18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. VIS-A-VIS.

NASIK 22.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Прошу оставить свои отзывы по марке VIS-A-VIS.
Всем большое спасибо за участие!!!
NASIK 22.03.2018 «ответить»
начну с себя)
уже много лет ношу марку VIS-A-VIS.
Трусики слипы, бразилиано (и х/б и полиамид) идут в размер, на ОБ 104-105 см ношу L. Сейчас у меня ОБ 108 -конечно многие L уже тесноваты(, пора на XL переходить.
Стринги беру на размер больше (лично мне так комфортнее).
Утяжку ношу на размер, а то и 2 меньше, чтобы уж подтянуло так подтянуло..)). Поставщик советует брать на размер меньше.
jul525 22.03.2018 «ответить»
Спасибо за закупку. Уже немало лет одеваемся у Вас всей семьёй.
Нижнее бельё: и мужское и женское только это. Размер соответствует сетке. Трикотаж верхний тоже. Носится отлично. Покупаю в основном хлопок: форма, цвет и качество неизменно и после многократных стирок.
Lesena0988 25.03.2018 «ответить»
Участвую в закупке постоянно. Белье все отличного качества. Идет в размер, приятно к телу и отлично носится, легко ухаживать. Радует разнообразие, постоянно что то новенькое. Спасибо организатору.
Веркин 07.04.2018 «ответить»
Присоединяюсь к положительным отзывам! Детские трусики плавками покупала - неубиваемые, деть не крупный, на 3 года хватило труселей, только на 4-ом году на одних протерлась ткань на шве у гульфика. Вот новые получили - суперские! Сама много лет ношу и бюстики, и трусики. Я хлопок предпочитаю. Мне везло - всегда всё в размер было. Единственное - цвет бежевый может быть разных оттенков. Например, хлопковые трусики у меня нежного кремового цвета, а бюстик понравился и купила - там другой оттенок, но он в галерее был прям с фото, т.ч. не сюрприз, но труселя подобрать в тон пока не могу ) Мужские труселя тоже всегда по акции беру, боксеры - так же носит долго.
Организатор - вообще зайка! И цвет всегда положит заказанный, и в темах вижу, как идет на встречу участникам. Спасибо за закупку!
NASIK 08.04.2018 «ответить»
спасибо за теплые слова)
С бежевым цветом согласна, около пяти оттенков у бюстиков/трусиков
zaharovaanna 20.04.2018 «ответить»
ДД. Впервые участвовала в закупке, заказала вот такие модельки, 1 вид не пришел. Отмечу сразу, что каждая единица пришла в коробочке, упакована в пакетик, это очень порадовало. По качеству- вопросов нет. Очень довольна. По размерности- на ОБ 92-93 заказала 42 размер и 44 размер. 42 размер подошел идеально, 44 пока не мерила, но визуально думаю тоже будет хорошо.
Цены - очень приятные. Обязательно еще поучаствую. Организатору спасибо.
Наталья1 20.04.2018 «ответить»
Добрый день!
Участвовала в закупке впервые. Заказала мужу трусы на свой страх и риск!
Но!!! Получив заказ, была в восторге.! И по размеру, и по качеству, все подошло!
Себе же заказала две маечки, одну из которых утяжку.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-13191582
Все действительно мягкое и уютное!
СПАСИБО!!! Буду участвовать еще!!!
NastyaBalu 26.04.2018 «ответить»
Заказывала слипы классику и бразилиано. Цены очень приятные, трикотажник то что надо ) пришли каждые в своей коробочке. Единственное, заказала двое трусиков одной модели и цвета, оттенки чуть отличаются, бирка у одних сзади, у других в боковом шве. Наверное, разные партии. В любом случае, на качестве изделия это никак не отражается )) буду заказывать ещё! Спасибо за закупку! )))
OlkaP 20.09.2018 «ответить»
Заказывала бюстики, качество просто обалденное! Очень приятные к телу, после стирок ничего не изменилось, форму не потеряли. Это мои самые любимые бюстики, буду заказывать еще! Спасибо за такую закупку!
NASIK 20.09.2018 «ответить»
спасибо за отзыв:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.