18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яга - косметика. 100%-ная натуральность, 100%-ная ручная работа.

lubomira25 25.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие друзья! Открываю тему отзывов о натуральной косметике ЯГА ручной работы. Пожалуйста, делитесь своими ощущениями и опытом использования тех или иных косметических средств! Это всем нам поможет в выборе и работе над своей красотой!)
lubomira25 25.07.2017 «ответить»
А вот здесь - отзывы о ещё одной моей косметической закупке - домашней косметике от Мыловарни Романовых www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_kosmetika_mylovarni_romanovykh.html
lubomira25 25.07.2017 «ответить»
А начну я свой рассказ с МЫЛА-БЕЛЬДИ..
Давно хотела попробовать, что же это за продукт, а тут как-раз и ЯГА его выпустили, да ещё в большой банке по небольшой цене..)
Предполагаю, что оно абсолютно великолепно в бане, но и просто для умывания лица - шикарное средство!!!) После одного применения (!) кожа моя вновь стала гладкой и нежной. Отмывает до скрипа, причём, никакой стянутости. Удивительное средство! Мега-экономичное и очень полезное! Всем рекомендую!
А уж в баню с собой - первое средство для всех красавиц!)) Даже если после ванной такой эффект, то в бане, после парилки, это будет просто божественно!) Ваша кожа после этой процедуры ещё долгое время будет великолепно мягкой, нежной, обновлённой!
lubomira25 02.08.2017 «ответить»
У ЯГИ очень хорошее мыло..
Я пользовалась многими разными натуральными мылами ручной работы, но тут совсем другое дело.. Я раз на третий поняла это ))
Мыло какое-то необыкновенно нежное, и кожа после него такая же ) И промытая, чистая (это ощущается), и будто кремом уже смазана.. только без жирности..
Шикааарное!)
sunshin 02.08.2017 «ответить»
Приобрела в закупке лосьон противовоспалительный <<Утренние цветы>> ,крем омолаживающий ВИНОГРАДНЫЙ ,Масло-крем массажный для тела <<Апельсин>> (его ещё не довелось использовать т.к. купила его для ребёнка- делать массаж,состав ведь полностью натуральный,а за-а-пах- вообщем
пахнет свежим апельсином.Лосьоном и кремом пользуюсь только на ночь т.к. крем жирненький-ведь в составе натуральные масла и воск,но на утро крем полностью впитывается и никакого жирного блеска нет,зато морщинки полностью расправляются и становятся почти незаметными,особенно это заметно под глазами.Кремом этим намазываю и лицо, и шею ,и руки(крем ведь не сразу впитывается,остатки его втираю в тыльную сторону ручек).Утром кожа мягкая,напитанная и увлажненная,запах у крема -для меня пахнет натуральным мылом без отдушек .Лосьон непосредственно на кожу разбрызгиваю т.к .мне жалко на ватный диск тратить его.От лосьона у меня кожа не краснеет-это наверное всё индивидуально т.к. кожа у меня не сухая и не чувствительная,а комбинированная.Про противовоспалительные свойства лосьона пока сказать ничего не могу т.к .воспалений на лице пока не было. Вообщем ощущения только приятные и положительные.
,
lubomira25 05.08.2017 «ответить»
Благодарю за отклик!)
Я тоже лосьон прям на кожу разбрызгиваю) У меня - Цвет Розы.. По поводу покраснения - несколько первых раз тоже его не было, а потом, видимо, дошло )) И так интересно! Прилив крови идёт именно там, где больше проблем с кожей) Очень приятные ощущения..
Ну, а кожа у меня изменилась СРАЗУ, после первого использования Бельди, Лосьона и Крема (у меня - солнцезащитный) - кожа тонкая, ровная и будто светиться изнутри )) Про крем для век - это отдельная песня.. о нём я ещё напишу..
sunshin 13.08.2017 «ответить»
Любопытно было бы почитать про крем для век.
lubomira25 20.08.2017 «ответить»
Крем для век "ЯСНА" - это отдельная песня..)
Давно искала среди натуральной косметики, и тут нашла. Даже до того, как начала пользоваться, чувствовала - моя это вещь, и, попробовав, сразу в этом убедилась.
Начнём с того, что это необыкновенно торжественно и приятно - брать в руки маленькую деревянную шкатулку - коробочку, в которой лежит крем. Всё-таки, всё имеет значение, и это - тоже. Ощущение какого-то дополнительно бережного и заботливого отношения к себе..)
А, во-вторых, сам крем!) То, что о нём написано - действительно так и есть. Он очень приятный по текстуре и запаху, его нужно совсем чуть-чуть (со спичечную головку на оба века), он довольно жирненький, поэтому я использую его только на ночь. Но, моя кожа склонна к жирности. Возможно, вы будете пользоваться им и днём.. Он действительно восстанавливает, разглаживает кожу век, и что для меня было особенно актуально - убирает мешки под глазами! С первого раза. Меня моя кожа век стала устраивать НАМНОГО больше, с тех пор, как я стала пользоваться этим кремом! И всем советую!)
А ещё, он очень-очень экономичный, и его можно использовать так же для ухода за кожей вокруг губ. Пользуйтесь, девушки, и будьте всегда-всегда красивыми!)
sunshin 21.08.2017 «ответить»
Здорово,я тоже всё на него смотрю...
diz-len 05.08.2017 «ответить»
Бальзам для губ я оценила сразу - это лучший бальзам что я пробовала, а я их пробовала все! Бальзамы Ив роше и Гималайа - это четвёрочка, а бальзам ЯГА - пять с плюсом!

А с кремом омолаживающим вообще произошла такая история. У меня на указательном пальце сбоку трещины на коже и недавно я туда еще занозу схватила глубоко. И вот вечером я ее вырезала и вынула оставив кратер на пальце с лужей крови на дне его и этим же пальцем намазала крем на лицо на ночь. Так на утро я так удивилась обнаружив палец РОВНЫМ без следа вчерашней дыры, без боли на этом месте, со светлой молодой кожей! Какие-то чудеса регенерации были, честное слово!
lubomira25 05.08.2017 «ответить»
Вот чудеса!))) Благодарю за отклик!)
У ЯГИ удивительная косметика!))
Палнна 11.08.2017 «ответить»
Пользуюсь лосьоном <<Утренние цветы>> и жидким мылом. Кожа тонкая, легко пересушить, в то же время подвержена высыпаниям. Лосьон спасает - после умывания и нанесения лосьона нет ощущения "стянутости", кожа чистая. Мыло тоже понравилось. Совсем без отдушки, т.е. запах хоз.мыла, зато легко распределяется по коже (намыливается) и быстро смывается, что несомненно радует.
Жду новой закупки.
Хотелось бы попробовать другие продукты "Яга".
lubomira25 11.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю за отклик! Закупка уже открыта) www.nn.ru/community/sp/main/...ota_vykup_2.html
lubomira25 21.08.2017 «ответить»
Солнцезащитный и омолаживающий крем "Алое ПЛЮС"
Вещь замечательная во всех смыслах)
Впервые попробовала его прошлым летом - тогда он продавался в баночке и деревянной коробочке немного другого вида. Коробочка теперь служит мне шкатулкой) А крем был другой консистенции (гораздо более густой) и несколько иного запаха. Понравился он мне сразу! Работает великолепно! Это ж чудо - натуральный крем, защищающий от солнца! Просто верх мечтаний на лето)
А теперь он стал в тубе, с дозатором, большего объёма (целых 75 мл), и по той же цене!) По консистенции стал жидким, более оранжевым, сейчас в запахе очень слышна облепиха.. а вот работает всё так же великолепно!) С дозатором очень удобно - и гигиенично, и экономично, удобно брать с собой.. А хватит мне его, наверное, до следующего сезона!))) Этот крем не только солнцезащиный, но и просто омолаживающий, которым можно пользоваться круглогодично, если он у вас остался с летнего сезона.
Крема на лицо нужно совсем чуть-чуть, я пользуюсь им после нанесения лосьона. А иногда и одного лосьона по ощущениям хватает.. Очень приятный крем, очень я его люблю! От солнца защищает - просто без вопросов, и домазывать не нужно) В общем, сказка! Всем рекомендую!) Может, кто ещё в отпуска собирается..
lubomira25 22.08.2017 «ответить»
Пока из кремов - масел пробовала только "Апельсин", решила с него начать (очень я аромат его люблю))..
Долгое время активно искала средство, которое я могла бы использовать как универсальный крем для тела, рук и ног. И вот нашла то, что мне действительно нравится! Это нечто среднее между кремом и маслом, очень экономичное средство, приятный аромат. И, что мне особенно важно - кожа им действительно напитывается! Мне есть, с чем сравнить, я пробовала многие натуральные (и не очень)) средства. Здесь для меня - наиболее приятное сочетание жирности, впитываемости, экономичности, самой текстуры, аромата, состояния кожи после использования.
Для массажных процедур я его пока не использовала, у меня всё впереди..)
tatyankann 08.01.2018 «ответить»
Напишу свои личные впечатления. Мне косметика не понравилась. Брала шампунь, бальзам, крем и тоник. Крем и тоник кое-как допользую, но ни восторгов, ни удовольствия, ни результата не вижу. Хотя пользовалась много какой натуральной косметикой. Крем странной консистенции, намазывать неприятно, на коже лежит пленкой.
Шампунь не понравился вовсе!! Он не промывает никакие волосы - ни крашеные, ни здоровые. Пользовались я , мама и муж - у всех отзывы негативные. Даже та же Милорада - гораздо лучше. Так как шампунь и бальзам остаются пленкой на волосах, то оценить его благотворное воздействие не представляется возможным - сразу хочется смыть. В общем, данная косметика - только для очень преданных ценителей, готовых терпеть эти неудобства для каких-то будущих преимуществ.
lubomira25 08.01.2018 «ответить»
Да, все мы очень разные, и один и тот же продукт вызывает у разных людей часто прямо противоположные впечатления )) Это нормально) Каждому - своё.
Из ЯГИ я не подружилась пока только с шампунем, понимая, что сильно привыкла я к химии )) и тот условно натуральный шампунь, которым сейчас пользуюсь, понимаю, что не столь натуральный, как написано на этикетке..)) Ну, Бог с ним, это вопрос времени, перейду..
Но, всё остальное, всё, что пробовала - просто люблю, просто лучшее, иначе бы и не собирала) А вот мою сестру крем от Яги когда-то не впечатлил..
Тут как и в жизни - не бывает абсолютно хорошего и абсолютно плохого, речь только о том, подходит ли тебе данная вещь, человек или условия :-)
А так да, согласна, косметика эта точно не для всех) Благодарю за отклик!
tatyankann 09.01.2018 «ответить»
Спасибо большое! Желаю вам и бренду успехов!
тика 07.03.2019 «ответить»
Я большая поклонница Яги.
Кроме самих продуктов, о которых ниже, мне крайне важна философия человека, который производит - как, для чего, с каким отношением к делу,что вкладывает в свой бизнес.Даже я потоковой большой конвейрной фабрике, я считаю, это важно. А тем более в небольшом проекте (ну по сравнению с гигантами бьюти индустрии).
Так вот я отчетливо чувствовала заботу и любовь в словах владелицы, в ее интервью, книгах, размышлениях о жизни.

Теперь про саму косметику.
Я не могу жить без натурального тоника. Мисцелярки и пр - я точно не буду наносить. Придя еще лет 10-12 к очень крутой косметологу в Нн, к которую мне порекомендовали, получив у нее все консультации я заикнулась на тему натуральной косметики. Она внимательно на меня посмотрела, подошла закрыла дверь на ключ и сказала. Хорошо, я вам скажу- я вижу, вы точно не моя клиентка, которая будет оставлять в клинике десятки и сотни тысяч.
Грамотная натур косметика и грамотные массажи могут творить чудеса. Вам точно не нужна химия. У вас отличная кожа, просто научитесь ее поддерживать. На клжу надо наносить только то, что вы бы рискнули сьесть (речь не про вкус, а про отравлюсь или нет). А найти такое не просто. на тот момент она мне порекомендовала пару брендов - немецкий и франц, которые я закупала, пока цена позволяла.
И с тех пор стала присматриваться к рынку эко-настуральных-био и пр косметологии. Стала изучать составы, влияние и пр и пр. Оказалось, что по настоящему качественной и безопасной косметики мало. И чтобы она при этом еще и пользу несла. Причем в долгосрочном периоде.
Так вот Яга - это одна из тех, которыми я пользуюсь каждый день.
Это тоники. Лучше тоников я не встречала, хотя много чего покупала. (и гидролаты и пр и пр. но знаю, увы, как их делают в многих других местах).
После умывания (с неЯговским средством), наношу тоник на ватный диск, протираю лицо, потом пшикаю заключительно еще раз, после чего наношу на тот же диск то масло, которым буду протирать лицо или растираю масленный крем в руках (я уже много лет пользуюсь или маслами или кремами на основе масла) и делаю с ними несколько минут массажик. Хотя бы 1,5-2. А если есть возможность то и 5-6
Без массажа и прямого воздействия на мышцы лица нереально сохранять очень долго молодость, и именно масленные консистенции просто идеальные для массажа, и заожно крем лучше впитывается и распределяется по коже.
Я знаю, многим не привычно, что крем остается какое то время как пленка, у меня было также, когда я перешла на масла, но сейчас я не могу пользоваться кремами, которые мгновенно впитываются, потому что после этого я даже не могу сделать хоть какой то массажик для лица...

А еще я люблю солнцезащитный облепиховый крем, потому что для меня это просто идеальная парочка выручалочка! С одной стороны натуральная sp защита ( а я неоднократно читала, что о неоднозначности спец средств с защитой от ультрафиолета и о том,что они сами по себе вызывают рак и много лет искала более безопасный способ защиты кожи), а с другой если я пересидела на солнце без крема, то он очень хорошо успокаивает мою кожу...И при этом у него очень экономичный расход как мне кажется.
С шампунями я не очень подружилась, но знаю девушку, которая от них балдеет. Но я предполагаю, это из-за того, что они очень натуральные и мне не хватает терпения перейти на них - пишут, что это период занимает до месяца-полутора, что вначале волосы становятся без привычной химии как пакля и пр и пр.. и мало кому хватает терпения пройти этот путь.
lubomira25 22.04.2019 «ответить»
Только сейчас увидела Ваш отклик! Благодарю!!! В том числе и за то, что отдали мне закупку!)))
Я тоже обожаю Ягу, и подписываюсь под каждым Вашим словом. А ещё - мега-информативно про косметолога и свой опыт. Отдельная благодарность за этот рассказ! Будем делать массаж!))

С шампунями я тоже пока не подружилась, мне тоже не хватает терпения ))) И тоже знаю людей, которые их обожают.. Я из Мыловарни Романовых твердый шампунь использую + Яговский бальзам - спрей. Иногда - и жидкий.
тика 24.04.2019 «ответить»
Буду только счастлива, если на косметику перейдет как можно большее кол-во людей!
leven 22.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, тоже хочу поделиться впечатлениями о косметике. Во-первых, хочу выразить огромную благодарность организатору, со столь тщательной упаковкой заказа встретилась впервые огромное спасибо. Заказывала много. Расскажу о том, что уже успела попробовать. Понравился бальзам для губ облепиховый, очень экономичный расход, наношу на ночь, губы после него мягкие, нежные. Думаю, в зимнее время можно пользоваться и под помаду. Отдельно хочу сказать про эвкалиптовое мыло бельди. Сначала не поняла, консистенция странная с листочками, на манер легкого скраба. Применяю с утра для умывания, сначала сразу смывала, оставался эффект смолы на лице, неприятно, потом стала оставлять на несколько минут на коже, после небольшого массажа. То ли привыкла, эффекта смолы больше нет, зато кожа после него очень нежная. Пользуюсь сейчас регенирирующим тоником с алое, на коже были прыщики, я их удалила, как мне показалось, ранки достаточно быстро зажили. Помню ощущение после первого применения тоника, чувство свежести и чистоты, удивилась какой нежной стала кожа лица. Еще пользуюсь бальзамом для волос исида, волосы у меня тонкие, проблемные. Бальзам наношу на кожу головы, пока особого результата не увидела, но может нужно время? А так космктика понравилась. Необычные упаковки и срок выработки ручкой написано, сразу видно не массовое фабричное производство. Обязательно буду пробовать другие средства.
lubomira25 22.04.2019 «ответить»
Благодарю Вас за отклик!!! Очень приятно)) Рада за Ваши прекрасные ощущения! Я тоже эту косметику люблю, потому и закупку собираю.

Да, для того, чтоб распробовать бальзам для волос нужно чуть больше времени, но результат Вы увидите ) Наносите его не сильно мало, чтобы, всё-таки, волосы он охватил. Волос реально становится более густой и здоровый. Плюс меньше электризуется. Им можно пользоваться и по мере необходимости, не только после мытья - например, когда в помещении очень сухо, и волосы, соответственно, тоже сохнут..

Тут хорошо бы ещё и шампунь сменить на более натуральный. Я так пользуюсь твердым шампунем из ассортимента Мыловарни Романовых (ещё одна моя закупка), но можно попробовать и жидкие шампуни (они не всем подходят).

Ещё, к слову, и к наступающему лету )) - ОООЧЕНЬ рекомендую СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ Яговский крем - ВЕЕЕЩЬ! И для лица, и для тела. Я даже как крем для рук круглогодично использую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...