18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Вкусные горячие блюда на каждый день от Натур Буфет!

Всем привет!
Прошу оставить пару слов о приобретенном продукте.
Отзыв с фото приветствуется всеми и добавляет плюс в вашу карму.
Спасибо, очень вкусно, брали салат столичный, говядину в пряном соусе с пенне, фрикадельки в грибном соусе с картофельным пюре, обязательно буду брать еще, хочу попробовать и другие блюда.
Единственное что, мне показалось, что порции относительно маленькие, муж не наелся)) я худею, ем маленькими порциями, мне в принципе достаточно))
Юля, спасибо огромное за отзыв.
Я рада, что тебе все понравилось. Тем более что нам худеющим, очень важно следить за БЖУ.
Я как всегда забочусь о тебе, слопала твой крабовый салат. Он был вкусен, но на следующий день на весах был +. Так что не благодари :-D
Кондрашов_1 31.01.2020 «ответить»
А мне вот не так повезло как вам, поэтому восторгов разделить не смогу...паста Карбонара была разваренная, как каша. Столичный салат кислил и сомнительно пах, хотя даты на упаковке были нормальные. Рис с мясом был более-менее, но тоже не лучший вариант
Добрый денгь тоже взяла попробовать говядину в пряном соусе с пенне и паста карбанара.Попробовала только пасту пока.Порция небольшая,но сытная.Конечно не как в ресторане))Но очень приближенно,за такие деньги очень даже вкусно.Спасибо оргу.
Dina67 21.02.2019 «ответить»
Тоже попробовала пасту, но впечатление иное. В мой упаковке были слипшиеся, переваренные макароны. Есть это было не возможно, Доширак в тысячу раз лучше и дешевле!!!
Я натыкала борщ, салат и что-то еще, до кучи взяла сырники... пришли только сырники. Вкусные и натуральные по ощущениям, сами сырнички небольшие, но т.к. их 4 шт, порция вполне нормальная, даже не очень-то и диетическая.
Попробую еще раз заказать, но если наличие будет столь же нестабильное, то в третий не приду, обломило меня в ЦР из-за одних сырников бежать. :)
Брала борщ, солянку, винегрет. Винегрет и солянка очень понравились, вкусные. Порция средняя, не на мужчину)). А вот борщ не понравился, пустоват, муж есть не стал. В принципе, ресторанной еды не ожидала, поэтому никаких разочарований. За такие деньги можно пробовать еще)).
Поддержу вашего мужа, борщ ужасный. Ни кусочка мяса, только картошка, а бульон отдает кислятиной. Заплатить за такое 100 рублей по вашему нормально? Ну не знаю, я не настолько богата, чтобы на помои тратить свою зарплату.
Ела уху и карбонару...ну такооое. Уха просто вода водой, накрошенная морковь и маленький кусочек рыбки. Ощущение, что гущу выловил из супа кто-то до меня. Паста была склеенная на вид, хотя на вкус более-менее. В целом недовольна осталась. Не думаю, что буду пробовать и другие позиции
Vivictoriya 19.11.2019 «ответить»
Пробовала я этот Натурбуфет. Ничего в нем хорошего не нашла( пробовала рис с курицей. Не вкусно. Рис переварен, от курицы одно название, непонятные овощи. После пары вилок было ощущение, что еда вообще испорчена. После взгляда на состав и количество различных Ешек стало понятно почему оно так долго хранится и имеет странный привкус.
ArinaM. 05.11.2020 «ответить»
Мне кажется, что эту еду уже кто-то ел. К тому же никому не известно, что там за состав и кто делал. Больше не покупаю, нет желания отравиться и переплачивать.
Alesya27 19.11.2020 «ответить»
По мне так есть блюда натурбуфета просто опасно для здоровья. Состав там действительно огого какой, нигде больше столько химии не видела. Ну и вкус у блюд тоже сомнительный, так что я теперь однозначно прохожу в магазинах мимо этой линейки
Kara78 03.12.2020 «ответить»
Название темы не соответствует действительности) блюда от натурбуфета не вкусные и не горячие. и каждый день я бы их точно есть на стала. Брала несколько блюд, несъедобно, слишком много химии
Саня К. 18.01.2021 «ответить»
Чего? Ни разу не вкусные. Пробовала уже и пасту, и салаты, и сырники, и борщ - все гадость. О каких худеющих речь, при чем тут порции, если их продукция сплошь из картошки и муки состоит, там пользы для организма ни грамма, только так, желудок набить, когда вариантов нет. Вот у меня нет, приходится эти харчи есть. Более-менее мясная сковородка была, фото не могу найти. И то, кусочки какие-то в склизком соусе. Все-таки предпочла в итоге другую марку, хоть срок годности там меньше, зато свежее и на еду похоже.
Не еда, а какое-то издевательство. Тут даже элементарные макароны по-флотски выглядят отвратительно, да что выглядят, на вкус абсолютно так же! Открыл я эту прекрасную упаковку, а мясо, которое было в макаронах, просто пахло тухлятиной! Как не стыдно продавать такую гадость еще и в пластиковой, ядовитой упаковке. А если кто-то отравится?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...