18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.Дутые жилетки,куртки, парки, пальто европейских брендов

Спасибо за оставленные отзывы ! Живые фото приветствуются!
Живое фото куртки A N A. Простите что без лица, после болезни вид не очень ). Куртка очень понравилась, сделана отлично, теплая, подойдет для зимы, капюшон не отстегивается, много кармашков, по бокам молнии. На 44-46 подошел размер S
Здравствуйте. Можно попросить доп фото куртки и замеры? Какая информация была на бирке?
Здравствуйте! какие замеры нужны, и какая информация с бирки Вас интересует?
Ог. От. Длина.
На бирке состав
ОГ 106 см, длина от плеча 72 см
это ваш ОГ или у куртки? и подскажите какой рост на фото?
У куртки, мой ог 92 рост 170
это такая большая S-ка у этой модели! а наполнитель какой?
искуственный
Добрый день! тоесть s на 44 совсем большая будет? Параметры 88-70-96
Так примерно как на мне, 3-4 см мало что решают мне кажется. Главное чтобы в плечах хорошо сидела, а она сидит хорошо
А подскажите, пжлста, какой в ней утеплитель?
Скажите пжт, ищу куртку, чтоб с коляской гулять, нужна прям теплая. Как думаете , теплая она?
Горнолыжный костюм не заменит ))),мне по крайней мере в любой куртке с детьми в мороз гулять холодно, я думаю до минус -5, -10 она в таких условиях
Здравствуйте. Можно мне по замера ответить.
Добрый день! ОГ, 100, ОТ 90, ОБ 110. Какой размер брать, подскажите, пожалуйста.
Это цвет беж из закупки в реальности? Или серый был до этого? :)
Нет она прямо хаки, перефоткаю сегодня со светом
В закупке беж и бордовая, посмотрела на ваше фото и подумала, что это без так выглядит на самом деле :)

Скажите, если я обычно 42 ношу, вылечу из этой куртки размера S? Пытаюсь найти эту марку в интернете, чтобы размерную сетку посмотреть - не нахожу.
Это что за бренд?))
Американский, не можете найти потому что они все сайты блокируют, доступ из России закрыт. JC Penny оф сайт марки
Добрый день!
Пристраиваю отличные мужские брюки Cordura 48 размер (маркировка 32). Отличное качество!
fedsp.com/catalog/woman/odez...uzhskie-32918988
На рост 172 вес 72 велики
Отдаю за 1200 р.
Верхние Печеры - площадь Лядова.
Эта куртка сидит как на фото, легкая, на 44-46 нужен европейский 40, 38 оказался впритык
Получила жилет с толстовкой. Качество на высоте. Очень удобно толстовка пристегивается к жилету (молния, пуговица). Цвет на на фото. На переходный 46/48 заказала 48 р-р. Свободно. Можно быдо брать 46. Но не висит, решила оставить. Спасибо!
Дд! Подскажите, какую маркировку брали L или M?
Спасибо большое)
Еще фото
Добрый день!Готова поделиться своими восторженными отзывами по поводу полученного жилета двойки из закупки www.nn.ru/community/sp/main/...product-31249052
На свой 60 взяла XXXL - подошло идеально!
Качество очень порадовало, все швы ровные, аккуратные.
Спасибо!
ДВ, подскажите, на какой объем груди подошло?
Здравствуйте, я к сожалению с пристроем куртки двойки, на мой 42 xs оказался очень велик реально, мне кажется, на 44-46
а маркировка какая?
XS на 44 размер точно подойдёт и на рост лучше 170 см и выше.
Доброе утро! а где вы территориально? я бы померила и возможно взяла, мой размер 42-44, но люблю свободную одежду.
Здравствуйте, Верхнии Печоры т 89519199203
плохо, я туда не выберусь.
добрый вечер, измерьте ширину по спинке от подмышки до подмышки и длину рукава.спасибо
Здравствуйте, ширина по спинке 53 см.(Ог изделия 106см) длина рукава 60 см.
ДД, если не пристроили киньте в приват номер
Куртка Т Тailor, размер М на 46 как раз, теплая, очень удобная, мягкая . На холодную осень, зимой в ТЦ или поездки в машине отлично.
Брюки  Crane S на 46 как раз, хорошо на 44- 46 размеры, на рост не более 170 см. Тянутся, без утеплителя. Производитель обещает влаго и ветрозащиту
Получила курточку сегодня для племянницы. Очень качественно отшита. Смотрится достойно. Ткань с переливом и фурнитура качественная. Чуть большемерит. Размер L сел свободно на 48-50. Прекрасная вещь! Закажу еще для себя.
Дв, подскажите пож-та а на полный 50 хл брать или л хватит, не подскажите
Доброе утро, л вам сядет по фигуре. А если посвободнее хотите, то лучше хл конечно. Она стильная и смотрится по разному. В зависимости от посадки. В свободном объёме тоже классно смотреться будет. Молнии боковые стильные очень хорошо регулируют объём.
спасибо
Добры йдень!
А можете выложить замеры на L?
Заранее спасибо)
Заказывала, тоже такую куртку. На 48 размер взяла М, великоват надо было брать S
Здравствуйте!
М на какие параметры велика?
ОГ-100.ОБ-106
Пристрой. Новая. S 44 2300
Купила другой пух. Пока ждала.
Сел на 44-46 идеально. На бирке 200EUR
где посмотреть и померить?
Пристррена
Пристроили?
Пост восторга и благодарности))) заказала куртку размер S, на 44, ждала и боялась что будет большой. В итоге пришла красивая, свободная, но то что надо. Тонковатая, особенно в рукавах, но если как пишут до -10, то моей радости вообще не будет предела)) спасибо за закупку)
Дд! Подскажите ваши параметры?
Добрый вечер. 88-70-96
Получили куртку вот такую. Красивая, отличного качества вещь. Спасибо организатору за такую закупку.
К сожалению очень велика(размер М), будем искать обмен на S
Здравствуйте, если решите пристроить пишите.
Ок
На какой размер подойдет М?
Цена? И где померить?
Спасибо оргу за закупку.отличная куртка.брала S-полноценный 44размер. Кто то пишет что большемерит , ни чего подобного в плечах сидит как надо. А так покрой прямо не приталенный.у меня вещи до это куртки все были приталенный, поэтому когда только одела по началу казалась что велика.(провидимому такое ощущение создаётся не только у меня)еще один плюс что рукав с вязанным манжетом.В-10 тепло даже в ветреную погоду.
Ещё фото.очень глубокий капюшон и тёплый.вместительные карманы,для меня с маленьким ребёнком это спасение.жду с нетерпением куртку Esp***rit.как получу добавлю отзыв.всем приятных покупок
Получила вот такую парку-пальто. Не в восторге.... Выглядящий на фото интересный серо- синий цвет в реале оказался черным. Опушка капюшона с розовым оттенком из искусственного меха удешевляет модель. Плюс модель пришла с браком. Вернула. Качество не очень.
Пристрой курточки XL мне велика в плечах , а так прикольная ... либо поменяю на L
а на какой размер вы брали
она на 52-54 идет скорее всего , но нужно мерить
параметры куртки грудь и бедра полуобхват 63 она прямая но по бедрам есть молнии и этим можно бедра увеличить на 5см , длина от плеча85
ДД, на грудь 110 и бедра 112 утону, как думаете? Замеры на голое тело)))? ? ?
ДД, куртка ещё не пристроена? И где можно ее померить?
куртка не пристроена , дубравная, сормово , идет на 54 полный
А у меня 50 размер. Не подойдёт. Если заказывать на 50 р-р, нужна L, значит?
Добрый день, да, L - на 50 подойдет, я пристраиваю такую, мне велика на 48
А Вы в Щербинка не бываете? Померить бы)
Добрый вечер, спасибо оргу за отличную закупку.
Брала на 52 р жилет с флисовой курткой fedsp.com/showcase/product/31249094
Отзывы разные, взяла на размер больше (54-56 р ) и зря,
потому что комплект в размер идет. Буду ушивать.
качество хорошее))
цвет потемнее немного, не такой яркий)
Подскажите, пожалуйста, вы какую маркировку купили на 52 размер? Сама ношу 54р, вся в сомнениях)
Пристрою куртку 44р(s)покрой прямой,не имеет утягивающего шнура на талии.Евро зима+5-5,сшита хорошо,очень хороший иск.мех на капюшоне полочках и верхе спины.цвет темно зелёный хаки.3000
Заказывали куртку-ветровку для девочки. Я бы назвала эту вещь утеплённой толстовкой. Сверху обработана каким-то покрытием (в описании покрытие отталкивает грязь и воду), внутри флис. Очень мягкая. Качество отличное. Швы все ровные. Смотрится очень стильно! Брали навырост с хорошим запасом, на вид размеру соответствует. В реальности полностью соответствует фото в галерее.
https://www.nn.ru/~gallery340153?MFID=238792&IID=47786191
https://www.nn.ru/~gallery340153?MFID=238792&IID=47786195
Себе заказывала вот такую курточку. XL подошёл на 50р-р. Сезон, думаю, холодная весна-осень или тёплая зима. Качество отличное! Цвет на самом деле точно такой же как в галерее, на фото не получается такой. Мех добротный, красивый.
https://www.nn.ru/~gallery340153?MFID=238792&IID=47910027
https://www.nn.ru/~gallery340153?MFID=238792&IID=47910015
Пристрою курточку, размер L. Мне велика на 48, подойдет на 50. Любой ЦР или Автозавод. Без примерки отдам без оргсбора, за 1990, передам в любой ЦР.
Добрый день, напишите длину по спинке, и по наполнителю, если сравнивать с обычной зимней курткой, она по тоньше будет?
вы куртку пристроили,она зима или демисезон
Здравствуйте
Курточка на рост 165 хорошо, на ог 94 впритык М можно взять побольше размер.Подклад приятный искуственный мех. Мех на капюшене не отстегиваеться.
Получила курточку, р-р L, на мой 50 села свободно. Тёплая, мягкая, капюшон не отстегивается, глубокий. Карманы большие. Понравилась! Спасибо организатору!
ДД, пристраиваю двойку жилет+толстовка, маркировка XL, но очень сильно большемерит, подойдет на 52-54, мне на ОГ 102 очень сильно велика. Цена 1400р.
Прошу прощение за качество фото
Добрый день! Отзыв по товару Куртка мужская MATIX.
На внешний вид понравилась. Но это единственный плюс. Куртка сшита не качественно, везде нитки. Из шнурка на капюшоне торчат нитки, с наружи и внутри куртки та же ситуация на швах. Но самое плохое это не качественная ткань подкладки. В корман дыра на подкладке, внутри на левой стороне в месте соединения подкладки и куртки так же дыра. Ткань подкладка просто рассыпается. И.е. нужно все отпарывать и пришивать качественную ткань, как раз стоимость ещё половины куртки. Куртка чистый Китай плохого качества. Заказывала ранее куртку себе-качество хорошее.
Получила курточку в черном цвете. Большемерит на мой 44 взяла 38р-р утонула, придется пристраивать. В целом качество понравилось, очень мягкая, приятная на ощупь.
alex.eskina2011 писал(а)
п

Марки какой курточка? Сейчас таких нет, но чтоб хоть сориентироваться. И на какие параметры велика?
Дд! А на какие объёмы вам оказалась куртка велика?
Пристрою куртку! Промахнулась с размером, подойдёт скорее на 48-50! Пошита аккуратно, подойдёт на межсезонье!
Добрый вечер! Почём пристраиваете? И на какой ОГ велико?
Доброе утро, за 3000р отдам, ОГ 90.
Брала сыну 15 лет такую ветровку М р-р, очень понравилась. На рост 180см худощавого телосложения села хорошо, но рукава бы чуток подлиньше, а то прям в притык. Качество отличное, пошив аккуратный, строчки ровные, стежки меленькие, никаких ниток торчащих. Отличная ветровка.
Тоже поделюсь)

Брала вот такую куртку ---------------->
Бренд F&F, размер 16
На русск. 50 села идеально, достаточно свободно, чтобы можно было поддеть теплую кофту.
Я довольна как слон)
Организатору спасибо!
Пристрою пуховик, размер М. Цена 2700. Печеры, мне рукава коротки, на рост 175 см.
ПРистрою куртку, размер М, на 44-46, даже, наверное, на 44 и рост до 170. 2700=
Советский район, варианты
Добрый день!
Пристраиваю куртку-парку, ошиблась с размером подойдет на 54р.
Цена 3000р, нахожусь в ц.Сормова.
Качество изделия очень понравилось теплая добротная куртка. верхнее покрытие водооталкивающее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...