18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Мыльный бум.Мыло ручной работы- сувениры и подарки на любой праздник.

helena309ok 07.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Очень прошу Вас оставить отзыв по закупке Мыло ручной работы.
Как Вам качество продукции и упаковка товара?

Заранее благодарю
*five*
лотос56 08.11.2018 «ответить»
Доброе утро :)
Заказывала подарок учителю к 1 сентября. Очень понравилось оформление мыла, внешний вид тоже безупречный, упаковка красивая, качественно сварено. Брала карандашик и цифру 1 сентября в оранжевых тонах. Запах на любителя, с цитрусовыми нотками. Поэтому, когда заказываете, уточняйте аромат :) Либо в описании мыла нужно подписывать аромат. Очень мне понравилось. Буду брать ещё :)
helena309ok 08.11.2018 «ответить»
спасибо за отзыв
ЯЮС16 08.11.2018 «ответить»
ДД! Брала свадебных мишек, красивые, сделаны аккуратно, все детали четкие, запах нейтральный, но уж очень маленький размер. Ещё брала букет цветов, все очень красиво, упаковано хорошо, но вот запах ужасный, очень резкий, хотелось бы нежнее. Закупка понравилась.
Ylich 08.11.2018 «ответить»
Букеты отлично подошли преподавателям. Обычные цветы не так обрадовали учителя. Спасибо.
helena309ok 08.11.2018 «ответить»
спасибо за отзыв
Lara423 29.11.2018 «ответить»
ДД! Вчера получила 2 новогодних подарка (поросенок с мандарином и снежинка).
Не ожидала за такую скромную цену увидеть такое качество! Сделано отлично,
яркие, красивые. На Новый год -прекрасный символический подарок коллегам,подругам. Дочь хочет подарить учителям. Подарок скромный, но в тему и
со вкусом. Пришло все очень быстро, организатор отличный. Заказала сразу еще наборы, до Нового года как раз успеваем.Замечательная закупка!
helena309ok 29.11.2018 «ответить»
Спасибо за отзв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.