18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Protexplast - товары для дачи, огорода и домашнего хозяйства с Советским Запасом Прочности по доступным ценам!

Nata.li 20.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Дорогие участники, буду очень признательна за ваши отзывы и пожелания по закупке товаров для дачи и домашнего хозяйства Protexplast!!

Заранее спасибо)))


Первый сбор был здесь: www.nn.ru/community/sp/stroi...product-21089610

Второй сбор собирался тут: www.nn.ru/community/sp/stroi...p.html#200703584
Plusha15 27.03.2018 «ответить»
Заказывала ведро и таз в огород. Мне очень понравились! Яркого цвета и очень удобные. У ведер есть носик- давно хотела такое. Цена - сказка. И таз и ведро очень легкие, надеюсь что еще и износостойкие ))). Работоспособность проверим в сезон. Спасибо за приятный товар!
Nata.li 27.03.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв)) Приходите еще!
BassHunter 27.03.2018 «ответить»
ДД. Брали в сад опору для клубники PROTEX <<КОРЗИНКА>>, качество пластмассы на 5+,отличное, удобная и полезная опора,которая пригодиться в саду.
Nata.li 27.03.2018 «ответить»
Благодарю за ваш отзыв! Это первый выкуп был, поэтому отзывы очень актуальны)))
MelLissa 27.03.2018 «ответить»
Добрый вечер.
Заказывала опору для клубники PROTEX, качество пластмассы хорошее. Пробывала собирать - вставляются в дырочки тяжело, необходим инструмент.
Я для себя поняла, что буду собирать заранее и под куст клубники буду ставить, пока он цветет.
Может кто-то уже пользовался такими опорами, подскажите как собирали?
Nata.li 27.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв))
Рыжик 40 28.03.2018 «ответить»
ДД! Получила заказ: автополив капельный. Была приятно удивлена тем, что в одном пакете было 4 дозатора. Я думала ,что цена за 1 дозатор, а оказалось 4. Всего заказывала 6 шт, а в итоге получила 24 шт. Попробую применять на даче в теплице, когда меня не будет и поливать будет не кому. А тут налил бутылочки,расставил у огурчиков помидорчиков и спокойно можно уехать,не боясь ,что растения никто не польет. Думаю это поможет! Спасибо вам за закупку!
Nata.li 28.03.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! В описании было написано, что в комплекте идет 4 шт.)))
BORTNIK 20.05.2018 «ответить»
Дд. Можете сказать как автоподлив на практике?
super_lady2008 28.03.2018 «ответить»
ДВ! Сегодня забрала заказ (ведро, лопата и подпорки под клубнику). Особенно впечатлила лопата PROTEX: высокая, легкая, ширина 15 см, с удобной ручкой. Как раз для работы в цветнике или парнике. Сразу захотелось опробовать. Большое спасибо.
Nata.li 28.03.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Лопаты реально классные, и узкие, и стандартные штыковые, и совковые.
Очень легкие, но при этом не в ущерб эффективности))
Подпорки под клубнику хороши тем, что у них длинные ножки, благодаря чему ягоды будут выше уровня земли и всегда в чистоте))
Julin 29.03.2018 «ответить»
ДД! вы какую лопату заказывали?
Nata.li 04.04.2018 «ответить»
ДВ! Вам ответил участник super_lady2008
Смотрите ниже в теме)))
Julin 05.04.2018 «ответить»
спасибо!
Nasa85 28.03.2018 «ответить»
Получила свой заказ очень быстро, организованно. Сейчас уже чешутся руки)), чтобы скорее опробовать в действии подставки для клубники и клипсы для растений - на вид все очень даже красиво и качественно сделано.
Nata.li 28.03.2018 «ответить»
Благодарю за ваш отзыв)))
iri55 30.03.2018 «ответить»
ДД, получила сегодня заказ. По внешнему виду все очень качественное из прочной пластмассы. Заказывала большие и маленькие грабли- красивые яркие, быстро сломаться не должны, зубья толстые. Ведро тоже симпатичное с носиком для полива, легкое, но сразу видно, не Китай. Ярлычки очень большие и тоже прочные, думаю надолго хватит. Вот про клипсы и автополив пока ничего сказать не могу, вроде бы прочные, но как себя в работе поведут не знаю и как вода будет поступать через такие пипетки пока вопрос. Но время покажет, что к чему. Закупка стоящая. Спасибо оргу.
Nata.li 30.03.2018 «ответить»
Спасибо большое за ваш отзыв)))
Lenna.sn 01.04.2018 «ответить»
здравствуйте! в моем арсенале теперь тоже есть подставки под клубнику. Уже предвкушаю - такая своеобразная тарелочка, наполненная чистыми(!) ягодами)))) и клипсы для растений. Ждем лета!
Nata.li 01.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв)) Тоже всей семьей ждем лета
kin2010 03.04.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ получила, спасибо!
Грабли внешне очень приятные, легкие.
Ведро в закупке было описано как хозяйственное на 10 литров. На деле оно маркировано как пищевое (что приятно), ничем не пахнет, с делениями (но 10 литров это верхний край), не прогибается как китайское. Жаль, что к нему нет крышки.
Nata.li 03.04.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв))
Счастливая_ мама 04.04.2018 «ответить»
заказывала мужу лопату, не очень понравилась.Крепление слабое, три саморезика не держат крепко, в итоге на лопате не поднимешь много снега, она начинает болтаться
Nata.li 04.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Я обязательно отправлю производителю ваш отзыв, потому что отрицательные отзывы даже важней положительных))) Для работы над ошибками, так сказать!
Мне и моему папе и мужу лопаты снеговые понравились, одна уже отработала на расчистке гаража от мокрого снега (САНТА с алюминиевым черенком), вторая на расчистке крыши на даче тоже от мокрого тяжелого снега (ПРОФИ - эту я брала только ковш пластиковый и посадили на деревянный черенок крупными саморезами), никаких нареканий, ничего не разболталось ни на одной, ни на другой!
Возможно, у вас не прочно закреплен ковш на черенке? Или, может быть производственный брак?
Можете фото выложить прямо здесь в теме? А я ссылку поставщику отправлю, пусть посмотрит.
Nata.li 05.04.2018 «ответить»
ДД! Я вчера написала производителю о вашей проблеме. Он с новым выкупом пришлет вам лопату на обмен)) Я вас включу в табличку раздач. За ЦР платить вам не придется)))
А вашу лопату отправите мне в ЦР Мещера на обмен брака.
Счастливая_ мама 05.04.2018 «ответить»
ДД.Очень хорошо
super_lady2008 04.04.2018 «ответить»
ДВ! Извините, не увидела сразу вопрос. Лопата садовая стандартная. Высота полотна (без тулейки) 21,3 см
Ширина полотна 15 см. Длина лопаты 122 см. Почему-то фото не крепится. Висит.
Julin 05.04.2018 «ответить»
спасибо! заказала такую же
Лапчатка 14.04.2018 «ответить»
Добрый день! В этой закупке я учавствовала первый раз, в ней было много интересного и нового для меня.
Например:
Клипса для подвязки PROTEX ФЛОРА я даже и не знала что такое приспособление существует, на внешний вид понравились, сделана прочно, добротно, очень хочется попробовать уже на деле.
Автополив и подкормка растений PROTEX <<КАПЕЛЬ>>, вот чего мне не хватало, это уж точно, уезжаем в деревню надолго, все время переживаю за комнатные цветы,а теперь поставлю большие бутылки и пусть капают себе помаленьку, хорошая вещь!
Ведро хозяйственное PROTEX <<ДОБРЫНЯ>> очень понравилось с мерным делением и носиком, хорошо для полива удобрениями, где важна дозировка ,на вид качественное и расцветка веселенькая.
Ковш для снеговой лопаты PROTEX <<САНТА>> и <<Снежная королева>>, на прочность как бы соответствуют заявленному, но точно проверим уже следующей зимой, потом напишу.
Но есть конечно в этой закупке у меня неудача, вот ШТЫКОВАЯ ЛОПАТА <<ЗЕВС>> и Грабли суперпрочные пластиковые PROTEX <<ПРОФИ>> оказались с браком,но благодаря чуткому и добросовестному организатору Наташе, все решилось положительно для меня. Поэтому, закупку эту всем рекомендую, прийду в неё зимой, после деревни. Спасибо.
Nata.li 15.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за ваш честный отзыв)) Производитель очень адекватный, он мне позвонил рано утром после того, как я отправила ему ваш отзыв по лопате, и хотел вообще выслать курьерской доставкой из Тулы мне лопату и грабли на обмен! Но я решила эту лопату себе оставить, а то все никак не закажу себе. И грабли тоже пригодятся, у них ведь только верхний уголок отколотый оказался, и это не влияет на их функцию)))
В общем, еще раз спасибо за отзыв!!! Очень жаль, что такая оказия случилась(((
ТасЁна 26.04.2018 «ответить»
Заказывала плитку малахит плюс. Наивно я полагала, что плитка вся полностью и без пустот идет толщиной 22 мм. По факту она "пустотелая" и толщина заявленная лишь по периметру. Хотя муж изначально так и полагал. Как себя в эксплуатации поведёт-узнаю позже. Есть сомнения что может выдержать вес авто как заявляет производитель, хотя....
Для информации всем и оргу: цр взял по 10 руб за каждую (!) упаковку плитки и ещё 10 руб за лопату как крупногабарит. Так что рассчитываете доп расходы.
Nata.li 28.04.2018 «ответить»
Добрый день! Сегодня производитель позвонил мне по вашему вопросу. С его слов вам не стоит беспокоиться о качестве плитки только по визуальному осмотру и ее пустотелости. Прочность изделия обеспечивается ребрами жесткости. Говорят, что они подсмотрели данную технологию в Израиле несколько лет назад (а эти "ребята" а бы что не выпускают). Плитка зарекомендовала себя только с лучшей стороны и по прочности и по износостойкости. Про то, что изделие выдержит автомобиль это не преувеличение - у коммерческого директора Protexa вся парковка на загородном участке выложена данной плиткой по нетканному материалу с песчанной подсыпкой (как они говорят, все тестируют на себе). Конечно, если кувалдой ударить, то плитка может и расколоться (как и любая бетонная плитка), но при обычной эксплуатации без экстремальных нагрузок ведет себя хорошо. Даже зимой не трескается и ее не коробит от перепадов температур.
Поставщик после вашего отзыва обещал прислать мне одну упаковку бесплатно для личного тестирования изделия)) Повезу к себе на дачу и выложу под качелями (а то там всегда грязь).
В общем, начинайте пользоваться и обязательно отпишитесь потом, оправдались ваши опасения или нет!!!
По поводу оплаты за крупногабарит: я думала связать хотябы по 2 упаковки вместе, но это уже получается очень тяжело. В таком случае, если есть возможность, лучше забирать у меня из гаража и не переплачивать за КГ)))
SvetaFF 02.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказала грабли и вот на майские праздники попробовала их в действии: они реально классные!!! Жалею, что маленькие не заказала - оказалось, что они тоже необходимы в хозяйстве:) Спасибо за закупку!
Nata.li 02.05.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв)) Приходите еще! Новый сбор открыт здесь: www.nn.ru/community/sp/stroi...t.html#204545606
Nata.li 02.05.2018 «ответить»
ДРУЗЬЯ, НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/stroi...product-24888242

Появилась НОВИНКА: Грабли веерные PROTEX "УМЕЛЕЦ" желтые и черные. Так же их можно приобрести и без черенка!
Nata.li 20.05.2018 «ответить»
МОЙ ОТЗЫВ ПО ГРАБЛЯМ "ПРОФИ"

Грабли очень удобные, легчайшие и прочные))) Весят в три раза легче обычных, а еще они всегда выглядят как новые, т.к. не ржавеют)))
Муж у меня не нарадуется, перелопатил весь участок под картошку до и после посадки, говорит по сравнению с обычными железными с деревянным черенком - просто небо и земля!!! Руки не устают))
А еще лично мне очень понравились маленькие грабли (садовод-мини), оч.удобно работать на клумбах между цветами и под кустарниками и между малиной, т.к. большими не всегда удобно.


Сбор идет здесь: www.nn.ru/community/sp/stroi...product-20872770
klgl 12.06.2018 «ответить»
Добрый день! Маленькие грабли очень удобные, я тоже довольна! После прополки грядок удобно собирать траву в меже, вокруг цветов (пионы, розы) удобно взрыхлить землю. После отпуска закажу большие грабли.
А вот опора для клубники не впечатлила, крепление ножек слабое, при установке они постоянно вываливались из крепления..
Nata.li 12.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв!
Про опоры для клубники - впервые слышу про такую проблему. Может просто такая партия попалась((( У меня все крепко встает на свои места, даже с усилием приходилось ножки вставлять!
ТасЁна 24.07.2018 «ответить»
У свежекупленного ведра Добрыня сразу сломалось ушко крепления ручки, при том что из ранней закупки ведро держится(((
Грабли малые лёгкие - ребёнок 3летка ими "работает". Грабли жёлтые тоже лёгкие, после тестирования не сломалось ничего.
Nata.li 04.02.2019 «ответить»
Добрый день! Очень жаль, что крепление сломалось. Это могло произойти при транспортировке между ЦР. С этого года производитель будет обменивать подобные изделия на новые в течение недели с даты раздач.
kukulyaka 30.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! В том году покупала маме (74 года) в деревню лопату "Профи" чёрного цвета - оценила на ура - лёгкая, удобная.
Грабли большие "Профи" - боится использовать, предпочитает железные, витые, для меня - лёгкие, для простых работ, без "подводных камней". В плохо скошенной траве застревают насмерть, землю рыхлить - легко.
Грабли маленькие "Садовод мини" - нравятся и ей и мне, ручку хочется подлиннее, чтобы не наклоняться, когда в цветочках рыхлишь. По весне потеряла в огороде, летом нашли в траве - даже мыть не пришлось - как новые.
Автополив "Капель" - брала для себя, огурцы на лоджии поливать, пока меня не будет - не смогла найти с ним общего языка. Вставляла в бутылку 0,5, 1,5 литра - не капает, если меньше в горлышко вставляешь - падает бутылка. В общем, автополивом занимался муж:( и на автомате съедал огурчик:). Может, производитель видео какое-нибудь снимет как инструкцию по применению? Цветочков дома мнооого. Или может, у кого уже есть положительный опыт использования? Хочется услышать совет.
Nata.li 04.02.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв)))
По автополиву я отправила ваш отзыв производителю, и вот что он ответил, цитирую:
"Принцип работы автополива основан на тепловом расширении воздуха, который находится в бутылке. Для этого бутылку нужно заполнить водой не более чем на 2/3. Воздух находящийся в верхней части бутылки расширяется и создает избыточное давление под действием которого вода начинает вытекать из бутылки через специальный паз. Этот паз спроектирован таким образом, что без внешнего воздействия вода вытекать не будет.
Для наглядности можно поднести руки к верхней части бутылки (там где воздух), вода начнет капать."
kukulyaka 04.02.2019 «ответить»
Спасибо, попробую!
Nata.li 04.02.2019 «ответить»
НОВЫЙ СБОР (первый в 2019 году) СЕЙЧАС ОТКРЫТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/stroi...er-legkie_s.html
sadovnik9 12.03.2019 «ответить»
Прошлый год приобрели грабли мини, грабли ПРОФИ, лопату садовую малую и ведра. Инструмент отработал садовый сезон без единой претензии. Качество на высоте.Очень радуют глаз яркие расцветки ведер и граблей. Настолько все понравилось, что заказала подруге в подарок.
Nata.li 12.03.2019 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш отзыв!
Nata.li 12.03.2019 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/stroi...product-21089610
анемона 15.04.2019 «ответить»
я садовником родился..инструмента у меня всякого разного..заказала и здесь грабли и простые и веерные-сказка....невесомые..удобные....надеюсь прочные.... только вот у маленьких грабелек ручка короткая...просмотрела..внучке подойдет
Nata.li 15.04.2019 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!!
Маленькие грабли они для работы в цветниках, теплицах - там, где большими не удобно))
Nata.li 15.04.2019 «ответить»
А В ТЕКУЩЕМ СБОРЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДАЛ НАМ РАСПРОДАЖУ -25% НА ВСЕ ГРАБЛИ!!!
Сбор здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...620992#229620992
анемона 19.04.2019 «ответить»
испробовала маленькие грабельки в работе.. неожиданно здоровско и удобно, все цветники только ими и выгребала.... все продумали для нас
Nata.li 19.04.2019 «ответить»
Вот-вот, я тоже только ими на клумбах и на грядках))
Ну а весной отдаю детям чтобы помогали убираться.
селинат 02.06.2019 «ответить»
Ну что за прелесть эти веерные грабли... Я в полном восторге. В цр, когда увидела их - расстроилась. Они полностью пластик, я думала, что зубь, железные. Потрогала зубья, мало того несколько штук кривые, весь вид сразу проиграл, ещё и хлипкие какие-то. Ладно, увезла в сад. Сегодня косили траву, взяла этот веер... И офонарела... Ну такая прелесть.. удобно, ничего не застревает, лишнее не гребёт, лёгкие, прикольные такие. Вот так!
соседка 22.04.2019 «ответить»
получила свою садовую плитку PROTEX <<МАЛАХИТ ПЛЮС>> и садовую плитку PROTEX <<МАЛАХИТ МИНИ>>. Всё собирается быстро и просто, получилось аккуратно, мне понравилось, думаю надо еще заказать. Не знаю конечно как насчет машины...честно говоря по виду не очень похоже что плитка вес автомобиля выдержит.

Может быть такое моё недоверие вызвано тем, что при распаковке у одной из плиток PROTEX <<МАЛАХИТ МИНИ>> оказался отколот угол. Видимо брак, но как доказать что это было изначально, а не откололось при укладке? Вообщем оставила как есть.

В целом закупкой довольна.
Nata.li 21.05.2019 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв)) Плитка реально выдерживает вес машины, даже не сомневайтесь! У директора производства на даче вся парковка выложена, говорит уже несколько лет лежит и нормально
kukulyaka 19.05.2019 «ответить»
Добрый день! Брала для себя в палисаднике (новая многоэтажка, строительный мусор засыпан торфо - землёй) работать лопату зевс - красота! Все камни - плитка - железки, которые попадались в земле, не оставили на лопате зазубрин, на обычной лопате их множество.
Также брала для сестры в прошлом году в баню воду носить 2 ведра, они прописались там, с ними нет проблем ни воду носить, ни от жары не плавятся. Для себя прикупила парочку ведер для работы в палисаднике - от строительного мусора даже царапин нет. Тазик исправно прижился в ванной, нет никаких разводов от химии, как новенький.
В следующем году ещё что-нибудь прикуплю.
Nata.li 21.05.2019 «ответить»
Благодарю за ваш отзыв!
frontoza 20.05.2019 «ответить»
Спасибо за закупку. Очень довольна ШТЫКОВАЯ ЛОПАТА <<ЗЕВС>> protex только ей и копаю. Автополив поставила под огурцы, 1,5 литровые бутылки, нормально. Грабли и ведра тоже понравились. Буду участвовать снова;)
Nata.li 21.05.2019 «ответить»
ДУ, спасибо за ваш отзыв)) Лопаты действительно очень достойные!
Кондрашка 03.06.2019 «ответить»
Штыковая лопата Зевс. Понравилась тем, что лёгкая. Но не пережила пересадку роз. Жаль. Надеюсь, удастся вытащить сломавшийся кусок. Нажимать на черенок с силой нельзя.
Кондрашка 31.07.2019 «ответить»
Дополню. Муж успешно вытащил застрявший кусок и заново прикрутил к тому же черенку. Лопата стала чуть короче, но мне норм. Просто не давите на лопату как на рычаг слишком сильно. Для копания грядок отличный вариант.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.