18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Всеми любимая фирменная вкусовая паста и макароны Гурмайор! Pasta la Bella

Nata.li 14.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Друзья, буду очень благодарна за ваши отзывы по макарошкам Гурмайор!

За каждый отзыв - ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОЧЕК)))

Приятного аппетита! Заранее спасибо)))
Nata.li 25.11.2017 «ответить»
Новый сбор здесь: www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#190020717
Rim@ 06.12.2017 «ответить»
Получила макарошки вкусные порадовала яичная вермишелька,дети порадовались звездочкам.СПАСИБО организатору за вкусную закупку
izuminka1985 25.11.2017 «ответить»
ДВ, получила свой заказ, пока не пробовала, собираюсь в ближайшее время. Очень порадовала цена) Думаю что буду участвовать в новых сборах)))
Nata.li 25.11.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Как попробуете - обязательно поделитесь впечателением))) Приятного аппетита!
izuminka1985 25.11.2017 «ответить»
Вам спасибо: искала полезный и вкусный продукт - нашла у Вас)
Икринк@ 25.11.2017 «ответить»
Получила макарошки. Домашние в восторге! Спасибо огромное!!!!!!!!
Nata.li 25.11.2017 «ответить»
СПасибо большое за ваш отзыв! Мне очень приятно))
Ульяна 25.11.2017 «ответить»
Я уже не в первый раз покупаю эти макароны, и это в общем само за себя говорит) Но в этот раз очень разочаровала паста Триколор, у которой оказалось только 2 колора, а я ее беру для украшения салата, и хотелось бы все 3 колора. Пасту с прованскими травами уже готовила, она все такая же вкусная)
Nata.li 25.11.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Я тоже обратила внимание производителя на Триколор! НА картинке отличается от того, что пришло. Производитель обещал исправиться
Nata.li 28.11.2017 «ответить»
ДД! Производитель вот еще что ответил, цитирую:

"На наш взгляд, ситуация не настолько криминальная.
Морковь бледнеет со временем - это свойство бета-каротина, натурального красителя, "отвечающего" за оранжевый цвет. Насыщенность оранжевого цвета может меняться от партии к партии"
vjugina 25.11.2017 «ответить»
брала макарошки айфоны с морковкой ..малая в восторге..вкус моркови не чувствуется.. оочень понравились..
еще брала сердечки..их еще не варили ..но уверена они не хуже..
Nata.li 25.11.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Моим тоже нравятся "телефончики", там еще кроме морковки есть томат в составе
Nata_N 25.11.2017 «ответить»
Как мама ребенка, у которого аллергия именно на хим.добавки - покупаю уже не первый год именно эту марку - рекомендую всем! А еще мы полюбили полбу - и у любимой марки и макарошки теперь с ней есть - сегодня на гарнир именно они, респект этой ТМ и оргу!
Nata.li 25.11.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв)))
Андреевна 03.06.2018 «ответить»
ой, спасибо за отзыв. Заказала цветные, но вот засомневалась (мы тоже аллергики)
Kvasnn 25.11.2017 «ответить»
дв, получила заказ по макарошкам) очень вкусные и интересные, не рассыпаются)) Дети в восторге
Nata.li 26.11.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за ваш отзыв)))
шоколадна 26.11.2017 «ответить»
Заказала несколько видов. Попробовали только 2 вида. Но я уже пожалела, что заказала. Очень вкусно и домашние теперь макароны отказываются признавать. Буду еще заказывать.
Nata.li 26.11.2017 «ответить»
ДУ! У меня сердце ёкнуло, читая ваш отзыв... Но, дочитав до конца, отлегло))) Спасибо за ваш отзыв и участие в закупке)))
Стильная Туфелька 27.11.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку!

Брали макароны-сердечки. Влет за ужином всей семьей скушали. Дети в восторге.
Остальные еще буду пробовать в декабре).
Nata.li 27.11.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за ваш отзыв! Принимайте подарочек))
Кэтрин-Кэт 27.11.2017 «ответить»
Дд! Макарошки очень понравились. Особенно деткам айфон и алфавит в супе. Взрослым с травами. Сказали заказывать больше! Спасибо оргу!
Nata.li 27.11.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Приятного аппетита)))
toha525 28.11.2017 «ответить»
Всем привет! Второй раз заказываю эти макарошки. Понравилась и фитнес серия, и детская. Макароны не развариваются, качество на высоте. Такое разнообразие именно детских форм встречаю впервые у производителя. И очень радует упаковка. Рекомендую!)
Nata.li 28.11.2017 «ответить»
Большое спасибо за ваш отзыв! И приятного аппетита)))
topolini 28.11.2017 «ответить»
Покупаюне первый раз. Оченьдовольна вся семья!!! Спасибо!
Nata.li 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно что вам все понравилось))
Стильная Туфелька 30.11.2017 «ответить»
Вчера готовила.
За уши не оттащишь!
Очень вкусно))).
Nata.li 07.12.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв и за фотки))) Моим мелким тоже нравятся!
Nata.li 24.01.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/food/...057655#196057655

СТОП уже завтра 25.01.2018!!!

В ЗАКУПКЕ ПОЯВИЛИСЬ СУПЫ МИРА - всего по 70 руб. за упаковку)))
В феврале супчики подорожают в 2 раза
irina_alekseevna 26.01.2018 «ответить»
Попробовала вот такие пасты. На вкус- не передать. Очень вкусные и необычные. Не требуют дополнительных соусов. Буду брать еще
Nata.li 26.01.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв)) Мне тоже с каракатицей очень нравятся!
Андреевна 03.06.2018 «ответить»
скажите, хотя б примерно на что похоже?)))
Nata.li 03.06.2018 «ответить»
Ой, пока не попробуете, так не объяснишь))) Они солоноватые немного, вкус специфический...
Nata.li 29.01.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ

АКЦИЯ НА СУПЧИКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 15 ФЕВРАЛЯ))):
www.nn.ru/community/sp/food/...evralya_5_v.html
irina_alekseevna 09.02.2018 «ответить»
Вчера попробовала во такие (с белыми грибами и укропом)
Уже при варке появился яркий аромат белых грибов . На вкус - такая же вкуснятина. Советую.
Nata.li 14.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!!!
Olle-84 14.02.2018 «ответить»
С удовольствием оставлю отзыв. Беру эти макарошки уже не первый раз - качество превосходное. Муж особенно любит те, что с томатом, базиликом, грибами и просто разноцветные. Сын любитель макарон, и тут тоже пришлось очень кстати разнообразие форм ) Супы брала впервые, попробовали Французкий. Палочка-выручалочка на случай, когда хочется с минимумом затрат времени и сил вкусно покушать.
Nata.li 14.02.2018 «ответить»
Спасибо за столь развернутый отзыв! Это очень ценно))
Nastufa 14.02.2018 «ответить»
Пробовали суп Минестроне, мужу очень понравился, мне тоже. заказали другие супчики! Оргу спасибо!
Nata.li 14.02.2018 «ответить»
Благодарю за ваш отзыв! Очень приятно))
korol 14.02.2018 «ответить»
Получили и попробовала супчики - в восторге!
Очень понравился французский с лисичками и итальянский ( с баклажанами)
Nata.li 14.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв и участие в закупке! Приятного аппетита))
chulochek 14.02.2018 «ответить»
Покупала 4 вида супов. Варили пока только минестроне с баклажанами. Мне очень понравился, мужу тоже. Очень ароматный супчик, прямо большие кусочки баклажана попадаются. А главное - быстро, 10 минут суп варится всего)
Nata.li 15.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Приходите еще)))
SveStaL 15.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Получила заказ и тут же приготовила пасту с томатом и базиликом. Очень понравилось всей семье, хотя у нас есть отдельные привереды). Также "на ура" восприняли супчик греческий с красной чечевицей. Все таки полезно иногда разбавить сменяющие друг друга борщи, рассольники, солянки и пр. вот такими интересными блюдами.
Остальное пока не попробовали, но, думаю, все будет также вкусно. Спасибо большое за закупку - буду еще участвовать.
Nata.li 15.02.2018 «ответить»
Благодарю за ваш отзыв! Мы тоже устали от борщей-щей)) А за такую цену супчики более чем достойные!
veselishka 15.02.2018 «ответить»
Пока попробовала сварить супчик греческий с чечевицей. Вкууууусно и сытно. Дети мои привереды, но пару ложек съели. Муж облизывался, но ему временно нельзя из-за наличия помидор в супе. И еще, мне кажется в нем были баклажаны (достаточно крупные кусочки овощей фиолетового цвета), хотя в составе я его не обнаружила.
Nata.li 15.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Может это сельдерей сушеный))
MammaPoNi 15.02.2018 «ответить»
добрый день! заказывала три вида супчиков. Пока попробовали французский с лисичками! понравился! дети уплетали за обе щеки.
спасибо!
надо попробовать еще пасту)
Nata.li 15.02.2018 «ответить»
Добрый день! Обязательно попробуйте! У меня дети макарономаны (как и большинство, наверное), они любят ковыряться в тарелке с макарошками Вай-Фай и Алфавитом)))
Olya152 15.02.2018 «ответить»
Первый раз участвовала в подобной закупке. В заказе были макароны с томатом и базиликом и французский суп. В продуктах не разочарована. Советую!
Nata.li 17.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв))
Ульяна 16.02.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Супчики довольно неплохие, попробовала пока итальянский и французский, варила в мультиварке на режиме "курица" (вместе с этой самой курицей), просто подарок для ленивой хозяйки, как я. Правда, бульон получается сладковатый, т. е. нужны дополнительные специи. Единственный минус - цена. По акции за 70 руб. - это прекрасно, но в 2 раза дороже я уже не готова, супа того всего 2 л получается, нам на семью - на 1 раз.
Nata.li 17.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв!
Мне кажется, сладковатый вкус от того, что в супчиках совсем нет соли и много натуральных сублимированных овощей)) Во французском, как мне показалось, специй более чем достаточно.
По поводу количества бульона - мнения расходятся, я в первый раз делала ровно 2 литра, но мне показалось густовато. А в последующие разы я наливала бульона почти 2,5 литра. Может просто мне нравятся более жидкие супы))
Кстати, новый сбор открыла, супчики теперь стоят 117 руб. К сожалению по 70 рублей акций на супы в ближайшее время не будет(( Поставщик итак себе в убыток 2 месяца проработал! www.nn.ru/community/sp/food/...p.html#198272321
Nata.li 17.02.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗЕДСЬ (СТОП по нему 4 марта): www.nn.ru/community/sp/food/...p.html#198272321
P@utink@ 18.02.2018 «ответить»
Брала 3 супа, попробовали пока только итальянский минестроне. Стильная упаковка. Одна расчитана на 2 литра. Очень понравилось, особенно дочери, варили на мясном бульоне. Вкус натуральный.
Nata.li 27.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв))
julkan 27.02.2018 «ответить»
Брала супчики на пробу, пока попробовали французский с лисичками (сыну очень понравился) и греческий с красной чечевицей, очень понравились-быстро и сытно. жаль что акции такой (по 70р.) больше нет-закупила бы побольше их.
Nata.li 27.02.2018 «ответить»
Да, акции такой, к сожалению, больше не будет. поставщик и так говорит, что в минус сработал...
Спасибо за ваш отзыв!
J@zz 16.03.2018 «ответить»
Получила супы, сварила пока только один - итальянский суп минестроне с пастой и овощами. Вкуснятина! Не передать словами! Варила на воде. Вкус прекрасный, натуральный. Я всякие усилители обычно чую за версту, здесь ничего подобного. Овощи раскрылись замечательно. Не знаю, что это за волшебный способ сушки у низ такой, но овощи как натуральные. Однозначно я Ваш клиент теперь! И конечно, всем рекомендую!)
Nata.li 18.03.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вам понравилось))
Nata.li 18.03.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ (Стоп по нему 31 марта): www.nn.ru/community/sp/food/..._khoroshikh.html
Калина* 26.03.2018 «ответить»
Попробовала и супы и макароны.
Все пишут что очень вкусно и все в восторге, а нам не понравился суп (никто есть не стал), обычный суп из пакетика. макароны как макароны - обычные. Ничего сверх вкусного в них не распробовали.
Кому интересно попробовать могу отдать два пакетика супа.
svetlanka73 23.07.2018 «ответить»
В этом году купили дачу, в связи с этим заказала супы Гур Майор (повезло, по акции брала набор из пяти разных супов). Это просто открытие - они очччень вкусные, не сравнить с обычными пакетными супами. Варили на курином бульоне, да и курицу потом туда же отправила мелко-порезанную...Приготовление занимает минимум времени, а вкус такой насыщенный и разнообразный!!! Отпуск закончился, сижу на работе - дочка звонит: "Давай сегодня сварим опять!" Вечером будем пробовать очередной вкусный суп...А уж на свежем воздухе, на даче - это просто мечта!!! Хотела заказать еще - предыдущая закупка закрыта из-за недобора минималки, а новой пока нет...Будем ждать! Спасибо!!!
Nata.li 16.01.2020 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ ЗДЕСЬ. Снова распродажа макарошек СМЕШАРИКИ по 49 руб!!! www.nn.ru/community/sp/food/...product-57236174
Мыркающая 26.02.2020 «ответить»
Суп с лисичками- самый любимый у ребенка. Только съели кастрюлю, уже просит новую) Из коробочки получается 4 порции. Удобно и быстро.
Nata.li 26.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...