18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Полезный подарок. Живые, свежие подушки (наполнитель плёнка кедровых орехов), подушки с лекарственными травами. У кого сидячая работа-это для вас,-массажный коврик из скорлупы кедрового ореха. От производителя. Цены от 360 р.

отличка 13.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, отзывы о качестве товара, его характеристики. Спасибо заранее.
kukulyaka 13.01.2018 «ответить»
Покупала две подушки. Наполнитель - плёнка кедрового ореха. Брала самую дешёвую, 50*50. Пришла подушка в индивидуальной целлофановой упаковке, с большим и красочным бумажным ярлыком. Прошита со всех сторон аккуратно, никаких ниток нет. Наперник - хлопок, основной цвет зелёный, с геометрическим узором. Сбоку пришита фирменная этикетка "Дом Кедра". На одной стороне сбоку на леске висел маленький застёгивающийся пакет с пленкой кедрового ореха. Дочь утащила одну подушку к себе сразу, пришлось доставать и вторую. Муж говорит - пахнет на всю комнату. Брала себе в качестве профилактики ОРЗ. (Я и дети - астматики и аллергики.) У меня раньше была такая подушка, её хватило примерно месяцев на 8, дальше она "утопталась" и перестала пахнуть. Подушка принимает форму головы и шеи, спать на ней очень удобно! Я долго не могла найти такую подушку, пыталась спать на пуховой, ортопедической латексной, из искусственного лебяжьего пуха, из холофайбера (самодельная). Оказалось - всё - не то! Но размер подушки предпочла бы 50*70. Считаю, что для аллергиков и тех, у кого проблемы с подбором подушки - это один из вариантов.
отличка 14.01.2018 «ответить»
большое спасибо за отзыв, запах кедра и правда есть и замечательный, нежный такой. Вы бы слышали, как пахнут подушки с травами....... очень приятно-ароматно. Обязательно себе тоже подушек прикуплю.
kukulyaka 14.01.2018 «ответить»
Думаю купить мужу на компьютерное кресло кедровую подушку - и массаж и запах. А травы... Это только тем, у кого на них нет индивидуальной реакции.
отличка 25.01.2018 «ответить»
От коврика, как от подушек, запаха, чтоб прям чувствовался, чувствовался, - нет. У меня есть такой коврик. От полушек прям суперский запах кедра
отличка 07.12.2018 «ответить»
ДД. Появились у поставщика подушки кедровые 50 на 70. Сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...c.html#220293367
явесна 31.12.2018 «ответить»
ДД! Вчера забрала свой заказ - подушку 40*60 серия Элит.
Хочу внести свои 5 отрицательных копеек, может, кому-то пригодится :(
Ориентировалась на положительные отзывы, хотела подушку пахнущую кедром, чтобы спать, как в хвойном лесу, а что в итоге.
В описании ( почему-то) нигде не указано, что вставка - синтепон.
Я, наивная, полагала, что подушка будет вся наполнена кедровой пленкой ( как, например, моя подушка из гречневой лузги) . Иду из ЦР - щупаю подушку, и понимаю, что чем-то странным она набита, уже дома прочитала про синтепон.
Создается впечатление, что кедровых пленок в подушке слегка насыпано, а основной объем это синтепон.
Запах кедра, который я так ждала, практически отсутствует . Здесь писали, что в комнате им пахнет, ничего подобного не почувствовала :( , есть очень-очень отдаленный запах, когда уткнешься носом в подушку ( и то, не по всей подушке).
Попробовала на ней сегодня поспать - мне было неудобно и жарко :( , под утро, когда почувствовала, что шея начинает болеть, вернулась к своей подушке из лузги.
Вообщем, может быть, год назад ( когда писались предыдущие отзывы) качество было другим, но сегодняшняя покупка меня разочаровала на 100% , заплатив за такую подушку 650руб, хочется получить то, что обещают - хотя бы кедровый запах !!! Пусть это будет самое моё большое разочарование в заканчивающемся и в наступающем году!!!
Всех с наступающим Новым годом !
Olkagrigoreva 05.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, после месяца использования подушек созрел отзыв. Ничего хорошего и положительного в этой подушке не нашла. Первую неделю спишь на камушке. Дальше этот камень превращается в мешочек с песком, наполненным на 1/3. Т.е. сейчас у меня не подушка, а бесформенная тряпочка. Это подушкой назвать сложно, муж тоже не доволен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.