18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Л*ё*н П*оволжья. Пристрой общий.

Beatrisa 17.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!
Очень жду Ваши отзывы по качеству изделий.
Здесь же можете размещать свой пристрой.
Было бы здорово увидеть фото вживую!!!))
SvetaFF 18.10.2017 «ответить»
Брала в прошлом году в подарки к НГ полотенца "Русская тройка" лён. У меня даже муж был в восторге от них:) Качество супер! В этом году снова заказала.
Ну и периодически заказываю кух.полотенца п/лён "полоска". Мне они нравятся. Впитывают хорошо, стираются тоже. По такой цене в магазине точно не купишь.
Льняными простынями затарилась для дачи:)
Организатору спасибище за такую закупку!
Коряба 18.10.2017 «ответить»
покупала косыночки, полотенца, скатерти льняные себе и в подарки беру. детям пледики флисовые, и всякую мелочь. очень нравится качество всего, а цены просто сказка, нигде таких нет. спасибо за закупку!
Алёна-79 18.10.2017 «ответить»
Заказываю полотенца, наборы и т.д. уже не первый год, качество отличное! Пользуемся постоянно, всем родственникам очень нравится. Цены тоже очень радуют))
За подарками только сюда!!!
Огромное спасибо организатору за такую замечательную закупку!!!
Илонушка 18.10.2017 «ответить»
Участвовала в закупке не первый раз. Заказывала и скатерти, и на кухню мелочи всякие. Всем довольна. Особенно детским махровым уголком. Качество великолепное!
Но вчера получила флисовые пледы и была разочарована. Очень-очень тонкие. Плед "Волки" производства Китай. Не думала, что в такой замечательной закупке такие отвратительные пледы. Зря выбросила деньги. В архивной теме отзывов увидела плохие отклики о пледах. Жаль, что после раздач.
nikitka kov 25.10.2017 «ответить»
Да, пледы, действительно, не толстые. Но, пожалуй, это единственный их минус. Брала себе флисовый плед "Рождественский подарок". Очень лёгкий, мягкий, приятный на ощупь. За 359 руб считаю, качество вполне достойное. За год использования не деформировался, не износился. Как говорится, на вкус и цвет... Просто, видимо, Вы ожидали добротный тяжёлый плед за эти деньги.
Maslennikova 19.10.2017 «ответить»
Благодаря Вам уже закупила подарки к новому году - недорогие, качественные и такие прикольные! Спасибо )
Кларина 19.10.2017 «ответить»
спасибо за сбор, получила наперники- очень качественные, плотные, хорошо сшиты. Участвую в следующем сборе в более расширенном, Спасибо за закупку.
anna.karpova 19.10.2017 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз - осталась довольна. Заказывала полотенца для кухни из льна и махровое детское полотенце - очень мягкое и красивое.
Beatrisa 23.01.2018 «ответить»
Хочу поделиться моим открытием!)) Давно думала, как подольше сохранить жизнь новому матрасу. Недавно приобрела себе водонепроницаемый наматрасник, очень впечатлил!
Борта широкие, сделаны из мягкого трикотажа, хорошо крепятся по краям матраса за счёт резинки. Основная часть из шершавого материала, похожего на махру. За счёт шероховатости, простыня на нём не скользит! Изнаночная сторона махры из тонкого клеёнчатого материала. Первый день немного хрустел, потом примялся.
Очень пригодится для беременных, у самой когда-то воды отошли среди ночи.
А так-же для девочек-подростков, которые переоценивают размер прокладки.
Для детской кроватки вообще, считаю, незаменимая вещь!
lydmilkaTaby 02.03.2018 «ответить»
Сегодня упаковывала подарки для коллег - взяла 10 шт таких полотенец, и пожалела..., что мало взяла, себе не досталось. Рисунок очень понравился - нежный фон и шикарные цветы. Получились бюджетные подарочки. Пошла, заказала еще. Татьяне огромное спасибо за эту закупку!
lydmilkaTaby 02.03.2018 «ответить»
Маме в подарок заказала такую скатерть. Не раскрывала еще, но рисунок соответствует картинке, очень красивый, яркий.
lenokam 13.06.2018 «ответить»
Разочарована наперником на молнии, рекламирован как 100% хлопок. Синтетика в полном виде, советую оргу быть внимательней к описанию товара.
наташа75 07.09.2018 «ответить»
Участвую в закупке уже давно, покупала много, все и не вспомню. Из любимых - льняные полотенца для кухни комплектами и штучно из серии fedsp.com/showcase/product/24310670#images
Качество прекрасное, впитывают хорошо и после стирки не линяют, не садятся. Также как и банные вафельные полотенца, полотенца п/лен в клетку и полоску и такие брала всех цветов www.nn.ru/community/sp/stroi...product-13915026 Они очень классные. Я вообще очень люблю натуральные материалы, а в этой закупке их можно купить очень бюджетно. Пересорта по цвету не припомню, все приходит то, что и на картинке. Из льняных брала еще простыни и скатерти премиум. У меня две скатерти уже несколько лет, у подруги штук пять. Использую не каждый день, примерно раз в несколько месяцев, но практически каждый раз после использования стираю в машинке. До сих пор как новые, только гладить долго. Выглядят богато, качество отличное. Также брала скатерти из рогожки (на каждый день), тоже ничего плохого сказать не могу, рисунки яркие, ткань достаточно плотная, служат долго, после стирок не линяют.
Покупала еще рукавицы-прихватки "Кукла", они такие классные, что сначала их у меня мелкий ребенок себе утащила и играла в кукольный театр))). Только не давно вернула.
Вообще, это одна из моих любимых закупок, спасибо организатору.
Кисарыжая 12.12.2018 «ответить»
Получила свой долгожданный заказ) Заказывала махровые <<снежинки>>, льняные кухонные и новогодние кухонные <<премиум>>. Качество отменное, яркие- как на картинках в закупке) Махровые- просто прелесть! Необычная расцветка, плотненькие и мягонькие- очень понравились. Жалею, что мало заказала)
Кисарыжая 12.12.2018 «ответить»
Брала еще такие полотенца- тоже супер)
Lilusha 25.04.2019 «ответить»
Добрый день.
Большое спасибо за такую отличную закупку
Брала Пасхальные полотенчики в наборе, еще Прованс и еще Питерских котов.
Яркие и сочные краски, ткань очень приятная - хорошо, что не синтетика . Размер полотенчика позволяет использовать их, как салфетку на небольшой стол.
Очень порадовала покупка.
Буду дарить Пасхальные куличи в полотенчиками.
Больше спасибо. буду обязательно еще участвовать.
Lilusha 25.04.2019 «ответить»
Пасха
Ariadnaaa 28.11.2019 «ответить»
Спасибо за закупку! Взяла набор Питерских котов (очень яркий, красивый) супер, набор мышата и салфетки попкорн. Записалась на дозаказ надеюсь примут.
medoviknn 28.11.2019 «ответить»
Качество отличное. Красиво.
Закупка радует ценами.
NekoNeko 22.02.2020 «ответить»
Красота, восторг. Хочется все и сразу. Качество прелесть. Брала, буру и буду брать. А в подарок- шакардосно.
Beatrisa 22.05.2020 «ответить»
Мой отзыв:
Кому дорого приобретать готовые шторы, готова поделиться опытом))
Я приобрела себе в закупке скатерть рогожка 150х220 см по цене 349 руб: fedsp.com/catalog/home/tekst...ogozhka-14140112
Разрезала её пополам, чтобы получилось две шторы 150х110 см (150 см - высота, 110 см - ширина). Обработала на машине две боковые стороны, по срезу. И пришила по верху шторную ленту. Шторы готовы!!!))
Висят у меня на даче уже третий год! Не выцветают, от стирок не линяют. А как классно смотрятся!
Единственный минус - уже надоели)) Но за такую цену, думаю, можно их менять почаще!
Поэтому, кто хоть чуть-чуть знаком с швейной машинкой - дерзайте!)) Дёшево и сердито!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.