18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Ювелирная бижутерия под золото! Позолоченные украшения! цены от 100 руб!

OGUL 30.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу располагаться с отзывами тут!

Пока разбирала заказы, многие серьги и кольца очень понравились.

Напишите, что именно вы приобрели.
Бука и Бяка 01.10.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала серьги в виде листочков. В живую они намного красивее, реально похожи на золотые, только по весу лёгкие. Немного была смещена застёжка и был риск потерять расстегнувшуюся серьгу. Но муж что-то поджал и серьги теперь застёгиваются крепко. Я довольна. Оргу - спасибо! Буду заказывать ещё!
Emilotta 01.10.2018 «ответить»
Покупала вот такой браслет. Выше всяких похвал. В реальности в миллион раз красивее. Довольна - это не сказать ничего.
balabusha 01.10.2018 «ответить»
Вечер добрый! В закупке заказывала две пары серег, на вид очень красивые, но вот замочки слабоваты, того гляди норовят быть расстегнутыми и слететь
алойка 11.10.2018 «ответить»
ДВ! Брала набор , серьги и кольцо! Все понравилось внешне!
В наборе меня впечатлил камень (кошачий глаз)- крупный. Набор попробую пристроить! Пишите в приват! Кольцо 18 размер цена 238 рублей!
алойка 11.10.2018 «ответить»
IRES 26.11.2018 «ответить»
Брала сережки с зеленым камнем, проходила месяц, уши не болят (хотя в простых уших болят), мылась в них,т.к. забывала снимать, не облезли. Замки хорошие, не слабые. Мне понравились. Фото в галереях очень неудачные, на самом деле намного лучше смотрятся в живую.
OGUL 27.11.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! а я наоборот боялась в первой закупке, что фото хорошие, а придет неизвестность. А пришло всё очень красивое и хорошо , что многим понравились изделия. Я тоже аллергик и никак не могу носить бижутерию, а в этих серьгах ходила на мероприятие и продержалась сутки и всё хорошо) значит и правда позолоченное всё) в простых бы я никак .
IRES 29.11.2018 «ответить»
на фото отражение мешает(( увидеть всю красоту
IRES 14.03.2019 «ответить»
фото второго заказа
очень довольна я и мама)
теперь ждём третий заказ :)
OGUL 15.03.2019 «ответить»
спасибо за отзыв!
sky85 11.02.2019 «ответить»
ДВ! бижутерия очень понравилась...смотрится как настоящее золото...спасибо организатору!...
OGUL 26.02.2019 «ответить»
спасибо за отзыв!
oksanaed 26.02.2019 «ответить»
Заказывала вот такие сережки. Очень понравились, сильное сходство с золотом. Уши не болят, иногда забываю снять, когда моюсь, ничего не облезло. Правда из сережек с жемчугом сверху выпал один камушек, но он очень маленький, поэтому не заметно.Буду заказывать еще. Спасибо!
OGUL 26.02.2019 «ответить»
спасибо за отзыв!
КристинаС 04.06.2019 «ответить»
Заказывала комплект: серьги, подвеска и кольцо. У сережек хлипкий замок оказался. Замок английский. Качество позолоты проверится временем, пока мытье с мылом выдерживает. Камни красивые.
OGUL 04.06.2019 «ответить»
спасибо за отзыв! Замочки,да, бывают хлипкие,я сама носила к ювелиру-подтянуть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.