18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 09/08. Настоящие дамасские розы для фанатов варенья из лепестков роз, косметики с розовым маслом. Предзаказ

or-ange 7 августа в 17:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

Закупка открыта только ради нескольких сортов - дамасские ОООООЧЕНЬ АРОМАТНЫЕ розы.
Если вы фанаты розового варенья, косметики на основе розовой воды, хотите делать вытяжку розового масла, гидролаты..... сбор для вас.

Поставщик проверенный, п*о*д*в*о*р*ь*е. В этом году они выкупали пробную партию для продаж в розницу. Убедились в качестве. Выпад за всё время получился не больше 3%. Со слов менеджера - в этом выпаде была и их вина. От клиентов нареканий по пересорту тоже на данный момент не поступало.
Поэтому данный производитель доступен для оптового заказа.

2 варианта поставки: ОКС и ЗКС.
Заказы на сорт кратно 20шт (в галерее проставлены ряды).
Мы можем выкупить для вас ОКС, но кратно 10шт (сохранением каждого саженца заниматься не сможем, а поделить пополам связку вполне реально).
ОКС выкупаем штучно, собираем ряды по 20шт.

Сорта с фото выкупаем 100% (ради них открыт сбор).
Вы можете заказывать сорта без фото. Всё, к чему будет проявлен интерес, будет перенесено в начало галереи, будем собирать и выкупать. ФОто и описание добавим

Условия.
Предоплата. 50% после стопа, 50% перед отгрузкой.
Поставка февраль 2025г
Минимальный заказ 140роз (7*20шт)
or-ange 7 августа в 17:13 «ответить»
Добрый день!
Меня зовут Ольга. Я - помощник организатора на правах соорга (была в отпуске).
Организатор в больнице (если кратко, то осложнения после июньских операций, была в тяжелом состоянии несколько дней, но уже перевели из реанимации в палату. Состоянии стабильное, паршивое, но уже близко к удовлетворительному). Выпишут самое раннее - через неделю.
На данный момент я решаю все накопившиеся вопросы и открываю обещанные сборы.

Я В ПРОЦЕССЕ НАЛАЖИВАНИЯ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТЫ СБОРОВ И РАЗДАЧ, ПАРАЛЛЕЛЬНО РЕШАЮ ВСЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОСТУПАТЬ.

организатора не будет до середины августа точно, если нужно личное общение - пишем в вайбер через группу! Доступ к вайберу есть и у меня (с ноута), и у организатора (с телефона)


ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ - ПИШЕМ В ПРИВАТ. ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ - ПРИВАТ СЛЕТЕЛ, НЕ ЖДЕМ, ПОСТАВЬТЕ ТОЧКУ И ОТПРАВЬТЕ, ЧТОБ КОНВЕРТИК ЗАМАЯЧИЛ. СПАСИБО!!!
Yulia.Scharapowa 13 августа в 10:42 «ответить»
Д.Д. поставка февраль? Нет опечатки?
or-ange 13 августа в 12:45 «ответить»
опечатки нет, все поставки начинаются с конца февраля и до апреля по предзаказам.
Поставка на склад не равно получению нами заказа. Т.е. они получают, приходуют, потом начинают отгружать.
Раздачи, наверное, в первой половине марта будут
or-ange 7 августа в 17:15 «ответить»
НА ПРИСТРОЙ НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ.
ГАЛЕРЕИ НЕ АКТУАЛЬНЫ.
НЕ ОТКРЕПЛЯЮТСЯ ОТ ТЕМЫ!!!
or-ange 8 августа в 14:42 «ответить»
.
NataliaNovikova 8 августа в 20:11 «ответить»
Здравствуйте. Я не очень поняла, как заказывать розы не оптом. Рядов я не вижу в галерее. Я хотела бы заказать розу Alegria 2 (две) штуки ЗКС или ОКС не принципиально (что для Вас удобнее для сбора партии). Если можно, оформите мой заказ. Спасибо.
or-ange 12 августа в 12:25 «ответить»
просто заказывайте в галерее как есть.
Нужно набирать 20шт в пакетах и/или 2 заказа по 10шт ОКС.

Т.е. всё как обычно. Если вам одну шт - заказывайте в пакете. Если вам много шт одного сорта (может живую изгородь планируете), то смотрите как вам удобнее, можно и окс, и зкс.
NataliaNovikova 9 августа в 08:32 «ответить»
Заказ. Наверное, я все правильно сделала.
Еленавячесл 12 августа в 09:29 «ответить»
Заказ
or-ange 13 августа в 13:38 «ответить»
спасибо,
принят!
Мишель27 12 августа в 15:39 «ответить»
Заказ
or-ange 14 августа в 11:48 «ответить»
спасибо,
принят!
or-ange 14 августа в 15:07 «ответить»
.
ikomarova75 12 августа в 16:18 «ответить»
Заказ
or-ange 15 августа в 19:37 «ответить»
спасибо,
принят!
galaori 14 августа в 17:10 «ответить»
заказ на 2 розы
сеин 17 августа в 20:39 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.