18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женские сумки - хорошее качество по доступным ценам.

kys1977 09.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв по сумочкам.
Спасибо за участие!
Северная 09.03.2014 «ответить»
ДД! Начну, пожалуй)))
Во-первых, спасибо за замечательную закупку качественных и довольно недорогих сумочек!
Я заказывала две модели, но, к сожалению, пришла только одна. О ней я и расскажу.
Сумочка из эко-кожи летняя моделька, просто замечательно подойдет тем, кому не нравится болтающаяся на плече или в руке поклажа)). Эту сумочку можно носить через плечо (не исключается также варианты на плече и в руке), покупала специально для прогулок с ребенком летом: можно и попить взять, и салфетки, и кошелек, хотя сумочка не большая, все это в нее уберется и руки останутся свободными.
Снаружи на сумочке 2 кармашка на молнии: с лица и на оборотной стороне. Внутри также карман на молнии и 2 без нее. Очень порадовала подкладка - не расползется))).
Если подытожить: сумочка сделана добротно - качественные строчки, хорошая фурнитура и прочие материалы. Если думаете: брать или нет, то советую брать, можно и не одну)))
Реальные фото сумочки можно посмотреть у меня в галерее http://www.nn.ru/~gallery160080?MFID=571727
Markus1 27.03.2014 «ответить»
Спасиб о за ваш отзыв! Напишите, пожалуйста размеры сумочки, очень симпатичная!
Северная 27.03.2014 «ответить»
Размеры сумочки 27х27х4 см
Markus1 27.03.2014 «ответить»
Спасибо!
ta1ka 11.09.2014 «ответить»
Спасибо большое оргу за такую закупку. Сумка очень понравилась, в будущем планирую приобрести еще.
KARANDA 10.03.2014 «ответить»
Мне очень понравились сумочки...особенно когда на работе да и не только думают что это кожа натуральная...качество супер!!! Оргу отдельное спасибо:-) :-) :-)
4erepawka 18.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за сумку.Участвую в этой закупке второй раз, получила в общей сложности три сумки, цена и качество отличное.
Юлька2012 01.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Тоже хочется оставить отзыв, закупка замечательня, качество у сумок супер, у меня 3 сумочки уже из этой закупки, скоро будет еще одна ))) С черной сумкой хожу год почти постоянно ))) швы ровные, качество кожи и подкладки отличное, ничего нигде не расходится ))) Спасибо за закупку, с удовольствием буду учавствовать еще!
Юлька2012 01.04.2014 «ответить»
А вот эту светло-бежевую сумочку-клатч брала из пристроя, к сожалению, не мой стиль, поэтому пристраиваю. Застегивается на молнию, внутри карман для сотового,замечательная сумочка для лета, качество, как всегда, на высоте ))) Обитает в Сормовском районе, 7 мкрн, если что смогу подвезти поближе )) Цена 290 рублей
Алёна-Лена 02.04.2014 «ответить»
А у меня теперь косметичка есть к сумочке)))
Сумка очень нравится, вот бы ещё в других цветах их отшили)
елена101080 25.05.2014 «ответить»
дд, заказывала 2 сумочки.
не понравился пошив ремешка... до сих пор загадка - как его регулировать...
поэтому пристрой обоих сумочек - цена по 400р.
N@ti 28.05.2014 «ответить»
я вот тоже хотела заказать такую, сама модель понравилась, но при подробном рассмотрении фото на сайте не совсем поняла как регулируется ремешок-такое ощущение как-будто заправляется внутрь..
елена101080 30.05.2014 «ответить»
вы правы...заправляется вовнутрь, но как зафиксировать длину незнаю.
елена101080 15.06.2014 «ответить»
Голубая пристроена.
татьяна5 30.05.2014 «ответить»
ДД! Хочу оставить отзыв по этой сумочке: http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=610905&IID=13840335
Очень ее ждала. Сумочка очень хорошая. Единственное разочарование - цвет не чисто белый, а кремовый! Т.к. заказывала ее, чтобы носить с определенной вещью белого цвета, сначала было легкое разочарование, т.к. на фото - цвет белый и в описании она идет, как синий с белым. Но потом померила с другими вещами и успокоилась. Правда теперь придется покупать еще сумку! Организация закупки на высоте. Спасибо!
N@ti 13.06.2014 «ответить»
Давно уже пользуюсь сумочками из этой закупки-очень нравятся! На этот раз заказывала пляжную. Сейчас на сайте уже их нет-эти модели шли по распродаже. Цвет ярко-розовый (неоновый). Очень вместительная: влезло даже огромное покрывало:) Внутри один кармашек. Материал, как указано на бирке-оксфорд.
N@ti 13.06.2014 «ответить»
Но вот что огорчило: в левом верхнем углу есть небольшой брачок.. Ткань как-будто расползлась:( Хорошо, что этот участок уходит "в карман" и видно только кусочек сверху.. В глаза конечно не бросается, да и сама разглядела не с первого раза, но факт. Будем надеяться, что на носибельности никак не отразится.
Гашик 19.06.2014 «ответить»
Доброе утро ,вчера получила маленькую беленькую сумочку , миленькая спасибо.
homo4ka 19.06.2014 «ответить»
Взяла из пристроя вот такую бежевую сумочку! Мне ооочень понравилась! Качество отличное за такие деньги!!!) И вживую гораздо симпатичнее чем на картинке, чем меня очень порадовала! Прям неналюбуюсь.... Размер как раз то, что я хотела! Для поездок за границу и просто как сумочка вообще супер!
спасибо организатору!!!
Murzikk 25.06.2014 «ответить»
я такую брала из пристроя специально для отпуска.
она на вид маленькая, но в нее прекрасно умещаются кошелек, 4 паспорта, 2 планшета, 2 телефона и всякая мелочь (помада, ручка и тд)
очень удобная
Катя_нн 12.10.2014 «ответить»
Я тоже такую черную взяла, для прогулок с ребенком. Небольшая и вместительная, мне нравится) Спасибо оргу
tomchas 12.10.2014 «ответить»
И у меня такая же черная! )) Я очень ею довольна. И для прогулки с детьми, и для личной вылазки в город.
Молнии крепкие, магнитный замок хороший.
cukuruza 25.06.2014 «ответить»
Заказала в общей сложности 6 сумок. Очень качественно сшиты. Кожа мягкая и очень похожа на натуральную. Некоторым сумкам больше года и кожа не облезает нигде (даже на ручках). Отделана внутри плотной тканью, которая не расползается. Все размеры и цвета соответствовали действительности (как на фото) Спасибо большое организатору закупки. Продолжаю с удовольствием следить за новинками)
Ленуся23 25.06.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=610905&IID=14610677
Заказывала вот такую сумочку, очень понравилось. Качество отличное, подкладка из прочной ткани, аккуратно сшита, все швы идеальные, цвет как на картинке один в один, имеет один большой отдел, один маленький на молнии, для тел, и еще карман с боку(внешний) . Для тех кто предпочитают носить на ремне, он есть в комплекте. в общем я довольна сумкой и ценой, спасибо за закупку, к осени буду участвовать еще)))
kys1977 25.06.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Сумка классная!
сдоба 25.06.2014 «ответить»
Добрый день. Заказала в первый выкуп 1 сумку. Но на столько сильное она на меня произвела впечатления, что при повторном сборе заказов, решила приобрести еще 2. Очень жду,что они окажутся на складе у поставщика. Так же хочу добавить, что коллега с работы тоже уже приобрела 3 сумочки. От ее сумок в восторге весь отдел.
Бмама 25.06.2014 «ответить»
Взяла из пристроя вот такую сумку img.nn.ru/forum350/0/data/fo...y-_-_360_rub.jpg
немного не расчитала с размером, поэтому пристраиваю - 400 рублей, Московский р-н
nikitinaei 25.06.2014 «ответить»
Заказывала вот такую http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=610841&IID=13840201
Осталась довольна. Конечно не Италия, но за такие деньги очень даже. Сшито аккуратно, ровненько, материал сильно смахивает на натуральную кожу
nastasitta 26.06.2014 «ответить»
О, как же я довольна! Давно хотела сумку с претензией на качество, фирму и оригинальность, но... недорого, да. Заказала эту. Была уверена, что сумка окажется слишком маленькой и непрактичной, но уж очень хотелось именно ее, прям глаз не отвести.
На самом деле, в эту сумку вмещается все, что мне нужно, даже контейнер с обедом на работу! И ее можно не только в руках за ручки носить, прилагается длинный ремешок. Качество - супер, смотрится не дешево (и это за 600 р.). Внутри три кармашка - для сотового, пошире, и на молнии.
Кожа превосходная.Внутренняя ткань тоже прочная. Внешних кармашков нет, к сожалению, сумка одинаковая с обеих сторон - в этом есть изюминка.
Привожу фото из галереи и фото сумки на письменном столе для сравнения размера с шариковой ручкой. К сожалению, не сфотографировала на себе.
На длинном ремне она смотрится немного неформально и мешковато, а если за ручки носить - стильно и элегантно. Вот эта универсальность мне и была нужна!
Спасибо за закупку!
aliami 11.09.2014 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву! Купила на лето такую же голубую - очень довольна! Оригинальная модель, приятный сдержанный голубой цвет и очень приятная в носке.
merinven 29.06.2014 «ответить»
Здравствуйте!) взяла 2 сумочки - кораллового и рыжего цвета. Согласна с предыдущими отзывами - качество кожи очень радует - она похожа на настоящую, очень мягкая и приятная на ощупь. Сумочки очень миленькие!!! Размера они небольшого, но необходимые вещи вполне помещаются. Спасибо большое оргу! Закупка замечательная!
К*сеня 21.07.2014 «ответить»
бабочка8 31.08.2014 «ответить»
Добрый день! Брала несколько сумочек из этой закупки, не нарадуюсь) размер как я люблю, маленький и кожа очень похожа на натуральную, мягкая. Носится хорошо, проверено...не облезает, уже два сезона ношу и ещё две сумки заказала. Жду с нетерпением раздач))
Такую модель брала в белом и чёрном цвете
бабочка8 31.08.2014 «ответить»
Такую модель в тёмно-синем цвете. Самая удобная для меня сумочка, кармашки хороши, в нужных местах)
бабочка8 31.08.2014 «ответить»
А эта модель больше по размеру остальных, тоже очень удобная. Брала в бежевом цвете.
Вообщем, как и писалось выше, качество очень радует. Спасибо оргу за закупку! Участвую и буду участвовать ещё))
бабочка8 11.09.2014 «ответить»
имею ввиду два летних сезона))
Афина 11.09.2014 «ответить»
брала сумку в январе 2014 года (в такой расцветке ее уже нет в наличии). стоила около 600 р. на удивление, все очень нравится - ношу до сих пор. ничего не потерлось вообще! выглядит как новая. даже если протянет еще сезон -отлично будет за такие деньги. внешний вид, отстрочка, качество кожи - все гуд.
KVE19 11.09.2014 «ответить»
Несколько раз участвовала в этой закупке, но давненько, поэтому без фото.
Я брала довольно нейтральные модели, по ним сразу и не определишь, что это кожзам. Еще одно очень важное для меня качество - эти сумки достойно стареют! Если вы понимаете, что я имею в виду. Некоторый кожзам трескается, вспучивается, облезает и бог знает, что еще. С этими сумками такого не будет. Да и надо сказать, что одну из сумок проносила два лета подряд туго набитую, так даже "достойных" признаков старения на ней пока нет)
сдоба 11.09.2014 «ответить»
Добрый день.
Участвую в закупке второй раз. Очень понравились сумочки, приобрела себе уже 4-ре и не нарадуюсь. Всем коллегам отправила ссылки, многие присоединились к закупкам.
SJuli 11.09.2014 «ответить»
Уже не первый год покупаю сумки из этой закупки - не одного нарекания к качеству. Все очень нравится!!! Шовчики ровные, фурнитура качественная, подкладка не одноразовая.
Спасибо большое за такую закупку!
olya13 12.09.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку.Сумки заказываю во второй раз. Всем очень довольна.В предыдущую закупку приобрела вот такую милую сумочку(бежевую).Всем довольна: и кожей(очень мягкая), и размером и цветом.В этой закупке заказала уже две сумки. Арт:337-15 и 592-1
Похвалилась на работе,результат: дозаказ еще трех сумок))
juggler 14.09.2014 «ответить»
Заказывала такую сумочку http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=673207&IID=15737253
Удобная вместительная сумка для ежедневного использования, сшита хорошо. Не скажу что материал похож на натуральную кожу, но я этого и не ожидала. Закупкой довольна, спасибо организатору.
бабочка8 20.09.2014 «ответить»
Заказывала вот такую модельку, всем хороша и цветом и качеством, но есть минус...не регулируется длина ремешка, его приходится заправлять внутрь сумки, где он немного мешается.
Организатор как всегда работает чётко, спасибо! Снова участвую с вами))
Nususha 24.09.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=673207&IID=15737245
Заказывала в прошлом году. Вот уже больше года не нарадуюсь - ни подкладка, ни фурнитура, на сама кожа даже не поцарапалась нигде. Заказала уже и маме))) За эту цену - просто нет слов как здорово! Я с вами и дальше)
MaryAnne 12.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Уже второй год участвую в данной закупке сумок. Очень довольна качеством. В сочетании с ценой так это вообще находка! У меня уже около десяти сумок из этой закупки. И маленьких, и объемных. Удобные кармашки и молнии. В одной модели есть снизу большое отделение на молнии. Я его использую под зонт. Очень удобно! Не нужно открывать всю сумку и копаться в ней, а просто открыть снизу отделение и вытащить зонт.
Внутри сумки тоже очень качественно сделаны. Приятно в них заглядывать, и вообще держать в руках! :)
Егорясик 12.10.2014 «ответить»
Сумка очень понравилось, сшита аккуратно, шовчики все ровненькие - не к чему придраться.
Но самое главное, что есть шнур для ключей, ну Очень удобно - не ищешь ключи по всей сумке, для меня это огромный плюс. Спасибо оргу за такую закупку!!!
http://www.nn.ru/~gallery244310?MFID=708503&IID=16893409
uvi 14.10.2014 «ответить»
Мне сумка очень понравилась по качеству. Цвет немного не совпал, но это не страшно, придется шарфик такой купить. Кошелек тоже сделан качественно. Если будет еще закупка, с удовольствие закажу еще парочку сумочек.
oksi09 03.11.2014 «ответить»
Брала в этой закупке сумочку, косметичку и авоську! Очень порадовало качество, сумочка из эко-кожи легкая, практически невесомая! Сшито все аккуратно и ровненько! А на авоську многие заглядываются, в свободной продаже не встречали таких!
lara1 24.11.2014 «ответить»
Здравствуйте!Присоединяюсь к восхищённым и положительным отзывам-сумочки просто супер :и качество материала,и подклад,и пошив,и дизайн,и очень удобные http://www.nn.ru/~gallery646095?MFID=739217
kys1977 24.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите еще)
Ishka.b 25.11.2014 «ответить»
Спасибо за сумку. Брала сумку дочери 18летней, жуткой привереде, думала, не понравится, себе оставлю, недорого, найду куда ходить, но получив, обе были восторге!!!! Она у меня редко так довольна моим выбором для нее. Она была счастлива от такого подарка. Легкая, с небольшим дорогим блеском, вместительная, качество выше всех похвал. На этом не остановимся, буду и себе сумки брать, и дочери. Она уже себе и рюкзачек присмотрела, и летнюю сумочку, и еще попробуем ей для ноута сумку подобрать.
maria-l 25.11.2014 «ответить»
Спасибо, сумочки очень понравились! Будут прекрасными Новогодними подарками!!! Одну конечно оставлю себе.
бусина 27.11.2014 «ответить»
Супер-пупер!
Длина вверху - 25см,
длина внизу - 28см,
высота - 16см.
Одно большое отделение, три внутренних кармашка, один из которых на молнии. Один внешний карман на молнии.
Цвет на фото полностью совпадает с оригиналом.
Katriana_21 30.11.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=722121&IID=17387345
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=722121&IID=17386971
спасибо, огромное за эти сумки, и качество хорошее и цена доступная. Выбирала дочь (11 класс) и осталась очень довольна. С большой - уже ходит в школу, помещаются все учебники,даже большие, а та что поменьше для кошелька, косметички и расчески в самый раз. Спасибо. Ждем еще закупку.
LisaJulia 17.04.2015 «ответить»
Пристраиваю сумочку арт. 839. Закрывается на молнию. Внутри карман на молнии и карман для телефона.Спереди два кармана на молнии. На задней стенке карман на магнитной кнопке. Регулируемый ремень (max. длина 96 см.). Цвет - бирюзовый. Размер 27х18х3. Цвет 1-ая картинка, фасон 2-ая картинка (слева на право). Перехап. 680 руб
LisaJulia 09.06.2015 «ответить»
Пристроена
pupkinvaska 28.07.2015 «ответить»
Сумкой довольна. Хороший летний вариант для прогулок. Сумка небольшая. Достаточна, чтобы уместился кошелек, телефон и ключи. Материал мягкий. Дизайн по моему вкусу.
Libra* 28.07.2015 «ответить»
Спасибо за такую хорошую закупку) Брала сумочку 2 в 1, можно носить как сумку через плечо, а можно как рюкзак. Вместительная и очень удобная, ручки плоские, что немаловажно для меня, много карманов снаружи и внутри. Цвет универсальный, бежево-молочный, подходит к любой одежде практически, на лето самое то.
ahasha 28.07.2015 «ответить»
Сумка супер! Очень люблю большие сумки-мешки,но сейчас очень сложно найти,все больше маленькие плоские.. Эта ответила всем моим требованиям! Яркая,не огромная,но и не маленькая,вместительная,строчки ровные,фурнитура качественная. Единственный минус-но это для меня-боковой карманчик для телефона мал для современных моделей.. Но я нашла выход-распорола шов и карман стал большим и удобным! Спасибо за сумку,теперь хочу зимнюю темных тонов!
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=876647&IID=22772727
Братчикова 28.07.2015 «ответить»
Сумка очень понравилась, маленькая, но необходимое входит- кошелек, телефон и др. С одной стороны два кармашка, один как кошелек на молнии, для мелочи очень удобно, на обратной стороне обычный карман на молнии. Внутри сумки карман на молнии и под телефон. Качество отличное и цена тоже!
Валюша2 16.09.2015 «ответить»
очень понравилась сумочка устраивает все форма цвет качество к сожалению не могу прикрепить картинку
G.Lenok 29.09.2015 «ответить»
Уже пару лет как покупаю сумки себе и маме в этой закупке, никогда не было претензий ни к исполнению, ни к качеству материала, иногда бывало хромало качество ниток, но эта проблема решаема, со своей самой любимой синей сумкой проходила целый год. А качество последней бежевой сумки мягко говоря, разочаровало. Сначала покупкой была довольна, сумка небольшая, но вместительная, удобная, с множеством кармашков, но после того как я проходила с ней меньше недели, она меня не порадовала своим качеством. Материал из которого она сшита похож на тонкий мягкий дермантин, совсем не такой какой использовался ранее, который стал облазить на ремне и на задней стенке в местах соприкосновения с одеждой. Боюсь такими темпами она долго не проносится, очень разочарована( Предполагаю что производитель стал экономить на качестве материалов уже раскрученной продукции, тем более в столь экономически не стабильное время.
P.S. за полторы недели кожа на задней стенке сумки стерлась до тканевой основы(((
kys1977 29.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Напишу поставщику ваш отзыв. Материал вообще разный используется.
И по фактуре и на ощупь отличается. Не думаю, что стали экономить на качестве.

В прошлом выкупе заказывала себе вот такую симпатичную сумочку, хожу с ней, пока все нормально.
G.Lenok 29.10.2015 «ответить»
Спасибо что не остались равнодушной! С этой сумкой походила всего две недели, сейчас ее не ношу, находится уже в таком состоянии. Плюс ко всему этому, когда стала все перекладывать в другую сумку, обнаружила во внутреннем кармане дырку в месте где находится металлическая кнопка, которая "проела" не только подкладку но и добралась до паспорта) исцарапав кожаную обложку. В общем одни расстройства от этой сумки(
Irdrus 25.01.2016 «ответить»
надо же, у меня такая, только в красном цвете. Правда заказывала я ее полгода назад. Никаких претензий, носится хорошо.
G.Lenok 25.01.2016 «ответить»
Скорее всего используется разная кожа(((
Наталлия 18.03.2016 «ответить»
Мягкая сумка. Внутри карман на молнии и два для сотового. Снаружи карман на кнопке, сзади на молнии. Формат А4 входит вертикально. Ручки две маленькие-за счет этого сумка не низко к полу и одна ч/з плечо не большая-очень удобная. Когда ч/з плечо ручкой не пользуюсь она висит сбоку не спускаясь за дно сумки-очень аккуратно. Срок моей сумке 4мес., пока без каких либо изменений. На морозе не дубеет. Осень хорошая молния и кнопка-вообще без нареканий, идеально.
Наталлия 18.03.2016 «ответить»
Вот ещё фотка. Цвет коричнево-кофейный, иными словами коричнево-серый.
RostTatyana 18.03.2016 «ответить»
ДВ! В этой закупке брала 2 сумки. Одну относила год. Очень нравилась, но пришлось её отправить на пенсию т.к. потрепалось днище. Зимой приобрела вторую и ношу не снимая и в "пир" и в "мир". Сумки пошиты качественно, материал мягкий, легкие, молнии и замки ни разу не ломались, ручки сумок прикреплены надежно.
Людмила Х 18.03.2016 «ответить»
ДД, мне сумочка очень понравилась ). и красивая и качественная и недорогая. Еще и удобная (ну это я модельку молодец удобную заказала). Всем советую, вряд ли кто-то пожалеет о покупке ).
svet86 06.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Пристрою сумочки. Качество очень хорошее, швы ровные.
Черная носится в двух положениях. Сзади - карман на молнии, спереди карман на молнии. Внутри - карман на молнии, карман для телефона. Длинный регулируемый ремень. Отдам за 850р.
Розовая закрывается на молнию. Внутри карман на молнии и карман для телефона. Длина ремешка - максимальная- 146см. 500руб.
svet86 15.04.2016 «ответить»
Пристроены
Judge 30.07.2016 «ответить»
Участвовала в закупке сумок не один раз,всегда оставалась довольна.Хочу оставить отзыв по этой модельке,которую проносила 1 месяц и сумочка потеряла свой вид,стала похожа на обвисшую кошелку,по другому не скажешь.В некоторых местах материал протерся,подкладка изорвалась.Не советую!!!Жалко потраченных денег(
Голубка@ 29.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за сумочку, очень порадовалась. Эко-кожа, выглядит просто замечательно, швы отличные, вообщем довольна очень-очень. Фото не могу выложить, не соображу как.
kys1977 29.03.2017 «ответить»
ДД! спасибо за отзыв! фото можете загрузить себе в галерею, я сюда прикреплю.
Мария Ас 09.05.2017 «ответить»
Брала вот такую красоту:
Сумка арт. 657-3 - 1150 руб..JPG
Сумка арт. 657-3 - 1150 руб..JPG
Я люблю большие сумки! Это меня покорила своими габаритами!))) очень красивая,яркая,сочная! Но на вкус и цвет)
Скажу тока одно качество на высоте! Все швы ровные,сумка мягкая! За такие день не ожидала! Орг работает чётко,все как всегда без проблем! Спасибо ей огромное
kys1977 11.05.2017 «ответить»
вот такая
Кошка с собакой 07.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению у меня пристрой. К качеству и самой сумке претензий не имею, перехапище в этом году по сумкам.
Сумка белая качественная эко-кожа фабрика Омега Ярославль. Молнии надёжные, крепкие. Размер 34 21 13
Средник на молнии, кармашек на молнии на стенке, 2 открытых кармашка под телефон. По бокам сумки 2 кармана на молниях, на задней стенке карман на молнии, есть дополнительный удлиняющий ремень.
900руб, отдам без оргсбора.
Обитает рынок Берёзовский, по городу много где бываю.
demtv11 11.02.2019 «ответить»
ДВ! Спасибо оргу за прекрасную сумочку! И за оперативную закупку. Все четко и слаженно. Сумочка из эко-кожи, немаленькая, но я люблю такие "мешкообразные". Вот для тех, кто любит такие сумки, она и подойдет! Девчонки на работе сказали, что очень похожа на кожаную. Шовчики все ровные, 2 отделения, подкладка тоже аккуратно сшита, и молнии и кармашки на ней. Цвет сероватый, приятный! За такую смешную цену ооочень качественный товар!! Спасибо большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.