18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс до 13.06. Спанбонд с УФп белый, мульча от сорняков, фольгированный, двухцветный. Пленочный спанбонд. Плотнейший ГЕО для строительства, садовых дорожек, прудов. Мульчирующие приствольные круги и защитные полосы междгрядий от сорняков 25

отличка 11.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...tvolnye_kru.html
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием. Вы купаем его 6 или 7 год, точно не помню.
Практически, весь ассортимент я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
Галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
Спанбонд производства Тверской области, специальный, садовый с Ультрафиолетовым покрытием (о чем есть подтверждающие сертификаты)
После стопа придется подождать около 2- 2,5 недель, т.к. все заказы отправляются на производство и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди). Иными словами товар прибудет к нам не ранее, чем 26 июня.

ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее.
Где цена стоит за штучный товар - вопросов не возникнет - цифра, указанная в вашем заказе, - этот и есть то штучное количество, которое вам необходимо. А вот если цена указана за упаковку (это написано в галерее), - заказ принимается упаковкой. Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки. Без претензий потом, - будьте внимательны.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
Отзывы (старая тема) - загляните - там много интересного
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724
Ещё темка с отзывами тут - посмотрите, как умные люди картошку в спанбонд сажают, я увидела - в шоке была
www.nn.ru/community/sp/stroi...y_ot_ptits_.html
Свежие отзывы можно оставлять здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...rodolzhenie.html
Условия закупки.
-Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 30000 руб.
- Есть позиции без рядов и РЯДЫ (из закрытых рядов не выписываю, функции новых галерей не дадут этого сделать, так, что будьте внимательны, особенно те, кто закрывает ряды, возможности отказаться не будет). Не закрытые ряды выкупаю или не выкупаю на своё усмотрение. В прошлый выкуп нам много чего отгружали сверх рядов россыпью.
- ТР не будет.
-Срок открытия закупки 11.06.
-Стоп предварительно 13.06 утром, без продлений. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР Сормовский поворот и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться.
В область отправляю под вашу ответственность. За качество доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР принимающие крупногабарит. В область крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас в ЦР возьмут доплату по тарифам доставки.
Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту развоза заказов областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
СубМарина 11.06.2018 «ответить»
заказ
Marvary 11.06.2018 «ответить»
заказ
отличка 11.06.2018 «ответить»
Очень рекомендую взять хотя бы 1 упаковку белого 17 спанбонда. Он стоит недорого и пригодиться везде, мы на нём даже яблоки сушили и лук раскладывали сушиться. Вот так я "теплым" летом 2015 г. укрывала 17 спанбондом огурцы (в открытый грунт сажала) на ночь, иначе бы они у меня вообще не выросли, замёрзли.
Им можно и рыбу укрывать от мух (когда сушите солёную). Некоторые садоводы им накрывают грядки, когда зонтики одуванчика летать начинают, чтобы эта пакость не попала на грядки и не проросла. А ещё знаю, что ягоды им от птиц можно укрывать, за неимением ничего другого под рукой в без выходной ситуации.
отличка 11.06.2018 «ответить»
Для очень запущенных участков сада, где сорняка полно, крапивы, лопухов - рекомендую брать мульчу 80 плотности, а лучше 90 спанбонд, - 60 плотности мульчу (черный спанбонд) трава у вас поднимет
отличка 11.06.2018 «ответить»
Мульчу с отверстиями берите только для более-менее ухоженных грядок, у кого нет возможности постоянно ухаживать за грядками, полоть, или огород на целине, как у нас, - он будет для вас бесполезен. Либо, как вариант, рассмотрите - вниз, на грядку, землю, - 60 или 80 спанбонд, а сверху с готовыми отверстиями. И толще слой мульчи будет, и посадки-грядки буду ровными из-за посадки уже в готовые дырочки, и эстетично и практично
отличка 11.06.2018 «ответить»
У кого затемнённый участок и дорог каждый лучик солнца - вам рекомендую эти два спанбонда для парника-теплицы. Один мульча с фольгой (стелится на грядки), а другой укрывной с фольгой (накрывают парник). Таким образом, отражаясь друг от друга, ловится каждый лучик солнца, увеличивая освещённость посадок в 2 раза. Подробнее в галерее
отличка 11.06.2018 «ответить»
Возьмите, попробуйте желто-черный спанбонд для выращивания капусты - мне понравилось. Можно использовать его несколько сезонов
отличка 11.06.2018 «ответить»
Приствольные круги использую часто везде, нахожу им различное применение
До
отличка 11.06.2018 «ответить»
после
отличка 11.06.2018 «ответить»
Так у меня "помечены" приствольными кругами все новые посадки, ещё небольшие, молоденькие растюхи, розы, малину и др. чтобы муж их не скосил, и их было легко найти когда трава большая
отличка 11.06.2018 «ответить»
Например, хосту, оформленную так, - не скосишь и всегда найдёшь, если травой зарастёт
отличка 11.06.2018 «ответить»
Вот так у меня уходят в зиму молодые, ещё совсем маленькие, розы (и все другие мелкие посадки), посаженные не давно (ну, конечно, сверху будут укрыты белым 60 спанбондом), так и проснутся - в приствольных кругах (я так их точно не потеряю где посадила, у меня их много очень)
отличка 11.06.2018 «ответить»
Это плетистые розы ранней весной в приствольных кругах (в зиму я их не убираю) просыпаются. Белый спанбонд с них убран, дуги, прижимающие розы к земле тоже
отличка 11.06.2018 «ответить»
Очень удобны приствольные круги и для укрытия посадок в кашпо, - накрываем приствольным кругом по такому принципу и у нас не пересыхает земля в горшке. Так же приствольные круги, не только служат, как мульча от сорняков, но и сохраняют влагу и вокруг саженцев и любым других посадок. Я помню, раньше в них кабачки сажала. Размер отверстие внутри приствольного круга вы можете регулировать сами (подрезав, и сделав его больше, например, либо положить приствольный круг так, чтобы разрезы легли в наслест друг на друга и получится совсем маленькое отверстие внутри).
Businka 11.06.2018 «ответить»
Заказ
Цыгане 11.06.2018 «ответить»
заказ
roditelnica 11.06.2018 «ответить»
заказ
mone 11.06.2018 «ответить»
заказ
Natalikann 11.06.2018 «ответить»
Добрый день!
Заказ. Я там запуталась немного с белым спандбондом 17 который, надо 3 упаковки по 10м, поправьте пожалуйста количество))))
отличка 12.06.2018 «ответить»
Добрый. Ставьте цифру 3 - это будет 3 упаковки по 10 м., сейчас у Вас заказано 30 упаковок
Natalikann 12.06.2018 «ответить»
Мне не даёт удалить или отредактировать заказ на 30, тк ряд закрылся)))))
отличка 13.06.2018 «ответить»
Удаляю Ваш заказ полностью - перезаказывайте
Natalikann 13.06.2018 «ответить»
спасибо, перезаказала
ДимС 11.06.2018 «ответить»
ап
antanechka* 11.06.2018 «ответить»
заказ
Светлая Луна 12.06.2018 «ответить»
ДД! скажите пож-та - есть геотекстиль тканный?
отличка 12.06.2018 «ответить»
Добрый. В этом сборе нет. Он идет только рулонами. По рулонам отдельный сбор будет чуть позже
Светлая Луна 25.06.2018 «ответить»
ДД! а этот сбор по рулонам еще не открыт?
отличка 27.06.2018 «ответить»
добрый. нет. этот раздам и открою
pluschka 12.06.2018 «ответить»
заказ
ksyFa 12.06.2018 «ответить»
Заказ
ундина2707 12.06.2018 «ответить»
Заказ
Чомга 12.06.2018 «ответить»
заказ
stm263 12.06.2018 «ответить»
Заказ
svetlanaUla 12.06.2018 «ответить»
заказ
Olya11 12.06.2018 «ответить»
Заказ
ЕЛЕНА1971 12.06.2018 «ответить»
заказ данные с прошлых закупок
saveleva-dolga 12.06.2018 «ответить»
Наташа! Все время с благодарностью вспоминаю эту закупку, когда смотрю на свой огород, где постелен черный гео спанбонд 90. Очень хорошо от сорняков. Мне он больше всех нравится. В отверстиях все растет замечательно и ягодные кустарники,и декоративные, и розы, и гортензии, и всевозможные овощи, а сорняки не мучают. Весной рано накрыла некопанный участок, а неделю назад посадила в отверстия капусту. Растет замечательно. Девочки! Давайте соберем еще ряд. Заказ в галерее.
отличка 13.06.2018 «ответить»
Оля, привет, рада видеть. Да, уж, спанбонд нужная штука и хороший он в этом сборе. Раньше из машины его раздавала "по городу" - закупке 7 год вроде. С тебя фотки причника из стеллажных стоек (обещалась)
Татьяна Краснова 12.06.2018 «ответить»
заказ
Умка88 12.06.2018 «ответить»
Заказ
tango1974 12.06.2018 «ответить»
заказ
surova 12.06.2018 «ответить»
заказ
arishu 12.06.2018 «ответить»
Заказ.
annuutta 12.06.2018 «ответить»
Заказ
Aleks_Kolesnik 12.06.2018 «ответить»
заказ
Eakoz 12.06.2018 «ответить»
Заказ.
Дайте пожалуйста знать, когда будет сбор на колпаки из спанбонда для укрытия роз и др. кустарников.
отличка 13.06.2018 «ответить»
осенью. рассылку по друзьям делаю.
Maria.cazakovaefimova 12.06.2018 «ответить»
Заказ
Алёнка* 12.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Татьяна Федоровна 12.06.2018 «ответить»
Заказ.
iri55 13.06.2018 «ответить»
ДУ, заказ.
Olia35 13.06.2018 «ответить»
заказ
Бала Клава 13.06.2018 «ответить»
заказ
maskitoff 13.06.2018 «ответить»
Заказ
tekto 13.06.2018 «ответить»
Заказ.
Исинка 13.06.2018 «ответить»
ДД! Подскажите пож., чем можно укрыть клубнику на зиму от морозов?
отличка 13.06.2018 «ответить»
Добрый. Да не укрывают её, морозостойкая она. Если только у Вас сорт какой нибудь, "нежный" и капризный в этом плане. Розы, например, укрывают 60 белым спанбондом.
отличка 13.06.2018 «ответить»
Д.У. СТОП. Отправляю заявку, поскольку заявки принимаются только раз в неделю и отправляются на производство (возьму пристрой - выложу здесь, что планируется быть в пристрое). Свои дозаказы можете оставлять здесь, прям в теме, по наличию пристроя, - учту
отличка 13.06.2018 «ответить»
ДД. Все заказы отправлены (даже те, которые не вошли в ряд, поскольку в прошлом выкупе нам очень много отгрузили сверх рядов). Наличие будет известно только тогда, когда получу груз "на руки", поскольку, ни разу наличие не совпадало с предварительным счетом (всегда, либо чего-то не хватает, а что-то лишнее)
В пристрое планируется быть:
- белый 60 укрывной 7-8 уп.
- белый 30 укрывной 1 уп.
- черный 80 - 4 уп.
- ГЕО 90 - 1,6 на 25 - 10 уп.
- ГЕО 120 - 1,6 на 12 - 6 уп.
- ГЕО 120 - 0,8 на 25 - 5 уп.
- бинт - 8 шт.
- мульча для межгрядий 17 уп.
- приствольные круги 0,6 - 8 уп.
- приствольный круг 0,8 - 1 уп.
- нарукавники - пар 10.
Кроме того, дозаказать можно будет свободный остаток на складе в Н.Н., когда к ним фурой прибудет наш груз с производства.
olgachubarik 13.06.2018 «ответить»
можно мне из пристроя сразу оставить (забронировать):
ГЕО 120 - 1,6 на 12 - 1 уп.,
бинт - 2 шт.
отличка 27.06.2018 «ответить»
-----------------
MarinK 13.06.2018 «ответить»
возьму из пристроя:
ГЕО 120 - 1,6 на 12 2 упаковки.
отличка 27.06.2018 «ответить»
--------------
IrinaKolc 14.06.2018 «ответить»
ДН, мне
ГЕО 120 - 1,6 на 12 - 2 уп
ГЕО 90 - 1,6 на 25 - 1 уп.
отличка 27.06.2018 «ответить»
----------------
annavat 14.06.2018 «ответить»
мне тоже из пристроя ГЕО спанбонд плотность 120 черный. (размер 1,6 на 12 м.) - 1 уп
отличка 27.06.2018 «ответить»
-----------
lelya0679 14.06.2018 «ответить»
ДД.возьму из пристрой 3 УП мульчи для межрядий
отличка 27.06.2018 «ответить»
---------
верунчик 77 18.06.2018 «ответить»
Черный спанбонд 80 возьму из пристроя- 2 уп(20 м), если не будет черного 60
отличка 27.06.2018 «ответить»
-----------
верунчик 77 27.06.2018 «ответить»
Наташа привет! Спанбонд мне есть или нет? Никак не пойму
ксюма 19.06.2018 «ответить»
возьму из пристроя - белый 60 укрывной 2 уп
отличка 27.06.2018 «ответить»
---------------
Aleks_Kolesnik 21.06.2018 «ответить»
Возьму из пристроя: ГЕО черный 120 (1,6 х12) - 1 упаковку
отличка 27.06.2018 «ответить»
остался только 0,8 на 25 м.
верунчик 77 14.06.2018 «ответить»
Наташа, еще такая закупка будет? меня интересует черный спанбонд 60(можно ли его использовать под викторию)? Возможно ли сделать дозаказ ЧЕРНЫЙ 60 - мульча от сорняков.
Оптовая цена: 377.9 р (20 м) ?
отличка 15.06.2018 «ответить»
здравствуйте. 60 мульчу я советую использовать только для ухоженных мест-земли-грядок. если земля, на которую будете класть спанбонд со множеством сорняков - лучше взять 80, а если целина не паханная или просто запущенное место -- 90, как минимум
верунчик 77 17.06.2018 «ответить»
Наташа! у меня грядки под викторией ухоженные, полю ни один раз за лето. осенью хочу все убрать, перепахать. сделать грядки, застелить спанбондом и высадить викторию. Ваш совет?
отличка 17.06.2018 «ответить»
давайте так - будет 60 - выкуплю для Вас, а не будет - 80 возьмете, - не пожалеете, его на дольше хватит. пишитесь пока на 80, пока в потенциальном пристрое есть, если уж что - я его пристрою без проблем. кстати в пред. выкупе не было 60 в пристрой выкупить
annavat 19.06.2018 «ответить»
не знаю, но для грядок ухоженных мне ни 60 ни 80 не подошел. Они все полупрозрачные. Всё равно под ним растет трава и поднимает спанбонд. Сейчас сделала два слоя, теперь более-менее.. И пара грядок у меня под 120, вот под ним ничего не растет. Он прям плотностью как ситец. Мне нравится.
отличка 23.06.2018 «ответить»
я тоже в 2 слоя делаю и 60 и 80 все грядки, но у меня цилина не паханая, травищи тьма, если не косить - стеной встанет, так, что без спанбонда я никак не обойдусь, он моя панацея. кладу спанбонд в осень прям на траву, либо ранней весной, когда, как успею. 90 более плотный - его в один слой кладу. 120 брала узкий отрез 0,8, как то зимой распродажу по нему давали, вот под ним ничего не прорастает, очень плотный, но он воду практически не пропускает, а менее плотные - пропускают, что важно, поэтому 120 кладу полосами и между ними сажаю и полю, свободную от него землю.
ДимС 17.06.2018 «ответить»
ДД! Если на остатках будет еще ГЕО 120 - 1,6 на 12, возьму 1 уп.
отличка 27.06.2018 «ответить»
добрый. остался только 0,8 на 25 м
Iriska-nn 19.06.2018 «ответить»
Возьму из пристроя чёрный 80 2 уп.
отличка 27.06.2018 «ответить»
--------------только 1 шт. осталась. добавляю её для Вас в раздачи
отличка 23.06.2018 «ответить»
ДД. Напомню, груз будет в Н.Н. 26-27 июня, - забираю, пересчитываю, добавляю пристрой по наличию на основании ваших хотелок из темы и создаю раздачи
отличка 27.06.2018 «ответить»
Раздачи. Все вопросы решаем и записываемся на пристрой в теме раздач.
www.nn.ru/community/sp/razda...hitnye_polo.html
Сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...