18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Вот это вкусняшка! Рыбка вяленая! Настоящая астраханская вобла! Икра воблы вяленая и копченая

OGUL 09.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ВСЕХ ПРОШУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ПРОДУКЦИИ!

ЗАКУПКА СЛОЖНАЯ, ДЛИТЕЛЬНАЯ, ТРУДОЁМКАЯ И САМ ПРОДУКТ-ВЯЛЕНАЯ РЫБА НЕПРОСТОЙ)
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОВОДИТЬ ЗАКУПКУ, МЫ БРАЛИ НА ДЕГУСТАЦИЮ СЕБЕ 4 КГ, ВСЁ УШЛИ БЫСТРО)
В ЭТОТ ПРИХОД ТАК ЖЕ СРАЗУ ВЗЯЛИ СЕБЕ ДОМОЙ ПАКЕТИК , ВОТ В ЭТОТ РАЗ ОНА ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я БРАЛА СЕБЕ В ИЮЛЕ, СЕЙЧАС ПОЖИРНЕЕ КАК-ТО.

ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ!
ksuha153 09.08.2017 «ответить»
Нам понравилась, сейчас одну попробовали с мужем, засол вкусный, пахнет вкусно, без посторонних запахов. Для меня конечно она вяленая, я люблю как щебка чтоб была, но можно вынуть из упаковки и подсушить. Думаю улетит быстро) Вообщем я довольна, спасибо за закупку!)
OGUL 09.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! вот про то, что как щепка, дома у меня лежала на кухне и дня за 4-5 стала прям сухой, у нас такую только папа ест, поэтому всю вяленку теперь в холодильнике держу) дабы не высохла) а сейчас пока жаркие денечки, можете её на балкон выселить или на подоконник и она высохнет быстро.
ksuha153 09.08.2017 «ответить»
Да я не особо по этому поводу переживаю, главное засол вкусный)
OGUL 09.08.2017 «ответить»
Да, верно! я давно не встречала такой рыбы, хоть и занимаюсь ей уже целый год и кучу перепробовали , а вот эта то, что нужно.
КАШТАНОЧКА 10.08.2017 «ответить»
Мы тоже вчера пробу сняли))) спасибо за рыбу нам понравилась, при чем сравнивали с Астраханской которую лично привозили разница лишь в том, что эта не такая жирная В целом закупкой довольна СПАСИБО)!
OGUL 10.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Инна Гаврилова 10.08.2017 «ответить»
В закупке брала икру вяленую, очень вкусная , в меру соленая. В следующей раз закажу рыбку . Спасибо большое за закупку.
OGUL 10.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! мы тоже попробовали икорку, нам понравилась) супруг ест как красную-на булочку с маслом)
f13ry 10.08.2017 «ответить»
нам тоже рыбка понравилась, аккуратная вся, в меру соленая, в меру жирненькая.
Икра вкусная, но много не съешь) домашние тоже остались довольны)
спасибо за лакомство!
OGUL 10.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
morning dew 10.08.2017 «ответить»
и я отмечусь - рыбка очень вкусная, удобно упакованная, мы за раз съели три штучки с удовольствием! и пожалели, что мало взяли.. ждем следующую закупку! спасибо большое!
OGUL 10.08.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
мякишка 13.08.2017 «ответить»
Согласна со всеми отзывами. Рыбка хорошая, соленоватая малость, но не критично. Икра подкопченая понравилась, прям ломтиками целыми, чистится классно В общем, спасибо за закупку.
OGUL 14.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! соленоватая, потому что всё таки жарко, а в Астрахани вообще..
поэтому даже в вакууме малосольную я брать не рискую, транспортировка длительная. Вот поздней осенью и зимой можно попробовать малосольную)
luba-roza 14.08.2017 «ответить»
Рыбка понравилась,вкусная.У нас в каждой рыбке была икра,что очень приятно.Спасибо за закупку.
OGUL 15.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
squaw 15.08.2017 «ответить»
Вобла понравилась, в меру сухая и соленая, рыбки одна к одной) хорошая упаковка. Из трех разных закупок астраханской воблы- эта самая вкусная, хотя и дороже, спасибо!
OGUL 15.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, на самом деле она и подороже, для первого сбора я выпросила прям скидку) Но всё таки я долго искала такого поставщика, перепробовала за два месяца лета всякую рыбу-эта была лучшая)
squaw 15.08.2017 «ответить»
Лучшая, это точно!
СветЛалик 25.09.2017 «ответить»
Сегодня получила свой заказ .сразу же попробовала и шок. Во-первых рыба мелковата,соленая. и на астраханскую не похожа ну никак. а мы её поели и знаем её вкус.такой рыбы, какую продают в закупке, полно в Пятерочке, но там можно купить тоже вакуумную упаковку 300гр. и наешься надолго. а тут, начитавшись восторгов. оторвала 2 кг. Надооолго хватит, т.к. съели по одной штуки (мелкая рыбёшка) и у всех аппетит на нее пропал. Самая неудачная покупка года.
OGUL 25.09.2017 «ответить»
добрый вечер! во-первых, спасибо за отзыв и такие негативные имеют место быть и тут-это открытая площадка, но, правда я всегда переживаю за такие отзывы, потому работа проводится колоссальная. Заказать, загрузить, разгрузить, перелопатить все упаковки и собрать кучу заказов, а в этот раз было 200 кг и получить такой отзыв по продукту..Но всё таки напишу по пунктам:
1) рыба из АСТРАХАНИ ( у меня есть все имеющиеся документы, что это подтверждает и модераторы с такой закупкой , а именно в названии я указываю, что рыба оттуда меня бы не пустили , если бы их не было) в Нижегородской области воблы нет...давно. До этого у меня тоже была закупка с рыбой, именно с нашей области. Но там и рыба совсем другая была. Ловили её в горьковском водохранилище, в застойной воде и имела она там темный вид чешуи и характерный запах..(застойной воды)
2) по поводу мелкой-это не самая мелкая вобла, она среднего размера. Крупная вобла стоит на 200-250 руб дороже...а набрать её надо тоже минимум кг 60, поэтому её в закупку даже не выставляли
3) солёная. На этот вопрос дискуссии не веду, т.к. вкус у каждого свой, в этом выкупе участница одна мне написала в приват, что не совсем такая солёная, муж сказал, что с пивом не пойдёт)) , надо бы посоленее, поэтому это именно вкусовые пристрастия каждого человека
4) какую рыбу продают в сетях-тоже в курсе, поскольку вобла и раньше у нас дома не переводилась. Пока у меня был перерыв в закупке от одного поставщика к другому, напокупались мы её кучу всякой разной, ничего приличного не нашли. Хотя почему же не нашли, есть в одном известном магазине с рыбкой и на вкус она там такая же , как тут в закупке,только летом стоила она там 99 руб за 100 гр, т.е 990 руб за кг и скажу вам не особо и крупная. Ну и второй раз удачно взяли на Канавинском рынке, больше , правда я там этого дядьку не видела, тоже вкусная попалась, по 550 руб и всё...
моё мнение, что прям в сетях хороших продуктов крайне мало, особенно рыбы, мяса, сыра и колбасных изделий. Это только моё мнение, потому сами мы там покупаем только крупу и чай и кофе. всё.
5) ну и в-пятых, конечно мне всегда некомфортно (мягко так сказать) когда участнику не понравилась закупка.
Ну что же, сколько людей, столько и мнений.
для этого и существует тема отзывов.
Спасибо!
СветЛалик 25.09.2017 «ответить»
Вот и покупали до этого в Чкаловском р-не( хотя бы посол вкусный) т.к. настоящей Астраханской ( к какой привыкли) сейчас купить негде.поэтому и купили у вас 2 кг.
Princesska 26.09.2017 «ответить»
Рыба объедение! По сухости то, что надо, не сухая и не жирная, солоноватая, но не критично. Вчера вечером забрали, сейчас первая упаковка подходит к концу)) вся съеденая рыбка с икрой)) спасибо за закупку!
OGUL 26.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв! рада, что понравилось!
tucano273 28.09.2017 «ответить»
И я отзыв оставлю))) Забрали рыбку из ЦР и сразу сняли пробу.Всем очень понравилась! Не сухая,в меру солёная и почти вся с икрой! Вывод только один,надо было брать больше. Спасибо за вкусную закупку.
OGUL 28.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв! рада, что понравилась рыбка!
Skarlett_NN 24.10.2017 «ответить»
Очень понравилась рыбка, именно такую и хотелось, не сухая и не сырая, то что надо! Давно о такой мечтала, но найти у нас такую не могу нигде. Надо было брать больше)
OGUL 24.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! жду в новой закупке!
Маюша 25.10.2017 «ответить»
Если Вам понравилась рыба, могу уступить 0,5 кг. Мы есть ее точно не будем. Один пакет открыли, второй лежит
Atamanka 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Пишу как есть. Брала 1 кг воблы. Не понравилась никому в семье. Пересоленная, сухая и не вяленая вовсе.
OGUL 24.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! на вкус и цвет, как говорится. По поводу пересолёности я всегда пишу, что это личные предпочтения каждого человека. В прошлом выкупе 3 участника написали, что пересолёная , а раздали 160 кг) а 5 уз написали мне в приват, что малосолёная, хотелось бы добавить соли)
Ира_ЦР 25.10.2017 «ответить»
Здравствуйте:) вобла очень понравилась! По соли то, что надо. Не пересушена. Ели большой компанией, всем очень понравилась. Буду брать еще:) спасибо за такую вкуснятину:)
OGUL 25.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Маюша 25.10.2017 «ответить»
Напишу и здесь. Очень разочарована...Первый раз брала рыбу-чудо. А эту невозможно есть:рыба очень соленая, мясо разваливается, как будто ее сильно вымочили уже вяленую и опять запаковали. Вперемешку со старой,желтой... Просто отвратительная попалась(
OGUL 25.10.2017 «ответить»
добрый вечер! спасибо за отзыв.
они в этот раз расходятся.Поставщику всё передам.
oksi09 25.10.2017 «ответить»
Купилась на отзывы по икре, взяла 0,5 вяленой на пробу! Такой гадости ещё не встречала, в рыбе намного вкуснее икра! У трубочек непонятный привкус и горечь, не поняла чем они обмотаны, на бумагу не похоже, снимали какую- то плёнку! За такие деньги лучше бы свежей взяла икры!
OGUL 26.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! спасибо за отзыв! тут конечно , свободная площадка, ну как-то вы прям слова так подобрали. Для вас-гадость.Вкус специфический, да, на любителя. А многие заказывают её повторно. Значит вкусно. Почему вы сравниваете её с икрой в вяленой вобле. Это совсем другое. Если бы эту икру вынимали из вяленой воблы и продавали, то она стоила бы не меньше 3000 руб за 1 кг. Обмотана она , как вы выражаетесь , в натуральную оболочку и знаете, есть участники, которые кушают вместе с ней. Вы пишете, что за такие бы деньги взяли свежей икры, вы что имеете ввиду? Какой свежей? вы сравниваете что-ли с красной икрой? Так это вообще разные вещи.
В любом случае вы высказали своё мнение, спасибо!
oksi09 26.10.2017 «ответить»
Про вкус специфический у вас нигде не было написано! Видимо сама лоханулась, решила, что она идет из воблы! У вас и было написано икра воблы, как я могла догадаться, что эту икру не из нее достают и вкус другой?
По мне гадость, предлагала ее нескольким знакомым, тоже самое услышала! Вроде и есть привкус икры, но далекий! Плюс горчит, как из воблы если достанешь и какашки не все с нее счистишь хорошо, такая же горечь!
Согласна, что разная, но по цене ближе к настоящей получается, а вкус....
В который раз убеждаюсь, что нельзя доверять отзывам и чужим вкусам!
OGUL 26.10.2017 «ответить»
Чужим вкусам конечно нет, про специфический я нигде не писала,потому что мы такую же едим-нам тоже нравится, ну я даже объяснить не могу, потому что все станут спрашивать, а как объяснить вкус на пальцах, я не знаю.
Всё правильно, это икра воблы. Только не из изначально вяленой. А вот, понимаете ловится же всякая, может у нее там на шкурке мех повреждения, может голова оторвалась) ну ту, что уже не вялят, потому что нет товарного вида и вот из этой свежей рыбки вынимают икру и вялят.
Про чужие вкусы верно, я тоже ошибалась и не раз участвуя в закупке каких-то продуктов и читая отзывы.
Понимаете, меня просто в ступор вводят именно такие слова, как "гадость".
Я вас поняла и услышала, конечно в этом есть и моя вина. Сделаю полное описание это икры.
спасибо!
oksi09 26.10.2017 «ответить»
Для меня именно так на вкус вышло, пожалела честно! Лучше бы воблы взяла, она вроде вся с икрой! Я даже не думала, что отдельно можно доставать и вялить, никак вот не могла подумать, что вкус может быть другой!
OGUL 26.10.2017 «ответить»
Я вас поняла.. Вобла, пока да, по большей части с икрой
Tatyyana 10.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, полностью согласна с oksi09, получила сегодня икру и очень разочарована, гадость - по другому не назовёшь, деньги на ветер, непонятно в чем её вялили, очень люблю икру, но эту есть не будем, в семье никому не понравилась.
Vikylek1308 26.10.2017 «ответить»
Тоже оставлю отзыв)заказывала первый раз и разочаровалась...рыба на мой вкус пересолена,два пакета воблы лежит,не угадала вообщем я с воблой,не повезло)
OGUL 07.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! в теме раздач одна УЗ тоже написала, что в одном пакете пересолёная рыбка была, но потом дописала.
Копирую

дополню отзыв, для справедливости ))
вскрыли еще упаковки, в тех рыба очень даже ничего, вся с икрой, вкусная, уминаем по 4 рыбины в день. Видимо не повезло только с некоторыми. Будем заказывать еще у вас!
lenik78 04.11.2017 «ответить»
И я присоединюсь к НЕ положительным отзывам. Первый раз заказала, тоже "повелась" на хвалебные оды. Рыба ничего особенного, бывает и лучше, пересолёная, сушеная, а не вяленая. Съела одну, второй пакет подарила, остальное валяется.
OGUL 07.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! вот ответила УЗ , выше пост. Попробуйте из других пакетов.
lenik78 07.11.2017 «ответить»
да, после как написала отзыв, вспомнила про рыбу, она у меня в морозилке лежала, достала еще одну - совсем другая, не такая соленая и мягче, может правда разная, может из-за заморозки мягче стала, папе еще дала, ему тоже понравилась, заказали чехонь теперь на пробу, а вот во втором пакете, который отдала, сказали что вся пересоленая была
OGUL 07.11.2017 «ответить»
Поверьте я тоже всегда переживаю, когда неположительные отзывы. Я поставщику всё передала и надеюсь, что такого больше не повторится.
Иулиания 06.11.2017 «ответить»
Учавствовала первый раз в этой закупке, начитавшись отзывов заказала 2 кг воблы. Очень ждали, тк большие любители и ценители рыбки, но попробов очень были разочарованы. Не вкусная, очень соленая, я б сказала даже не очень свежая судя по её икре и вкусу мяса. Полностью согласна с отзывом, что на Астраханскую мало похожа!
OGUL 07.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! по поводу пересолёности всё передано поставщику и надеюсь, что такого больше не повторится. Рыба астраханская,иначе меня бы с таким названием закупки на форум никто и не пустил бы..
Изумленная 08.11.2017 «ответить»
День добрый!
Рыба понравилась! Ставлю оценку 4+ по 5-ти бальной шкале.
Рыба на 90 % с икрой, ни сухая, ни мокрая (все как надо!), пара рыбок из 2 упаковок слегка пересоленая (но это, скорее говорит и пересорте партии). В остальном рыба вкусная (не сравнить с тем, что продают на рынке).

Брала 1 кг (2 упаковки) - слопали с мужем все за 2 вечера. Муж любит воблу сухую как щепка, но при этом наворачивал эту рыбу так, что за ушами трещало))))))))))))))))))
Сестру угостила - ей тоже очень понравилось.

За закупку спасибо!
OGUL 26.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Alena777 12.11.2017 «ответить»
Во-первых, хочу искренне поблагодарить организатора за очень ответственное отношение к закупке и ее участникам. Это всегда подкупает и очень приятно. Вы умница!
Теперь по рыбе... Мне, честно говоря, не очень понравилась. Мелковата, засол на "4", на мой вкус, поскольку выросла на рыбе, родственники живут на Азовском море и всегда солят, вялят и чего только не делают с рыбой. Но она не дубовая и икряная. Очень разочаровал поставщик. Заказывала 1 кг, который пришел в фасовках по 0,5 в двух пакетах. В одном пакете рыба была свежая, с серебристым брюшком и вся с икрой . Во втором - желтущая, старая, неприятная рыба почти без икры. Ем ее одна я, т.к. истосковалась за период беременности и кормления ребенка по соленой рыбе, и то лишь по той причине, что иногда просто дико хочется соленого. Хотя без удовольствия. Мне, видимо, проще покупать в магазине, когда можно выбрать ту, что на тебя смотрит.
P.S. Не хочу ни с кем спорить насчет вкуса и качества, высказываю исключительно свое мнение.
OGUL 26.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
rezepova 26.11.2017 «ответить»
Хочу сказать спасибо организатору. Впервые у Вас заказали рыбку (воблу), очень понравилась. В меру солёная, жирненькая, а самое главное свежая не залежавшаяся. Спасибо ещё раз за закупку.
OGUL 26.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Mora 03.12.2017 «ответить»
В целом рыба нормальная, но у меня не совпали ожидания с тем, как расхваливает организатор((

1. вобла очень маленькая, в среднем 10см, включая голову
2. с икрой примерно половина
3. один пакет был без вакуума, не обратила бы внимание на этот факт, если бы организатор не написала, что все пакеты без вакуума оставила себе
4. по вкусу - все хорошо
5. 2ю упаковку, к-я в вакууме еще не вскрывала, но в нем в отличие от 1го рыба желтоватая (какая будет по вкусу не знаю)
OGUL 03.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! спасибо за отзыв! По поводу вакуума, я всегда разодранные пакеты оставляю себе, высыпаю всю из них и всё. Но! всегда пишу, что такие пакеты я оставляю себе при разборе. Но есть еще транспортировка по городу, где тоже пакет может потерять вакуум, ничего страшного в этом нет, т.к рыба вся вяленая, хорошо просушена, ей ничего не будет. Икряная рыбка не вся, но большая часть. К сожалению, вобла круглый год с икрой не плавает) как бы нам этого не хотелось)
Я расхваливаю, потому что нам нравится, мы каждую закупку берём себе и родителям, друзьям. Но тоже, ведь мнение каждого человека субъективное, как и вкус индивидуальный)
вот в этот раз мы распробовали чехонь! очень вкусная и жирная!
Кувшинка Т 04.12.2017 «ответить»
тоже начиталась отзывов думала рыбка будет свеженькая вкусненькая, но видимо народ действительно вкусную рыбу никогда не пробовал, поэтому и такая подойдет, первый пакет рыбка была немного жирненькая, свежая ,но очень соленная и это для зимы, а второй пакет открыли вообще желтая пересоленная да и еще с душком, честно говоря очень разочарованна закупкой, у нас в соседнем магазине за 500 руб. намного вкуснее воблу продают
Shocolatka 11.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, брали воблу и чехонь очень вкусная .
mashunchg 12.02.2018 «ответить»
Брала воблу, очень понравилась. Свежая, жирная, все рыбки были с икрой. Жалею, что мало взяла.
масяньчик 19.02.2018 «ответить»
Брали воблу и икру, очень понравилось. Рыба несильно солёная, жирная, вяленая и в каждой рыбешке по икре. Рыба свежая, муж оценил. Икра тоже вкусная, уже все сьели. Заказала ещё ?
Коряба 31.07.2018 «ответить»
не помню когда последний раз ела такую воблу. наверное в детстве. вкуснейшая - свежая, пахнет рыбкой, икра совсем не горчит. вся семья уминала. хоть и без пива. спасибо, Оля! только на СП можно найи натуральные свежие продукты какими они должны быть :)
Simens 31.07.2018 «ответить»
Рыбка была не очень крупная, среднего размера, но вкусного там очень много) Иногда в более крупной рыбе меньше съедобной части бывает) Рыбка очень мясистая и правильно посоленная. Не пересолена и не пересушена. Вот прямо всего в меру! Мне очень сложно угодить посолом и просушкой рыбки, но эта рыбка, я бы сказала классическая!
Кстати,мне вся рыба попалась с икрой. И это отдельная тема! Икраааа)) Очень редко бывает такая вкусная, мягкая и не пересолёная икра в вобле!
Спасибо организатору! Я очень хорошо себе представляю как сложно и как ответственно заниматься продуктовыми закупками, особенно такими продуктами, которые требуют повышенного внимания и аккуратности! Обязательно приду еще за воблой :)
СЛ@ДЕНЬК@Я 01.08.2018 «ответить»
Спасибо организатору за такую хорошую закупку !
Рыба очень понравилась - не пересушенная, солёная в меру, практически вся с икрой.
У нас хорошо пошла и с пивом и без ))
Обязательно вернусь в сбор.
KTS8 19.08.2018 «ответить»
Доброго дня! Вобла очень вкусная, просто "Огонь", а с пивком - мням. Нам очень понравилась, заказанный килограмм ушёл влёт. Рыбины небольшие см. 15, шкурка серебристая без ржавчины, все рыбки были с икрой. На мой вкус посол и степень просушки рыбы идеальны - и не живая, и не пересушенная.
Спасибо большое :)
KTS8 04.07.2019 «ответить»
Дополню свой отзыв. Позже заказывала еще упаковку, с икрой уже была не вся рыбка, к сожалению, шкурка желтоватая попадалась, но в остальном вполне все съедабельно, второй килограмм уже не так стремительно пошел, видимо наелись)))
СЛ@ДЕНЬК@Я 25.08.2018 «ответить»
Доброе утро.
Позавчера доела последние рыбки из очередного килограмма )) и вчера уже стало чего то не хватать :( а точнее Вашей рыбки.
Хранила в холодильнике в пакете, как Вы советовали - ни одна рыбка не высохла, все были идеальной для меня вялености - не люблю сухую и почти живую.
Пошла заказывать ещё :-*

Спасибо за такую замечательную закупку !
Zaiceved 01.09.2018 «ответить»
Добрый день! Первый раз заказала воблу, нашей семье понравилась. Некрупная, чистенькая, пахнет вкусно, вся почти с икрой, в меру сухая. На вкус очень даже ничего (едали лучше, но это было в советские времена), для меня солоновата, для мужа оказалась в самый раз - он с пивом употребил). Для себя я часть повесила подсушиться - люблю сухую совсем. И конечно заказала ещё в следующей закупке) Спасибо организатору за отличную работу и вкусную рыбку!
П.С. В приват почему-то не пришло приглашение в следующую закупку. Зашла в старую тему и случайно там увидела.
OGUL 01.09.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! всех-всех приглашала) может сбой был и не всем сообщения дошли в приват. Подписывайтесь ещё на блог, там всегда тоже можно увидеть новые сборы)
Оксанушка 02.09.2018 «ответить»
Олечка ! Спасибо большое !
Вобла - просто сказка ! Посол, то что надо !
В каждой рыбке - икра !
Все очень понравилось, будем заказывать еще !
OGUL 02.09.2018 «ответить»
Спасибо) рада, что понравилась вобла!
tani4444ka 14.09.2018 «ответить»
Ну очень вкусная вобла. Хотела с пивом её, а в процессе и про пиво забыла совсем))
OGUL 14.09.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв) да мы тоже так просто её едим) и без пива )
monkey1001 07.10.2018 «ответить»
Вобла очень понравилась, с пивком *good*, и не пахнет болотом :-)
OGUL 07.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Астраханская никогда не пахнет) она же там в застойных водах не живет.
Это вот у нас на горе-море ловят плотву, вот там да..
МаРусЯ26 30.11.2018 «ответить»
Очень понравилась вобла, давно такой не ела, друзья просят тоже им заказать, всем понравилась, спасибо за закупку, пошла ещё заказывать)
OGUL 30.11.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!
confessa* 30.11.2018 «ответить»
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо за балык сома - это просто сказка. Замечательный посол - жирненький, о в меру, малосольный, очень вкусный. У меня мужу трудно угодить, т. к. в рыбе он толк знает - даже он оценил и просит еще. :) Буду брать теперь в подарок на НГ родным, т.к. вряд ли где то можно такое еще купить.
OGUL 30.11.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!
СветикДан 02.03.2019 «ответить»
Ой, а нам так нравится ваша рыбка, брала и воблу и чехонь и икру, вся семья в восторге, все очень вкусно. Муж икру ел, как семечки клевал, без всяких напитков. Вобла вмя с икрой во всех сборах, в которых я принимала участие. Организатору огромное спасибо за вкусную закупку!!! Побольше положительных отзывов и благодарных клиентов!!!
OGUL 02.03.2019 «ответить»
спасибо огромное за отзыв! рада, что вам нравится!
Lena504 14.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Получили рыбку. Очень понравилась. Начиная от упаковки и заканчивая вкусовыми качествами. Будем брать ещё! Рыбки ровненькие. Много с икрой.
OGUL 17.03.2019 «ответить»
спасибо за отзыв! рада, что вам понравилось!
milagralex 17.03.2019 «ответить»
ДД! Первый раз участвовала в вашей закупке Астраханская вобла. Долго сомневалась заказать или нет, но желание попробовать одержало верх)))) Вчера забрала свой заказ и сразу на пробу))) Рыба очень вкусная, не сухая, жирненькая, в меру соленая, почти вся с икрой, качество супер, ни сколько не пожалела о своем заказе!!! Еще буду участвовать в ваших закупках с рыбкой обязательно))) Оргу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Все что было в описании, то и пришло!!! Спасибо
OGUL 17.03.2019 «ответить»
спасибо за отзыв! рада, что вам понравилось!
Nevidimkaa 20.03.2019 «ответить»
Однажды заказала воблу и теперь беру её постоянно))
Вкусняшка,почти вся с икрой,в меру солёная.
На фото 1 кг.
OGUL 17.04.2019 «ответить»
спасибо за отзыв! рада, что вам понравилось!
Алёныш 17.04.2019 «ответить»
Спасибо большое за розыгрыш,помимо подарка леща ,решила заказать и воблу,никогда не ела ничего вкуснее,а я фанат рыбы,вся с икрой,жирненькая,в меру соленая и вяленая,не сухарь.Очень вкусно! Про леща напишу попозже.
OGUL 17.04.2019 «ответить»
спасибо за отзыв! рада, что вам понравилось!

Лещи в этот раз хороши) я разделила с вами упаковочку, вам 2 и себе 2, сразу съели)
Алёныш 24.04.2019 «ответить»
ДВ,лещ тоже понравился,соль в меру,один с икрой был,спасибо!
OGUL 04.05.2019 «ответить»
спасибо за отзыв!
LLirikka 04.05.2019 «ответить»
Впервые поучаствовали в этой закупке, брали чехонь. Обалденно вкусная! Такая нежная, мягкая, жирненькая, в меру соленая. Почти вся с икрой, которая тоже очень вкусная. Брали с расчётом есть рыбку с пивом, но едим ее и без, просто так, просто потому что очень хочется эту вкуснятину!
OGUL 04.05.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! мы тоже без пива) так просто едим)
Чехонь в этот сбор скорее всего последняя будет (если нужно-заказывайте) ,потом уже осенью только
lipina1971 08.05.2019 «ответить»
Брала в закупке воблу. Ожиданий бвло много. Но увы. На мой вкус очень соленая. И на просвет не " прозрачная", если понятно пишу. В соседнем магазине у частников нравится больше.
Mambalalamba 13.06.2019 «ответить»
ДД! Воблу берём давно, чуть не каждую закупку, вкусная, много с икрой. 2 раза брали леща. Первый раз все хорошо, вкусный. А недавно заказывали - пришёл с запахом немного не свежим, вроде бы и не тухлый, но с заташком немного( Решили лещ больше не брать.
OGUL 14.06.2019 «ответить»
дд! спасибо за отзыв. Поставщику передам про леща.
Shocolatka 02.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, в этот раз рыбка пришла сильно соленая.
svetlik1 04.09.2019 «ответить»
дв, да и у меня, первый раз покупали - чудо а не посол был, а в этот раз очень соленая, печалька
tsarevaalena 04.07.2019 «ответить»
Рыбка очень вкусная, первый раз брали чехонь, второй раз тоже её заказали, но её не было, перезаказали на воблу, и она тоже очень вкусная, все рыбки были с икрой, среднего размера, в упаковке было рыбок 16-17, про чехонь не помню, поменьше вроде бы, но сами рыбки были длиннее. Не знаю, что понравилось больше по вкусу, чехонь пожирнее, вобла посуше, у меня мама по рыбе специалист, очень любит, прямо рыбная душа)) так вот, ей тоже очень понравилось, рекомендуем)))
OGUL 04.07.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада, что понравилась!
mamaDasha 24.03.2020 «ответить»
Заказывали много раз и рыба была отменная.А заказали последний раз 4 кг и почти все выкинули.Соленая,невозможно есть.Рыба от соли вся белая.Очень разочарована просто.Деньги на ветер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.