18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Украшения из натуральных камней самоцветов от компании Радуга Самоцветов!!

ksenya3 10.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники, спасибо всем за участие в закупках.
Большая просьба ко всем оставить отзывы по украшениям из натуральных камней.
tatavlaka 18.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отличную организацию закупки Радуга Самоцветов. Все украшения мне очень понравились и получила я их быстро. Выкладываю комплекты из малахита, аметиста и агата. Жду следующую закупку.
tatavlaka 18.08.2019 «ответить»
Аметист
ksenya3 18.08.2019 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв !!!Буду ждать Вас в следующей закупке.
sanza 27.08.2019 «ответить»
Всем доброго времени суток! Участвовала в закупке два раза. Радует большой ассортимент изделий. Много чего мне понравилось, поэтому буду участвовать в этой закупке довольно часто. Брала браслеты и серьги. Качество изделий мне понравилось. Фурнитура красивая и крепкая. Камушки радуют глаз. Очень хорошо, что в комментариях указаны размеры камней в изделии, так гораздо проще сделать выбор . Единственно, что меня маленько расстроило, что камешки в браслете из яшмы "Мукаит" на фотографии оказались намного ярче, чем в реальности. Желтые и красноватые цвета камней оказались очень блеклыми. Но это единственный минус. Все остальные камни, которые я брала (нефрит, аметист, сердолик, корал, розовый кварц) мне очень понравились. Любителям натуральных камней советую присмотреться к изделиям из закупки.
ksenya3 28.08.2019 «ответить»
Спасибо большое, что написали! Нам важен каждый отзыв.
baxmypka73 07.11.2019 «ответить»
Я покупаю в Радуге Самоцветов украшения почти с самого открытия этого магазина и я рада, что закупка этого поставщика вновь появилась на СП.

У меня огромное количество бус (шкатулка давно перекочевала в ящик, который не каждая женщина сможет поднять, там самоцветов килограммов двадцать), браслетов и серёжек. И почти всё- с сайта Радуга Самоцветов.

Я люблю натуральные камни, разбираюсь в них. И могу смело утверждать, что на данный момент Радуга Самоцветов- лучший поставщик в России по соотношению цена\качество.

Почти все изделия из натуральных камней действительно сделаны из заявленных минералов. Есть облагороженные (о чём почти всегда пишут а наименовании), есть некоторое "коммерческое лукавство" в названиях, но в общем и целом это действительно настоящие самоцветы. Что очень приятно, учитывая то, что я вижу в других интернет-магазинах и на выставках.

Теперь о родиевом покрытии.
У меня "контактный дерматит", это когда кроме золота и серебра кожа не терпит ничего. Всё, что содержит никель даже в мизерной дозе (а это абсолютно вся бижутерия, ювелирные сплавы и прочее) вызывает быструю аллергическую реакцию (покраснение, зуд, мокнущие экземки и прочие неприятности). То есть, арсенал украшений у меня был жёстко ограничен финансовыми возможностями. Чтобы хоть как-то разнообразить ассортимент украшений мне пришлось научиться работать с медной проволокой и самой крутить швензы, замки и прочую фурнитуру.

А вот в Радуге Самоцветов я открыла для себя родиевое покрытие. В нём нет никеля совсем, поэтому моя кожа не реагирует. Я могу позволить себе любые серьги. Для женщины с контактным дерматитом это подарок судьбы. Красиво, недорого, нет последствий для кожи и, главное, мои любимые натуральные камни.

Благодарю орга за организацию закупок Радуги Самоцветов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.