18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вот это да! Снеки бывают не только вкусные, но и полезные! Для перекуса взрослым и детям! Для любителей солёненького !Новый продукт в Нижнем! Пока только на СП! Без глютена и ГМО!

OGUL 19.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ПРОШУ РАСПОЛАГАТЬСЯ С ОТЗЫВАМИ ТУТ!
OlgaMal 28.12.2017 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Буду первая в отзывах о снеках, но странно, что никто не написал про эту вкуснятину...
Эти снеки действительно очень вкусные!!! Проверено на себе, на муже и детях, причём младший подвержен аллергии, но они её не вызвали)) Сначала младшему давала по одному зернышку постепенно немного увеличивая - уплетал за обе щеки, просил ещё)))
Мужу тоже понравились, хотя редко что-то хвалит, обычно - нейтрально относится. Мне тоже очень понравились) Гораздо лучше, чем чипсы и кольца (но это опять же моё личное мнение - на то он и отзыв)))
Я брала кукурузу со вкусами: двойной сыр, барбекю, сметана и лук. А также валенсийские бобы с сырным вкусом (если память не изменяет)))
Кукуруза нам понравилась больше, вся!! Очень вкусная! Мой старший сын от нее просто в восторге, готов сьесть всю и сразу (пришлось прятать). Бобы чуть меньше, но тоже очень достойные, приходили гости - дали попробовать кукурузу и бобы - так вот им понравились больше бобы))
А запах такой аппетитный, когда пачку открываешь...
Организатору - большое спасибо за то, что удалось попробовать что-то новенькое и необычное!!
Всем советую! Обязательно попробуйте! Думаю - не пожалеете и вам понравится)))
OGUL 28.12.2017 «ответить»
Спасибо, огромное за отзыв!
OlgaMal 28.12.2017 «ответить»
Очень жду ещё закупку по снекам!
Посмотрела у Вас в блоге - не нашла..
Может в пристрое что осталось? Я бы взяла))
OGUL 28.12.2017 «ответить»
в пристрое не осталось(
скоро открою новую)
OlgaMal 28.12.2017 «ответить»
Будем очень ждать! Мы все съели:))) Нам ещё надо!)
OGUL 10.01.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.