18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс сбор до 03.09. Ремонтантная земляника. Плодоносит и в октябре, можно выращивать, как ампельную в подвесных кашпо и горизонтальных высоких грядках. ОКС. Цена 35 руб. уже с орг. сбором + подарки бесплатной рассады

отличка 30.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...m.html#237196701
Здравствуйте. Цена ИТОГОВАЯ УЖЕ С ОРГ. СБОРОМ 35 руб. за 1 кустик ("усик"). Земляника не прихотлива, особого ухода не требует. Ягода крупная (первая волна плодоношения летом), сладкая, плодоношение обильное, период плодоношения растянут (т.е. ягоды спеют не все сразу, а постепенно), что позволяет кушать ягоды долгое время. В октябре ягоды, конечно, мельче и плодоношение не такое обильное, нежели летом. Ягоды легко морозятся на зиму, варенье и компоты так же делаются из них.
Хочу обратить внимание на то, что, очень часто заказываете 1 шт., а в комментариях пишите, к примеру, 4. В этом случае, от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, цифру 1, а в комментариях пишите 4, - 4 и приму (и наоборот). Все вопросы решаем в теме, в приват отвечаю не оперативно.

Условия закупки.
-Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - цена в галерее (35 руб. за 1 кустик ("усик") указана уже с орг. сбором (в целом же - постоплата на карту Сбер). Кустики («усы») ягод с ОКС (открытая корневая система), будут упакованы в простой пакет или стаканчик без бирки, корни обвязываются сырым (бумага, тряпка и т.д.).
- Минималка 20000 р. ТР не будет.
-Срок открытия закупки 30.08.
-Стоп 03.09. На отказ - 3 часа, затем отказ не принимается (если что, пристраиваете свой заказ в теме раздач самостоятельно). Раздачи назначаю на следующей неделе. После 3 часов заказа и стопа отказы не принимаются. Дозаказы смогу принять вплоть до самих раздач, но по дозаказам после стопа отказы не принимаются.
В раздачах все Цр города, принимающие растюшки (т.е. кроме ЦУМ, Сормовского поворота и Родионова). Помним, что участвуем в закупке, где в раздачах растюхи с ОКС. ПО ОБЛАСТИ – заказ принимается полностью под ответственность участника, за качество и сроки доставки заказов в область, я, ответственности не несу. Были случаи, что заказы в область доставляются более недели, поэтому, кроме того, в пактах рассада может задохнуться, и какого качества вы получите рассаду, - я гарантировать не могу, поэтому, ответственность на себя за работу с областью не буру.
Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в цр принимающие крупногабарит. Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. Раздач не оставляю, из дома не раздаю.
- Пересорта не будет. БРАК ВОЗМЕЩАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ (кроме области), либо, на следующий год бесплатной рассадой, либо возвратом денег. К рассмотрению принимается брак с фото, по срокам – 2 дня с момента поступления заказов в ЦР (кроме области), затем претензии по браку не принимаются, помним, что участвуем в закупке, где в раздачах растюхи с ОКС. Стараюсь отправлять вам только живые кустики, но забрать их из ЦР вы должны в течении 2 дней с того момента, как они туда поступят. Могу отправлять в ЦР и ранее назначенной даты раздач. Забираете позднее - претензии не приму.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию. Претензии по качеству принимаются с фото в не нарушенной упаковке (через сетку все прекрасно видно) в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
10. Раздачи все ЦР (+ курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника. В области рассчитывается доплата за крупногабарит на месте (в ЦР), в зависимости от веса и объёма заказа. В область заказы отправляю - под вашу ответственность и только оплаченные, раздавят при доставке рассаду, или она задохнется в пакете пока едет к вам и вы её заберете- я ответственности за это не несу. Раздачи по вашему желанию не объединяю, из дома не раздаю. До следующих раздач заказы у себя не оставляю.
За качество доставки и повреждения заказов в пути по ЦРам службой доставки СП - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
Все вопросы решаем в теме, ответом на первый мой пост, иначе не увижу, не в приват (в приват отвечаю не оперативно). Заказы и отказы оставляем в галерее, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму. На отказ - 3 часа, затем отказ не принимается, и, если что, пристраиваете свой заказ в теме раздач самостоятельно. Область оставляет заказы под свою ответственность
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Кто не сможет выполнить условия закупки или они вас не устраивают - лучше не заказывайте.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее - не приму.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Помните, что если вы сделали заказ в этой закупке - значит, согласны с её условиями и с правилами СП.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы
lenochka2603 30.08.2019 «ответить»
Заказ
отличка 31.08.2019 «ответить»
ДД. Принято-спасибо, проставьте у себя в портрете нужный Вам ЦР, пожалуйста, для записи на раздачи много времени не будет
danusia3361 30.08.2019 «ответить»
заказ
отличка 31.08.2019 «ответить»
ДД. Принято-спасибо, проставьте у себя в портрете нужный Вам ЦР, пожалуйста, для записи на раздачи много времени не будет
danusia3361 31.08.2019 «ответить»
Автозавод
kusandra 30.08.2019 «ответить»
Заказ
отличка 31.08.2019 «ответить»
ДД. Принято-спасибо, проставьте у себя в портрете нужный Вам ЦР, пожалуйста, для записи на раздачи много времени не будет
кофе чай 30.08.2019 «ответить»
заказ
отличка 31.08.2019 «ответить»
ДД. Принято-спасибо, проставьте у себя в портрете нужный Вам ЦР, пожалуйста, для записи на раздачи много времени не будет
р. лилу 30.08.2019 «ответить»
заказ
отличка 31.08.2019 «ответить»
ДД. Принято-спасибо, проставьте у себя в портрете нужный Вам ЦР, пожалуйста, для записи на раздачи много времени не будет
отличка 31.08.2019 «ответить»
ДД. Уважаемые участники, проставьте у себя в портрете нужный Вам ЦР, пожалуйста, для записи на раздачи много времени не будет
aleey 31.08.2019 «ответить»
Заказ
Я-Я 01.09.2019 «ответить»
Какой сорт у ягоды,пожалуйста поясните.
отличка 03.09.2019 «ответить»
Вся информация написана в описании ягод, я лично могу проконсультировать, у меня такая земляника растет и радует нас.
Margi 03.09.2019 «ответить»
Заказ.
Ванюша52 03.09.2019 «ответить»
заказ
отличка 03.09.2019 «ответить»
СТОП.
отличка 03.09.2019 «ответить»
Раздачи. Все вопросы решаем в теме раздач. Сюда больше не захожу
www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#237394605
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.