18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Rossini: платки, шапки, шарфы, палантины, перчатки, сумки, бижутерия.

yana tanina 05.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо всем за участие в закупке!

Уважаемые участники, напишите пожалуйста свой отзыв о ТМ Rossini: платки, шапки, шарфы, палантины, перчатки, сумки, бижутерия.
Пристрой здесь не выкладывайте, лучше в теме сбора заказов.

От себя хочу добавить:
мне понравилась шапочка http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=707663&IID=16866721
подойдет на узкую голову, теплая.
Очень много понравилось платков и палантинов.

Все изделия качественно сшиты, нитки не торчат, швы не расходятся.
Китайский резкий запах отсутствует, во всяком случае пока вещи были дома, голова не болела.

По всему остальному, я надеюсь, вы добавите сами.
Реальные фото приветствуются.
Заранее всех благодарю.
tarakuly 05.12.2014 «ответить»
Буду первой) брала себе вот такой палантин и еще почти такой же расцветки. Тот который на картинке плотный, ношу зимой, другой легкий, оставлю его на весну). Качество хорошее, расцветки такие же как на фото, яркие. Очень довольна покупкой. Спасибо оргу)
galina ulrich 05.12.2014 «ответить»
а я разочарована сильно(( из пяти вещей 3 пересорта по цвету, сначала подумала, что не мой заказ мне отдали. на двух шарфах огромные затяжки, у одного из подгибки нитки торчат. варежки-перчатки из пристроя взяла, они даже примерки не выдержали, распускаться начали. у меня много вещей этой марки, купленных в магазине, поэтому была неприятно удивлена таким качеством. к оргу, естественно, никаких претензий))
tarakuly 07.12.2014 «ответить»
У меня на одном тоже была затяжка, и цвет у шарфа мне пришел немного не тот что заказывала, но все равно осталась довольна за такие то деньги)
Arietti 05.12.2014 «ответить»
Заказывала шарфы и бижутерию. Не все пришло, но то, что получила, очень понравилось (особенно за такие деньги)). Буду участвовать еще, спасибо оргу!
makasha 05.12.2014 «ответить»
Брала платки и палантины.Все отличного качества, приятно к телу.Еще заказала себе, подружкам, родственникам. Спасибо Татьяна!
VesnaLeto 05.12.2014 «ответить»
ДВ
Заказывала платок и снуд. Платок уж больно тонкий пришел)) как то я такого не ожидала, но само качество не плохое.
А снуд пришел очень даже хорошенький, качество мне понравилось!
Спасибо!
Rosinka_2012 05.12.2014 «ответить»
Взяла несколько пар разных перчаток, себе, мужу и детям. Не всё угадала с размером, а качество неплохое.
КсюшкА 05.12.2014 «ответить»
Брала палантин в подарок , теплый , очень понравилось качество , заказала еще такие же себе на зиму и в подарок ! Весной буду затапливаться платочками ! Орг молодец ! Спасибо за хорошую закупку.
Devu89 05.12.2014 «ответить»
не первый раз приобретаю платки и палантины Rossini. Часто дарю друзьям. Все довольны! Качество чудесное! Все очень достойно!
2007 артем 06.12.2014 «ответить»
Спасибо.Заказывала пять платков разные по цвету,
все пришли.Качество хорошее.
Danutik 07.12.2014 «ответить»
Доброе утро! Заказывыла красный берет и два платочка. Все супер, качество очень хорошее, ношу с удовольствием. Большое спасибо оргу!
Начальник ППО 08.12.2014 «ответить»
Добрый день, очень довольна платками и палантинами которые пришли, в магазине покупала до этого аналог, качество точно такое же, но цена выше в разы
natka995 18.12.2014 «ответить»
Заказывала 2 шапочки и берет. Все пришло, всем довольна. Шапочки очень уютные и недорогие. Берет тоже симпатичный, но пусть ждет весны. Так что, большое спасибо оргу!
Железная женщина 15.01.2015 «ответить»
Заказывала шапку с шарфом, палантины, платок и шарф трубу. Все пришло и отличного качества! Спасибо организатору!
КремаНка 16.01.2015 «ответить»
Добрый вечер! Покупала в подарок 2 мужских шарфа. Все остались довольны, качество тоже хорошее. И края хорошо обработаны. Спс!
nvmaxi 16.01.2015 «ответить»
Брала снуд расцветка пришла как и заказывала. Качество супер очень понравилось. Спасибо оргу. за закупку. Буду еще участвовать
Мама Марика 16.01.2015 «ответить»
Брала шапочку. Качество очень понравилось. Теплая. Честно говоря не ожидала даже. Но маломерит хорошо.
sorokinaol 16.01.2015 «ответить»
Добрый день! Я брала палантин на подарки на НГ, но подарила не все)))) очень понравились самой-оставила себе... вот этот шарф-труба очень интересный media.nn.ru/data/ufiles/16/94/94/543d1c12beda7_v_2111.jpg
ФрекенСнорк 16.01.2015 «ответить»
Брала вот такой капор. На ощупь очень мягкий и приятный. Пришел по цвету один-в-один, как на картинке. Как на манекене носить не получилось - жутко не идет. Модель вообще специфичная, конечно. Долго мучилась, как же носить, решила завязать косички сзади. Теперь ношу так)))
Минусы, к сожалению, тоже есть. У основания косичек нитки начали распускаться - получилось завязать узелки. Пока, вроде, держится))) В ветреную морозную погоду шапка продувается, т.к. вязка крупная...холодно((( Если мороз несильный или ветра нет, тогда еще можно носить. Вот, пожалуй, и все)))
Организатору спасибо за хорошо проведенную закупку))
мамёныш 16.01.2015 «ответить»
Палантины и платки брала не один раз-качество хорошее,нравится всё
25mayhka 17.01.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Заказывала такую шапочку - очень понравилась! Цвет белый с блестяшечками (малюсенькие пайеточки), лохматый помпончик, вязка рыхлая, но очень теплая. (нитки не торчат...)
Организатору Спасибо!


media.nn.ru/data/forum/images/2014-12/108672263-ht12380-2.jpg
К сообщению прикреплен файл:
111368143-sapka.docx   (24 Kb)   Скачать файл
gigonik52 18.01.2015 «ответить»
Брала снуды,шарф и зажимы для платков.Все понравилось.
http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=710311&IID=16949443
приятный на ощупь.Можно носить на шее и на голове,но в мороз тонковато,вязка рыхлая,продувается.
http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=710359&IID=16951261
maER 19.01.2015 «ответить»
Я заказывала несколько вещей, к сожалению, достались только 2 палантина((, поэтому, надо либо больше заказывать, либо указывать замены.
качество-отличное, цвета очень яркие. то, что в "Муравье", к примеру, стОит 650 рублей, тут я купила меньше чем за 200!
Спасибо!!
OrangeRed 20.01.2015 «ответить»
Заказывала много, но пришло не все. Из того, что пришло, понравилось все, платок, бижутерия. Спасибо!
Natulja 21.01.2015 «ответить»
ДВ! Брала два палантина и шарфик гофрированный, качество изумительное, цена очень приемлемая!!! Закупка отличная, буду ещё участвовать)))
ole444kaa 20.02.2015 «ответить»
ап
shumilova 10.03.2015 «ответить»
заказывала 2 шарфика и 1 снуд. Все пришло, хорошего качества и в цвет!
Спасибо оргу!
Верунчик:) 10.03.2015 «ответить»
Заказывала 2 шарфика и снуд. Все пришло в цвет и отличного качества!! буду участвовать еще
Светуля1111 10.03.2015 «ответить»
Комплектом из шапки с шарфом осталась довольна, за такую цену приятно порадовало качество. Еще брала два палантина, в целом довольна, но парадокс в том, что тот, что дороже по качеству оказался чуть хуже, чем более дешевый. Все таки в картинки нужно всматриваться, чтобы понять что же они из себя представляют. Брала так же наушники и зажимы для платков, к ним тоже претензий нет, качество порадовало. Вообще закупка очень понравилась.На 8 марта у меня все были с подарками за сравнительно небольшую цену))) и краснеть за качество не пришлось). Если будет потребность в каких-то подобных штучках обязательно еще поучаствую и всем советую !
Илонушка 10.03.2015 «ответить»
По качеству нареканий нет, но пересорт по цвету разочаровал. Из 3 палантинов 2 пришло совсем других расцветок (хотя тоже красивых).
Astoriya 11.03.2015 «ответить»
Заказывала два снуда,все пришло как на картинке,яркое,качество порадовало.Оргу большое спасибо,я довольна :)
maER 13.03.2015 «ответить»
Мне нравятся! Качество хорошее! Выбор большой! Один раз палантин пришёл немного другого цвета, но я всё равно довольна!
Спасибо организатору!
Actenom 15.03.2015 «ответить»
Заказывала три палантина. Расцветки очень красивые и нежные. Но на одном из них немного не прошит край и торчат нитки. На другом - небольшая затяжка из-за неравномерности толщины ниток, а у третьего -две маленькие дырки и затяжка.
Не знаю, может мне так "повезло", а может я слишком придирчивая и, учитывая соотношение цены и качества, на эти недостатки можно закрыть глаза)
LUBA ONE 15.03.2015 «ответить»
R*OSSIN*I - брала шарфики, платочки в подарки , качеством оч. довольна , но количество всегда маленькое,жаль...
Елена Арт 16.03.2015 «ответить»
Я заказывала текстильную сумку. Пересорт по цвету - вместо белой пришла черная. Рисунок вышивки тоже не как на картинке. Текстильная сумка предполагает плотный материал, а это тоненькая тряпочка, как простыня. Отзывов заранее не читала, а зря.
Pyatnizza_13 17.03.2015 «ответить»
заказывала много, штук 15, наверное. пришло в результате 8. Очень долго пришлось ждать, но, в принципе, я и не торопилась никуда. Всё, что пришло,очень понравилось. и платки, и палантины очень красивые, всё сшито качественно, претензий никаких. обязательно поучаствую ещё, цена очень даже вдохновляет, хвасталась девочкам на работе, просили и им свистнуть, когда буду заказывать, так что ещё и клиентов дополнительных приведу )) спасибо за закупку, жду следующий сбор
Pyatnizza_13 17.03.2015 «ответить»
выкладываю реальные фотки. очень понравились все. Сейчас ношу с бабочками, суперский, на улице внимание обращают ))
лимож 05.04.2015 «ответить»
С бабочками очень красивый! Арт.не подскажите?
лимож 05.04.2015 «ответить»
Нашла, спасибо
Pyatnizza_13 17.03.2015 «ответить»
красный платок- просто огонь!
Pyatnizza_13 17.03.2015 «ответить»
моя красота. Татьяна, спасибо за закупку!
Pyatnizza_13 17.03.2015 «ответить»
Очень тонкий, почти воздушный, классная вышивка, очень понравился
natafka876 31.03.2015 «ответить»
брала палантины (состав вискоза, шелк написано было не поверила...) когда пришли была удивлена хорошему качеству (приятно к телу) и цвета удачные, спасибо!!! еще хочу в подарок заказать
^Ольчик^ 14.04.2015 «ответить»
Заказывала много - на подарки, пришла только половина заказа.
Расцветки красивые, качество - не проверяла, ибо не распаковывала.
Но в магазине пришлось докупать - встретились платки такого же размера, как и в закупке (и качества) этой же фирмы - в 2-3 раза дороже.

А платочек, который пришел позднее 8 марта оставила себе - приятный, мягкий. Фотать лениво)))

Спасибо Тане - если мимо не пробегу, то обязательно еще что-нибудь закажу - платков много не бывает)))
аннакр 17.04.2015 «ответить»
Большое спасибо организатору Татьяне за такую закупку! Заказывала несколько шарфиков, пришёл только один, но зато именно тот, который больше всех был нужен! ))) Выглядит точно как на фото, цвет один в один (подошёл к моей новой сумочке, хотя обе вещи компоновала по фото в закупке))) Смешные деньги за такие качественные шарфики! В следующей закупке заказала ещё три шарфа, буду надеяться и ждать! Спасибо!
Анела78 17.04.2015 «ответить»
Заказывала много, но пришло только два тонких платка, по качеству претензий нет, цвета яркие.
elena3004 17.04.2015 «ответить»
Заказывала два палантина - пришел один. Цвет такой как на фото, приятный к телу. Буду еще принимать участие в закупках. Спасибо оргу!
вадимчюк 17.04.2015 «ответить»
Заказывала два платка. Очень понравились. Один ношу не снимая, и расцветка красивая и качество приятное!
Спасибо!
МаришкаИв 18.04.2015 «ответить»
Заказывала сумку, тунику и по мелочи!Так вот хочу предупредить сумка и туника темнее чем на фото (скорее не голубые а темно бирюзовые). Но сам по себе цвет приятный, я не расстроилась ни капельки) Качество отменное, к телу приятное (туника кстати на фото как будто из легкого материала, но на самом деле он поплотнее).Вообщем девчонки, девчушки и милые женщины...оно того стоит, все пришло в лучшем виде)Организатору СПС)

П.С. фотки не выкладываю, т.к. фотоаппарат не передает настоящий цвет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...