18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Время выделятся! Ультрамодная одежда С l a n VI.

Уважаемые участницы!

Надеюсь все остались довольны своими покупками.

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего, по качеству и размерности.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются.

И заранее спасибо.
Татьяна, здравствуйте!
Вчера забрала свою юбку. Я просто в полном восторге! Это реально наикрутейшая, стильная вещица! Сшита идеально, ткань потрясащего качества. До сих пор не верю своему счастью )))). Отдельная радость по поводу размерности - вот как написали в размерной сетке, так и есть, полностью соответствует. Заказывала размер XS на 82-58-82, юбка села как влитая, у мужа челюсть отпала ))). Спрашивает теперь, куда я в ней ходить собираюсь )))). Наверно кто-то с параметрами побольше, уже не влезет в XS. Единственно, придется немного убрать длину, ростовка тоже соответствует заявленной ).
Огромное спасибо! Буду участвовать еще.
Заказала такой же костюм! Очень довольна! Вещи качественные,сидит идеально ))). В этой закупке заказываю ещё ))). ВСЕМ СОВЕТУЮ!
А параметры можно Ваши и размерчик?)
я брала М на 70*94, рост 166, села идеально, длина чуть ниже чем на фото
ДД,а скажите пож цвет какой брали юбочки и как он в натуре смотрится как на фото или нет? с цветом еще не могу определиться)
Вы не меня конечно спрашивали, но я скажу ))). Цвет брала фиолетовый, как на фото. Он такой и есть. Очень насыщенный глубокий фиолетовый, такой типа баклажан )).
))спасибо
Пристраиваю платье, размер М качество отличное, плотная джинса, на 84-70-94 велико, стоит 1775, живет в печерах, 8903*6О5*6219
Платье пристроено
Пристрой платья размер M. на рост 164 мне длинновато. Платье прикольное, ткань приятная очень, швы аккуратные. 1600 руб.
пристроили?
ДД! Да.Пристроено.
Пристрою платье размер s, 1770 р, верхняя часть города
на какой размер?
на 44
Пристраиваю платье, размер М качество отличное, плотная джинса, на 44 велико, цена 1700 руб
автозавод
Пристрой.
Блуза и платье.
Пересорт по цвету
Стоимость 2106 руб- платье; блуза-1287 руб
Размер S
Территориально мещера, родионова
Пристрой М скорее на полный 46+ 1600р. Живет на по.Советской, днем на Горького. Мне велико((( качество отличное
Пристраиваю юбку и блузку.
Юбка размер M - 1400р.
Блузка размер S - 1280р.

Цвет такой же как на картинке, очень красивые, но мне не подошли(((
Советский район, Кузнечиха
Еще Пристрой!
ДД, брала вот такое платье. Цвет как на фото. На размеры 85-64-92 рост 167 платье село хорошо) Рада, не разочарована) Сшито все качественно. не криво. Спасибо Вам за Ваши закупочки)
какой размер покупали?
а какой размер брали?
здравствуйте пристрою платье,размер М, мне великовато, качество супер, фасон интересный отдам за 1400 руб писать в привет
смотреть ц сормово
Добрый вечер! Пристраиваю топ 44 размера. Качество очень хорошее, заказывала с юбкой. В юбку еле влезла, а вот топ откровенно мал, реально на 42 размер. Короткий. Идеально подойдет на девушку с плоским животом. Печеры. Кого заинтересует, пишите в приват.
Пристрой, 44-46р
Р-н дв спорта
Рубашка 44-46р
Буду перезаказывать xs
Цена платья и рубашки по 1700р
Пристраиваю вот такой мягкий трикотажный костюм.
Размер М .Мне на Ог -86 и Об -92 великоват (попу надо побольше),подойдет на ОГ до 92 см и Об до 98 см.
Цена 2 126 руб.Очень крутая вещь. !!!
Мерить на Мещере или в будни в Приокском районе.
Скажите, по ростовке, костюм на какой рост ? Просто аналогичный присматриваю в новой закупке. Спасибо )))
Как думаете, на 173 будет коротковато ? Спасибо за участие )))
Смотря как вы любите штаны носить ,там внизу трикотажная манжета .Я на свой 170 ,хотела бы чтоб штаны см на 3 длинее были.Я пристроила девушке ростом 166 см,ей самое то было.
Заказала платье XS, все понравилось, качество хорошее, аккуратно прошито, но к сожалению не мой фасон.
Поэтому пристрой( 1650р. Без примерки по будням можно забрать в районе пл.Комсомольской, либо из дома недалеко от Пролетарки
Пристраиваю платье из вязаного трикотажа меланж - очень приятный к телу материал. Цвета: серый. Размер XS. Мне оказалось коротко. Цена 1600 руб.
Кого заинтересует просьба писать в приват
Пристрою рубашку размера M, качество хорошее. Мне на 92-67-98 и рост 169 не сели вытачки на груди и оказалась широка в плечах.
1790р.
Дзержинск или Ниж.Новгород, площадь Минина
Получила такое. Немного разочарована. Просвечивает низ и подкладки нет. А так качество норм. На рост 175 - размер M - коротковато.
Наверно пойду в ателье подкладку пришивать(((
Пристраиваю свое платьеце с велиииким сожалением. Так ждала. Размер S. Пока не носила, стало маловато в талии, жмет(( Пишите на вопросы отвечу
цена и где примерить
Добрый день. Укажите стоимость, пожалуйста и тел в приват
1000р 8-920-036-12-17
Здравствуйте,я с пристроем. Заказываю уже второе платье,очень понравилось качество пошива,материал -легкий нежный(на лето самое то) и фурнитура симпатиная. Но на этот раз не подошло по размеру,размер XS, но по факту 42 точно,думаю на 44 тоже подойдет,если ОГ не очень большой. А низ свободный,там вообще объемы не принципиальны. Недостатки фигуры скрывает на раз,талию подчеркивает, пуговку можно расстегнуть и будет соблазнительное декольте. При этом при всем, не вульгарное,длина чуть выше колена, у меня рост 160 с копейками. Померить можно на ул. Добролюбова или Республиканской,могу передать в любой ЦР. 1795руб
http://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=1025708&IID=28609050
http://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=1025708&IID=28609052
Здравствуйте!Подскажмте,какие у вас параметры,а то я хочу выбрать платье никак с размером не определюсь...у меня 80-65-90,это Xs или s?
84 - 60 - 86, можете приехать померить,если что мое заберете,или S закажите
девочки, размер s, отдам за 1300
http://www.nn.ru/~gallery833456?MFID=1027524
На какие у вас параметры?
Ог до 90, от до 72 об до 96т
Дд! Платье пристроено?
Пристроено
а вам по размеру не подошло? на какие параметры подскажи пож-та?
Здравствуйте! Заказывала это платье S. На мои параметры ОГ90 ОТ70 ОБ88 рост 160 подошло идеально, длина выше колена,покрой свободный, в талии свободно, с поясом в самый раз. Качество хорошее, цвет как на картинке. Большое спасибо организатору, очень помогла с выбором размера.
ДД. А меня расстроил этот костюм... Он идет без броши из страз в форме сердца на груди. Хотя в описание брошь должна быть. Без этой броши этот костюм смотрится просто. Полно аналогичных костюмов за гораздо меньшие деньги. Знала бы что броши не будет, не заказала бы. Очень жаль что поставщик не предупреждает о таких достаточно значимых изменениях в своих вещах. Качество тоже не понравилось, сшит не ровно и там где должна быть брошь на черной полосе белое не прокрашенное пятнышко. И вопрос к организатору, может быть возможно заменить на аналогичный, но нормального качества, просто до этого заказывала много вещей данного производителя у Вас, все было нормально. Я думаю это просто брак. http://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=1059862&IID=29976728
ДД! Думаю решим вопрос...написала в приват.
Пристраиваю платье размер S. мне велико в груди.надо было XS брать. Цена 1700р+орг
Пристраиваю платье размер М. Велико. Цена 1700р+орг
http://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=1059862&IID=29976834
продам за 1000
ДД. НА КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ ВЕЛИКО
а еще что за ткань? на картинке выглядит как будто просвечивает
нет оно не просвечивает! Ткань плотная, очень качественное платье!
а длина платья какая?
а где можно померить?
автозавод Парк Авеню!
а конкретнее. и в какое время?
в любой день после 18-00
а куда именно то в парк авеню? может скоординируете как то?
89081642653 Звоните договоримся!
Ой, я уже передумала. Примерила приблизительно длину. Еле, еле трусы прикрывает платьеце. А руки поднимешь вообще все видно будет
Заказывала платье,размер s,на мой 42,сидит как влитое!Материал приятный к телу,смотрится на фигуре шикарно!
http://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=1059862&IID=29976870
Подскажите пожалуйста, а ткань тянется? У Вас S на какие параметры? У меня 88- 64- 92 влезу в s-ку как думаете? :-)
У меня такие же параметры,ткань тянется,дискомфорта при хотьбе нет))единственное борит немного на талии,но не страшно
Ага, спасибо))
Вчера забрала платье.Очень понравилось качество,единственное цвет гораздо бледнее чем я ожидала.но все равно красивый!Спасибо! По моему идет в размер.брала s,хотя если кто любит немного в обтяг можно и хs.
Пристраиваю вот такой комбинезон.
Размер XS, качество очень хорошее, выглядит как на фото, но мне на ОГ87 ОТ62 ОБ88 к сожалению великоват (скорей всего подойдет и на S).
Цена 2450 руб. Очень стильная вещь. Территориально Сормово (ост. Стрелковая), днем можно на Сормовском повороте, или могу подвезти.
Пристрою юбочку из экокожи,цвет баклажан,юбка классная и смотрится и качество супер,размер М (думаю,лучше на 42 пойдет) мои параметры 69-95,брала весной,сейчас чуть поправилась,померила, маловата,новая,с биркой,отдам за 1300 как сейчас в закупке
ДД! напараметры 70-96 подойдет?)
ДД,сложно сказать,надо мерить
ДД! тему с пристроем не нашла, поэтому отмечусь здесь:
Пристрою юбочку, цвет серый, приятная на ощупь, качественная - не села на меня(Об 96, рост 155), р. М цена 1554р
Мерить\забирать Советский р- н (будни с .9.00- 17.00), Приокский р-н Дубенки - любое время
А юбочка вам мала на ваш Об?
не скажу, что мала- она тянется достаточно хорошо.Брала дочке, тут нужно рост по- выше и ножки по-тоньше что-ли- ей просто не пошло....
А на рост 165 см не короткая юбка будет?
Сложно сказать,возможно.....кто ведь как любит....но однозначно юбка будет выше, чем на фото,если найду на кого примерить, выложу фото)
это под замшу материал?
Да,из двусторонней текстильной замши.
Всем здравствуйте! В последней закупке взяла три вещи. Топ, юбку и сарафан из экокожи. Вещи как всегда суперские.
Итак, топ брала р-р XS молочного цвета. Очень красивый, отлично сидит, застегивается на потайную молнию сзади. Соответствует размерной сетке, т.е. на 40-й российский.
Юбка-карандаш р-р XS персикового цвета - просто шикарная. Сшита из плотного трикотажа, цвет соответствует фото, сидит отлично, на рост 157 см на ладонь ниже, чем на модели. Соответствует размерной сетке.
Сарафан черный, р-р XS, просто чудесный, но к сожалению, мне оказался велик и по объему и по росту. Буду пристраивать. Очень жалко, что не подошел, выглядит бесподобно и с блузочкой, и с водолазкой. Отдам за 1400 р. без оргсбора. Мерить-забирать в Печерах.
Вот сарафанчик.
ДД! Подскажите на какие параметры велик сарафан, я заказала S боюсь велик будет. Спасибо!
В приват.
Он реально не вписывается в сетку производителя. На размер больше точно, а может и на два, смотря как его носить...
ДД!Получила сегодня долгожданный костюмчик. Качество трикотажа и пошива порадовало. Но!!! Модели видимо этой фирмы отшиваются на рост 150-160 см. Штанишки сели на меня,как бриджи.

Очень жаль,что нет информации о растовке.
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями от серого костюма.
Качество трикотажа, на мой взгляд не очень, тк после примерки сразу наэлектризовались и волосы и сам костюм. Нет ни одной бирки с составом ткани.
Зато сшит аккуратно, к телу приятный и комфортный.
Заказывала специально на размер больше, на свой 42-44 взяла М, чтобы пвсвободнее. Верх отлично, низ тесноват.
Но штаны с очень низкой талией!!! что прямо неприлично))) и как уже писали, коротковаты... на любителя, скажем так. В целом, хочу сказать что вещь стоит своих денег. Для базового гардероба - незаменимо!
Соколику спасибо за закупку и вообще))
Всем доброго времени суток! Похвастаюсь очередной обновкой марки CLAN VI.
Купила себе вот такое вот платье. Платье - великолепно! Очень красивый и приятный материал, пошив безупречный. Брала размер XS, подошел отлично на российский 40-й. Но мне показалось, что из-за ткани оно хорошо сядет и на полный 42-й.
В общем, как всегда, огромное спасибо Татьяне за отличную закупку!
Всех с наступающим Новым годом!
Добрый день!
девочки пристраиваю платье, размер М.
На мой 42-44 оказалось великовато(((Думала ткань не тянется, решила перестраховаться. Отдам без орг.сбора за 1400,00. Мерить в Приокском районе.
Дд. Подскажите, на какой рост платье? И какие у вас параметры, что вам М велико. Спасибо
Добрый день!
ОГ 90
ОТ 70
ОБ 92.
Оно мне в талии свободно, не сидит как на фото в обтяг.
У меня рост 175, оно мне если не ошибаюсь по колено, или чуть выше.
Могу сегодня сделать замеры
ДУ! Заказывала вот такое платье XS, село как влитое, рекомендую! Организатору отдельное спасибо, буду участвовать снова!
платье такое же как на фото, свободное?
Да, такое как фото!
Дд, на какие параметры заказывали, подскажитее пож-та
ДД! ОГ 85 ОТ68 ОБ94, оно свободное поэтому и взяла XS.
если можно сфоткайтесь в нем пожалуйста!!)не могу определиться
Пристрой, размер S 1600р
А какая причина при строя?
великовато)
Пристроено
Пристраиваю платье, размер М , на обхват груди 92 маломерит, по остальным параметрам подошло. (Параметры М по размерной сетке: ОГ - 87-91; ОТ - 67-71; ОБ - 96-100)
Заказывала вот такой костюм...размер М - идет на 44, на 44-46 в облипку так, что в юбке двигаться страшно. Качеством немного разочарована, не стоит он этих денег, но это мое мнение. белый цвет - не выглядит чисто ярко-белым, как будто грязно-белый, вырез горловины не лежит, а топорщится немного. и рукава манжеты - то и дело перекручиваются, чтобы лежали ровно и четко как на фото у модели-надо то и дело одергивать, поправлять...было б не обидно , если б не цена костюма.
http://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=1159539&IID=34232823
да согласна видимо увсей бархатной линейке одежды так, вот у брючного горловина тоже топорщится и резинка не прошита что резинка загибается , очень ждала и немного разочарована
http://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=1159539&IID=34232328
вчера получила долгожданный костюмчик и хочу сказать что бархат не мраморный и смотрится и на ощупь другой -вот такой в реале по качеству http://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=1159539&IID=34232316
размер в размер -на стандарт С размера
http://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=1159539&IID=34232751
очень понравилось платье , так качественно пошито , ткань классная ,сидит классно , размер в размер идет
ПРИСТРОЙ!
очень ждала это шикарное платье, но размерная сетка полностью не соот-ет на целый размер по данной модели. На пареметры 91- 70- 96 по размерной сетке должно было сесть идеально размер М, хотя в жизни ношу s. Отдам без орг %за 2000 мерить в автозаводском районе.без примерки привезу сама
Пристрою платье, ткань очень приятная, цвет красивый. Р-р М, цена 1672 р., мне не подошел по росту- на 173 очень коротко, я так не ношу.
Примерка Автозавод, м-н Водный Мир.
С пристроем, очень жаль( Долго ждала и не подошло. Платье 2380 вышло отдам подешевле. Размер S. Не подошла длина, ношу покороче, и с бюстиком когда одеваю в груди прям неудобно( Мои параметры ОГ 85-87 ОТ 67-70 ОБ 92-93 Пишите
отдам за 1500
пристрой гольф красный . подойдет на 46 и на 48, цвет красный,очень мягкий и приятный к телу. 300р.
майка на 48, 220 руб
приват
Пристрою платье. Размер S, очень красивое! Подойдёт на 42 р-р. Мне в груди маловато (3-ка) Мещера, Автозавод 89036005290 Юлия. 1500 руб
Пристрою рубашку, размер S, текстильная замша, цвет: бордовый. Очень клевая, но мне к сожалению маловата (84-66-94).
Цена 1416 руб.
http://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=1217874&IID=36752325
Пристрю рубашку. Строго, стильно и женственно.
Хлопковая рубашка с баской, подчеркивающая талию и грамотно скрывающая недостатки
Цвет: белая Материал: хлопок Размер S.мне на 42 велико.
Пристрою Рубашку с погонами из крепа
Цвет:пудровая Материал: креп шифон Размер S. Цена 1300
Пристрою платье, размер XS, очень красивого небесно голубого цвета. Пожив качественный, все швы ровненькие, ткань очень приятная и нежная к коже. Мне к сожалению не подошел размер, великовато в груди ( мой размер 38-40 а эта модель идет, на мой взгляд, на 42.
Отдам без орг сбора за 1700!!!
Забирать Верхние Печеры или Комсомольская площадь. Без примерки могу привезти сама
Топ с баской из матовой экокожи
Размер XS
Женственный топ из эко-кожи готов стать центром притяжения всеобщего внимания и изюминкой стильных осенних капсул. Два драматических оттенка - черный и красный - лучше всего передают фактуру матовой кожи. Удобная застежка-молния на спинке позволила сделать силуэт максимально узким: топ сидит как вторая кожа. Широкая баска и шов по центру делают его идеальной основой для комплектов с акцентом на геометрических формах. Так, можно скомбинировать топ с расклешенными кюлотами или брюками-палаццо: получится благородный А-силуэт. Или носить с узкой юбкой-карандаш. Идеально подойдет модель из новой коллекции, подобранная в тон, а также базовая черная, серая или бежевая юбка.
1400 (или поменяюсь на S)
Советский район
Подскажите, пожалуйста, на какие параметры не подошел XS?
Платье размер С на параметры 90*68*90 село как влитое. имейте в виду очень обтягивает фигуру! (но так и задумано). Материал хороший,достаточно плотный! цвет как на картинке! при росте 173 длина очень хорошая! конечно выше колен но не экстримальное мини ,а как надо) на работу ходить можно смело!
Пристрою, цвет пудра, размер s или поменяю на xs
Пристрой актуален !
Хорошее платье, точно как на картинке! Заказывала s на парметры 92-68-93! Норм! В плечах чуть жмет , но они у меня просто широкие!
Костюм на 3 из 5! Ткань смотрится дешево! брала размер XS для подруги! В топ влезла сама с ог 92! Рукава широкие очень!
ДД! Строго вы с ним)...ну это же трикотаж, гладкий...тут видимо изюминка в воротничке)
А то что топ свободный, вроде так и задумано, чтобы он не по фигуре сидел ...и на моделе болтается)
Спасибо Вам за постоянные отзывы!)
я очень люблю эту закупку, но........вот так! топ болтается в рукавах, они как клеш( а я не xs )и на модели это не видно! А то что он ниже груди свободно-это так и задумано-притензий нет!
Еще актуален пристрой. Цену изменила. С пристроем, очень жаль( Долго ждала и не подошло. Платье вышло дороже, отдам 1900 Размер S. Не подошла длина, ношу покороче, и с бюстиком когда одеваю в груди прям неудобно( Мои параметры ОГ 85-87 ОТ 67-70 ОБ 92-93 Пишите
Пристраиваю свое платьеце с велиииким сожалением. Так ждала. Размер S. Пока не носила, стало маловато в талии, жмет(( Пишите на вопросы отвечу. Отдам за 1000
Добрый вечер. А можно живое фото?
платье точь в точь. сфоткаю хорошо
Здравствуйте! пристроили?
ДД, пристрою платье Clan VI размер xs - 1500 р . Мне оказалось велико(((
malishkakitti.www.nn.ru/?page=gallery
Прикольное, нежное! На параметры 92-69-92 рост 169 брала s! все подошло!
Добрый день ! брала платье размера s. Сказать что я в большом шоке- это ничего не сказать. Платье состоит из 2-х частей: сорочки и верхней части - накидки. Нижняя часть идет в размер- согласна, но верхняя часть в размере s соответствует параметрам xl!!! Я думала мне все это привиделось- принесла в отелье- действительно ( там размером s в отношении верха и не пахнет!)! Я не говорю о том, что немного убавить и посадить во фигуре ( там сантиметров по 10-15 с каждой стороны просто отрезали). И после этого оно стало свободным ( ну как на картинке). В отношении плеч- та же история! В отношении швов верха- в ателье пришли в дикий ужас! Ничего не обработано и торчит с внешней стороны платья! К цене платья прибавить надо ремонт, иначе это просто не одеть. Вот такая красота!
ДД! Если такая ситуация возникла...надо сразу мне было написать и решить этот вопрос совместно.
Прислать фотографии, чтобы я с производителем это все обсудила...по размеру, по швам...
Получается вы написали отзыв, а фактов не предъявили...
И сейчас кроме вашего отрицательного отзыва, ничего больше нет!
Я как человек заинтересованный, чтобы клиенты были довольны, чтобы им подходило всё по размеру и нравилось...и уж тем более качество изделия было на уровне. Хотела бы решить этот вопрос с производителем, чтобы он дал ответ, почему это изделие было в таком "виде"...
Ведь швея в ателье не является последний инстанцией...у этого бренда, свое швейное производство, со своими опытными швеями, конструкторами, дизайнерами. Если как вы пишите это платье было на несколько размеров больше и швы не качественные, они должны были нести за это ответственность.
А сейчас получается вы не довольны...и после вашего отзыва, конечно и я очень расстроена данной ситуацией. А основной виновник, не в курсе получается!
На сколько я помню, вы не первый раз заказываете этот бренд...раньше не возникало подобных проблем с размером?
И если говорить про фото, то они делают фотосессии сами со своих изделий...это же не левые фото.
Они сами производители и сами и продавцы...работаю напрямую с производителем.
Не знаю, что же с этим платье не так?!...
ДД! виновников смысла искать нет, говорю как есть. Сумма для ругани или обвинений не существенная. Вашу продукцию я знаю, брала не раз. Говорю то, что получила от данного производителя. Платье божественно оживило мои эмоции! Я вас не обвиняю, как вы заметили ( в этой цепочке вы посредник). Просто откровенно была немного в шоке. В дальнейшем обратите внимание на данную продукцию, думаю не только я заказала это платье, в котором все шовчики просто торчат ( прямым языком низ, и рукава, шов под грудью- просто отрезаны ножчиками). А в отношении размера данного несоответствие, конечно, сюрприз. Вещь всегда хочется носить, поэтому обращаюсь к швее. Но сюрприз удался!
ДД! Я поняла, что не меня обвиняете...но раз написали для чего то этот отзыв, я не могу на него не отреагировать...
Вот и именно, что я являюсь посредником, поэтому и хотела донести эту ситуацию до производителя.
Простоя раньше не было по этому бренду таких случаев, уже давно с ними работаю.
И естественно я не хотела ни с кем ругаться или обвинять. Просто хотела написать им по этому конкретному случаю...и получить от них ответ, чтобы в дальнейшем не было подобных "сюрпризов!"
Может у Вас все-таки есть фото до переделки? Если есть пришлите на почту или вайбер.
Телефон и почту скинула в приват.
Добрый день пристраиваю платье размер М отдам без орг.сбора за 1400
Самые сексуальные и стильные платья бренда Clan6!!Обожаю их,и уже не первое заказываю у Татьяны.
Пристраиваю шикарное платье ,новое ,размер XS,цвет какао.
Ссылка в Инстаграмме instagram.com/p/BiMl5JPld4x/
По цене 2400,мерять район Фантастики
еще в пристрое? на какие параметры подойдет?
ДД! Хочу оставить отзыв об этом платье! Платье супер! Очень красивое! И самое главное - универсальное! Его можно носить и с туфлями, и с кроссами, и с ботфортами и с ботильонами. Выглядит очень стильно. Брала размер xs. Все швы очень аккуратные. Первый раз участвовала в этой закупке. Спасибо большое организатору за качественные и красивые вещи!
https://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=1424603&IID=46776074
S на какие параметры у вас
ДВ! Извините, что поздно отвечаю. Я брала xs
Пристраиваю платье. Размер s. На параметры 84-64-93 оказалось великовато. 2600р
Пристраиваю платье ХS,цвет ягодный , но на фото цветопередача немного не такая как вреали, оно ярче. Платье эффектное и игривое: привлекательная зона декольте, V -образный вырез на спине, пышная юбочка в складочку. Приобретала на 8 е марта, но УВЫ мне оно велико оказалось. Стоит 2500 р.
Пишите, звоните 89050138292
отдам платье без орг сбора за 2000р.
пристроено?
да, платье пристроено
Пристраиваю вот такой комбинезон, размер М, цена 2242 руб. Без примерки привезу по городу, примерить можно в Автозаводском районе, Южное шоссе.
Еще один привет от летней коллекции CLAN VI - женственный комбинезон, сшитый на этот раз из плотной костюмной ткани. В таком варианте можно смело носить его поверх рубашки или тонкого пуловера с воротником-гольф. Сохранить силуэт стройным поможет широкий пояс, делающий акцент на талии. А задрапированные широкие шортики выглядят точь-в-точь как юбка, поэтому комбинезон, как и любое платье из осеннего гардероба, можно надевать с плотными колготками и ботфортами в тон. Каждый из двух новых оттенков задает тон всему образу. В окружении матовых аксессуаров черный комбинезон станет универсальным объектом на каждый день, а на вечеринке будет эффектно смотреться в компании сверкающих камней.
Добрый день!) По какой причине пристраивайте?
Здравствуйте! Не сел что-то он на меня как мне бы хотелось. А так он крутой! Мы с подругой брали вместе, она только красный. На ней сидит прекрасно.
Пристраиваю платье р-р М
Ткань приятная, сшито безукоризненно. В размер. Мне не и хватило длины на мой вкус.
Печеры
Бонус: без орг сбора !

Платье модели носить и в холода: очень трендовый цвет ( прикрепила фото, как я бы его сочетала)
Пристраиваю юбочку, размер S. Юбка очень красивая, не сходится в талии((( заказала на размер больше. Отдам за 1300.
Дд! На какие параметры не подошла юбочка? И где можно померить?
В талии не застегнулась, мой ОТ 72. Померить можно Приокский район.
Добрый день. Забрала свое потрясающее платье.
Сижу плачу(((
Размер S, мне в талии узковато.
Сидит офигенно, смотрится очень дорого.
Отдам за 3500.

89047868158
Пристраиваю два шикарных платья. Платья-бомбы. Очень лаконичные и стильные модели. Очень их ждала. Не подошел размер. На российский 44 (86-70-95) заказала одну модель S (розовое), вторую - М. S вообще не застегнулось, в М влезла, но оно мне откровенно мало. Считаю, что у данных моделей есть несоответствие указанной размерной сетке. Маломерят на 1-2 размера. Буду перезаказывать на L.
1. Розовое платье. Описание: Платье-футляр со спущенными плечами
Научно доказано: переизбыток классической классики - вредно для организма. Даже если Вы фанат строгих фасонов, новая коллекция CLAN VI содержит в себе спектр нестандартных решений в вопросе традиционного <<little black dress>> Платье футляр со спущенными плечами из костюмной ткани = Ваш секретный флакон с феромонами любви. В нем представлены такие ингредиенты как: длинные рукава-фонарики, сборка в зоне декольте, имитирующая волнующую форму сердца в одноимённой области , строгий прямоугольный вырез сзади, и, конечно, облегающая длина миди, умело балансирующая с торжественным верхом изделия. Таким образом дизайнеры CLAN VI создали незаменимый штрих в историю Вашей модной летописи!
2. Трикотажное платье со спущенными плечами. Описание: Обнаженные плечи - самый неожиданный компаньон для объемного и толстого зимнего шарфа. Советуем так и носить их всю осень: в паре, дополнив кожаным рюкзаком и жокейскими сапогами. Этот вариант - лишь один из десятков комплектов, которые можно собрать на базе узкого трикотажного платья. И такое платье обязано появиться в вашем гардеробе этой осенью! Эффектно облегающее тело, оно подчеркивает все достоинства фигуры, а винный и черный цвета еще больше стройнят силуэт. При этом соблазнительно гладкий, но плотный вискозный трикотаж, из которого сшито платье, выигрышно оттенит фактуру твидового жакета, шерстяного пальто или вязаного кардигана. Чтобы усилить контраст, выбирайте сумки и обувь из гладкой матовой кожи без блеска.
Розовое платье - размер S, отдам без оргсбора за 2550 р, Черное платье - размер М, отдам без оргсбора за 1445 р. Считаю, что на российский 42 оба платья сядут хорошо.
Живу на Бору, подвезу на примерку в любую часть НН. Тел: 8 910 398 96 47.
Розовое платье пристроено. Девушке Олесе, которая у меня его купила, желаю победить во всех конкурсах!)
Пристраиваю комбинезон в размере XS.
2300руб
Очень красивый, выглядит в точности как на фото + пояс в комплекте.
Подойдёт как для вечернего так и для повседневного образа.
Не подошёл из-за роста(158) - идёт на девушек повыше
Все вопросы по телефону 89159583697
Могу сделать замеры и прислать реальные фото
Здравствуйте, продался ?
Пристраиваю комбинезон! Размер S. Комбинезон очень крутой! В точности, как на фото. Приятная плотная ткань, насыщенный цвет, все швы ровные и аккуратные. Мне не подошёл по росту, оказался маловат. У меня рост 166-167мм. Не хватает сантиметра 2((
Описание: Сбалансировать силуэт, подчеркнуть достоинства фигуры, скрыть недостатки и просто заполучить в личном модном арсенале вещь, которая не просто войдет в топ-лист Вашего гардероба, но и станет верным союзником как на торжественные мероприятия, так и в качестве официального дресс-кода. Трапецевидные шортики, широкий пояс на талии, V-образный вырез и широкие рукава - все эти качественные особенности фасона воплощены в идеальный комбинезон от CLAN VI, который по праву занимает почётное место в базовой коллекции всеми любимой классики.
Померять можно на Мещере. Без примерки привезу по городу. 1900р.
Комбинезон пристроен
Здравствуйте, пристраиваю топ . Размер s (40-42). Он космический !!! Я немного не убралась в него)) Перезаказала м.
Платье, S (42). Отдам за 1500, тк надевала 1 раз на фотосессию.
Автозавод или любой ЦР.

Можно в качестве сарафана носить.
Everetttex 29.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/catalog/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
MilesFouri 26.06.2022 «ответить»
электроштабелеры для складов
elektroshtabeler-kupit.ru
Jesseevipt 28.07.2022 «ответить»
рохля электрическая
samokhodnyye-elektricheskiye-telezhki.ru
DenniscrOrb 08.08.2022 «ответить»
подъемник телескопический
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 17.08.2022 «ответить»
подъемный стол
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...