18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс сбор один день (до 12.10). Цена снижена. Спанбонд 41 (мульча, для укрытия роз и прочих многолеток, притенения теплиц, тонкий для защиты от птиц). Плотнейший ГЕО. Раздачи быстро. Все в наличии

отличка 11.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

дачный. сад-огород
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием (где его нет - подписано). Вы купаем его 8 год.
Весь ассортимент я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
Спанбонд специальный, садовый, где подписано - с Ультрафиолетовым покрытием (о чем есть подтверждающие сертификаты), производства Тверской области. Позиции без УФ покрытия подписаны в галерее.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
Цены указаны за упаковку (метраж в упаковке указан в галерее), - заказ принимается упаковкой. Иными словами, если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки спанбонда. Будьте внимательны, и не обижайтесь потом.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто - напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Есть вопросы – задавайте в теме, или в мессенджер, не в приват, поскольку в привате сразу не увижу, там много рассылок. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
ВСЕМ отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту формирования заказов по участникам, областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, то, на доставку его не отправляю. Ждите следующих раздач из того места, где хранился спанбонд (не все раздачи хранятся и разбираются в одном месте.)
В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его возможность заказывать что либо по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Видео в теме и некоторые фото в галерее - не оригинал, взято поисковиком из интернета, для наглядности, поскольку у поставщика, либо рисованное фото товара, либо, просто, фото куска спанбонда, что не несет никакой информативности.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор - 13 % (предоплата на карту Сбер). Предоплата (в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты) на карту Сбер после выставления счета. СТРОГО ПРЕДОПЛАТА. Постоплаты нет. НЕ ВНЕСЕТЕ ПРЕДОПЛАТУ, ТОВАР ВЫКУПИТЬ НЕ СМОГУ НИКОМУ. Подведете участников, сразу начисление ШБ
- Минималка - нет.
- Без рядов.
- ТР не будет.
- Срок открытия закупки 11.10.
- Стоп 12.10. НА ОТКАЗ 3 ЧАСА, ЗАТЕМ ОТКАЗ НЕ ПРИМУ. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. После стопа сразу создаю тему сбора предоплаты, оплатить заказы нужно будет оперативно, так, что не разбегайтесь
- Раздачи на следующей неделе (в галереях потенциальный пристрой, согласно счету, товар будет у меня в конце этой недели, все едет уже к нам)
- В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.), на Родионова, и в другие ЦР СП и сторонние ПВЗ, где не принимают крупногабарит, ЗАКАЗЫ НЕ ОТПРАВЛЮ. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме сбора. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться. Доплата за крупногабарит 10 руб. с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах.
На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
- В область отправляю под вашу ответственность и только оплаченные заказы. За качество и сроки доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку.
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. Спанбонд может прийти, как в прозрачной, так и в оранжевой упаковке, а так же, просто, сложенный в пакет. Брак упаковки - не является браком изделия.
- Брак обменивается со следующим сбором, либо возвращаются деньги участнику поставщиком, если соблюдены условия по возврата брака.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат товара брака организатору лично в руки осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, рваная и т.д.) не обменивается.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
- Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Могу попросить предоплату с новых участников форума до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
gigonik52 11.10.2022 «ответить»
Добрый день!Скажитье,а воду черный 90 хорошо пропускает при поливе?
отличка 11.10.2022 «ответить»
добрый. пропускает. не вот прям, как через сито, но пропускает
olgakmr 11.10.2022 «ответить»
заказ
Alsuh 11.10.2022 «ответить»
Заказ
Silverka 11.10.2022 «ответить»
Заказ
Ulaaa 11.10.2022 «ответить»
ДД, Черный спанбонд-мульча 80 плотности (с Ультрафиолетовым покрытием) подойдет для того, чтобы стелить под кору в цветнике для борьбы с сорняками?
отличка 11.10.2022 «ответить»
добрый. да
ikomarova75 11.10.2022 «ответить»
заказ
Tanchikaf 11.10.2022 «ответить»
Заказ
sterladka 11.10.2022 «ответить»
Заказ
super_lady2008 11.10.2022 «ответить»
ДВ! Заказ.
shashkoff 11.10.2022 «ответить»
Заказ
9038745804 11.10.2022 «ответить»
заказ
Морская Черепашка 11.10.2022 «ответить»
заказ
S@ND@ 11.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Alena90 12.10.2022 «ответить»
заказ
отличка 12.10.2022 «ответить»
---------------ДУ. СТОП.
Дозаказы принимаю, пока для них открыты галереи
gigonik52 12.10.2022 «ответить»
заказ
отличка 12.10.2022 «ответить»
ДД. Все заказы перенесла в сбор предоплаты. Оплачивайте, пожалуйста.
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Кому не хватило по остаткам, - отписалась в мессенджер. Что закончилось - скрыла.
Дозаказы/заказы можете оставлять до утра завтрашнего дня
makedosha 12.10.2022 «ответить»
Дд. Заказ
user_278993399 12.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Евгения) 13.10.2022 «ответить»
Дд. Заказ
sveta223 13.10.2022 «ответить»
заказ
MelLissa 13.10.2022 «ответить»
заказ
отличка 13.10.2022 «ответить»
ДД. Вновь сделанные заказы перенесла в сбор предоплаты. Оплачивайте, пожалуйста до 15.00. -- 15 октября.
На дозаказы еще есть время. Закончившиеся позиции скрыла
Lesya1992 13.10.2022 «ответить»
заказ
MelLissa 13.10.2022 «ответить»
дозаказ
Весна123 14.10.2022 «ответить»
Заказ
MelLissa 14.10.2022 «ответить»
Добрый вечер! Был дозаказ - добавьте в таблицу предоплаты.
спасибо.
отличка 15.10.2022 «ответить»
----------------
отличка 19.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи назначены. Сюда больше не захожу. Все вопросы решаем в теме раздач. Готовится новый сбор, ссылка на который будет у меня в блоге. Если хотите, чтобы я вас лично приглашала в свои закупки, - добавляйтесь ко мне в друзья. Всех своих друзей приглашаю в распродажи, новые и вновь открывшиеся сборы, рассылкой в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.