместе с этим в куриных яйцах таится опасность заражения сальмонеллёзом.Поэтому непосредственно перед использованием яйца необходимо тщательно вымыть.
FOOOOX 07.07.2017 «ответить»

Средство для мытья яиц <<MaKo Clean>> - самый лёгкий способ помыть яйца перед приготовлением.


Как использовать средство для мытья яиц <<MaKo Clean>>?

Шаг 1: Нанесите средство на поверхность яйца
Шаг 2: Ополосните проточной водой.
И всё!
FOOOOX 07.07.2017 «ответить»
[b]!!! Антибактериальные салфетки M*a*k*o C*l*e*a*n убивают все бактерии, даже опасные. В составе только экологически чистые компоненты !!!
[/b]
www.youtube.com/watch?v=u7zbPgJPrz4
FOOOOX 07.07.2017 «ответить»
Средство для мытья яиц <<M*a*K*o Cl*e*a*n>>

Преимущества
+ Благодаря экологически чистому составу средство для мытья яиц совершенно безопасно для организма человека и окружающей среды.
+ Благодаря уникальной антибактериальной рецептуре быстро и эффективно очищает яйца от вредоносных микроорганизмов.
+ Высокая концентрация активных веществ делает продукт очень экономичным: 500 мл. концентрата хватит на 3 месяца использования.
+Не оставляет следов, запаха и послевкусия.
+ Не имеет аналогов на мировом рынке.
+Различный литраж упаковки удобен для использования в различных сферах: в домашних условиях, в производственных условиях.
FOOOOX 08.07.2017 «ответить»
Спрей <<M*a*K*o C*l*e*a*n>> - самый лёгкий способ помыть овощи и фрукты.
Небольшой флакон объёмом 150 мл. не отяготит Вас в поездке и легко поместится даже в дамскую сумочку. А специальная крышечка не допустит случайного нажатия.
FOOOOX 08.07.2017 «ответить»
Технология использования

Шаг 1: Обработайте спреем поверхность фруктов, овощей, зелени, ягод и даже орехов.
Шаг 2: Через одну минуту промойте проточной водой.
Шаг 3: Получайте удовольствие от здоровой и безопасной пищи.
FOOOOX 08.07.2017 «ответить»
Преимущества:

БЫСТРО!
С <<M*a*Ko* C*l*e*a*n>> всего за одну минуту Вы легко помоете все свои фрукты, овощи, ягоды и зелень.
[red]
ЭФФЕКТИВНО!
[/red]
С <<M*a*K*o* Cl*e*a**n>> Вы легко очистите от зловредных микробов продукты, которые мыть традиционным способом неудобно: например, зелень, виноград, киви, цветную и белокочанную капусту. <<MaKo Clean>> уничтожит 99.99 % вредных микроорганизмов, которые обитают на поверхности продуктов.

ЭКОЛОГИЧНО!
В составе средства для мытья овощей и фруктов <<M*a*K*o C*l*e*a*n>> -- только натуральные ингредиенты и нет никакой агрессивной химии.

МОБИЛЬНО!
Небольшой объём и специальный колпачок позволяют взять спрей с собой на прогулку или в дорогу.

Доверьте заботу о безопасности продуктов профессионалам из компании <<M*a*K*o C*l*e*a*n>>.
FOOOOX 09.07.2017 «ответить»
[b]Свежесть белья без агрессивных химикатов и утомительного застирывания? Легко! [/b]Наши стиральные порошки нового поколения не содержат фосфатов, хлора и отдушек, но отстирывают стойкие пятна уже при 30 градусах.
FOOOOX 09.07.2017 «ответить»
Экологичный натуральный состав поможет быстро и безупречно удалить белковые, жировые и крахмальные пятна (от молока, крови, фруктов, соуса, масла, какао и кофе), придавая белью ослепительную чистоту и свежесть при температуре стирки уже от 30 градусов. гипоаллергенный.
FOOOOX 10.07.2017 «ответить»
Не вызывает аллергии и раздражения. Клинически доказано!
- полностью выполаскивается с ткани,
- полностью биоразлагаемая упаковка,
- не наносит вред окружающей среде.
FOOOOX 10.07.2017 «ответить»
В дали от дома, на работе, в длительных поездках или на природе бывает сложно полноценно помыть фрукты и овощи.[red] Теперь вы можете не беспокоиться об отсутствии воды благодаря Влажным салфеткам MaKo, которые не оставят и следа от загрязнений и микробов. [/red]
FOOOOX 10.07.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 10.07.2017 «ответить»
Эти салфетки станут вашим надежным спутником в любой ситуации потому что:

+ Продукция МаКо производится в России компанией <<МаКо>> и разработана специально для гигиенической обработки фруктов, овощей и кухонных поверхностей, устраняет до 100% опасных микроорганизмов.
+ Натуральность, безопасность и эффективность средств МаКо Сlean подтверждены ФГУЗ Центром гигиены и эпидемиологии и НИИ Вредена.
+ Салфетки очень удобны для обработки овощей, фруктов, рук где бы вы не находились, их можно легко взять с собой и воспользоваться ими в любой момент.
FOOOOX 11.07.2017 «ответить»
+ Средство делает продукты совершенно чистыми и не требует ополаскивания (!)
+ Средство не оставляет запаха и следов.
+ Пищевые фруктовые кислоты и салициловая кислота устраняют бактерии, а отсутствие хлора, красителей, синтетических моющих веществ и других химических компонентов гарантируют безвредность средств MaKo.

С влажными антибактериальными салфетками <<МаКо>> Вы легко решаете задачу, как очистить фрукт или дезинфицировать руки от зловредных микробов . Вам достаточно достать салфетку и протереть поверхность!

Вы спокойны за свое здоровье, ведь <<МаКо>> позаботится о безопасности ваших продуктов!
FOOOOX 11.07.2017 «ответить»
Отзыв о салфетках для овощей и фруктов Mako

www.youtube.com/watch?v=JYKpMqLfCV4
FOOOOX 11.07.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 11.07.2017 «ответить»
Отзывы:

Стиральный порошок с эко-составом и без отдушек, который прекрасно справляется с загрязнениями и без опаски может использоваться для детских вещей. Для меня он идеален!

В последнее время меня начали раздражать агрессивные отдушки в обычных стиральных порошках. И если аромат стирального порошка, который остается после стирки на постельном белье я ещё могу пережить, но вот от детских и своих вещей я хочу чтобы после стирки не пахло ни чем.
Почему?
Потому что это раздражает.
Потому что я хочу, чтобы от меня пахло приятным парфюмом, а не стиральным порошком, который, зачастую, этот самый парфюм перебивает.
Потому что для чувствительной детской кожи состав обычного стирального порошка довольно агрессивен и может спровоцировать аллергические реакции.
Именно по этим причинам я обратила свой взор на стиральные порошки с максимально натуральным составом от российского производителя Mako Clean. О детском стиральном порошке от этого производителя я уже писала отдельный отзыв, с которым можно ознакомиться. Сегодня же речь пойдет об универсальном.
Для меня важно, что порошок не содержит хлора,фосфатов, отдушек и ароматизаторов и именно поэтому я его и приобрела.
Для эко-средства такая упаковка просто идеальна: биоразлагаемый картон, не броские цвета.
Изначально был контроль первого вскрытия, что для меня немаловажно.
Сам порошок находится в бумажном пакете.
Отдельно хочу отметить, что даже мерная ложка, которая идет в комплекте с самим порошком, также из картона.
Порошок снежно-белого цвета, абсолютно однородный, безо всяких цветных гранул и включений.
Несомненным плюсом для меня является то, что порошок практически не имеет аромата. Если только засунуть нос в сам пакет с порошком, можно услышать небольшой мыльный аромат. А постиранные вещи НЕ ПАХНУТ НИ ЧЕМ.
Если говорить коротко, то для меня этот результат просто идеальный.
Сразу скажу, что никаких, даже малейших, недостатков я для себя в этом порошке не обнаружила.

Теперь коротко о достоинствах данного порошка:

экономичный расход (на одну стирку хватает всего 60 г порошка);
прекрасный состав;
среднее пенообразование, что позволяет его использовать как для ручной, так и для машинной стирки;
прекрасно справляется с загрязнениями;
цвет ткани после стирки не меняется;
не оставляет после себя разводов, т.е. полностью выполаскивается водой;
подходит для чувствительной кожи,в том числе детской;
не имеет запаха.

ВЫВОД: порошками Mako Clean, равно как и остальной их продукцией, я осталась полностью довольна. Не смотря на натуральный состав они прекрасно справляются с загрязнениями, сохраняют цвет ткани, полностью выполаскиваются водой и подходят даже для детских вещей. Куплю ли я их ещё раз? Конечно, да! Рекомендую и Вам попробовать Стиральный порошок Mako Clean Универсальный!

Анчутка17 11.07.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 12.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Анчутка17 11.07.2017 «ответить»
извините, не могу открыть форму персональных данных
Lusien 11.07.2017 «ответить»
спасибо что сказали
docs.google.com/forms/d/e/1F...E6gZ5Rw/viewform
Светлана О 11.07.2017 «ответить»
заказ, форма не открывается, данные в приват?
Lusien 11.07.2017 «ответить»
ДД
да проблемы какие то
мне кажется вы у меня уже участвовали, а значит данные должны быть
FOOOOX 11.07.2017 «ответить»
Отзывы:

[i]Гель Mako Clean - эко средство для мытья посуды, без хлора и агрессивных веществ. Что? Медитация при мытье посуды? Во всех смыслах зеленый отзыв.


Привет! Экологичные средства набирают все большую популярность, и сегодня мой отзыв о геле для мытья посуды Mako Clean. Чем же он отличается от обычного геля? Хуже или лучше моет посуду? Сушит ли руки, или этот гель совсем идеальный?
Мне вот очень нравятся описания:
"В составе нашей новинки нет хлора, SLS, агрессивных ПАВ, активных пенообразующих веществ и других опасных для здоровья человека компонентов."
"С новым гелем <<MaKo Clean>> уже сегодня мытьё посуды перестанет быть тяжкой обузой и уделом того, кто последним закончил ужин."
Но особенно вот это:
"Теперь это лёгкая и приятная процедура, схожая с медитацией."

Для меня мытье посуды действительно медитация, когда посуда моется в посудомоечной машине. Там и "шум прибоя" еще добавляется : D
Поэтому, если вы хотели раскрепощения при мытье посуды - вы знаете, где искать : ) Вот так и появляются отчаянные домохозяйки : )
Упаковка очень симпатичная, с удобным завинчивающимся дозатором:
Вообще, мне понравилась упаковка, она выполнена из матового, словно прорезиненного, пластика, и из рук не выскальзывает.
А если бутыль с высоты своего роста случайно хлопнется на стол - он сделает это максимально деликатно и тихо. Виной этому все тот же резиновый пластик.
Подробнее об эко-направленности геля Mako Clean можно почитать на упаковке.
Интересно, что рекомендуется не только использовать гель для мытья посуды, но и для мытья кухни и поверхностей он тоже вполне подходит.
Эко гель Mako Clean принципиально отличается от других средств разве что своей экологичностью.
Так что, если вы опасаетесь, что эко средство для мытья посуды будет плохо справляться со своей функцией, то сомнения можно отбросить.
В общем и целом, даже не смотря на то, что у меня есть встроенный в столешницу дозатор средств для мытья посуды, и я не очень люблю лишние банки на столешнице - гель Mako отлично вписался в интерьер, "спелся" с моим зеленым фильтром для воды и зелеными же полотенцами, и стоИт теперь, как тут и был : )[/i]


irecommend.ru/content/gel-ma...chestv-chto-medi
FOOOOX 12.07.2017 «ответить»
Мы так много слышим о вреде различных моющих средств с "химическим" составом. Конечно многие из нас стремятся обезопасить себя и свою семью от вредного воздействия бытовой химии, выбирая органическую эко продукцию.

Компания <<МаКо>> рада предложить Вам новый гель для мытья посуды <<MaKo Clean>> без запаха. Гель не содержит эфирных масел, а потому не оставляет на посуде запахов и послевкусия и безопасен для людей, страдающих аллергией.

В составе нашей новинки нет хлора, SLS, агрессивных ПАВ, активных пенообразующих веществ и других опасных для здоровья человека компонентов.

Средства компании <<MaKo>> сохраняют чистоту в доме и берегут здоровье Вашей семьи и здоровье Планеты, на которой мы с Вами живём.
Малгожата 12.07.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 12.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 12.07.2017 «ответить»
Отзывы:

ЭФФЕКТИВНОЕ (убивает 99,99% опасных бактерий за 1 минуту!), БЕЗОПАСНОЕ (100% натуральный состав, который не имеет аналогов), ЭКОНОМИЧНОЕ, простое в использовании, а, главное, ОЧЕНЬ НУЖНОЕ средство, особенно в доме, где есть детки!

Сегодня я хочу написать отзыв о концентрированном средстве для мытья овощей и фруктов марки MaKo Clean
Давно уже хотела попробовать что-то подобное, но что-то руки все никак не доходили, но постоянно попадающиеся на глаза отзывы об этом средстве все-таки сделали свое дело.
Упаковка: вообще концентрат для мытья овощей и фруктов представлен в самых различных объемах - это стандартная бутылочка 500 мл. и большие объемы - 3 литра, 5 литров, 10 литров и даже 25 литров! Последние предназначены, судя по всему, для мест общественного питания.
У меня объем 500 мл. Бутылка с матовым напылением.
На бутылке есть вся необходимая информация о средстве - состав, адрес производителя, назначение и много другой полезной и интересной информации.
Производитель, кстати, Россия.
Срок годности указан.
У бутылки есть дозатор.
Но я, честно говоря, не очень люблю такие. Если захочется взять средство с собой куда-нибудь в дорогу или на природу, придется с дозатором изрядно повозиться, чтобы привести его в закрытое положение. Кто с таким сталкивался, меня поймет. Дозатор придется вдавливать в исходное положение, остаток средства в трубочке будет плеваться, как-то так ...
Состав: 100% натуральный и, более того, состав этого концентрата не имеет аналогов среди других подобных средств.
Просмотрела множество подобных средств и все они как одно содержат в себе ПАВ (поверхностно-активные вещества) как в средствах для мытья посуды, жидком мыле или шампунях. В таких средствах ПАВ, конечно, мягкие, но даже этот факт меня не особо радует. А в концентрате МаКО никаких химических ПАВ нет - очищение и обеззараживание фруктов, овощей и зелени происходит за счет кислот, которые, в свою очередь, хорошо и без следа смываются водой.
Срок годности: 2 года. Дата изготовления и дата истечения срока годности указаны на бутылке.
Хранить это средство нужно при комнатной температуре от 0 до +25, в недоступном для детей месте.
Текстура, аромат: по консистенции это вода, такая же прозрачная и жидкая, что, в принципе, и не удивительно, ведь в средстве нет никаких загустителей, эмульгаторов и прочих подобных компонентов. Здесь только вода, сок алоэ вера и пищевые кислоты, за счет которых как раз и достигается обеззараживающий эффект.
Что касается запаха, то если уж сильно принюхиваться, то средство слегка отдает кислинкой, но в работе аромат вообще не заметен.
Это средство оставило у меня исключительно приятные впечатления. Его можно использовать не только для мытья овощей, ягод и фруктов, но также для зелени, орехов.
Это средство оставило у меня исключительно приятные впечатления. Его можно использовать не только для мытья овощей, ягод и фруктов, но также для зелени, орехов.

Оно довольно просто в использовании. Особенно я это ценю, когда мою какую-нибудь мелочь, типа винограда - положил гроздь в миску, налил воды и добавил концентрата, подождал минуту, сполоснул под проточной водой и все, готово! Не нужно промывать каждую ягодку, а я обычно так и делаю, потому как у меня такой бзик.

То же самое с зеленью, особенно пушистой, типа петрушки и укропа. Я обычно долго-долго промываю ее под проточной водой, так как боюсь что там "кто-то" останется. А при мытье в концентрате этого бояться не стоит, так как можно быть уверенной, что мимо глаз ничего не пройдет, все будет смыто.

Что уж говорить про фрукты и овощи. Особенно фрукты. Летом и осенью мы обычно кушаем фрукты прям "с дерева". Или те, что сажаем сами на своем участке, или те, что покупаем у местных продавцов. То, что наша семья сажает на участке, как правило, обрабатывается, различными химикатами против вредителей. Думаю, то, что продают местные продавцы тоже. К тому же, летом различные кишечные инфекции активны как никогда. Поэтому летом без такого специального средства никак.

А зимой и весной, когда мы покупаем привозные невесть откуда фрукты и овощи. Все, наверное, сталкивались с "восковыми" яблоками, блестящими, но такими противными на ощупь, покрытыми жирной пленкой, которую просто водой не смыть. Так что тут тоже без этого концентрата мы не обходимся.

Средство, кстати, хорошо вымывается водой и не оставляет после себя какого-либо привкуса или запаха.

Такое вроде простое по составу средство, а такое нужное! Взрослые, конечно, может и не особо заморачиваются по этому поводу, но там, где есть дети и где о них по-настоящему заботятся, это средство жизненно необходимо! Уверена, мамочки меня поймут поддержат в этом.

Производитель обещает, что бутылки объемом 500 мл. хватит на 3 месяца использования. Это, конечно, зависит от частоты использования. Но концентрат МаКо и правда очень экономично расходуется.

В общем, я осталась довольна концентратом для мытья фруктов и овощей МаКо и ничуть не жалею о нашем с ним знакомстве.


irecommend.ru/content/effekt...lnyi-sostav-koto
Lusien 12.07.2017 «ответить»
ап
КИА21 12.07.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 13.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 12.07.2017 «ответить»
Эко порошок для стирки <<MaKo Clean Универсальный>>
Те, кто отдает предпочтение натуральным средствам для стирки и уборки, знают, как трудно найти компромисс между эффективностью и экологичностью. Сложные пятна плохо поддаются воздействию <<народных средств>>, а обычные порошки вредят окружающей среде и могут стать причиной аллергии.

Бесфосфатный экопорошок <<Mako Clean>> подходит для стирки всех вещей, не требующих специального ухода, бережно относится к ярким цветам и беспощаден к загрязнениям. Это простое решение для тех, кто заботится о своих близких -- и не забывает о природе.


Преимущества экопорошка для стирки

- Удаляет любые загрязнения при температурах от 30 до 95 ?С.
- Подходит для всех типов стиральных машин и для ручной стирки.
- Подходит для всех типов тканей, которые не требуют специального ухода.

- Не вызывает аллергии и раздражения.
- Полностью выполаскивается с ткани.
- Предотвращает деформацию и усадку детской одежды.

- Сохраняет цвет ткани.
- Не имеет запаха.
- Упакован в полностью биоразлагаемую тару.
FOOOOX 13.07.2017 «ответить»
5 причин выбрать натуральную бытовую химию

1. Натуральная бытовая химия содержит безопасные ПАВы (поверхностно-активные вещества за счет которых и работают средства), которые получают путем синтезирования растительного сырья.

Например, глюкозиды получают из сахарного тростника, а ПАВ, который усиливает пену, из кокосового масла. В обычной же бытовой химии ПАВ изготавливается из продуктов нефтехимического происхождения.

Не очень хочется дышать, соприкасаться или иметь нефтехимпродукты на посуде или на одежде, верно?
FOOOOX 13.07.2017 «ответить»
Отзыв: [red]Стиральный порошок Mako Clean для стирки детских вещей - Отличное качество стирки без химического запаха "морозной свежести"[/red]

Достоинства:
не вызывает аллергических реакций, не имеет запаха, полностью выполаскивается
Недостатки:
не нашла для себя

Как и любая другая мама, я стремлюсь уберечь своих детей от вредного воздействия на организм бытовой химии, а точнее уменьшить контакт малышей с химическими составами. Поэтому я стремлюсь приобретать для своей семьи эко продукты и эко товары. Постоянно мониторю рынок производителей и поставщиков эко продукции, выискиваю новинки.
Так, например, пару месяцев назад благодаря интернет-магазину Юлмарт я познакомилась с петербургской компанией-производителем эко товаров для дома Mako clean.
Хочу поделиться впечатлением о моем уже невероятно любимом и регулярно приобретаемом продукте - стиральном порошке Mako Clean для стирки детских вещей.
Какие качества важны для меня при выборе стирального порошка: чтобы качество стирки было хорошее, чтобы от белья шла свежесть, но ни в коем случае это не должен быть "химический запах морозной свежести", чтобы вещи не застирывались и их внешний вид не портился, и, конечно, чтобы, по возможности, это был эко продукт.
Именно все эти характеристики я нашла в стиральном порошке Mako Clean для стирки детских вещей.
Стираю я им все. не только детские вещи. Конечно, порошок не дешевый. Упаковка 650гр. стоит около 350 рублей. Но, выбирая между здоровьем кожи и дыхательных путей своих родных и низкой стоимостью, я все-таки готова переплатить за заботу о здоровье.
Стиральный порошок Mako Clean для стирки детских вещей хорош именно тем, что не вызывает аллергических реакций даже у ребенка чувствительного ко всему (у младшего сына регулярно появляются какие-то высыпания). Но при использовании стирального порошка Mako Clean для стирки детских вещей я заметила. что покраснений кожи у малыша стало значительно меньше. (Обязательно ставлю режим с дополнительным полосканием)
Состав порошка и основные характеристики продукта четко и понятно прописаны производителем на упаковке. Все читаемо и без лупы))
Порошок мелкий, однородный, белый. При большой влажности не комкуется.
Для одной стирки (среднее загрязнение) в машинке на 5 кг белья при полной загрузке достаточно 50г. порошка. В каждую коробку производитель вкладывает мерную ложечку из картона, чтобы легко можно было дозировать порошок.
Качество стирки порошком - 4+
Сложные пятна (трава, банан, кровь, некоторые краски и т. д.) порошок без предварительного замачивания и застирывания не может победить. Но с умеренным загрязнением справляется на все 100%, при этом от белья идет свежий чистый запах (не использую кондиционеры-ополаскиватели).
Однозначно довольна порошком.

otzovik.com/review_3728789.html
FOOOOX 13.07.2017 «ответить»
2[blue]. В натуральной бытовой химии нет агрессивных веществ, которые вызывают негативные реакции или могут накапливаться в организме. [/blue]

Эффективность и относительная дешевизна моющих средств часто достигается за счет использования сильнодействующих веществ, многие из которых давно исключены из состава производимой и потребляемой в Европе бытовой химии. Например, фенолы и крезолы, содержащиеся в стиральных порошках, выполняют бактерицидную функцию, но в то же время вызывают нарушение функций почек и печени. А хлор и хлорорганические соединения провоцируют появление серьезных проблем сердечно-сосудистой системы.
FOOOOX 13.07.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 13.07.2017 «ответить»
3. Покупая натуральную бытовую химию, вы заботитесь об окружающей среде, так как она не токсична и изготавливается по всем правилам экопроизводства.
FOOOOX 14.07.2017 «ответить»
4. [blue]Натуральная бытовая химия - спасение для аллергиков и молодых родителей. [/blue]
FOOOOX 14.07.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 14.07.2017 «ответить»
5.[red] Натуральная бытовая химия - продукт будущего, который выбирает каждый осознанный потребитель.[/red]
FOOOOX 14.07.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 14.07.2017 «ответить»
[b]Порошок Универсальный для стирки

Свежесть белья без агрессивных химикатов и утомительного застирывания? Легко! [/b]

Наши стиральные порошки нового поколения не содержат фосфатов, хлора и отдушек, но отстирывают стойкие пятна уже при 30 градусах. Им можно доверить чистоту самых первых одежек вашего малыша, ведь экологичный гипоаллергенный состав безопасен даже для чувствительной кожи.

А кроме того, мы помним, что забота об окружающей среде начинается с упаковки: открыв коробку с порошком, вы заметите, что все элементы выполнены из биоразлагаемого картона, включая мерную ложку.

Экологичный натуральный состав, высокая эффективность стирки, безвредны для человека и окружающей среды -- все, что нужно современному человеку, который заботится о здоровье своих близких.
FOOOOX 15.07.2017 «ответить»
[b]Применения стирального эко порошка
[/b]
При среднем уровне загрязнения и средней жесткости воды достаточно всего 60 г стирального порошка на 1 цикл стирки. Количество стирального средства может быть изменено в зависимости от степени загрязнения.

Гипоаллергенный бесфосфатный эко-порошок подходит для стирки всех вещей, не требующих специального ухода, бережно относится к ярким цветам и беспощаден к загрязнениям. Простое решение для тех, кто заботится о своих близких -- и не забывает о природе!
FOOOOX 15.07.2017 «ответить»
Средство для мытья яиц

www.youtube.com/watch?v=pv-fvIp9j6o
FOOOOX 16.07.2017 «ответить»
Отзывы: [red]Стиральный порошок Mako Clean для стирки детских вещей - Без фосфатов и консервантов. Натуральный состав, даже съесть хочется.[/red]

Достоинства:
Порошок смывается полностью, всё отстирывает, не щипет кожу, экономичный. Результат на глазах.
Недостатки:
Если есть сильно загрязненные пятна, то лучше замочить.

У меня очень чувствительная кожа, но ручная стирка теперь не проблема. Когда я постирала вещи в стиральной машинке, то запах был не ощутим. Ткань на вещах была очень приятная на ощупь, дышалось свежестью. Детские вещи сохранили свой цвет и вывелись все пятна. Когда я постирала в ручную, то удивило, что кожа стала нежной, рукам приятно стирать.

otzovik.com/review_3672189.html
Ma$hA 16.07.2017 «ответить»
Ап
FOOOOX 16.07.2017 «ответить»
Современная химия шагнула далеко вперед -- теперь нас везде окружают в основном не природные материалы, а материалы, синтезированные человеком. Резкое увеличение количества аллергиков, появление различных новых заболеваний, типа синдрома хронической усталости, стали связывать именно с тем, что человека в доме окружают вещи, выделяющие вредные вещества.
FOOOOX 17.07.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 17.07.2017 «ответить»
Бытовая химия, которой человек пользуется ежедневно, тоже далеко не безопасна. Например, порошки для стирки, могут стать причиной аллергических заболеваний и нарушений в работе внутренних органов.
[red]Именно по этой причине необходимо со всей ответственностью подходить к выбору порошка для стирки и отдавать свое предпочтение более натуральным средствам.
[/red]
FOOOOX 17.07.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 17.07.2017 «ответить»
Таким средством является экопорошок <<MaКo Clean>> без хлорсодержащих отбеливателей, который надолго сохранит первозданную белизну и форму ваших вещей. Натуральные ингредиенты в его составе не повреждают структуру волокон, а также не вызывают аллергию и безопасны для окружающей среды.
verazh 17.07.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме.
FOOOOX 18.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 18.07.2017 «ответить»
Экологичный натуральный состав, высокая эффективность стирки, безопасность для человека и окружающей среды -- все, что нужно современному человеку, который заботится о здоровье своих близких.
[blue]Теперь вы и ваша семья сможете наслаждаться свежестью и белизной ваших вещей без ущерба здоровью!!
[/blue]
FOOOOX 18.07.2017 «ответить»
Чистые яйца - залог здоровья!

Почти в каждой семье завтрак начинается с яиц, яичницы, вареных яиц, омлета... Но задумывались ли вы о безопасности этих продуктов? Наверняка все слышали о такой страшной бактерии как сальмонелла и живет она как раз на яичной скорлупе. Так как себя обезопасить?

Компания MaKo Clean предлагает нам использовать спрей для мытья яиц для этих целей.
FOOOOX 18.07.2017 «ответить»
Опасность! Бактерии на фруктах и овощах

Фрукты и овощи в своем натуральном виде очень полезны для здоровья, в них есть протеины, микроэлементы, витамины и другие вещества, необходимые для нормальной работы всех систем организма.
Однако, контакт с окружающей средой и с <<химией>> приводит к их загрязнению бактериями и вредными химическими веществами.

Фрукты и овощи, как правило, выращиваются под открытым небом, они подвержены всевозможному загрязнению. Кроме того, при их выращивании используются некоторые яды и химикаты, защищающие растения от насекомых-вредителей и болезней. И, наконец, когда они выкладываются на продажу, их могут касаться разные руки, в том числе, не очень чистые, переносящие бактерии и т.д.
FOOOOX 19.07.2017 «ответить»
Чтобы максимально очистить фрукты и овощи от бактерий, необходимо тщательно мыть каждый плод перед его употреблением в пищу. Если же кожура снимается, очищенные плоды нужно мыть снова.
FOOOOX 19.07.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 19.07.2017 «ответить»
Когда моем такие овощи, как салат-латук и кочанную капусту, их внешние листья нужно срывать и выбрасывать, так как там собирается много бактерий. Тщательно мыть нужно каждый лист таких овощей, чтобы удалить все остатки отходов жизнедеятельности насекомых и ядохимикатов.
FOOOOX 20.07.2017 «ответить»
Импортные фрукты-овощи желательно тщательно мыть щеточкой, чтобы избавиться от воска и парафина, которым часто покрывают продукты, чтобы они не портились при длительной транспортировке.
julia-vidima 20.07.2017 «ответить»
Добрый день! Я 29 июля по 13 августа буду в отъезде, как лучше поступить чтоб заказ не пропал?
Lusien 20.07.2017 «ответить»
Добрый день.
По приезду оплатите, не переживайте
julia-vidima 21.07.2017 «ответить»
Спасибо!
FOOOOX 20.07.2017 «ответить»
Для детей специалисты рекомендуют фрукты и овощи предварительно замачивать в холодной воде: считается, что вода заберет некоторую долю вредных веществ, содержащихся внутри плода. Главное - счищать кожуру у продуктов, особенно если она уж очень красивая, глянцевая и без каких-либо изъянов.
FOOOOX 20.07.2017 «ответить»
После мытья продукты долго не хранить, необходимо как можно быстрее очистить их и пускать в дальнейшую переработку, чтобы избежать значительной потери витаминов и других полезных веществ.
FOOOOX 21.07.2017 «ответить»
При чистке фруктов и овощей надо использовать приборы только из нержавеющей стали, для сохранения в них полезных свойств.
Lusien 21.07.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 21.07.2017 «ответить»
Если под кожурой у огурцов, картофеля или кабачков есть желтые пятна, то это показатель значительного содержания нитратов. В пищу такие продукты лучше не употреблять. Количество нитратов в моркови, картофеле можно снизить, если после мытья их положить в соленую воду на сутки. Правда, в таком случае вместе с нитратами уйдут и витамины.
FOOOOX 21.07.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 21.07.2017 «ответить»
Необходимо следить за тем, чтобы фрукты и овощи, как и другие продукты, которые мы употребляем, были максимально очищены от бактерий, поскольку те могут вызвать желудочно-кишечные расстройства и заболевания.
Мария243 22.07.2017 «ответить»
Доброе утро! Я с 22.07 по 09.08. в отъезде, там интернета не будет. Как приеду, оплачу.?
FOOOOX 22.07.2017 «ответить»
Вы можете воспользоваться средствами для мытья овощей и фруктов <<M*a*K*o Cl*e*a*n>>. В состав средств входят только натуральные компоненты (сок алое вера, очищенная вода, пищевые кислоты), которые обезвреживают 99,99% опасных бактерий. Средства легко использовать.
Разведите средство для мытья овощей и фруктов в воде, используйте распылитель или биоразлагаемые салфетки, чтобы обработать фрукты /овощи/ зелень/ ягоды/ орехи.
FOOOOX 22.07.2017 «ответить»
С продуктами <<M*a*K*o C*l*e*a*n>> Вы можете быть уверены, что употребляете продукты, свободные от всех зловредных микроорганизмов. Мы позаботились о том, чтобы Вы были в безопасности, когда используете в пищу овощи, фрукты и другие продукты
Ma$hA 22.07.2017 «ответить»
Дв, подскажите, выкуп без минималки состоится?
Lusien 23.07.2017 «ответить»
ДВ
я завтра уточню у поставщика отгрузит на первый раз такую партию или нет
Ma$hA 25.07.2017 «ответить»
Дв, что сказал поставщик?
Lusien 28.07.2017 «ответить»
вот только ответил
отгрузят на первый раз
FOOOOX 23.07.2017 «ответить»
Бесфосфатные стиральные порошки. Преимущества перед обычным порошком.

+ Для того чтобы стирка проходила с наилучшими результатами и поверхностно активные вещества быстрее проникали внутрь тканей, в состав порошков обычно добавляют фосфаты. Кроме того, что они улучшают качество стирки, они также смягчают жесткую воду, защищая машинку от коррозии. Но на сегодняшний момент порошки, в состав которых входят фосфаты (от 5% до 17% от основного состава), уступают первое место по качеству стирки. Им на смену приходят бесфосфатные стиральные порошки
FOOOOX 23.07.2017 «ответить»
У бесфосфатных порошков перед обычными стиральными порошками есть очень значимое преимущество. Причем не одно. Первое достоинство такого порошка заключается в том, что для стирки с его помощью совершенно не важна температура воды. Она может быть как очень горячей, так и абсолютно холодной. Это свойство очень хорошо в том случае, если необходимо постирать деликатные вещи, которые можно стирать лишь в холодной воде.
FOOOOX 24.07.2017 «ответить»
+ Еще одним свойством, которое явно оценят мужчины, абсолютно не любящие стирать самостоятельно, является то, что с этим порошком [green]белье можно просто замочить на ночь. Для этого размешайте в воде немного порошка. Наутро останется лишь только прополоскать белье.
[/green]
FOOOOX 24.07.2017 «ответить»
+ Белье после стирки с бесфосфатным порошком полоскать нужно в несколько раз меньше, чем после стирки обычными порошками. Все это благодаря тому, что при растворении бесфосфатный порошок не оставляет никакого осадка и даже намека но то, что в воде есть хоть какая-то известь от порошка. Отсутствие извести и позволяет намного легче прополаскивать белье после стирки.
FOOOOX 24.07.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 24.07.2017 «ответить»
+ Бесфосфатные стиральные порошки производятся по особой технологии и с использованием составляющих элементов, которые не портятся с течением времени. Поэтому они практически не имеют срока годности. В любом случае прослужит он намного дольше, по сравнению с обычными порошками. Использование бесфосфатных порошков при ручной стирке не только облегчает сам процесс стирки и выполаскивания белья, но, кроме этого, оберегает кожу рук от раздражения.
FOOOOX 25.07.2017 «ответить»
+ Еще одним плюсом таких порошков является то, что он безвреден для окружающей среды, так как в дальнейшем его составляющие распадаются на ряд простых органических соединений, которые не влияют на окружающую среду.
FOOOOX 25.07.2017 «ответить»
MAKO CLEAN "BABY" ПОРОШОК СТИРАЛЬНЫЙ, ДЕТСКИЙ, 10 КГ

При среднем уровне загрязнения и средней жесткости воды достаточно всего 55г стирального порошка на 1 цикл стирки. Количество стирального средства может быть изменено в зависимости от степени загрязнения.
Не содержит
- хлора
-фосфатов
- ароматизаторов
- красителей и других химически агрессивных компонентов
- отдушек
- оптического отбеливателя
FOOOOX 25.07.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 25.07.2017 «ответить»
Гель для посуды антибактериальный с серебром, Морковь и Апельсин 0,4 л.

Масло моркови прекрасно заживляет раны, омолаживает кожу и повышает настроение. А масло апельсина снимает напряжение, смягчает и увлажняет кожу. Не содержит: Хлор- SLS- Агрессивный ПАВ- Активные пенообразующие вещества Искусственные ароматизаторы и красители. Состав апельсин морковь:
Сахарные тензиды <5%, лаурилсаркозинат <5%, динатриевая соль <1%, глицерин <1%, ксантановая камедь <1%, лимонная кислота <1%, эфирное масло моркови&апельсин <1%, цитрат серебра <1%. Подтвержденный антибактериальный эффект с дополнительной защитой для всех членов семьи благодаря ионам серебра. Полностью смывается благодаря небольшому пенообразованию
Специальные компоненты защищают кожу рук
Asenka 25.07.2017 «ответить»
заказик, скажите порошок не пахнет?
Lusien 28.07.2017 «ответить»
Добрый день
порошок не пахнет
FOOOOX 25.07.2017 «ответить»
[b]Средство для мытья яиц 0,15 л.
[/b]
В течение одной минуты обезвреживается 99,99% опасных бактерий.
Охара 25.07.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 26.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 26.07.2017 «ответить»
Чистый дом - здоровый дом.

Наводя чистоту, мы освобождаем свое жилище от целого ряда микроорганизмов и аллергенов, что в свою очередь превращает среду обитания в место для отдыха и восстановления.
FOOOOX 26.07.2017 «ответить»
Саше салфетки 25 шт. в боксе

Предназначены для эффективной экспресс очистки фруктов и овощей от вредоносных микроорганизмов без воды. Вы легко можете их использовать в любом месте (на работе, на улице, а машине, в путешествии и пр.)
FOOOOX 26.07.2017 «ответить»
Детские стиральные порошки. Как выбрать хороший и безопасный?

Здоровье ребенка - главная ценность для родителей и их главная забота. Каждая мама мечтает найти возможность максимально обезопасить своего малыша от вредного влияния окружающей среды. Специальное гипоаллергенное питание, только самые лучшие детские смеси, натуральные масла и крема для ухода, качественные вещи - найти все это сегодня не так сложно, индустрия детских товаров предлагает огромный выбор.
FOOOOX 27.07.2017 «ответить»
Однако есть одна отрасль, которая до сих пор вызывает множество сомнений у современных мам, и эта отрасль - бытовая химия. Чем стирать детские вещи, чтобы они не только стали чистыми, но и не навредили малышу? Какой стиральный порошок не оставляет невидимых глазу следов? Давайте подробно разберемся во всем.
FOOOOX 27.07.2017 «ответить»
[b]Из чего состоит детский порошок?
[/b]
Строго говоря, никто не запрещает стирать детские вещи старым <<бабушкиным>> способом с использованием детского мыла и кипячения. Многие мамы, боясь химических порошков, предпочитают и вовсе отказаться от машинной стирки. На самом деле, все не так страшно, и специальные детские стиральные порошки полностью безопасны даже для самых маленьких, главное знать, что может входить в их состав, а что - нет.
FOOOOX 27.07.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 27.07.2017 «ответить»
Состав детского стирального порошка - главный гарант его безопасности для ребенка.

Для начала следует понимать, что любой стиральный порошок - это все же химическое средство, в состав которого в той или иной пропорции входят синтетические вещества, которые и являются основным действующим веществом, обеспечивающим чистоту ваших вещей. Детский порошок может содержать такие вещества, но их количество должно быть сведено к минимуму.
FOOOOX 28.07.2017 «ответить»
Чем меньше синтетических соединений в порошке - тем меньше его агрессивность, следовательно, меньше шанс возникновения у ребенка аллергии.

Следующие вещества НЕ ДОЛЖНЫ содержаться в безопасном детском порошке:

- Хлор в любой концентрации;
- Ароматические отдушки искусственного происхождения (лучше, если и натуральных отдушек тоже не будет);
- Оптические отбеливатели;
- Фосфатные соединения;
- ПАВ - не более 10-15%.
FOOOOX 28.07.2017 «ответить»
Что МОЖЕТ ВХОДИТЬ в детский порошок:

+ Натуральное детское мыло;
+ Натуральные жирные кислоты;
+ Диоксид титана, который используется в качестве отбеливателя;
+ Вода и глицерин;
+ Натуральные отдушки.
FOOOOX 28.07.2017 «ответить»
Разумеется, разные производители используют разное сочетание веществ, поэтому, прежде, чем начать использование нового порошка, протестируйте его, нанеся небольшое количество мыльного раствора на кожу предплечья. Если в течение суток не проявится аллергической реакции, можно начинать постепенно вводить новый детский стиральный порошок в процесс стирки детских вещей.
FOOOOX 29.07.2017 «ответить»
Какие бывают детские стиральные порошки?

- Порошок для новорожденных. Максимально безопасный и натуральный детский порошок, который подойдет для стирки вещей с первых дней жизни. Единственный тип порошка, который подходит для стирки пеленок.
Lusien 29.07.2017 «ответить»
СТОП будет в воскресение вечером!
FOOOOX 29.07.2017 «ответить»
- Гипоаллергенный стиральный порошок. Подходит для детей постарше, склонных к аллергическим реакциям. В состав порошка входят вещества, которые, согласно исследованиям, не вызывают негативной реакции на коже.
FOOOOX 30.07.2017 «ответить»
- Порошок без фосфатов. Подойдет для более взрослых детей. В составе такого порошка нет фосфатных соединений, которые разрушают естественный защитный слой на коже. Не сушит и не вызывает раздражение.
Lusien 30.07.2017 «ответить»
СТОП
Ma$hA 10.08.2017 «ответить»
по дате раздач сориентируйте пожалуйста
Lusien 10.08.2017 «ответить»
14 августа, тема скоро будет
Ma$hA 10.08.2017 «ответить»
отлично, спасибо!
Фиттония 05.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Уже поздно заказать MA*KO C*LEAN "BABY" ПОРОШОК СТИРАЛЬНЫЙ, ДЕТСКИЙ, 1,35 КГ ?
Lusien 10.08.2017 «ответить»
к сожалению в пристрой не брала :-(
Фиттония 10.08.2017 «ответить»
Ничего страшного, еще выкуп будет?
Lusien 10.08.2017 «ответить»
подожду отзывы и сама посмотрю как в быту, если понравится, открою еще
Lusien 11.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.