18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Шведская косметика и парфюмерия для всей семьи.

a_e_n 25.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня.
Хотелось бы услышать,а может быть и увидеть ваши отзывы по закупке,которые станут в дальнейшем помощниками другим участникам при выборе продукта .
лёляя 26.03.2016 «ответить»
Очень понравилась Парфюмерная вода Love Potion - слаковатый, фруктовый и в то же время не навязчивый аромат))
Оригинальная упаковка!
a_e_n 18.01.2017 «ответить»
ап
lenok83 06.04.2017 «ответить»
Брала несмываемое масло для волос. Эффект мне понравился, волосы не пушатся и становятся шелковистыми(волос у меня жёсткий и сухой). Единственное не понравилась сильная отдушка. Предпочитаю средства без запаха.
a_e_n 07.04.2017 «ответить»
Спасибо)
sovenokb 06.04.2017 «ответить»
Брала несмываемое масло для волос Eleo. Мне и дочке очень понравилось. Волосы увлажняются, становятся шелковистыми, легко расчесываются. Запах довольно сильный, но мне нравиться. Мужу запах не понравился.
a_e_n 07.04.2017 «ответить»
Спасибо )
Хамелеошка 06.04.2017 «ответить»
Тоже брала несмываемое масло для волос Eleo.
Нанесла на грязные волосы, не ожидая особого эффекта. Расчесала и обалдела!
Волосы стали шелковистые ухоженные, чуть светлее оттенком.
Запах реально лишний.
Рекомендую.
a_e_n 07.04.2017 «ответить»
Спасибо )
Din86 11.04.2017 «ответить»
Брала масло для волос, понравились и эффект и запах! Пахнет, как неплохие духи. Спасибо организатору, за эту цену очень довольна и буду брать еще.
a_e_n 11.04.2017 «ответить»
Спасибо )
Дашина мама 15.07.2017 «ответить»
Брала тушь, мне очень понравилась. Кисточка сама дозирует состав, ресницы становятся длинные, не слипаются. Не осыпается. И цена хорошая.
a_e_n 16.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Irinka09 16.07.2017 «ответить»
Брала тушь для ресниц The ONE Volume Blast The one, очень понравилась, кисточка хорошо разделяет реснички. Спасибо.
a_e_n 16.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
cetcet 16.07.2017 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала разную тушь по акции. Понравилось то, что она всегда свежая, хорошо ложится и держится. Цвет ярко-черный.
a_e_n 16.07.2017 «ответить»
Спасибо)
1Lis 17.07.2017 «ответить»
Наконец- то нашла тушь, которую искала по доступной цене. Прекрасно разделяет и удлиняет реснички, не осыпается. Ресницы выглядят естественно. Супер.
a_e_n 18.07.2017 «ответить»
Спасибо,за отзыв
Юлия.1987 18.07.2017 «ответить»
Тушью очень довольна, особенно за такую цену. Всем подругам ее прорекламировала! закажу обязательно еще! Спасибо
a_e_n 18.07.2017 «ответить»
Спасибо)
Troya31 27.07.2017 «ответить»
Брала Мультифункциональную тушь для ресниц The ONE Double Effect The, туш очень понравилась, хорошо прокрашивает, разделяет и придает объем ресничкам, нет слипшегося эффекта, очень довольна покупкой.
a_e_n 08.08.2017 «ответить»
Спасибо.
Marinka_93 13.08.2017 «ответить»
Тушь The ONE просто бомба , даже не ожидала такого эффекта, когда Ее заказывала. ресницы длинные об'емные ! Очень довольна -спасибо !!!
a_e_n 07.09.2017 «ответить»
Спасибо,за отзыв.
cetcet 08.09.2017 «ответить»
Добрый день!Из всех тушей больше всех понравилась тушь The One в зеленом тюбике. Кисточка очень хорошая, с одной стороны короткая, с другой длинная, хорошо прокрашивает. Отлично ложится и удлинняет ресницы.
Еще брала масло для волос, подарила сестре. Она очень довольна, концы стали живее и проще и быстрее смываются средства для укладки.
Спасибо! :-)
Gordy 19.09.2017 «ответить»
Брала несмываемое мало для волос оба варианта - и в пшикалке, и с капельным дозатором.
Из пшикалки можно прямо над головой пшикать чуть-чуть и расчесывать, там масло жиденькое, распылитель меленький-меленький, хорошо на волосы ложится, пузырек стеклянный - выглядит очень дорого, годится для хорошего подарка. Т.к. стеклянный пузырек, это у меня "домашнее" средство.
Пузырек с капельным дозатором пластиковый, масло более густое, нужно капать на ладонь, растирать в ладонях и "вытирать руки об голову" :) Этот вариант брала на море, мазала волосы себе и дочери два раза в день - волосы на море обычно замученные ветром, морем, бассейном, ежедневным мытьем жесткой водой, средством типа 3-в-1 и сушкой феном. В этот раз все было замечательно, волосы красивые, ухоженные. Мои прямые волосы стали слегка волнистыми без всяких укладок.
Сейчас это средство беру с собой в спортзал, каждый раз после душа и сушки феном наношу на чуть недосушенные волосы, потом досушиваю. Раньше волосы после фена были как солома и по виду и по ощущениям, сейчас после сушки феном и расчесыванием без укладки красиво лежат сами.
Запах - да, приятный, но слегка тяжеловат. Но мне кажется, что он на волосах не долго держится, я его на себе не чувствую и другие пока не жаловались.
Resnicyna 15.10.2017 «ответить»
ДД!
Начитавшись отзывов, заказала 2 туши The ONE....
Одну подарила сестре....Она свою открыла раньше... Тушь совершенно не дает никакого эффекта....очень слабо красит, и совершенно не удлиняет реснички.... Может у нас конечно свои запросы великие...не могу сказать точно.
Разочарована. В большей степени из-за того, что я сделала такой неудачный подарок....
И кстати, почему нигде не указано что эта тушь or*if*l*am**e ?!?????????
______________________
Вторую запечатанную тушь в ПРИСТРОЙ желающим!
Отдам в районе Белинки или пл.Свободы, или же готова передать в любой ЦР.
a_e_n 15.10.2017 «ответить»
Доброго дня.Дайте пожалуйста ссылочку на закупку где оставляли заказ.В теме сбора я обычно указываю,что это oriflame.
И еще туши the one более 5 разновидностей.Может быть у вас была не с удлиняющим эффектом?
Resnicyna 15.10.2017 «ответить»
Я заказывала вот тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...vmesto_640r.html
...открыла фото своего заказа и увидела слово "oriflame"....что касаясь именно этого момента - признаю, моя невнимательность.
a_e_n 15.10.2017 «ответить»
Это была новинка.Первый выкуп по ней был.Её основная фишка-термосмываемость (т.е. смывается теплой водой,не оставляя кругов под глазами,а от холодной воды не течет) А отзывы здесь все практически по туши the one 5в1. Вот так она выглядит
Resnicyna 16.10.2017 «ответить»
Ясно... Но эта тушь гладит,а вовсе НЕ красит ресницы....дело даже не в термосмываемости)))
Я повелась на отзывы, не разобравшись в деталях....Сама виновата.
Брррррррррр.
a_e_n 16.10.2017 «ответить»
Попробуйте ее ещё "поюзать", иногда бывает,что первое впечатление от туши не очень.А потом через неделю возвращаешься к ней,а она бац и вроде как нормальная))) У меня так было пару раз. С ней видимо что-то там все равно происходит после вскрытия упаковки.Консистенция как-то немного меняется и ощущения уже совсем другие.
МуСя2 03.11.2017 «ответить»
Покупала термотушь The ONE. Не понравилась. В конце дня черные разводы под глазами оставляет (это для меня главный критерий). Тониками,молочком не смывается. И даже после умывания ресницы немного в туши остаются.
a_e_n 03.11.2017 «ответить»
Доброго дня.А какую именно брали?
Их больше 5 видов the one.
МуСя2 04.11.2017 «ответить»
Ноу компромис
Oksana82 26.02.2018 «ответить»
Брала по распродаже ночной крем Biosea (аж две штуки). В сборе было предупреждение организатора, что срок годности крема до 05.2018г. Получив крем, я была ооочень неприятно удивлена. Мало того, что обе баночки крема были вскрыты, так ещё сам крем был жидкий и запах исходил от него такой, что мазать лицо "этим" было совершенно невозможно. Видимо, это были витринные образцы. Скорее всего, не соблюдались условия хранения, потому что герметично закрытый крем вполне пригоден для использования до самого конца срока годности. Короче говоря, бесплатный сыр - только в мышеловке и только для второй мышки(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...