18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.Огромный выбор женских брюк Но**бби.

Здравствуйте дорогие мои участники.

Большая просьба, оставьте свои отзывы по брючкам брэнда НОББИ.

Это поможет участникам определиться с размерам и качеством брючек.

Заранее всем большое спасибо!!!!

тема отзывов (закрыта)
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html?archive=1
Добрый день! Брала 2 брючек марки Нобби, 42 размер. Мои параметры ОТ-65см, ОБ -93 см. Темные- тепленькие, как раз для зимы. На рост 160 , конечно , велики, но это не беда. Подрезала. Сели хорошо, не в обтяг. Сшиты хорошо, ниточек нет. Светлые- тонкие, спереди сели хорошо, но сзади в области карманов (под попой) образовались складки, не пойму в чем дело, может надо ноги иметь потолще. Я брала их на весну. Но видимо, придется пристраивать. Отдам за 700 руб. (без орг сбора). Организатор молодец,все четко. Отзывчивая, закупка недолгая. Спасибо!
Тема с пристроем архивная , так что напишу здесь.Пристрой очень классных брюк.Размер 48, но думаю пойдут на 50,т.к. материал тянется на мои от 80 см и об 106 см велико и при росте 163 см - несколько сантиметров в запасе. Брюки сшиты очень качественно, удобная посадка, легкий приятный материал, подойдут на теплую весну и лето, цвет, как на картинке. Очень жалею, что оказались велики, закажу себе в сл. закупке 46 р-р.Автозавод, пр-т Кирова. Цена 1053 руб.
Добрый вечер. Брючки еще в наличии?
да, в наличии, тел. в приват
пристроено
Так же брала, вот эти брючки - сели очень хорошо, качество на высоте - сезон весна-осень, немного тянутся.
Добрый день, подскажите пожалуйста эти брюки какого размера брали, на какие параметры, я так понимаю что они большемерят? А цвет черный пришёл? Спасибо
Добрый день.Брюки брала 48 р-р, на мой об 106 см, сели свободно, если любите в обтяжку можно попробовать 46 р-р, материал тянется, цвет темно-темно синий
А вы не подскажите по времени долгая закупка была?
нет, не очень долго
ПРИСТРОЙ!!
Брюки арт.6655-2 размер 42. Цвет черный. Мне на ОБ 92 оказались великоваты, все же они ближе к р.44. Ткань плотненькая зима-весна-осень))),тянется. 1170р.
ПРИСТРОЙ!!
Брюки арт. 895-1 размер 42. Цвет серый. Ткань не тянется!! Подойдут на ОБ до 90см. 640р
Качество отличное.

Мерить/забирать В.Печеры или Кузнечиха или по договоренности.
Добрый день брала брюки 3 шт все сели отлично, качество супер, швы все ровные нитки не где не торчат, ткань приятная. 46 р-р на параметры ОБ 100, От 75
и еще вот эти
Добрый день! Подскажите на какой рост брюки? У меня рост 175-176 см боюсь прогадать
заказ
Здравствуйте!Брала брючки в прошлом году.К сожалению оказались великоваты,но так понравились,что решила оставить(вдруг за зиму поправлюсь).Так и не поправилась...Пристрою их в добрые руки))) 52р,немного большимерят,цвет коралл Закупкой очень довольна и закажу еще другие себе . Примерить могу принести на работу в ТЦ Республика
на какие параметры велико подскажите пожалуйста, вот думаю такие взять 50 или 52 (а то может у вас бы взяла) и цену еще подскажите.
Извините за задержку,отдыхала в другом городе)) Мне велико на об 112,талия 88 А цена 950
Здравствуйте. Брючки пристраиваете еще?
Да) Пока не попал никто в размер
Брючки пристроены
Пристраиваю брючки Но**бби из прошлогодней закупки, размер 56. Цвет как на фото серо-бежевые.
Цена 990 руб. Примерка в Кузнечихе или на Б. Покровской.
Без примерки отдам без орг % за 850 руб.
Вы брюки пристроили?
Нет
Мой телефон в приват написала или напишите свой
ДВ! брюки пристроили?
ДВ! Да
Добрый день! Хочу оставить отзыв,взяла себе вот такие брючки на свой обьем бедер 114.взяла как обычно беру 54 размер,все подошло идеально,только рост мой 167,а брюки сшиты на 170,или 175,немного нужно будет обрезать.Вообщем брючками очень довольна,матерьял приятный к телу,сшито все аккуратно,буду участвовать еще.
Пристрой брюк.Размер 46+, пойдут на 48-50 т.к. материал тянется. На мои ОТ 90 см и ОБ 107 см узковаты в талии. Рост 170 см - соответствует даже с запасом. Брюки сшиты очень качественно, удобная посадка, легкий приятный материал, подойдут на теплую весну и лето, цвет, как на картинке. Очень жаль что на мой толстый живот маловаты))) .Ленинский район . Цена 1053 руб.
Добрый вечер! Пристрой очень классных брюк.Размер 46, но думаю пойдут на 48,т.к. материал тянется и на мои ОТ 80 см и ОБ 97 см великовато. При росте 164 см - несколько сантиметров в запасе. Брюки сшиты очень качественно, удобная посадка, легкий приятный материал, подойдут на теплую весну и лето, цвет, как на картинке. Очень жалею, что оказались велики, заказала себе в следующей закупке 44 р-р. Примерить можно на ст.метро Двигатель Революции, без примерки могу привести на Сормовский поворот. Цена 1015 руб.
? http://www.nn.ru/~gallery821862?MFID=1039296&IID=29156632
Извините, я с пристроем. Набрала разных брюк и эти уже лишние) темно-синие, артикул 97*68-2, размер 52. Летние, но плотные, на прохладную погоду. Отдам за 800р ? цвет темнее чем на фото
ДД! на какие параметры подойдут брючки?
ДД! стандартный 52 размер, по длине на мои 160см еще и заворачиваю, домой приду пришлю точный объем бедер
Доброе утро! Объем бедер 115, длина брюк 106см, длина по внутреннему шву 80см
спасибо,велико
Отзывы) За пару лет брала много брюк Ноб*би.
1) Брюки под спортивный стиль, идут в размер, даже свободные, но для такого стиля это нормально, материал легкий, тянущийся, лично мне нравятся они на размер меньше, чтобы более обтягивали в бедрах. При стирке не линяют, не вытягиваются при носке, между ног не протираются (хотя с этим всегда проблема), ни катышек, ни затяжек. В них не жарко в самое пекло, и в прохладную летнюю погоду не замерзнешь. По цветам - белый (92*21-10) чистый оптический белый цвет, просвечивает, но не критично; серо-коричневый (92*21-15) идут как на картинке; серый (92*21-13) на картинке оттенок теплый, в реале они холодного светло-серого цвета; оранжевые (92*21-19) темнее чем на фото, но это даже лучше, оттенок натуральнее; синие (92*21-21) намного темнее, такой насыщенный синий; зеленые (92*21-16) на фото они модного мятного оттенка, в реале они темнее, что-то между зеленым и изумрудным, но маме понравились) Итог - по качеству норм, а вот по цветам могут быть сюрпризы, особенно если подбираешь к какой-то определенной вещи.
Данная модель понравилась. Материал наподобие брюк из предыдущего отзыва, чуть-чуть плотнее показались и все же они летние и легкие. Также не жарко-ни холодно, тянуться, идут в размер, для любителей в обтяжку можно взять и меньше, потому что при носке растягиваются, но после стирки восстанавливают форму, не линяют. Брала пока в двух цветах- в прошлом году синие (971*88-2) в первые же пару дней пошли катышки между ног, и начал вылезать стрейч - такими крошечными белыми! резиновыми ниточками... и если катышки можно удалить с помощью специального прибора, то эти ниточки ничто не берет... через пару недель этих ниточек стало столько что носить стало уже не прилично. Итого длина жизни брюк пара месяцев( в этом году решила рискнуть и взять другого цвета, выбрала светло-бежевые или кремовые как на фото (97*21-18) но пришли они светло-серого цвета, оттенок теплый, но до цвета как на картинке им, извините, как до Луны)) Одевала уже несколько раз, ни катышек, ни ниточек... толи у них это от цвета зависит, толи за год состав брюк поменяли. Не знаю от чего это зависит, хочу попробовать заказать еще цвета паприки, посмотреть как они себя поведут.
Картинка не соответствует реальности, как мне показалось. На фото брюки легкие, летние, из обычной тонкой костюмной ткани. В реальности - плотные, совсем не тянутся, блестят, из гладкой ткани. Выглядят нормально только до первой носки, а дальше - куча катышек в первый же день, протираются между ног, чуть где-то заденешь и сразу зятяжки... полное разочарование( оставила на осень, под пальто
Вот такие отзывы, по мере пополнения гардероба, буду пополнять отзывы) а вообще огромная просьба к организатору разграничить галереи по сезонам. Особенно с черными тяжело понять к какому они сезону - долго искала по фото самые легкие на лето и все равно пришли теплые. Не порядок))
ДН, если вам еще актуально могу подсказать модель черных, но из легкой ткани)
они были первой покупкой тут, но самой удачной!
Пристрою брюки р.52, Арт. 925-71. Мои параметры: ОТ=84, ОБ=108. Качество отличное. Наверное нужно было брать 50р.
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, на рост 176 см такие брюки подойдут?
Большое спасибо за закупку. Брала брюки на резинке с высокой талией на флисе. Маме и себе размеры 52 и 54, на обеих сели как влитые. Нам очень понравилось соотношение цена/качество, обязательно будем участвовать ещё. Кстати, брюки хоть и тёплые смотрятся очень аккуратно и движений не стесняют.
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а на какой рост Вы брали брюки? На 176 см подойдут, на Ваш взгляд?
У меня рост 156, я обрезала. Поэтому сколько длинна была уже сказать не могу.
Спасибо!
Дд, брала брюки 46 размер, на мои ОБ 103 и ОТ 73 сели хорошо, не в обтяг ,есть запас)
Дорого временем суток! Разрешите с пристроем. Получила брючки летние крисивого бананового цвета, но промахнулась с размером. Перезаказала др.р-р. Пристраиваю р. 48 .Все вопросы в приват.
Или поменяю на 50 р-р, можно другого цвета. Живое фото
Пристраиваю брюки, модель 1051 размер 54, состав: 75% полиэстер, 22% вискоза, 3% лайкра. 1000 руб.
Добрый вечер.подскажите брюки на какой сезон? Где можно Померять?
Здравствуйте. Весна, осень, мерить на автозаводе.
ПРИСТРОЕНЫ
Жёлтые летние брюки пристроены
Получила вот такие брючки. Цвет как на фото - может, в живую чуть поярче, но не сильно яркий. Идут в размер: на свой 48 взяла 48 р-р, брюки сели идеально. Длина брюк как раз на рост 170 см. И сверху они идеальной высоты: как раз до уровня пупка. Отдельно скажу про материал: очень приятный и мягкий материал. А самое главное, они не растянутся после двух раз одевания - ткань тянется.
В общем, брюками очень довольна. Теперь буду только в этой закупки себе брать.
Забрала сегодня 9768-2, в размер, сидят хорошо, но они не летние. Вернее на такое лето, как сейчас весна) Сейчас зашла на сайт и увидела, что на сайте написан состав Хлопок 71% / Полиэстер 26% / Эластан 3%. На бирке другой: хлопок 63%,полиэстер 35%,эластан 2%.
Посмотрела, все летние модели у них с таким же составом, а хотелось бы очень легкие летние.
Пристрой очень классных брюк.Размер 48, материал тянется на мои от 80 см и об 106 см и при росте 163 см - сели очень хорошо, но цвет не мой. Брюки сшиты очень качественно, удобная посадка, легкий приятный материал, подойдут на лето, цвет, как на картинке. ХАРАКТЕРИСТИКИ
Состав ткани: Хлопок 63% / Полиэстер 35% / Эластан 2%
Пол: женский
Посадка: Естественная талия

Силуэт: Зауженные
Длина: 7/8
Сезон: Лето
Автозавод, пр-т Кирова. Цена 1000 руб.
Пристраиваю брючки Но**бби, размер 46. (на бирке 170-92-100) Цвет как на фото пудра.
Цена 1023 руб. Примерка в Автозавод или пл.Комсомольская. Сшиты хорошо,велики в ногах.
Пристраиваю брюки, 46 размер, ткань черная тянется, но мне не подошло размер, не сошлось в поясе, так что возможно чуть маломерят, 1080 руб., Заречка, 89200615741
Участвую в закупке постоянно. Брюки очень нравятся. Идут в размер, что самое главное. Последнее время беру только трикотажные брюки. Отличное качество, идеальная посадка. Всем советую!
ПРИСТРОЙ!
Капри, темно-синего цвета. Размер 58.
Очень легкие, хорошо тянутся. Отличный вариант на жару.
Отдам без оргсбора за 950 руб.
ПРИСТРОЙ!!!
Брюки классические в офисном стиле "НО*ББИ", цвет ЧЕРНЫЙ, в наличии 54р. (идут в размер), рост 170-175 см , цена 1160 р.
Прямые от бедра, высокая комфортная посадка, костюмная ткань с добавлением эластана (75% ПЭ, 22% вискоза, 3% спандекс) - на весну/осень. Длина брюк 110см, внутренний шаговый шов 82см.
Замеры:
- ширина на уровне пояса в НЕ растянутом виде 48 см - тянется до 50 см
- ширина на уровне бёдер в НЕ растянутом виде 58 см - тянется до 60 см
- высокая комфортная посадка - высота посадки 36 см - хороший утягивающий эффект в области живота и бёдер - "собирает" все мелкие неровности фигуры...
Мне оказались малы, себе перезаказала на размер больше.
Закупка "Брюки Но*бби", орг. Катюлич
Мерить/забирать пр. Ленина или отправлю через ЦР как пристрой, 8-902-301-83-59, Ольга
Доп. фото в галерее...
https://www.nn.ru/~gallery459519?MFID=516873
Всем доброго времени суток!
Пристраиваю двое брюк. Всегда участвую в этой закупке, вот уже много лет хожу только в этой марке брюк. Посадка и качество этой марки мне нравится, идут в размер, покупала и зимние и летние. Причина пристроя-пока они меня ждали, я похудела))
1) Летние брюки , цвет индиго . Размер 54. Состав:
63%хлопок, 35% полиэстер, 2% эластан. Цена 1000 руб.
2) Летние брюки, цвет темно-серый. Размер 54.
Состав такой же как и выше. Цена 1000 руб.
Смотреть и мерить на Ошарской (Советский район) Все вопросы в приват.
Пристраиваю классическую юбку-брюки из легкой турецкой ткани "ZOOM", с поясом переходящим в кокетку. Детали: спереди мягкие складки, боковые карманы с отрезным бочком с закрепами. Сзади потайной замок в среднем шве, вытачки. Длина по внутреннему шву - 43 см. Ширина низа - 59 см.
54разм. Мне показалось чуть большемерят, подойдут на ОТ 94-96см. Длина 73см. Цвет темно-синий, почти черный. Кузнечиха или через ЦР. Цена 1300руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...