18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Евр*опей*ский текстиль. Покрывала, пледы, постельное белье, умные подушки с памятью формы, одеяла.

HelenZ 24.01.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Оставьте, пожалуйста отзывы о товаре и о закупке в целом. Что понравилось, что нет. Ожидали, то что получили? Как качество?
Vikka_77 27.01.2012 «ответить»
Большое спасибо Елене за закупку. Заказывала плед на икеевский диван-кровать R*u*s*t*i*c*a 14, синий, самого большого размера. На ощупь очень приятное "домотканное полотно", хлопковое, для детской комнаты самое то! 2-ум котам тоже понравилось, пришлось срочно прикрутить когтеточку))
HelenZ 27.01.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
из всех покрывал это, наверное, САМОЕ приятное)))
одна участница в предыдущем выкупе заказывала оранжевое, оно такое яркое было! в нем были красные нити с оранжевыми - меня впечатлило!
Рашида 27.01.2012 «ответить»
брала подушку с памятью формы в подарок мужу к 23 фев. Подушка пошита очень аккуратно, резиной совсем не пахнет, изготовлена из латекса, лежать на ней удобнее, чем на обычной с синтетическим наполнителем. Большое спасибо организатору.
HelenZ 28.01.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
ip5 27.01.2012 «ответить»
Очень красивый комплект покрывало и 2 наволочки, пр-во Португалия. Качество на высоте и цена приемлемая, в магазинах подобные покрывала намного дороже. Плотная, приятная на ощупь ткань, 80% хлопок. Специально выбирала не синтетику, чтобы не электризовалось. К сожалению к моей спальне не очень подходит эта расцветка, поэтому пристраиваю.
HelenZ 28.01.2012 «ответить»
жаль, что не подошло по цвету.. качество правда оч. хорошее!
svevik1999 31.01.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку. Брала покрывала D*O*L*Z V*i*v*a*l*d*i себе и подруге в подарок такое-же. Очень красивые!!!! Меня порадовало что в комплекте идут не маленькие наволочки а полноразмерный евростандарт 50/70. Уже стирала. После стирки осталось как новое даже гладить не надо и сохнет очень быстро. За такое покрывало-цена смешная. Осталась довольна на все 100%. Еще раз спасибо.
HelenZ 31.01.2012 «ответить»
спасибо за подробный отзыв!
HelenZ 31.01.2012 «ответить»
брала себе раньше 2 одеяла пух-перо (Одеяло"Ar*ti*co" ES*ENC*IAL blanco Испания). Очень понравились, взяла теперь еще по такому детям. Очень легкое и теплое, а летом под таким не жарко!
ksara 05.02.2012 «ответить»
Заказывала покрывало Ren*ato Bale*stra. Недешево, но результат оправдал ожидания. Вживую выглядит очень красиво, как на фото. Елена, большое вам спасибо за такую красоту.
malishkin 07.02.2012 «ответить»
Долго искала покрывало, чтобы подошло по цвету к шторам (покупала в Икее).
То что в магазинах продается довольно однообразное и недешевое.
Когда наткнулась на закупку, глаза конечно разбежались сразу, но увидела "Euro*moda" арт.L*oida" и влюбилась.
Сначала боялась, что по размеру не подойдет (у нас низкая кровать), но 180 ширина мне оказалась как раз.
Очень довольна качеством покрывала, ценой и оперативностью закупки!
Организатору большое спасибо!
HelenZ 07.02.2012 «ответить»
ух ты, как здорово подошло!
когда покрывало было сложено в упаковке, меня не впечатлило, а в интерьер то как хорошо вписалось!!!
Спасибо за отзыв!
ks86 08.02.2012 «ответить»
Доброе утро! Хочу поблагодарить уважаемого организатора за закупку!
Покрывало очень понравилось-конечно, от картинки отличается-оно светлее (бежевое с молочно-белым рисунком), но я догадывалась, что так будет по уже имеющимся фотографиям, но это совершенно не портит внешний вид.
Ткань плотная, сшито аккуратно, интересный рисунок.
Фотографии в интерьере пока выложить не могу-не приехала кровать из мебельного магазина, а другой нет :)) приедет в конце месяца-если не забуду, прикреплю.

Спасибо!
HelenZ 08.02.2012 «ответить»
я так думаю, что на картинке цвет ecru/brown - кофе с молоком. а заказывали ecru
ks86 08.02.2012 «ответить»
странно.., если не ошибаюсь, я заказывала цвет именно ecru/brown, потому что тоже поняла, что ecru -светлый, а на картинке ecru/brown... Копировала строчку из прайса. А мы можем сейчас это как-то проверить??? Может поставщик ошибся, положил не тот цвет???
HelenZ 08.02.2012 «ответить»
давайте проверим. да, по заказу ecru/brown
посмотрите на упаковке, там написан цвет
и еще посмотрите на картинку вот это покрывало ecru/brown http://www.nn.ru/~gallery60051?MFID=210926&IID=3807103
ks86 08.02.2012 «ответить»
я дома посмотрю на упаковку, на память не помню, сейчас на работе. Но поменять ведь у поставщика все равно не получиться, даже если они ошиблись с цветом, правильно понимаю?
HelenZ 08.02.2012 «ответить»
мне кажется, что не ошиблись. Помню, вроде и был цвет ecru/brown. Но вы проверьте. Если что это отправим в пристрой, а закажем новое.
ks86 08.02.2012 «ответить»
спасибо, проверю
TATA76 08.02.2012 «ответить»
Спасибо большое организатору,оперативная доставка!Покрывало на диван очень понравился,качество отличное ,приятное к телу (не синтетика) , по цвету и размеру подошел.Домашним очень понравилось,особенно кошке.
HelenZ 08.02.2012 «ответить»
спасибо, за отзыв.
добавлю, что заказывали Плед "B*oc*as*a" "Tr*en*d na*tu*r". 60% хлопок. Очень приятный, мягкий, даже сказала бы пушистый.
На картинке плед второй сверху.
Panda23 08.02.2012 «ответить»
Я заказывала покрывало A.Salg*ado_Caro*lina. Цвет конечно отличается от картинки, на фото он более желтого цвета и край обработан нитками коричневого цвета, на деле оно оказалось намного светлее и почти бежевого цвета, край очень аккуратно отделан нитками в тон. Но у меня светлая мебель и по цвету он в принципе подходит:) На счет качества, хочу сказать что оно просто ОТЛИЧНОЕ, покрывало очень приятное на ощупь и нежное, нигде ни одной ниточки не нашла:) Так же хочу поблагодарить организатора, за мобильность при получении товара т.к., у меня не получилось подъехать ко времени в центр раздачи и нам без проблем удалось пересечься в городе:). Огромное спасибо!
HelenZ 08.02.2012 «ответить»
спасибо за отзыв.
мне понравилось ваше покрывало, оно отличается от большинства покрывал A.S*alg*ado. Очень рисунок, не знаю как сказать.. ,чёткий, выпуклый, объемный.
Сначала подумала, что хлопка в нем мало (оно мне напомнило LE*TI*CI*A orange, в котором хлопка всего 30%), но посмотрела хлопка - 80%
Panda23 08.02.2012 «ответить»
Да оно действительно очень хорошее, я кстати думаю его даже можно в машинке постирать?!. А насчет цвета к Вам претензий нет, это поставщик на своем сайте выкладывает такие фотки, т.к. у меня на упаковке было оно же нарисовано:) А вообще что ни делается все к лучшему:) Я уже привыкла к тому что оно немного светлее чем ожидала. Кстати оно двухстороннее и рисунок на изнаночной стороне не такой выпуклый но очень отчетливый, так что даже можно разнообразие внести. Я осталась довольна, огромное спасибо, еще раз!!!
HelenZ 08.02.2012 «ответить»
думаю, стирать в машинке можно, но лучше всего на ручной стирке при 30 град.
Panda23 08.02.2012 «ответить»
Спасибо за ответ:)
Коронова 15.03.2012 «ответить»
Заказывала плед, полностью соответствует ожиданиям. Всё очень понравилось. Спасибо.
k@tyusha 15.03.2012 «ответить»
Елена, огромное спасибо за закупку и за проявленный интерес именно к той модели, которую я хотела - ждали поступления товара. Я заказывала покрывло B*r*i*s*t*o*l от D*o*l*z (Испания), расцветка в точности как на картинке на сайте, смотрится великолепно! Уже в магазине подобрала к нему шторы. Все очень понравилось, хочется отметить оперативную реакцию организатора на вопросы участников и быструю доставку. В общем, если что понадобится - только к Вам, спасибо!
Knyazhnayka 15.03.2012 «ответить»
Качество просто супер,спасибо
HelenZ 15.03.2012 «ответить»
очень красиво смотрится! я про покрывало!
киса мне тоже понра... люблю таких.. пушистых))
Viktorija_R 15.03.2012 «ответить»
Спасибо Елене за закупку!Получила свою красоту ожидание меня не обмануло.Фотки в реале нет,хотелось конечно двуспальное,тогда углы бы висели как на фото сайта.Но этой расцветки не было.Хочу еще наволочки купить.Фото сайта полностью соответсвует.У меня кровать 2м с хвостиком по длинне даже длиновато,но в целом нравиться,белый цвет не ярко белый,а скорее молочный и черный это скорее венге
HelenZ 15.03.2012 «ответить»
чтобы по длине не было длинно, в подушках подворачивайте внутрь.
и цена у этого покрывала приятная, очень приятная.. без орг сбора 1254р в размере 180х270 и это 80% хлопок!
Viktorija_R 16.03.2012 «ответить»
Это не хлопок на нем этикетка 100% полиэстр
HelenZ 16.03.2012 «ответить»
да?... странно.. в прошлый выкуп брали его, было написано 80 хлопок.. если упаковку не выкинули -посмотрите там галочка должна стоять. и на разных сайтах это покрывало идет как 80 хлопок
Viktorija_R 16.03.2012 «ответить»
Хорошо,напишу
Viktorija_R 16.03.2012 «ответить»
Нашла упаковку и еще раз посмотрела этикетку.Я конечно сослепу ошиблась но не на много:30% хлопок,30% полиэстр,40% полипропилен
HelenZ 17.03.2012 «ответить»
ясно, жаль, что не 80.. все равно очень красивый!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.