18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Детская бамбуковая посуда.

Мастерская Волшебства! 19.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня.

Уважаемые участники закупки по детской бамбуковой посуде, спасибо за участие !
Напишите пожалуйста пару слов о данном товаре, понравилась ли она вам и вашим детям?!

И Ваши отзывы помогут новым участникам закупки, быстрее определиться с выбором, и не сомневаться в качестве и прекрасном внешнем виде этой посуды и то что детям она очень нравится !

Всем спасибо за участие!
Жду Вас снова!
Цветочек-я 24.03.2020 «ответить»
Яркая, не бьется, изъянов не заметила, жаль не для микроволновки
Vintersorg 26.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Посуда пришла! Ребенок (6,6лет) в восторге! Теперь кушать будет исключительно из своих пчелок. И вечером съела тарелку супа! Ребенок у меня малоежка и совсем не ежка, так что рада ещё и я (мама). Спасибо Вам огромное!
Размер тарелочек замечательный, не малышовский.
Julia08029 25.05.2020 «ответить»
Участвую в закупке 2 раз, качество полностью устраивает (никакого особого брака не заметила). В прошлый раз заказывала детям тарелки с секциями, чашки, ложки и вилки. Несколько месяцев пользуемся, всё хорошо. Чашки после многочисленных падений всё-таки треснули(у нас кот со стола их роняет, очень много всего перебил уже).
В этот раз заказала чашки и немного расстроилась. По качеству всё отлично, заказала чашку себе (в закупке был указан объем 450 мл), пришла маленькая детская чашка объемом 240мл (по цене маленькие были дешевле в 2 раза).
Уважаемый организатор, пожалуйста, проверяйте информацию, Вы же не в первый раз уже их выкупаете, наверняка видели, что чашка стандартного размера.
Мастерская Волшебства! 25.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо что написали. Исправлю. Фото из прайса с описанием грузила ( он автоматом грузится ).
И не заметила сама.
Уточню почему цена выше в 2 раза на нее тогда.И напишу вам.
Мастерская Волшебства! 25.05.2020 «ответить»
Нашла ошибку в прайсе перепутаны были чашка с супницей цены. В закупке все поправила.
Разницу в цене вам верну.
Julia08029 26.05.2020 «ответить»
Главное, что исправили, чтобы никто больше так не ошибался! А то я так ждала свою большую чашку :) давайте сумму разницы тогда оставим на следующие закупки, обязательно ещё буду участвовать! Нам суповых тарелок не хватает :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.