18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Экспресс Сбор. Качество супер! Проверено! Большой ассортимент: Флоксы, Пионы, Лилии, Лилейники, Ирисы, Гладиолусы, Георгины и другие луковичные и многолетники Весна 2024! Сбор 8.

Leonidych_Sad 14 марта в 17:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Друзья, приглашаю в Экспресс Сбор:
Флоксы, Пионы, Лилии, Лилейники, Ирисы, Гладиолусы, Георгины и другие луковичные и многолетники Весна 2024!

Качество очень хорошее! Проверено!
1-я партия пришла замечательная. Особенно пионы, флоксы! Всё на высоте! Бронируем!
Из галерей примерно 70-80% пока есть в наличии у поставщика!


Внимание! Будет быстрый сбор предоплаты! Они долго бронь не держат.

Галереи возможно поменяются.

Луковичные растения в красочной упаковке от Агрофирмы «ПОИСК». Качество луковиц и корней цветов от данного производителя очень хорошее, в отличие от других поставщиков.
Много лет занимаемся продажей их луковичных, они никогда не подводили по качеству!

Внимание! Цены на луковичные могут поменяться в зависимости от курса валют и от селекции цветочных культур!

Пожалуйста по возможности оставляйте заказы на одни и те же сорта, так легче выкупать. Оставляю за собой право не выкупать некоторые луковичные, которых заказано по 1 шт.

Поставщик допускает 2% брака на общий объем поставляемого товара.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг - Leonidych_Sad (Леонидыч).
2. Минимальная сумма сбора - 50 000 рублей.
3. Поштучно, без рядов.
4. Резерв - один раз в три дня.
5. Организационный сбор - 13 % (по предоплате).
6. Официальный СТОП - 18 марта 2024 года. Часто бывает стоп раньше или позже, имейте это в виду.
7. Раздачи проходят через центры раздач.
8. Риски. Брак не меняю.
9. Заказы оставляем в галерее (цены без орг.%). Отказы в галерее, нажав на кнопку "Отказаться" в течении трех дней.
10. Возможны транспортные расходы.

Следите за новостями! Подписывайтесь на блог.
Если Вы добавите мой ник в друзья, то Вам будет
Leonidych_Sad 14 марта в 19:16 «ответить»
Новые закупки КРУТОГО ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА! И не только!

* Экспресс Сбор. Качество супер! Проверено! Большой ассортимент: Флоксы, Пионы, Лилии, Лилейники, Ирисы, Гладиолусы, Георгины и другие луковичные и многолетники Весна 2024! Сбор 8. - www.nn.ru/community/sp/stroi...2024_sbor_8.html

* Экспресс Сбор. Клематисы, Гортензии и Сирень! Плодовые, Декоративные Кустарники и Деревья! Цитрусовые! Весна 2024! Сбор 8. - www.nn.ru/community/sp/stroi...2024_sbor_8.html

* Сбор заказов. Саженцы Винограда, Ежевики. ЛПХ Данилюк г. Ульяновск. Шикарное качество! Новинки! Выкуп 7. - www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#263217359

* Сбор заказов. Семена от Агрофирмы Биотехника! Новинки 2024! Популярные сорта и гибриды! Отличное качество! Выкуп 27. - www.nn.ru/community/sp/stroi...vo_vykup_27.html

* Сбор заказов. Супер-Мега Большой Сбор No142! Журнал в подарок! Скидка на семена 15%! Семена Партнер, Семко, Поиск, Биотехника, Русский Огород, Семена Алтая, Сибирский Сад, Золотая Сотка Алтая и др.! Агрохимия и удобрения! Со склада НН! - www.nn.ru/community/sp/stroi..._agrokhimiy.html

Жду ваши заказы!
Skandalistka 14 марта в 22:24 «ответить»
заказ
если не будет ни одного из заказанных позвоните, на замену другой возьму.
в подарок нужно
8-9202514657 ЕЛЕНА
Anyuta89 15 марта в 16:17 «ответить»
Здравствуйте,скажите мне пожалуйста,где мой заказ по сбору Семена Агрофирмы Партнер! Весь ассортимент! Новинки 2024 и Популярные семена последних лет! Выкуп 42.Всем уже поступило в ЦР,мне так и нет!!На сообщения мне не отвечаете.
Leonidych_Sad 15 марта в 19:24 «ответить»
странно, давно должен был придти. Вы обращались к ним с розыском?
Anyuta89 16 марта в 17:19 «ответить»
Вы и в приват не отвечаете.
Leonidych_Sad 15 марта в 19:24 «ответить»
пишите пожалуйста в личку, тут ваше сообщение точно потеряю, совершенно в другом сборе.
Anyuta89 15 марта в 19:28 «ответить»
Написала
Вера Евгеньевна Нестерова 17 марта в 09:09 «ответить»
Заказ
Leonidych_Sad 17 марта в 22:50 «ответить»
ЗАВТРА СТОП! 15% СКИДКА НА СЕМЕНА + ПОДАРОК! СРОЧНО!

* Супер-Мега Большой Сбор No142! Журнал в подарок! Скидка на семена 15%! Семена Партнер, Семко, Поиск, Биотехника, Русский Огород, Семена Алтая, Сибирский Сад, Золотая Сотка Алтая и др.! Агрохимия и удобрения! Со склада НН! - www.nn.ru/community/sp/stroi..._agrokhimiy.html

* Семена Агрофирмы Партнер! Новинки 2024 и Популярные семена последних лет! Весь ассортимент! Выкуп 44. - www.nn.ru/community/sp/stroi...nt_vykup_44.html

* Семена Алтая по Низким ценам! Хиты и Новинки 2024! Огромный выбор! Авторские блокноты! Сбор 16. - www.nn.ru/community/sp/stroi...oty_sbor_16.html

Жду ваши заказы!
Марина В 72 18 марта в 13:30 «ответить»
Здравствуйте! Пишу Вам везде где можно! На сообщения не отвечаете, обратной связи с Вами нет! СП Арбитр Вам писал, все равно не просматриваете сообщения. От Вас получила сообщение, срочно оплатить заказ, но у меня нет неоплаченных заказов. Мой ник на СП Марина Верхолетова. Убрав галку "Актуальные" в разделе предоплата увидела заказ дербенников, который обозначен, что не придет. Помогите понять, придут растения или нет? Вроде сумма к оплате есть и растения обозначены зеленым цветом, но реквизиты я увидеть не смогу, как и отписаться. Если они придут, а предоплату уже вносили, напишите мне реквизиты в личку, я оплачу и отпишусь Вам тоже в личку, т к форма мне недоступна. Такой сбой иногда есть на СП.
Leonidych_Sad 18 марта в 20:01 «ответить»
Я отвечаю на все сообщения ежедневно, кроме выходных.
Завтра разберусь с вашей ситуацией.
Марина В 72 19 марта в 08:33 «ответить»
Я писала Вам 14 марта, затем 15 марта, это не выходные.
rozalik7 18 марта в 13:00 «ответить»
Заказ
Ирина11 18 марта в 17:12 «ответить»
Заказ
amarilis09 18 марта в 23:14 «ответить»
заказ
bestyana 19 марта в 09:20 «ответить»
.
Soffit 19 марта в 15:17 «ответить»
Заказ
Leonidych_Sad 19 марта в 16:06 «ответить»
САЖЕНЦЫ И ЛУКОВИЧНЫЕ! Завтра СТОП!

* Экспресс Сбор. Клематисы, Гортензии и Сирень! Плодовые, Декоративные Кустарники и Деревья! Цитрусовые! Весна 2024! Сбор 8. - www.nn.ru/community/sp/stroi...8.html#263247076

* Экспресс Сбор. Качество супер! Проверено! Большой ассортимент: Флоксы, Пионы, Лилии, Лилейники, Ирисы, Гладиолусы, Георгины и другие луковичные и многолетники Весна 2024! Сбор 8. - www.nn.ru/community/sp/stroi...2024_sbor_8.html

* Семена Алтая по Низким ценам! Хиты и Новинки 2024! Огромный выбор! Авторские блокноты! Сбор 16. - www.nn.ru/community/sp/stroi...oty_sbor_16.html
Теперь можно отписаться по сбору.

Жду ваши заказики!
krasa IRINA 20 марта в 17:24 «ответить»
заказ
igrra 21 марта в 10:10 «ответить»
Заказ
Leonidych_Sad 21 марта в 16:07 «ответить»
СТОП!
AngelLana 22 марта в 12:18 «ответить»
Заказ в галерее (забыла отписаться в теме).
Leonidych_Sad 11 апреля в 15:34 «ответить»
РАЗДАЧА БУДЕТ В 20х числах апреля.
tatymaksime 4 мая в 06:18 «ответить»
ДУ. Раздача была или нет?
Leonidych_Sad 8 мая в 13:48 «ответить»
РАЗДАЧА К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СОСТОИТСЯ!((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...