18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Кофе и какао для гурманов! напрямую из Доминиканской республики! такого вы не пробовали! очень вкусно!

OGUL 05.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Прошу участников данной закупки оставить свои отзывы!
OGUL 05.06.2018 «ответить»
По традиции оставлю свой отзыв первой. Что мы попробовали)

1. Кофе молотый Санто-Доминго.
Очень мягкий вкус, не крепкий. Я не могу пить крепкий кофе и поэтому для себя я остановилась именно на этом.
Удобно, что сейчас появились в линейке и маленькие упаковки, для пробы, так сказать.
Ну и конечно, хоть поставщик и пишет, что подходи для любого способа приготовления-я бы не стала его просто заливать кипятком. Всё-таки приготовленный в турке и сваренный -имеет совершенно другой вкус.
OGUL 05.06.2018 «ответить»
2. Каракойлио. Как -то есть чуть уловимый фруктовый или ягодный аромат. Тоже(для меня) не крепкий, мягкий вкус.
OGUL 05.06.2018 «ответить»
3. Эспрессо. Для любителей кофе покрепче. Его оценили мои домашние) Лично для меня-прям крепкий)
OGUL 05.06.2018 «ответить»
Ну и не могу несколько слов сказать о какао. Никакие быстрорастворимые из магазина ,конечно , и рядом не стоят. Стоит взять пакет или банку в руки-сразу чувствуется аромат шоколада! Необходимо 1-2 ложки на стакан и чудесный напиток готов.
Мы сейчас покупаем какао горький, без сахара, т.к его можно не всем.
Идеальный напиток и на завтрак и поздним вечером!
IRIS U 06.08.2018 «ответить»
А без сахара какао варить нужно?
OGUL 07.08.2018 «ответить»
Нет, варить не нужно, просто растворяете в молоке.
Вместе дешевле 24.06.2018 «ответить»
Очень нравится Кофе "INDUBAN", брала в зернах на пробу, понравился всем, и родителям, которые пьют очень крепкий кофе и далеко не любой сорт, обычно только марагоджип, и мне, хотя я люблю не очень крепкий. Особенность этого кофе в том, что он крепкий, но при этом не горький, для мня это важно, так как сахар не добавляю. Несколько лет назад похожий кофе привозили в подарок из Доминиканы, очень близкий вкус. Можно смело брать всем любителям кофе, и себе, и в подарок!
OGUL 24.06.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!
OGUL 30.06.2018 «ответить»
По вашему отзыву попробовали в этот раз этот сорт кофе) Очень понравилось, я хоть больше по какао спец, а вот муж любит кофе. Но этот сорт и я пила, правда, практически не горчит. Я тоже сахар не ем, если и добавляю,то чуток мёда.
lashka 01.11.2018 «ответить»
Брала какао-порошок без сахара, потрясающий вкус, давно по такому тосковала, "измученная" Несквиком и прочей растворимой гадостью
Один минус - ну очень быстро заканчивается(((
OGUL 01.11.2018 «ответить»
спасибо за отзыв) да, у нас тоже какао улетает и знаете , вот муж у меня кофеман вообще, но тут случилось что-то невообразимое для меня, по утрам он стал пить какао в основном) именно это какао, у нас тоже оно улетает быстро)
merinven 30.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Взяли какао попробовать, до этого пили Нэсквик. И правда очень вкусное какао, даже без молока очень вкусное! Спасибо за закупку! Теперь тоже у Вас будем брать. И что, еще немаловажно - натуральный состав.
OGUL 30.11.2018 «ответить»
Добрый! спасибо за отзыв! Мы тоже крепко подсели на это какао) другого и не хочется теперь)
арина17 07.03.2019 «ответить»
Добрый день. Также хочу оставить отзыв по кофе и по какао. Какое замечательное, брала без сахара. И запах и вкус натурального шоколада. О вот кофе не понравился. Пустой, без вкуса и без запаха. Не пахнёт совсем:( на мой вкус это не кофе, в труха. Брала такой
www.nn.ru/community/sp/food/...product-19945128
OGUL 07.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
А мы вот наоборот только Пилон пьём, из всех больше всего именно этот нравится. Но, как говорится,сколько людей столько и мнений. Вкусы у всех разные. Поэтому и важно оставить отзыв.

И два сорта -лидера уже в этой закупки-Пилон и Индубан.

Но его надо варить, хоть производитель и пишет, что под любой вид приготовления. По мне -нет. Заварить-это не то. Надо варить.
арина17 07.03.2019 «ответить»
Я его варила. Независимо от того варим кофе или нет, кофе должно иметь аромат. Открывая упаковку из неё должно пахнуть именно кофе. А это ничем не пахнет.
ПЕЛЕРИНКА 07.03.2019 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Какао теперь другого и не хочется и вообще кажется, что всё,что пили раньше и не какао вообще было. Ваше какао прям -шоколад! беру детям с сахаром, а себе -горькое.
Кофе тоже пьём с удовольствием,больше всех нравится Индубан, но Пилон тоже берем, просто он не такой насыщенный. Аромат обалденный у кофе! Только открываешь пачку и запах на весь дом. А вот в красной пачке не понравился кофе, слабенький. Правда вы тогда его и не рекомендовали, но я не послушала) Брали Тинто в желтой пачке, тоже хороший!

В общем закупка отличная! Спасибо!
OGUL 05.08.2019 «ответить»
спасибо!
merinven 05.08.2019 «ответить»
Добрый день) Теперь оставлю отзыв о кофе))) Мы давно с мужем были в поисках "своего" кофе. Я не гурман (научил его пить меня муж), поэтому мало понимаю, а он в этом деле разборчив. Перепробовали разные закупки - что-то нравилось, что-то нет, но поиски не останавливались))) Вернее, это я говорила - давай еще это попробуем))) И вот после какао решили здесь кофе заказать. И - чудо!!!))) На данный момент - это самое лучшее для нас кофе. Тут писали о кофе-фаворитах закупки и о том, что лучше его варить. А у нас вышло по-другому. Мужу понравилось это кофе больше всего, т.к. вкус заваренного кофе такой же, как и всегда раньше только после варки. Поэтому мы кофе теперь не варим))) Но есть одно НО - молотый мой муж кофе никогда не берет, только в зернах и собственного помола. Берем мы здесь Санто Доминго и Санто Доминго Каракойлио. Разницы в их вкусах мы правда не особо заметили. Спасибо за закупку ;)
OGUL 05.08.2019 «ответить»
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...